У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 61 страница 90 из 934

61

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

А Автор для героя - друг, отец (или в нашем случае мать) и хозяин! Хотя герои имеют тенденцию об этом забывать...

Во-во, и им желательно об этом напоминать! Почаще...

Golden Dragon написал(а):

Пойду, попробую из него вытрясти что-нибудь...

Ну-ка, ну-ка... (начинаю выкапываться из-под земли. Сентябрь, октябрь и ноябрь уже практически перепечатала. Ещё декабрь, январь, февраль -- и я вся ваша!)
И я очень рада, что понравилось!

Отредактировано Yasana (2011-03-25 20:50:45)

0

62

Yasana написал(а):

Ночь 20

усмеяла, Нараку какой-то непонятно спокойный у тебя. то ли чем-то тяжелым приголубленный, то ли сонный..., а вообще, прикольный получился. я даже к нему спокойней относиться начала...

Yasana написал(а):

Ночь 21

бедняжечкаааа. как они тебя достали! оооочень понравился Яшка, ну просто кавайчик наивный, а эта его боязнь слез просто умиляет.

0

63

Golden Dragon написал(а):

попробую из него вытрясти что-нибудь...

а лаской не пробовала7, может он на нежность падкий? мужчинки с тонкой художественной натурой еще на похвалу хорошо ведуться... :yep:

0

64

Яша написал(а):

то ли чем-то тяжелым приголубленный, то ли сонный...,

Веером, Яша, веером...

Яша написал(а):

бедняжечкаааа. как они тебя достали! оооочень понравился Яшка, ну просто кавайчик наивный, а эта его боязнь слез просто умиляет.

Дааа..и за это я его просто обожаю! Рада, что понравилось!

0

65

Да, и ещё -- повторяю вопрос, который уже задавала: кто-нибудь знает, куда подевались Amio, Любава, valentis, Shiroi Tenshi, Юлия?..

Отредактировано Yasana (2011-03-26 19:24:51)

0

66

Yasana
Я тут... Просто инет отрубили...
Так что я так, временами... А продку выложу после 1-го апреля((( Уезжаю...

0

67

Тиамат
О! кто-то нашёлся, радует!

Тиамат написал(а):

Я тут... Просто инет отрубили...

сочувствую...

Тиамат написал(а):

А продку выложу после 1-го апреля((( Уезжаю...

А вот это уже грустно! Ну да ладно... Счастливого пути!

0

68

Тиамат написал(а):

А продку выложу после 1-го апреля((( Уезжаю...

Т____Т *рыдаю горькими слезами* я буду ждать тебя!!!!
^___________^ а так же желаю хорошой поездки (и пусть тебя в этом путешествии покусает верная муза, чтобы вдохновение пришло)))))

0

69

Исключительно в интересах фика (а не потому что в тему Инуяши никто не заходит!) хочу спросить: область, в которой жил Яшик с Изаёй как называлась? Киото? Киуши?
Нужно для просчёта идеи!

0

70

Ну вот и наконец последняя глава фанфика «Помоги мне,Кагоме» надеюсь,его еще кто-то помнит.

Автор: Semi-daemon
Бета: нету
Название: Помоги мне, Кагоме..
Размер: Мини, быть может дойдет до Миди
Фэндом: InuYasha
Пэйринг: Инуяша/Кагоме, Мироку/Санго
Рейтинг: PG-13 до R
Жанр: Hurt/comfort
Статус: в процессе написания
Предупреждение: возможен гет..

Вы знаете, что такое пустота? А ощущали ее когда-нибудь? Нет, не в груди, не в сердце, а вообще?
Инуяша это понятие понял в полной мере, когда земля буквально разверзлась под его ногами, а рукоятка меча исчезла из ладони, впрочем, как и само оружие.
Больно рухнув на землю, полудемон взглянул наверх и лишь успел заметить, как исчезает черная дыра, с помощью которой он и попал сюда.
Вздохнув, ханье огляделся по сторонам. Вокруг лежали раскаленные пески, их огромные дюны возвышались, казалось бы, до неба.
Солнце палило просто нещадно, и ноги парня уже начинали ныть от боли, ведь мало того, что песок был раскаленным, он еще и болезненно врезался в кожу.
Сделав несколько шагов вперед, парень в изумлении обернулся, там, где ступала его нога, появилась зеленая трава. Она разрасталась все больше и больше, но доходила ровно до той черты, где стоял Инуяша. И что-то подсказывало парню, что если он сделает шаг назад, все старания будут напрасны, поэтому он решительно отвернулся и, стиснув зубы, начал пробираться через раскаленные пески.
Всё дальше и дальше, парень, гонимый отчаянным желанием, бежал вперед, изнывая от жары, он даже не представлял, как ему отыскать этот цветок.
Остановившись на секунду, ханье стащил с себя хаори и завязал его на голове так, что получилось что-то на подобии чалмы. Пескам, казалось, нет конца, и в глазах начинало двоиться. Инуяша лишь на миг обернулся назад и сглотнул, заметив, как неподалеку журчит ручей. Но нет, нельзя-нельзя. Нужно продолжать путь вперед.
Но вот что-то мелькнуло, прямо перед носом. Зажмурившись, полудемон потряс головой и, попытавшись восстановить дыхание, взглянул прямо перед собой.
-К-кагоме?..
Мираж не рассеивался, девушка протянула к нему руки, и Инуяша ринулся вперед, стараясь догнать ее, но как бы быстро он не бежал, она ни на шаг не приблизилась к нему.
-Кагоме!! - что есть мочи завопил парень, неосознанно вскидывая к мико руку.
-Отступи.- Тихий, мелодичный голос пронесся по сознанию ханье, заставляя того схватиться руками за голову.
-Нет!- отчаянно качал головой Инуяша.
-Ты не сможешь,- шипел кто-то внутри.- Ты устал, а за спиной ручей. Попей, ничего не случится.
-Заткнись!
В этот момент над головой парня что-то сверкнуло и золотой звездой полетело прямо на Кагоме.
Плохо понимая, что происходит, Инуяша ринулся вперед и это ему удалось. Миг - и он схватил девушку за руку и, притянув к себе резким движением, спрятал ее за своей спиной. Луч неминуемо приближался, обжигая лицо и слепя глаза.
" Тессайги нет, бежать бессмысленно. Я и так едва держусь на ногах. Остается одно: защищать ее до конца. Это ведь не такая уж плохая смерть. Да и почему смерть, я ведь живучий".
Рука мико нежно коснулась его плеча, и от этого прикосновения ханье улыбнулся. Той, своей по-детски наивной, улыбкой.
-Мы всегда будем вместе,- прошептала девушка и, исчезнув из-за спины, возникла прямо перед лицом Инуяши. Невесомые губы коснулись его лица, когда луч пронзил ее тело. Вскрик погас, еще не успев вырваться наружу, вместо Кагоме в руках полудемона лежали ножны от Тессайги.
Солнце пропало. Снова ощущение невесомости и пустоты.
***
Сещемару навис над парнем словно туча. Видимо, ждать, когда нерадивый братец очухается, он был не намерен, поэтому тот был вознагражден весьма болезненным пинком.
-Ааа,- протянул полудемон, кое-как приподняв голову с мягкой травы.
Голова трещала, как заведенная, да и само тело радостью от пробуждения не отзывалось. Кое-как приподнявшись на локтях, парень вопросительно посмотрел на брата.
-Я более не намерен таскать тебя на плече, приходи в себя, деревня близко,- вместе с этими словами, на землю был брошен Тессайга, заключенный в ножны.
-Но… Как же? Ведь, она забрала меч у меня!
-На кой матушке этот старый кусок железа? Это была всего лишь проверка.
Кивнув, ханье подобрал меч и зацепил за пояс.
-Я все понял,- тихо шепнул Инуяша, скорее себе, чем брату и, развернувшись, медленно побрел к деревне.
***
"Вот так все и получилось. Мы не видели ответа, который лежал у нас перед носом. Не существует никакого огненного цветка. Есть только она, я и наша любовь.
Я уже уловил ее запах. Боже, как я устал, но еще немножко и я увижу ее светлую улыбку. Это трудно, Кагоме, трудно. Так надолго покидать тебя, но теперь мы будем вместе навсегда".
Улыбнувшись своим мыслям, парень отодвинул циновку, служащую дверью дома Каэде.
Солнце только-только выглянуло из-за гор, когда полудемон бесшумно вошел в комнату, и, недолго думая, подхватил закутанную в одеяло девушку. Та тут же распахнула сонные глаза и собиралась было радостно вскрикнуть, но Инуяша тут же прижал ладонь к ее губам.
-Потом,- тихо шепнул он.
Ощущать ее тепло во время бега было так привычно, что парень невольно заулыбался.
"И куда делся тот вечно ворчливый и нахмуренный мальчишка?" - думала девушка, крепче прижимаясь к груди любимого.
Ярко-розовые облака проплывали над ними, а лучики осеннего солнца согревали каждый клочок души. Наконец, парень поставил ее на землю и немного смущенно заглянул в глаза. Странное сочетание. Смущение, но вперемешку с ним решимость, что так часто мелькает в его глазах.
-Кагоме, я нашел способ.
-И-инуяша, я…
-Молчи. И просто возьми это.- Ножны от Тессайги легли в нежные ладони девушки, и в тот же миг возлюбленные засветились нежно фиолетовым сиянием.
-Ты - мои ножны, ты - моя жизнь. А я тот, кто будет защищать тебя до конца времен - твой меч.
С этими словами сияние будто бы влилось в обоих, даря тепло и безграничную нежность.
-Теперь… Ты будешь любить меня до самой смерти? - прошептала мико, крепко прижавшись к груди Инуяши.
-Намного дольше, Кагоме. Намного дольше.- их губы слились в поцелуе, а пальцы переплелись между собой, соединяя двух любимых влюбленных, теперь уж навечно.

Конец.
Боже, конец! С каким удовольствием я написал это слово! Неужели я все же добил этот фанф!?
Конец получился размазанным, с кучей розовых соплей, но я думаю, после напишу еще пару бонусов.
Хочу сказать спасибо всем читателям. За ваше терпение, за ваши комментарии и вообще за поддержку.
Так же огромное спасибо Амио за то, что превращала этот бред в надлежащий вид.
Яше, за то, что не давала мне его забросить.
И Лису, за массу подкинутых идей.

+1

71

Yasana написал(а):

область, в которой жил Яшик с Изаёй как называлась? Киото? Киуши?

это не известно, додумывай сама)

0

72

InuYasha
Бзо! самое паршивое, я это где-то читала, но забыла напрочь! Ину-Тайшо где носился?
Додумать не проблема, проблема может быть потом, если факты не совпадут!
З.Ы. По фику: начала не читала, но насчёт розовых соплей ты прав. Никогда не думала, что парень может так писать (это не издевательство, это искреннее восхищение умением перестраиваться!) Но красиво!

0

73

InuYasha написал(а):

надеюсь,его еще кто-то помнит.

Я! Я его помню и оч жду!!! нукас...
весь первый кусочек оч сильно и напряженно ждала чем закончится Яшкин "поход" и оч боялась, что ты его убешь! с тебя станется! все думала, только бы не насмерть... и с облегчением вздохнула, когда он проснулся!

InuYasha написал(а):

Видимо, ждать, когда нерадивый братец очухается, он был не намерен, поэтому тот был вознагражден весьма болезненным пинком.

Пару емких предложений и ты четко описал характер Сашки во всей красе. спасибо за этот образ! молодчинка, сразу видно - талант!

InuYasha написал(а):

-Намного дольше, Кагоме. Намного дольше.

тут я растеклась по клавиатуре грязной лужицей от переизбытка эмоций, теплоты и нежности. Тааак красиво написано, такие чувства сразу наполнили, что даже пожалела, что ты где-то далеко - крепко потискала бы тебя от полученного удовольствия!!!

InuYasha написал(а):

Конец получился размазанным, с кучей розовых соплей

ну а каким он должен был быть? с кровавой расчлененкой? это история любви, все получилось оч и оч правильно!!!

InuYasha написал(а):

напишу еще пару бонусов.

заметь, никто тебя за язык не тянул! ТЫ САМ!!! это пообещал, так что не сердись потом на мой зудежь! )))
буду с нетерпением ждать!))))  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

Отредактировано Яша (2011-03-26 19:39:08)

0

74

InuYasha написал(а):

надеюсь,его еще кто-то помнит

Помнит-помнит! И давно ждал продочку! *быстро трюхает читать*

InuYasha написал(а):

Я более не намерен таскать тебя на плече, приходи в себя

Ну ооочень понравилось изречение! Прямо в духе Сещемару!

InuYasha написал(а):

соединяя двух любимых влюбленных, теперь уж навечно

Вааа! Как красиво! Очень чувственно и нежно! Я в восторге!

InuYasha, огромное спасибо за "добитие" фанфика! Конец такой хороший получился! Лови "+" от меня!

InuYasha написал(а):

я думаю, после напишу еще пару бонусов

*облизнулась* Нямк! Я буду ждать!

0

75

Yasana написал(а):

Никогда не думала, что парень может так писать

http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif 
я тоже хD

Яша написал(а):

ну а каким он должен был быть? с кровавой расчлененкой?

Как вариант хДД

Яша написал(а):

буду с нетерпением ждать!))))

http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif 
Постараюсь оправдать ожидание))

Golden Dragon написал(а):

Конец такой хороший получился! Лови "+" от меня!

Спасибо, Дракош :3 я прям не ожидал что вам понравится такой конец...

0

76

InuYasha написал(а):

Как вариант хДД

ну и что ж не написал?  http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif  как вариант.

InuYasha написал(а):

Постараюсь оправдать ожидание))

ты меня знаешь, я не отстану и буду напоминать.  http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif

0

77

InuYasha

InuYasha написал(а):

я тоже хD

Узнал о себе много нового? ^^ ничего, это круто, это говорит о широте возможностей и гибкости стилей.
И потом, я не знаю, чего ещё у меня получится в новом фике...когда сяду наконец...

0

78

Yasana написал(а):

это круто, это говорит о широте возможностей и гибкости стилей.

да-да, отмазывай меня  http://s51.radikal.ru/i133/0810/fb/32e3bd8989ab.gif 

Yasana написал(а):

И потом, я не знаю, чего ещё у меня получится в новом фике

хе-хе, ну подождем-с...

Яша написал(а):

ты меня знаешь, я не отстану и буду напоминать.

Так мне и надо!  http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif 

Вот сейчас как раз и засяду за проду "Вдребезги"

P.S. У меня есть небольшой арт, к моему же фику. Его можно выкладывать на форуме? или только в разделе арт?

0

79

InuYasha
угу.. насчёт

InuYasha написал(а):

хе-хе,

так это точно...
У меня тот же вопрос по арту... Но выкину, наверное, в фан-арт всё-таки. Одну дополнительную героиню, которая там будет...

0

80

InuYasha написал(а):

я прям не ожидал что вам понравится такой конец

А что? Хороший конец, добрый. Разве плохо?

InuYasha написал(а):

арт, к моему же фику

В наш Фан-арт выкладывай! Он же по Яшке.

0

81

InuYasha написал(а):

арт, к моему же фику.

здесь у нас в фан-арте!!! хочу побыстрее увидеть и продку и артик!

0

82

Golden Dragon написал(а):

Хороший конец, добрый. Разве плохо?

флафный (

Golden Dragon написал(а):

В наш Фан-арт выкладывай!

ок))

0

83

Яша
ва-ва-ва-ва-ва-у! Мне жутко понравилось. Всё понравилось, особенно точность соблюдения характеров и привычек! Класс-класс-класс! Жду-у проду-у!

Яша написал(а):

И ты думаешь, что после всего, что они рассказали, я отпущу тебя туда одного? – начала заводиться юная мико. – Даже не думай об этом…

*в сторону: гы-гы-гы...

0

84

Яша
Еще раз повторюсь, что мне ну ооочень понравилось.
И как точно заметила Yasana и характеры и привычки действительно соблюдены. 
Как будто новые серии :3

А я это первый прочитал =Р

0

85

InuYasha

InuYasha написал(а):

А я это первый прочитал =Р

возьми с полки пирожок, а второй - за участие в этом чуде!
З.Ы. И где обещанный фан-арт?

Отредактировано Yasana (2011-03-27 17:16:02)

0

86

Yasana написал(а):

И где обещанный фан-арт?

выложу вместе со следующей главой. Он к ней нарисован)

0

87

InuYasha
ждёмссс....

0

88

Яша, ты снова начала писать! *обвивается вокруг здоровенным кольцом, чтобы не дать сбежать* Ура-ура! *уткнулась в монитор*

Яша написал(а):

если кому-то нужно продолжение

Мне. *поднимает все лапы* Мне! *поднимает еще и крылья* МНЕ! *поднимает хвост* Мне очень нужна прода! Жутко интересно, что будет дальше!
Начало мне ну оочень понравилось! Характеры идеальны, манера повествования выше всяких похвал, а интрига мне, судя по всему, не даст спать до следующей части! Пожалей Дракончика, выстави продочку! Ну позязя!!!! http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif

0

89

В свете кучи появившихся прод и дурного настроения (моего) хочу спросить: сбрасывать новую "беседу"? она одна, очень большая...на вторую меня не хватит сегодня...

+1

90

Yasana написал(а):

*в сторону: гы-гы-гы...

я бы в подобной ситуации тоже бы нервно хихикала.
постараюсь и дальше не разочаровать.

InuYasha написал(а):

А я это первый прочитал =Р

вот же несдержанный ханье!!! :P  ты стал похожим на своего прототипа!  :playful: спасибо за отзыв.

Golden Dragon написал(а):

выстави продочку!

я тут задумалась над одной строчкой. Если не изменю, то скоро брошу кусочек, он почти готов, только пару ошибок исправить, а если изменю, то тут не знаю насколько быстро получиться - прийдется немножко сюжет изменить... И ты это, того, не дави на горло, меня еще болезнь не полностью отпустила, а тут ты вся такая "нежная". я эти объятия со времен Ину-папы еще не забыла!!! :rofl:

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4