У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sekai-ichi Hatsukoi » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молодой и талантливый редактор Рицу Онодэра бросает одну работу и устраивается на другую — теперь в его обязанности входит редактура того, чего он ранее так не любил, — сёдзё-манги (манги для девушек). Давит на него и то, что его начальник Масамунэ Такано не спускает с него глаз.

0

2

а на русский название не переводится?

0

3

Sailor Moon687786
самая лучшая в мире первая любовь

0

4

rock shooter
напиши пару слов о втором сезоне)))

0

5

Ну, во втором сезоне мы видим продолжение все той же истории. Аниме рассказывает нам о трех гомосексуальных парах испытывающих первую ( и надеюсь последнюю) любовь. Как мы уже видели в первом сезоне, основное действие крутится вокруг пары Такано Масамунэ/Онодера Рицу.
Рицу по прежнему работает редактором сёдзе-манги, его по прежнему бесит его работа, но вот чувства к начальнику уже изменились.
Таки да! мы услышим от Рицу долгожданное признание в 11 серии, но и оно прозвучит провально (не буду спойлерить почему)

0

6

rock shooter
ты на хеппи энд не расчитывал?

0

7

Яша, просто я фанат третьей пары Юкина Ко/Киса Шота. И мне обидно, что на детские ломки Онодеры отведен почти весь сериал, а на более реалестичную пару всего 2 серии

0

8

rock shooter
я помню, ты рассказывал о своих приоритетах и я думала, что второй сезон будет более динамичным что ли...

когда все закончится выдай критику, мне будет интересно.

0


Вы здесь » Anime-go » Sekai-ichi Hatsukoi » Сюжет