У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sekai-ichi Hatsukoi » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Рицу Онодэра (яп. 小野寺律 Onodera Ritsu)
Возраст: 25 лет.
10 лет назад влюбился в своего семпая (Масамуне Такано, которого тогда звали Сага), признался ему в своей любви и неожиданно получил от него добро.
Встречался с ним, но поняв (неправильно), что для Такано его любовь всего лишь легкое увлечение, уехал за границу учиться ничего тому не сказав.
Вернувшись в Японию стал работать в издательстве своего отца "Онодера", где был редактором художественной литературы (был редактором Усаги-сенсея). Но позже покинул работу из-за непонимания со стороны коллег, т.к. его считали "блатником", поскольку его отец является хозяином издательства.
Перейдя работать в "Марукава" не подозревал, что его сделают редактором манги, которую он по природе своей не признавал за литературу.
В издательстве познакомился со своим боссом и главным редактором Такано-саном, в котором не узнал бывшего возлюбленного.
Позже Такано сказал ему свою бывшую фамилию, напомнил кто он и авторитетно заявил, что собирается снова влюбить в себя Рицу. (Такано был первой любовью Онодеры).
Имеет невесту, на которой не собирается жениться о чем часто говорит и ей и Такано.
На новогодней вечеринке говорит ей, что до сих пор думает о том, кого полюбил в школе.
НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ТАКАНО СНОВА! - "ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!" - о чем и постоянно твердит сам себе.

2. Масамунэ Такано (яп. 高野政宗 Takano Masamune)
Возраст: 27 лет.
Повстречал Рицу, когда учился в старших классах. Понял, что тот влюблен в него и, решив поразвлечься, принял его чувства и стал с ним встречаться. Позже он действительно влюбился в Онодеру, но его поведение всегда говорило об обратном, отчего Рицу и бросил его.
После побега Рицу пытался его отыскать и выяснил, что у Онодеры есть невеста и он уехал за границу. Поступив в университет вел довольно жуткий образ жизни - напивался, спал со всеми подряд, вел себя неподобающим образом. Познакомившись с Якодзавой снова стал на путь исправления. Встречался с Якодзавой и даже переспал с ним несколько раз, но потом они договорились, что будут просто друзьями (кошку Такано Якодзава забрал себе, т.к. Такано забросил ее и не заботился, теперь кошка живет у него).
По рекомендации Якодзавы стал работать в "Марукава", где поднял на ноги отдел седзе-манги и стал главным редактором.
Встретив снова Рицу сразу узнал его и решил во что бы то ни стало вернуть его себе.
Любит Онодеру и утверждает, что не переставал любить все эти 10 лет (говорит, что Онодера его первая любовь).
Ревнует Онодеру к его невесте, но убедившись, что Рицу нет никакого дела до нее и жениться он не намерен, успокаивается.
Пресекает попытки необоснованной критики Якодзавы в сторону Рицу.

3. Якодзава Такафуми (яп. 横澤隆史 Yokozawa Takafumi)
Возраст: 27 лет.
Лучший друг Такано, с которым тот познакомился в университете. Помог ему справиться с непростым периодом в жизни, после того, как Такано бросил Онодера.
Ненавидит Рицу из-за того, что тот сделал с Такано.
Заявил Онодере, что имеет на Такано виды и ни за что не уступит его. Влюблен в Такано, хотя они и договорились остаться друзьями. Заботится о его кошке Сорате
Имеет отвратительный характер и его недолюбливают на работе из-за этого. Хорошо ладит только с Такано, хотя и не упускает возможности наорать на последнего.
Выступает против отношений друга с Онодерой, говорит что это не приведет ни к чему хорошему и сильно бесится из-за того, что Такано и Рицу снова стали любовниками.

4. Шота Киса (яп. 木佐翔太 Kisa Shouta)
Возраст: 30 лет.
Киса работает в одном отделе с Рицу и Такано. Не смотря на то, что он старше своего начальника, выглядит мальчишкой.
Ни разу не влюблялся, т.к. его всегда привлекает только симпатичное лицо, а когда партнер влюбляется в него, то Киса сразу идет на попятную.
Запал на Юкину, когда зашел в книжный магазин где тот работал. Стал часто приходить, чтобы просто полюбоваться предметом своего обожания.
Встретив в магазине Якодзаву, познакомился с Юкиной, когда Якодзава силой поволок его знакомиться с управляющим "магазина в котором манга, редактируемая Кисой, продается лучше всего".
На обеде, куда Юкина пригласил его, постоянно думал о том, что такой человек как он никогда не сможет заинтересовать такого как Юкина. В момент его размышления об этом, Юкина поцеловал его, прикрывшись меню.
От шока после произошедшего, Киса сбежал из кафе.
Позже, получив смс от Юкины, договорился с ним встретится и будучи у него дома увидел, что у Юкины есть абсолютна вся манга, которую он редактировал. Поняв, что Юкина знает зачем тот приходил в магазин каждый день, стал оправдываться за свою ориентацию и говорить, что никогда бы не посмел претендовать на что-либо, после чего, неожиданно получил признание в любви от Юкины.
Сначала не хотел встречаться с ним, т.к. думал, что Юкина не правильно понял свои чувства, но переспав с ним, все же решил завязать отношения.
Понял, что Юкина его первая настоящая любовь.

5. Ко Юкина (яп. 雪名皇 Yukina Kou)
Возраст: 21 год.
Студент, подрабатывающий в книжном магазине, где и встретился с Кисой.
Узнав, что Киса редактирует его любимую мангу, Юкина пригласил его на обед в кафе, где стал нахваливать его работу.
Узнав, что Кисе 30 был ошарашен, т.к. думал что тот младше его.
Узнав что киса редактор всей манги, которую он обожает, пришел в восторг.
Влюблен Кису, о чем сказал ему, когда пригласил его к себе.

6. Чиаки Ёшино (яп. 吉野千秋 Yoshino Chiaki)
Возраст: 28 лет.
Мангака, рисующий седзе-мангу под женским псевдонимом (его пол тщательно скрывается от всех).
Раньше рисовал для другого издательства, но был переманен в "Марукава" Хатори. Является другом Хатори еще с детства.
Часто живет у него дома, т.к. последний не особо этому противится. Говорит, что спать на кровать Тори намного удобнее.
Как мангака, часто задерживает работу и постоянно получает от Тори выговоры за это, т.к. последний является его редактором.
Встречается с Хатори и говорит, что никогда не позволил бы кому-либо проделывать с ним разные вещи (спать с ним мужчине), если бы это был не Тори.

7. Ёшиюки Хатори (яп. 羽鳥芳雪 Hatori Yoshiyuki)
Возраст: 28 год.
Серьезный и молчаливый. Очень ответственный работник. Является заместителем Такано в отделе "Изумруд" и редактором самой продаваемой мангаки «Ёшикавы Чихару» (на деле - Чиаки Ёшино).
Еще со школы очень сильно влюблен в Ёшино и готов ради последнего на все.
Встречается с ним и даже не против, если Чиаки живет у него.
Считает, что Чиаки не совсем правильно относится к их отношениям, т.к. порой забывает о том, что они еще и любовники и провоцирует Тори.

0

2

Shuichi_Niikura
ну и... Твои впечатления?
или темка не для этого?

0

3

Яша, для это, просто обсуждать было не с кем!

Когда начинаешь смотреть сериал, проникаешь какой-то трепетной любовью к Онодере, сопереживаешь вместе с ним. но потом внезапно появилась третья пара Юкина/Киса - честно, я их фанат! Настолько они кажутся реальными, живыми, что начинаешь в них верить.
Во втором сезоне я влюбился в пару Исака-сан/Асахина. Исака - потрясающе калоритный персонаж, достаточно посмотреть как он в открытую стебет Онодеру. А еще мне так нравится как смеется Такано-сан *_*

0

4

Shuichi_Niikura написал(а):

обсуждать было не с кем!

тяни Шуша за хвост, пусть не отлынивает...
Shuichi_Niikura
из всего мне нрава именно линия Такано)) сам перс и его нелепые иногда попытки привлечь Онодеру, как-то мне ближе. нравится развитие сюжета и такое постепенное колыхание Онодеры к Такано, осознание, боязнь...

а вот Ешино/Хатори не вставило. как-то уж больно глупым показан Ешино. но это мое имхо.

Юкина мне нравится своей непосредственностью и даже настойчивостью, а вот Киса уж больно мнительный, как по мне...

Shuichi_Niikura написал(а):

Во втором сезоне

??? есть второй? я посмотрела токо первый и переключилась на Чистую романтику, не думала, что есть продолжение...

0

5

Яша, я считаю, что аниме не полностью передает характеры персонажей. после прочтения манги Киса мне представился человеком замкнутым в себе, отчаянно пытающимся найти свою любовь. Самый взрослый, но в тоже время с кучей комплексов, которые не соответствуют его возрасту

второй сезон сейчас выходит (так называемый онгоинг)
так что можешь спокойно смотреть романтику

Ешино и Хатори мне тоже не понравились, как-то все нелепо наиграно

Онодера просто боится в очередной раз разбить свое сердце, но вот именно эти его колыхания меня стали бесить

ты кстати ову смотрела?

0

6

Shuichi_Niikura написал(а):

аниме не полностью передает характеры персонажей.

почитаю мангу и поговорим)))

Shuichi_Niikura написал(а):

как-то все нелепо наиграно

вернее утрировано. уж больно резко противоположные они какие-то, а моментов их сглаживания и влюбленности мало, как мне показалось. к тому же юноша в свои 25 уж больно инфантилен в своих чувствах - это и любовью-то не назовешь...

0

7

Яша, ну я обычно серии про них на 3 скорости смотрю.
зато на след.неделе будет мне счастье - выйдет новая серия про Кису и Юкину**

0

8

Shuichi_Niikura
забыла спросить про Овашку...

0

9

Яша, дать ссылку или что?

0

10

Shuichi_Niikura написал(а):

дать ссылку или что?

если она такая же, как и та, то не нужно, все-равно не получится увидеть...
и кста, есть разговор с тобой, как с админом. в соответствующей темке ессссесно)))

0

11

Яша, на mail.ru вбей sekai ichi hatsukoi ova - 1 и 2 соответственно =) и наслаждайся )))

0

12

Shuichi_Niikura
спс))) найду время, посмотрю))

0

13

Мрр...
Лично мне нравятся отношения Йокодзавы с Такано, Рицу же попросту раздражает. А добивает это "удивительное" совпадение с квартирами, оказавшимися по соседству. Мало им работы, блин. Сплошной авторский произвол =.=

Shuichi_Niikura написал(а):

Онодера просто боится в очередной раз разбить свое сердце

В очередной раз? А было что-то, помимо неправильно трактованной усмешки? *не читал мангу из-за кривого перевода* По флешбекам создается впечатление, что с точки зрения гг любовь измеряется красивыми словами и жестами.

0

14

Раэл, его любовь измеряется количеством ударов его сердца, когда он видит Такано. Он был ребенком, естественно его пугало, что над ним могли посмеяться, тем более он парень.
по манге Такано даже не знал его настоящего имени, поэтому когда он пропал никто не мог ему ответить на вопрос "куда делся Ода Рицу"

Йкодзаву в паре с Такано вообще не вижу, да и я вполне рад тем семешкой, которого нарисовали для дяди Йоко - они друг другу больше подходят, чем Масамунэ/Йоко

0

15

Shuichi_Niikura написал(а):

по манге Такано даже не знал его настоящего имени,

и не смотря на это переспал с ним? а потом еще и криво ухмыльнулся? (ну типа нервно) - я бы не простила (не говоря уж о том, что хотя бы познакомилась))))))

0

16

Яша, да нет же) он вычитал его имя в библиотечной карточке, а рицу специально его писал везде не правильно)
Они со школы оба друг за другом следили)

0

17

Shuichi_Niikura написал(а):

а рицу специально его писал везде не правильно)

прикалывался или другая причина?

0

18

Яша, боялся))

0

19

Shuichi_Niikura
смешно получилось))))))))))

кста, по-поводу "тирана" - занятная манга)))))))))

0

20

Яша, ты дочитала уже?

0

21

Самый клевый Юкино на мой взгляд
Классная тема знакомства
"я думал ты школьник"
И как он его поцеловал , спрятав их альбомом.   Это са мило было.  Редко когда такое увидишь. А то обычно мега у нас секс изнасилование или школа.   А это что -то новое  урурурру

0

22

mikle-kolumb245
я так понимаю, что вы, как и наш уважаемый админ, больше ко второй паре симпатию имеете))

0

23

mikle-kolumb245, уруру =)) я тоже люблю Юкину/Кису. Они прекрасны и на фоне остальных кажутся такими реальными. А сцена поцелуя в кафе действительно прекрасна! А Как Юкина разозлился, когда Киса сказал, что ему все равно...ох, они прекрасные **

0

24

rock shooter
))))) нрава мне твои эмоции)))))

0

25

Яша, так плюс один же в наших рядах, я счастлив =)

0

26

Вот интересно, девочки-яойщицы после него не стали бегать по аниме магазинам и искать такого же крутого продавца манги хДД

0

27

mikle-kolumb245, ахаха) мне кажется полюбэ бегали, но Юкина он один такой ** неповторимый =)

0

28

mikle-kolumb245 написал(а):

бегать по аниме магазинам и искать такого же крутого продавца манги

а толку-то??? что ему до девчонок))) :D

rock shooter написал(а):

я счастлив =)

я тебе носовичок вышью))) скупую админную слезу счастья промакивать))) http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

29

Яша, а кто сказал, что тут все девчонки))

0

30

rock shooter
я только отреагировала на фразу:

mikle-kolumb245 написал(а):

Вот интересно, девочки-яойщицы после него не стали бегать

кто тут о пацанах говорил?))))
ты кста, досмотрела уже по ним все? или еще что будет написано-снято?

0


Вы здесь » Anime-go » Sekai-ichi Hatsukoi » Персонажи