У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5


Фанфики 5

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

Key-O, это... это... это просто великолепно!!! Чудесное стихотворение! Я с огромным удовольствием прочла!!! Спасибо!!!

Пиррита, кидай сюда и скрывай! Только предупреждение поставь. Кто захочет - прочтет. Кстати, один читатель тебе точно обеспечен! *машет хвостом*

0

962

Название:Хаори
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Инуяша/Кагоме
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг: G
Статус: Закончен
От автора: относится ко времени, когда Яшуля даже Тессайгу ещё не заполучил.

Инуяша сидел на крыше, глядя в небо. Непривычно тихий и серьезный. Таким его видела доселе только ночь. В янтарных глазах бликами дробились падающие звезды и отражался тонкий серп луны, длинные белые волосы мягко струились под дыханием холодного северного ветра.
Он поежился и изменил позу, вытаскивая из-под себя отсиженную ногу. И пропустил шорох циновки у входа, посему звонкий голос застал его врасплох.
— Ты чего не спишь?
Парень резко повернул голову, инстинктивно выпуская когти. Привыкнуть к тому, что теперь у него — всегда одинокого странника — вдруг появился спутник, да еще и девушка, оказалось намного тяжелее, чем он думал. Даже Кикио редко решалась отходить далеко от родной деревни, но эта странная девчонка, так похожая на неё, отважно следовала куда угодно. И к тому почему-то очень заботилась о нем, полудемоне. Это было странно до нелепости.
Инуяша фыркнул и сжал ладонь в рукаве в кулак. «Глупости. Она ничем, ничем не лучше Кикио… Обычная человеческая девчонка, которой не стоит слишком доверять, чтобы не получить стрелу в спину»
— Ты… ты в порядке? Рана не болит? — Кагоме задрала голову так, что в шее что-то хрустнуло, и прищурилась, силясь понять выражение его лица. Как назло, парень как раз опустил голову, пряча глаза в тени челки. «Рана…» Когтистые пальцы проехались подушечками по свежему шраму. Перевязать себя он не дал, потому что в этом не было никакого смысла. Такие мелкие царапины заживали на нем за полдня, не оставляя даже следов.
— Инуяша!
— Кех. Да в порядке я! Спать иди! — буркнул он недружелюбно. Девушка переступила с ноги на ногу и зябко поежилась. Все же ночь, пусть и летняя, была прохладной.
— Тебе точно не нужна перевязка? — от искренней заботы в её голосе хотелось что-нибудь сломать, а лучше — разнести в клочья. «Это же маска, да? Она просто прикидывается добренькой… Как и всякая жрица!»
— Заткнись! — парень попытался нарочитой грубостью заставить замолкнуть растерянный внутренний голос. Который почему-то все никак не мог усвоить простую истину: в этом мире полудемоны не могут быть достойны ни любви, ни заботы.
Кагоме не ответила. Она опустила голову и закусила губу, отчаянно пытаясь не плакать.
Инуяша удивленно принюхался. Этот соленый запах он бы никогда не перепутал ни с одним другим. «Чего она ревет-то?» Запоздало вспомнился собственный окрик.
Он фыркнул и нахмурился, чувствуя ещё большую растерянность. Просить прощения парень не умел никогда, да и не видел в этом смысла обычно… Но сейчас ему было чертовски неуютно. И не только потому, что отсиженная нога ныла.
— Я ж полудемон — что мне сделается? Спать иди! — найти равновесие между тем, что хотелось сделать и тем, что он мог сделать, оказалось чертовски непросто.
Девушка сглотнула комок в горле и тихо переспросила в последний раз:
— Так ты в порядке, да?
— Ну!
Она повернулась не сразу — постояла, точно решаясь на что-то, но промолчала и вернулась в хижину Каэдэ. Здесь было ненамного теплее, чем на улице: из всех щелей дуло, и под тонкую школьную блузку пробирался сквозняк. Одеяла не было, а будить хозяйку девушка не хотела.
Кагоме долго ворочалась на жестких досках, вслушиваясь в свист ветра снаружи, и так и уснула, ежась от холода.
По стеблям камыша легко спустилась темная фигура, циновка у входа прошуршала второй раз за эту ночь. Зыбкий лунный свет неохотно осветил скрутившуюся калачиком фигуру девушки, дрожащей даже во сне. Послышалось тихое фырканье.

…Кагоме с трудом разлепила веки и сладко зевнула. Было тепло и уютно, правда, почему-то тяжело. Она села и удивленно уставилась на красное хаори, съехавшее с плеч.
— И…Инуяша?
— Чего? Поднимайся быстрее, я тебя ждать до самого обеда не собираюсь! — проворчал парень откуда-то снаружи.
Девушка улыбнулась и прижала к себе колючую шерсть.
По ту сторону стены сидел багровый от смущения полудемон и чему-то едва заметно улыбался…

0

963

Yasana
Клёвый миник! Теплый и трогательный! Теперь спатьтеплее будет! )))) Яшка молодца, как всегда в своем репертуаре! )))

0

964

Пиррита
няяя))) рада, что понравилось))

0

965

Yasana написал(а):

Название:Хаори

правда прелесть.)
только где там юмор?

0

966

Key-O написал(а):

Пока не читала ничего, так что комментить не буду (вообще хочется собрать произведения каждого автора целиком и прочесть все сразу....

У меня тоже с этим проблема. Привык читать по отдельным темам фанфики...

Key-O написал(а):

Женщина и Демон

В душу... Спасибо.

Пиррита, неоднозначно... Это я так понимаю обещанный в чате миник?

Yasana, мило и мягко)) Испытал с утречка полный контраст эмоций.

0

967

Kito написал(а):

Это я так понимаю обещанный в чате миник?

он был обещен немного не в чате и не совсем вам...

0

968

Пиррита написал(а):

он был обещен немного не в чате и не совсем вам...

Понятно. Значит тот спор закончился чем-то другим.
Ну, я думаю мне прочитать его можно было, м? Про меня конкретно речи не шло, так что не претендую.

0

969

Kito написал(а):

Про меня конкретно речи не шло, так что не претендую.

*с облегченным выдохом*
рада, что вы меня правильно поняли)

Отредактировано Пиррита (2011-08-24 10:50:37)

0

970

Пиррита написал(а):

Эээ.. на редактировании...

Саламандра, ну нельзя ж так! Я вчера прочитать не успела - выпиннули, а сегодня прихожу домой, потираю лапки, уже готовлюсь спокойно прочесть... А фик пропал!!!! Беспредел!!! Впрочем, я змеюка предусмотрительная - еще вчера на компе сохранила! http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  *поползла раскапывать и искать в какой все это хозяйство папке*

Yasana написал(а):

Название:Хаори

Какая прелесть! Фанфик очень добрый и милый! От него на душе сразу так тепло становится! Мне очень-очень понравился!

0

971

Suiren написал(а):

правда прелесть.)
только где там юмор?

меня улыбнуло.. Меня одну, да? изменить шапку?

Kito написал(а):

Yasana, мило и мягко)) Испытал с утречка полный контраст эмоций.

Golden Dragon написал(а):

Какая прелесть! Фанфик очень добрый и милый! От него на душе сразу так тепло становится! Мне очень-очень понравился!

Рада, что понравилось)))

Kito написал(а):

Понятно. Значит тот спор закончился чем-то другим.

ничьей он закончился, лорд, ничьей))

0

972

Yasana написал(а):

меня улыбнуло.. Меня одну, да?

меня тоже,  но ты ведь ни над кем не издевалась, никаких шуток в тексте не наблюдалось...
только милый и заботливый Инуяша.)

0

973

Suiren
так когда издеваются - стеб, а не юмор, нет?

0

974

Спасибо всем за отзывы на стихотворение...  ну и вот тут...

Автор: Key-O
Название: Утро доброе и немного о страшных снах.
Персонажи: Рин, Сещемару, Джакен
Пейринг: Ха, не о том)
Рейтинг: для дошкольного возраста))
Жанр: Что-то вроде юмора
От автора: Доканали вы меня.... дорогие авторы! Глубоко, на самом донышке подсознания проснулся Писатель, протер глазки, размял ручки - и... вот, пожалуйста, прошу сильно не ругать, это почти первый раз, так сказать)))

       Утро выдалось по хорошему прохладным. Не до озноба, как осенью, а с той ласковой свежестью что бывает к концу августа или в пору бабьего лета. Днем-то поди опять навалится удушливый зной, от которого ноги наливются непомерной тяжестью, да и все тело утрачивает способность к хоть какому-нибудь движению. А сейчас лучи  ласкового солнышка гладили кожу не обжигая и легкий ветерок еще не дышал печным жаром.
       Маленький зеленый демон открыл большие... да что там - огромные, как плошки, выпуклые глаза, приподнял голову и взглянул в безоблачное утреннее небо. Нет, конечно они не собирался засыпать. Мужественно и стойко вглядывался он во тьму ночную, дабы не упустить какой опасности,  ежели таковая вдруг посмеет на свою дурную голову приблизиться к этой полянке в лесу.Ну закрыл глаза на краткий миг - так это ничего. Сещемару-сама, как водится, очей не сомкнул, так что и волноваться не о чем, так ведь? Взгляд демона переместился с далеких небес на грешную землю и сфокусировался на том, что происходило на небольшой, заросшей мягкой травкой , полянке, где им пришлось остановиться накануне. Зеленые лапки судорожно вцепились в посох, в обнимку с которым  он собственно и дремал... ну то есть бдел всю ночь, челюсть плавно и уверенно опускалась все ниже, а глаза окончательно решили что вне черепа им как то лучше...
       К-к-как же это?! Да что же... Ох, предупреждал же он, говорил же... и почему бы им не пойти по тому клятому лесу другой дорожкой, да в другую сторону... да не увидеть никогда  эту девчонку, не иначе как из самого ада посланную Сещемару-сама во искушение а ему, Джакену, в наказание... да знал бы, ведал он, так не побоялся бы ни плети, ни яда, а не дал бы обнажить меч, да воскресить это порождение человеческое, что страшнее Нараку оказалося... (по строгости говоря, присутствие этой... Рин иногда оказывалось не так уж и некстати. То рыбки наловит, да пожарит, то отдохнуть попросится. Как бы Джакен ни ругал ее, да ведь отдохнуть-то и ему иной раз хочется. Да и Сещемару-сама ногой своей благородной пореже по телу его многострадальному проходится...) А вот ведь - выползла наружу сущность подлая, человеческая... Ведь неужто не понимает, что сотворила? Может заклятье на ней какое? Да нет, как же - вон улыбается то как, довольная. И откуда что, ведь ребенок еще совсем... Кто ж знал-то?!!!
       Великолепный мех сиротливо лежал на траве, там же покоился и его доспех. И даже... тут Джакену совсем дурно стало  - хаори с фамильным узором и то не облекало плечи хозяина. Сещемару-сама покоился, уронив гордую голову на руки, на траве. Волосы его разметались по плечам, словно первый ранний снег прикрыл траву. Глаза лорда были закрыты... да только не сон это был... Тонкий солнечный луч, пробившись сквозь листву, отразился на металле и на секунду ослепил Джакена. Движение Рин было уверенным и четким. Джакен и хотел бы закричать, остановить это , да все слова спутавшись в комок застряли в горле... и про неоправданное доверие и про подлость человеческую, и про гордость растоптанную... Рин снова улыбнулась. Джакен покрепче сжал посох. Чтож, ежели Сещемару-сама сам защититься не смог - значит он сделает то, для чего и следовал за ним все это время. Защитит честь и достоинство господина, жизнь за это положит. Только на секунду задумался Джакен -"Огнем спалить или по голове шарахнуть?"
        Сещемару-сама приоткрыл глаза. Чуть пременил положение тела, оперся подбородком на руку. Взгляд его на долю секунды задержался на Джакене. И был тот взгляд таким, что маленький демон понял - весь мир мог катиться ко всем демонам в адскую бездну. Абсолютное... умиротворение было сейчас в этом взгляде. И смерть ждет несчастного, посмеющего потревожить Его сейчас. Рин, сидящая на ... э-э-э... спине лорда, где-то в южной ее части приподняла очередную белоснежную прядь и провела сверху вниз серебрянным гребнем. Наконец заметила Джакена: "Утро доброе, Джакен-сама, вы уже проснулись?" "Что за манера, спрашивать об очевидном" - по привычке завелся Джакен. Меж тем взгляд Сещемару-сама, теперь направленный на слугу, стал холоднее объятий Юкионны.  А губы ёкая тронула тень улыбки. той самой, от которой Джакену хотелось нырнуть в самый глубокий бочаг самого дальнего болота. И не выныривать. Никогда. Вообще.
         "И ничего я не проснулся" - пробормотал он- "Я сплю! Сплю Я!" Быстренько захлопнув рот и глаза демон упал на травку, спиной к этому кошмару. "Джакен-сама сегодня странный... Может ему плохой сон приснился?" - в голосе Рин была тревога и забота. "Тц" - призвуке голоса Сещемару-сама Джакен явственно вздрогнул и попытался втянуть голову в плечи.      Тишину леса нарушали лишь шелест листьев, птичий щебет да шелковистый шорох волос под гребнем. Звук этот, как и увиденное этим утром, еще долго будут преследовать Джакена в самых страшных снах. Он был уверен.

Хотела рисунок добавить, но чертов радикал...((( Потом добавлю, как иллюстрацию ^^))

Отредактировано Key-O (2011-08-26 13:34:04)

0

975

Key-O, очень мило и забавно)) Его бы отбетить чуток и было бы отлично)

Key-O написал(а):

прошу сильно не ругать, это почти первый раз

Пишите ещё)))

0

976

Key-O
очень милый фанфик! есть некоторые недочеты, но не смертельно! мне оч понравилось)) чем-то напоминает фик"Дрессировка". не знаю почему, но напомнил именно его))))

0

977

Key-O

Key-O написал(а):

Утро доброе и немного о страшных снах.

очень мило, но мне кажется, ты переборщила со стилизацией, в смысле того, что местами получилось не очень. А сюжетик очень забавный, пиши ещё))

Название: Семейные тайны
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь, кроме Савако - она моя!!
Пейринги: Сещемару/Кагура, Инуяша/Кагоме, возможно, Кога/Аяме и Мироку/Санго
Жанр: стеб
Рейтинг: G (?)
Предупреждение: нагло издеваюсь над всеми героями, расстановка персонажей граничит с легким бредом)) AU, ООС
Статус: в процессе.
От автора: Длина и законченность полностью зависить от отзывов)) Если понравится -- будет дальше. Как я договаривалась на ЭТО с героями, лучше не спрашивайте!

Вместо вступления

— А у него верхний шарик бо-ольше!
— Где?
— На верхушке!!! — спорный шарик мороженого и впрямь был увенчан завитушкой.
Гордый обладатель лишней капельки лакомства торжествующе показал язык сестре. Та не вынесла такого пренебрежения и с возмущенным шипением кинулась к нему:
— А ну отдай!
— С чего бы вдруг?
— А я девочка! Девочкам уступать положено!
Третья сторона, доселе занятая поглощением собственной доли, задумчиво посмотрела на отставленный в сторону рожок, потом наклонилась и одним укусом восстановила справедливость. Повисла пауза, в течение которой спорщики пытались понять, что произошло. Потом рев стал коллективным:
— Рин!!!
— Что? — девочка невозмутимо продолжила уплетать свое мороженое.
— Отдай! — брат и сестра дружно попытались отобрать её лакомство, столкнулись руками и зло посмотрели друг на друга. Рин торопливо отбежала за отца и с огромным удовольствием показала язык.
Кагура мрачно посмотрела на своих детей и перевела взгляд на мужа:
— Ничего не собираешься предпринять?
Сещемару, который битый час пытался сохранять на лице невозмутимость, страдальчески покосился на неё. По какой-то непостижимой причине отпрыски отличались крайне невыдержанным, вспыльчивым характером. С другой стороны… Лорд снова взглянул на жену.
С другой стороны, это можно было предвидеть. Ещё восемь лет назад… А теперь что-либо предпринимать было явно поздно. Только, как гласит пословица, «расслабиться и получать удовольствие».
Или хотя бы отыскать в этом хоть каплю позитивного.

Картина 1. Домочадцы и домочадики.

— Король-лев!
— Золушка!
— Король-лев!
— Золушка!
— Король!
Картинки на экране телевизора мелькали с бешеной скоростью. Собственно, с той же, с какой пульт переходил из рук в руки. Между каналами с мультиками был ещё один — исторический. В результате между величественной мордой льва и перекошенным лицом Мачехи мелькали то Будда, то пагоды, то танцовщицы в расписных кимоно.
Сещемару раздраженно отлистнул страницу газеты и погрузился в чтение. Вмешиваться в детские игры не входило в его планы, но как-то уж больно они становились шумными
— Золушка!
— Король!
— Золушка!
— Король!
Единственной, кому очередная разборка брата и сестры приносила удовольствие, была Рин. Она забралась с ногами на диван и хрустела попкорном, наблюдая за стремительной сменой «кадров» получавшегося своеобразного фильма.
Мужчина потер тонкими пальцами переносицу, чувствуя внезапную усталость.
И с чего он решил, что вторая попытка произвести на свет достойного преемника будет удачнее, чем первая? А затем и третья…
Нараку — старший — отличался любовью к интригам и коварству, Кикио же обожала поучать и одергивать, и почему-то всегда полагала, что её мнение единственно правильное. Неудивительно, что они постоянно ссорились…
Правда, самая младшая дочь все же обладала спокойным, выдержанным характером, правда, была чуть шаловлива, но с возрастом это обычно проходит. Было только одно но, которое не позволяло и Рин считать достойным преемником: она была девочкой. Делать следующую попытку Сещемару откровенно опасался.
— Король!
— Золушка!
— Король!
— Дети, прекратите! — появившаяся в дверях со скалкой в руках Кагура выглядела грозно, не смотря на мучные разводы на щеке и растрепавшиеся волосы. Брат и сестра на мгновение замерли. Пульт завис посередине. Нараку решил воспользоваться моментом и дернул изо всех сил. Кикио интуитивно вцепилась в выскальзывающую добычу. Несчастная дистанционка не выдержала накала страстей. Послышался короткий треск, и в воздух взмыли батарейки.
Сещемару очень повезло: именно в этот момент он поднес руку к глазам. «Снаряд» ударился о нее и упал на ковер. Повисла тишина, прерываемая лишь музыкой из телевизора.
Мужчина свернул газету и отложил её в стороны. Рин на диване отставила стаканчик с попкорном в сторону и с интересом посмотрела на отца.
Спорщики шумно сглотнули. Холодный голос над повинно склоненными головами тихо и зловеще произнес:
— В угол!
Кикио напоследок дотянулась ущипнуть брата. Тот страдальчески скривился, но сделать ответную пакость не успел: девочка уже направилась отбывать наказание.
Кагура удовлетворенно вздохнула — наконец-то стало тихо! — и подошла к мужу:
— Ты в порядке?
— Каким-то чудом! — мрачно отозвался тот, потирая ладонь.
Женщина покосилась на виновников:
— И не говори… Послушай, ты же помнишь, что я послезавтра улетаю?
Сещемару каким-то чудом усидел в кресле, одарив жену не самым ласковым взглядом. Мало того, что его ничуть не радовала перспектива остаться в квартире одному с двумя бузотерами, так ещё и работа Кагуры была…крайне опасной. Во всех смыслах.
Во-первых, в новостях через раз передавали о разбившихся самолетах, и члены экипажа выживали редко, а потому каждый раз мужчине страшно хотелось встать поперек дороги и никуда не пустить её. Во-вторых, стюардессы с кем только не сталкивались в салоне… Конечно, в последнем мужчина не признался бы даже под угрозой немедленного расстрела.
Но Кагуре работа очень нравилась, и отговаривать её было заведомо бесполезно.
— И когда вернешься?
Женщина повела плечами, чутко уловив первое возможное возражение:
— Через три дня. Если что — Савако позовешь, она с детьми посидит.
Сещемару сглотнул. Беспокойная сводная сестра плохо подходила на роль няньки, но нанимать чужого человека со стороны не хотелось.
…— …рили, что приедут сегодня к нам, у них как раз медовый месяц закончился. Ты меня слушаешь?
Медовый месяц мог закончиться только у одной знакомой ему пары, поэтому мужчина кивнул.
— Во сколько?
Кагура глянула на часы:
— Уже скоро. Но тот, кто едва не устроил драку у телевизора, не выйдет навстречу гостям!  — из одного угла донеслось обиженное пыхтение, из другого — всхлипывание. Женщина, удостоверившись, что воспитательные меры оказали свое воздействие, резко повернулась и двинулась обратно на кухню, откуда доносился запах пирожков. Следом, радостно подскакивая, кинулась Рин, повторяя:
— А можно, я их встречу, мамочка? Ну можно, можно? А когда приедут дядя Инуяша и тетя Кагоме? Уже скоро? А можно, я их встречу? Ну, можно, можно?
Дверь тихонько стукнула, отрезая комнату от звука.
Сещемару остался наедине с обиженно хлюпающими углами, тиканьем часов и телевизором. Мужчина покосился на экран. Изящная черноволосая девушка с веером, чем-то похожая на его жену, легко танцевала на сцене, взмахивая рукавами расписного кимоно.
И ему отчего-то подумалось, что в средневековье, скажем, в эпоху Сэнгоку, наверняка все было бы гораздо проще… Особенно, если бы он был могущественным демоном, как в легендах.
Сещемару покачал головой и встал.
Во всяком случае, демон точно не смог бы быть довольно известным хирургом, как он. И это почему-то грело душу.

+1

978

Yasana
жанр - стеб, уже умилило))

Сещемару, который битый час пытался сохранять на лице невозмутимость, страдальчески покосился на неё. - ну ты жжешь! ))))

Рин... это нечто.. истинная дочка Сесе..

И с чего он решил, что вторая попытка произвести на свет достойного преемника будет удачнее, чем первая? А затем и третья… - я пАТ стАлом

Делать следующую попытку Сещемару откровенно опасался. - в который раз стол подобрался незаметно к моему лицу... и так стремитеьно...

— В угол! - ну наконецто! давно пора!!! )))Совако рядом со мной - Мери Попинс!

ФФууухххххх.......это было ооочень весело!
Давай не кисни! продолжай в том же духе!

0

979

Пиррита
Спасибо!)) постараюсь) Рада, что понравилось)

0

980

Key-O
прикольно получилось

Key-O написал(а):

Огнем спалить или по голове шарахнуть?

УБИЛО

Yasana написал(а):

Сещемару, который битый час пытался сохранять на лице невозмутимость, страдальчески покосился на неё.

Yasana написал(а):

И с чего он решил, что вторая попытка произвести на свет достойного преемника будет удачнее, чем первая? А затем и третья…

Yasana написал(а):

Делать следующую попытку Сещемару откровенно опасался.

ой не могу,щас помру ХД http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  ,в общем продолжай в том же духе

0

981

Юлия

Юлия написал(а):

ой не могу,щас помру ХД http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  ,в общем продолжай в том же духе

спасибо))) постараюсь!))

0

982

Автор: Пиррита
Название: отцовская любовь
Персонажи: Ину-но-Тайшо, Сещемару
Пейринг: Ину-но-Тайшо/Сещемару
Рейтинг: NC-17
Жанр: яой
От автора: меня на это вдохновил вот этот арт  http://forumupload.ru/uploads/0000/10/e9/56597-1-f.jpg
Предупреждение: Несовершеннолетним НЕ ЧИТАТЬ!  Еще тут есть кровавые сцены, так что слабонервным не рекомендуется.
На текст наложено ограничение, у кого нет 30 сообщений на форуме, не имеют доступа к фанфику.

Демон – мы многое вкладываем в это слово. Они ассоциируется с тьмой, но так ли это? На самом ли деле то, что мы считаем злом, является таковым? Быть может, то что мы считаем бесчестием и позором, для демонов не является оным? И кто из нас более человечен? Боюсь, что эти вопросы останутся открытыми вечно…

Отредактировано Пиррита (2011-11-25 00:49:36)

0

983

Key-O
Я с огромным удовольствием прочитала фанфик и должна сказать - он мне очень понравился! Такой забавный! Очень жду следующих творений!

Yasana
Я очень рада, что ты все-таки взялась за эту идею! А уж исполнение так вообще загнало меня даже дальше Бездны - я не могла вылезти из Подстолии! Продолжай также! Я всеми лапами тебя поддерживаю!

Пиррита
Сперва моя челюсть наотрез отказалась со мной сотрудничать и возвращаться на место, но потом мой уже закаленный яоем мозг взял свое... И прочитала я спокойно... Да и вообще - написано очень толково! Вот что уж действительно редко в яойных фиках (ну, или, может, мне так не везло с их выбором) так это нормально описание! У тебя же, мне кажется, все есть, что нужно!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5