У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Фанфики!!!


Фанфики!!!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Всем-всем, кто пишет фанфики! Если есть пробы пера по Bleach, если есть желание попробовать -- милости просим!

Название: не наю. Кто поможет, получит огромное спасибо!
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Кучики Бьякуя/Хисана Кучики
Жанр: романтика, стихотворение
Рейтинг: G
Статус: Закончен
http://s56.radikal.ru/i153/1105/2a/6c6d30ad701ft.jpg
Как весной расцветают вишни,
Как роскошны и нежны цветы!
Каждый миг той любви, как воришка
Я хватал, точно тающий дым…

Сколько же утонуло столетий
У поместья во старом пруду?
Но как будто вчера нёсся ветер —
Лепестки эти нежные сдул…

Как покорные звёзды садились
На твою ледяную ладонь.
Может, зря мы друг к другу тянулись?
Может, зря нарушали закон?

И в зловещем безветрии ночи
Голый сад всё пустей и страшней.
Зима вечная небо щекочет —
Та зима, что в моей душе.
10.05.10.

Отредактировано Yasana (2011-11-10 19:43:00)

0

2

Название:нету..
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Куросаки Ичиго/Кучики Рукия
Жанр: романтика
Рейтинг: G
Статус: Закончен

Ты сказала: "Не ходи за мной.
Мне пора, куда -- тебе не надо знать,
Считай, что я-- уже домой,
Пускай затем, чтоб умирать..."
А я упал, пронзённый болью в сердце,
И не сумаел на ноги встать,
И не успел под взглядом смерти
"Постой" вослед тебе сказать.
Но я ожил. И вновь учился
Ходить упрямо и дышать,
И меч мой в бой опять просился:
Я не умею забывать.
И я шагнул туда, где звёзды,
Живых нельзя где повстречать.
Меня встречали очень грозно:
Не раз пришлось повоевать...
Но я всё шёл, и даже ранам
Не удалось меня сломать.
Бессильно падала охрана:
Я шёл тебя от всех спасать.
И я успел -- в последний миг --
Глаза ты стала закрывать...
Плясал огня неверный блик,
Ты стала на меня кричать.
Кричи -- теперь я не уйду,
Тебе бы стоило узнать,
Что впредь назло тебе, врагу,
Тебя не буду отпускать.
9.11.2009

0

3

Название: как всегда -- нет
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Ичиго/Рукия
Жанр: романтика, стихотворение
Рейтинг: G
Статус: Закончен

Почему так легко ты поверила --
И по грани навстречу пошла?
Против веры и суеверия,
Позабросив свои дела.

Алых капель на тропке ниточка,
В окне узком грустят глаза.
Он безумен -- душа открытая,
Он придёт -- через злое "нельзя".
21.10.10.

0

4

Автор:Альвар

Может быть, мне все это сниться,
Стали хрип и чужие лица
В отражении алый взгляд.
Вновь охотники травят лиса,
Вновь охотники травят лиса,
Как тогда, 30 лет назад

Хочешь, злись только что в том проку.
Нету, времени для упрека
Но поверь я и вправду рад.
Твои пальцы мне тронут щеку,
Осторожно поправят челку,
Как тогда 30 лет назад

Они тоже стали сильнее,
Загоняют в силки, как зверя,
В никуда что б ни в рай, ни в ад.
Не надейтесь, уйти сумею,
Не надейтесь, уйти сумею,
Как ушел 30 лет назад

Снова кровь, так странно и дико.
Ты дрожишь, захлебнувшись криком,
Робко плачет весенний дождь.
Я вернусь, я вернусь, Рангику.
Ты поверь, вернусь, Рангику.
Если ты меня подождешь…

Кира Изуру

Предатель – резко и просто. А всё остальное – «бывший».
И что там про честь отряда?! Гори оно ясным огнём…
Я лишь молчу из-под чёлки. Уметь бы ещё не слышать!
Не надо, ребята, не надо. Ушёл – и хватит о нём.

Сочувствие в ваших взглядах порою так доставало!
"Бедняга, попался лису!» - я слышал из-за дверей.
Но я видел его без улыбки, расстроенным и усталым…
И за редкие эти мгновенья я б не глядя отдал Сейрейтей.

Может конечно вы правы, и он – бессердечный ублюдок,
Ехидный, расчетливый, лживый, двуличный… И что там ещё…
Но обрывки воспоминаний топят болью рассудок.
Он ушёл, ну а я остался. Остальное, в общем, не в счёт.

Уметь бы, как он, улыбаться, скрывая любые раны,
И никого не бояться – ни толпы, ни богов!
Чего бы я только не отдал за вкрадчивое «Аканна-а…»,
За шелест его хаори, за шорох легких шагов…

Силу, жизнь, и свободу – всё бы отдал, что не спросили!
Только кто же такое спросит?!…Бред, Изуру. Конечно бред.
Но быть оставленным так обидно, одиноко, невыносимо!
Вы привыкнете к слову «бывший»?! Ну а я, очевидно, нет…

Ичимару Гин

Мне ненависть тех, кто рядом, привычнее чашки риса,
И пыльной тоскою пахнут уклады Общества Душ…
Но вы же сами когда-то меня называли лисом!
Так что ж удивляться побегу в манящую тайной глушь?

С детства – или со смерти? – липнет к лицу улыбка,
Лживою лисьей маской, насмешками над табу.
Я сполна получаю за сделанные ошибки,
Но этим плачу за возможность выбрать свою судьбу.

День за днём с неизменной улыбкой иду по краю обрыва,
Рискуя не удержаться, сорваться в какой-то миг.
А то, что бывает страшно, и больно, и некрасиво…
Так это даже забавно. И, знаете, я привык.

Вставая после ударов, я продолжаю смеяться,
Слёзы – это для слабых. А к слабому мир жесток.
И пусть в лицо или в спину меня называют паяцем –
Попасть под мою улыбку боятся, как под клинок.

А что ушёл без оглядки… Прощаться – плохая примета!
Врать, что вернусь, не буду. Аканна. А может, лень…
И ненависть хлещет в спину порывами зимнего ветра,
И цифра три на хаори заметна, словно мишень.

Один на один с собою, когда притворяться не нужно,
С лица отпущу улыбку, и привалюсь к стене…
Но без меня в Сейрейтее вам разве не будет скучно?!
Ну… нет так нет.
Саёнара.
И всё-таки – гомен нэ…

Автор неизвестен
Стихотворение к последней законченно арке
бредонесение в честь ичи

Жёлтые листья сбиваются в лужах,
Сильный без силы больше не нужен.
Бывший бог смерти, сдавшийся в осень,
Продавший силу, на земле брошен,
Небо промокло, в лёгких – туманы,
Призраки – морок, самообманы.
Выигравший – выиграл, ночи – пустые
Улицы в листьях, будни простые.
Мечник без боя, мальчик без силы.
Те, кого спас он не оценили,
И не вернуться, осень сковала,
Не возродиться – сила пропала.
Жёлтые листья топятся в лужах.
Ты, синигами, больше не нужен

0

5

InuYasha
Гигантский спасиб!

0

6

Название: Чтобы ты не плакала
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Ичимару Гин, присутствие Мацумото Рангику
Жанр: романтика, стихотворение
Рейтинг: G
Статус: Закончен

Отлистнёт время ветром страницы,
Обернётся свечою звезда...
Тот кошмар и теперь тебе снится,
Его вижу порою и я...

Ляжет тень на порог мой забытый,
На закрытую белую дверь.
Пусть тропа моя спутанна, сбита,
Лишь её признаю я теперь.

Луна вслед мне зловеще алеет,
Но мотивы мои так просты...
В них никто -- знаю я -- не поверит:
Чтобы больше не плакала ты.
12-13.05.11

Отредактировано Yasana (2011-11-10 19:42:40)

0

7

Yasana написал(а):

Название: Чтобы ты не плакала

прелесть какая...Прочитали дружным анимешным коллективом на информатике :3
Всем понравилось!

0

8

InuYasha
Маммм... Ну ты даёшь... Коллективный просветитель, блин. Сразу всем. Я тут в этом стишке не очень уверена была, а он сразу на площадь Х)
Ладно, если понравилось, то..няяя!
Недавно доплела-таки новый, Хисана/Бяка, но скину как руки дойдут: он длинный довольно.

0

9

Название: Милый, жаль....
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Хисана/Бьякуя
Жанр: романтика, стихотворение
Рейтинг: G
Предупреждение: грустное
Статус: Закончен

Милый, жаль: не успела вишня
Для тебя за окном расцвести.
При дворе твоём я была лишней,
Лишь мгновеньем - в твоём пути.

Милый, жаль: я пришла из тьмы,
Я оставила там свою душу.
Ты был счастьем, был светом моим,
И не знала я времени лучше...

Милый, жаль: твоё сердце -- клинок,
Моё было намного слабее.
Из той тьмы снова звал меня долг,
Уходила -- всегда сожалея.

Милый, жаль: возвращаясь, слабела,
Видя горечь в твоих глазах...
Но остаться я снова не смела,
Увядая цветами в садах.

Милый, жаль: та вина безмерна,
Что лежит на плечах моих.
Помоги, ты сумеешь, я верю,
Мою душу спасая от тьмы...

Милый, жаль: не успела вишня
Для тебя за окном расцвести,
Только буду я даже из выси
Сберегать тебя в долгом пути...
13-15. 05.11[/hide]

Отредактировано Yasana (2011-11-10 19:37:50)

0

10

А можно я кого-нибудь побью? Нет? А кто обещал тут жизнь создавать?

0

11

Yasana написал(а):

Название: Милый, жаль....

прелесть стихотворение. Я очень люблю эту пару. какая-то она необычная. С горчинкой. Отличное стихотворение)

Yasana написал(а):

А можно я кого-нибудь побью? Нет? А кто обещал тут жизнь создавать?

Только без рук. )
Недавно один недодраблик написал и раз такое дело, выставлю

НАЗВАНИЕ: Хотя…
АВТОР:Ichi
БЕТА: незачем бету по таким пустякам беспокоить =.=
E-MAIL: memorylss7@mail.ru
ПЕЙРИНГ:Ичиго/Рукия
ФАНДОМ:Bleach
РАЗМЕР: драблик
РЕЙТИНГ:G
ЖАНР: PWP
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ОТ АВТОРА: маленькая зарисовка
ПОСВЯЩАЕТСЯ: ИчиРукам XD

Простое, короткое слово: «Привет!»
Искреннее, нежное: «С возращением!»
Как будто ничего и не было. Спокойно, без лишних слов они идут плечом к плечу по небольшой тропинке. Прошло полтора года, а ощущение будто расстались они вчера.
-Что будешь делать дальше?- как то спросила она, присев рядом на крышу покрытую дранкой.
Ичиго недоуменно приподнял бровь, а после вновь перевел взгляд на темнеющее небо. Самое красивое время суток, это когда еще не вечер, но уже не день. Солнце уже скрывается за горизонтом, слепя теплыми лучами глаза. И тогда, в тот самый момент, когда солнце почти село, можно уловить синий блик. Он словно волшебный, опаляет землю лишь на секунду и тут же исчезает. Вот и думай потом, не привиделось ли это?
-Наверно, теперь все потечет по привычному руслу, -продолжила она, обхватив руками колени.
Парень задумчиво кивнул, так и не переведя на нее свой взгляд. Ему не хватало таких вот моментов. Иное, Чад, Исида и остальные. Как получилось, что судьба свела его с ними? Пройдя огромный путь, полный боли, сражений и потерь, радости, дорогих сердцу моментов, он наконец действительно осознал свое место в вечной дороге, по которой смело шагал вместе с друзьями. Он будет жить в сражении. За родной дом, назойливого отца и двух младших сестер. Он будет сражаться за друзей, снявших с него оковы страха и сомнений. Он будет сражаться за такие вот вечера, проведенные на крыше Руконгая. Он будет сражаться за ее глаза.
Нет-нет, что вы, это не любовь! Он не знает как назвать чувство, что испытывает, когда находится с этой мелкой шинигами. Он испытывает тепло, греющее от кончиков пальцев, до концов рыжих волос, он испытывает ответственность за нее и странное чувство удовлетворенности. Но что вы, это не любовь. Хотя…
Тьма, наконец, вступила в свои права, даря спасительный холодок и непривычную тишину. А они все так и сидели, бок о бок. И на минуту ему показалось, что это и есть то, к чему он так долго стремился…

0

12

InuYasha написал(а):

Только без рук. )

Тебе ушами или ногами лучше?

InuYasha написал(а):

Недавно один недодраблик написал и раз такое дело, выставлю

Ух ты, новый жанр! XD

InuYasha написал(а):

НАЗВАНИЕ: Хотя…

Ми-ило так, красиво. Спасибо ))

0

13

Yasana написал(а):

Тебе ушами или ногами лучше?

лучше просто без этого обойтись)

Yasana написал(а):

Ух ты, новый жанр! XD

мой людимый XD в последнее время только в нем и пишу

0

14

InuYasha написал(а):

лучше просто без этого обойтись)

Блин, а я только уши напрягла ХР

0

15

НАЗВАНИЕ:  В день Танабаты.
АВТОР:  Ichi
БЕТА:  в этот раз не беченно
E-MAIL:  memorylss7@mail.ru
ПЕЙРИНГ:  Ичиго/Рукия, Кайен/Рукия
ФАНДОМ:  Bleach
РАЗМЕР:   драблик :3
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:  возможно ООС
ОТ АВТОРА: И этот тоже на пробу. Все же трудно мне по Бличу писать.

На стол с легким стуком легли черная ручка и три листочка бумаги. Рукия вздрогнула от неожиданности и перевела удивленный взгляд на парня.
-Пиши, -коротко ответил тот на немой вопрос и улегся на расправленную кровать.
-Прошу прощенья?  Что ты хочешь, чтобы я написала?- развернулась на стуле Кучики, отложив в сторону альбом.
-Завтра Танабата, дура. Все же традиция. -с напускной скукой ответил Куросаки, взяв с тумбочки книгу.
Пока временный шинигами задумчиво скользил взглядом по страницам книги, Рукия,словно на пробу, взяла ручку в руки, но миг спустя вернула ее на место.
-Есть хочу, -бросила она парню, перед тем как вышла из комнаты. Куросаки лишь пожал плечами, пробормотав что-то вроде «приятного аппетита».
Во время празднования Танабаты, дом принято украшать, вот и сейчас семейство Куросаки, во главе с шумным папочкой, развешивали по залу ветви бамбука и разноцветные флажки.
Быстро пройдя мимо, девушка накинула ветровку, обулась и выскочила из дома.
-Чертова Танабата,- зло выдавила она, сворачивая в сторону парка.
***
В Обществе душ, часто рассказывали легенду о происхождении этого фестиваля. Кучики мало с чем могла сравнить, но на ее взгляд в казармах тринадцатого отряда праздник праздновали чересчур бурно. Готовится, офицеры начинали уже шестого июня, старательно вырезая тоненькие линии из разноцветной бумаги и вписывая в каждую из трех сокровенные желания.
-Чего грустим, Кучики?- по голове хлопнула чья-то ладонь. Обернувшись, девушка смахнула тяжелую руку лейтенанта тринадцатого отряда со своей головы, что-то неразборчиво буркнув в ответ.
-Так ты разговариваешь со старшими по званию, а Кучики?- рассмеялся Кайен, закинув миниатюрную девушку на плечо. –пошли ка, все уже собрались, чтобы слушать историю.
-К-Каен-доно!- только и успела пискнуть шинигами, когда ее усадили на пол, где уже собрались остальные члены отряда.
Капитан Укитаке улыбнулся «подошедшей» девушке и приняв у лейтенанта Шибы кружку с чаем, начал свой рассказ:
-Существует несколько легенд о происхождении «Звездного фестиваля» Танабата, я же расскажу вам мою любимую и, наверно, самую романтичную из всех.
Девушка по имени Орихиме, дочь небесного царя Тенко, пряла прекрасную одежду на берегу Небесной реки. Ее отец очень любил одежду, которую пряла дочь, поэтому девушке приходилось каждый день работать, не покладая рук. Все бы хорошо, но из-за тяжелой работы Орихиме не могла никого встретить и полюбить. Заботясь о дочери, Тенко устроил ей встречу с юношей по имени Хикобоси, который жил и пас стада коров на противоположном берегу Небесной реки. Как только молодые люди встретились, то сразу же безумно полюбили друг друга и в короткий срок сыграли свадьбу.- тут капитан закашлялся и отставив в сторону чашку с чаем обратился к своему лейтенанту.
-Кайен, прошу, продолжи за меня, а мне придется вас покинуть не на долго.- сказав это, капитан приподнялся и вышел из комнаты в сопровождении двух обеспокоенных офицеров.
-Что ж,- пожал плечами Шиба и оглядев немного расстроенные лица, лукаво улыбнулся,- не волнуйтесь, капитан поправится. Так на чем мы остановились? Ага… Значит свадьба…Гм… Так, ну…Все бы хорошо, но, будучи связанными семейными узами, Орихиме уже больше не могла прясть одежду для Тенко, а коровы, которых раньше так усердно пас Хикобоси, разбрелись по всему небесному полю. Разгневанный этим Тенко разлучил влюбленных, оставив их по разные стороны Небесной реки, и запретил им встречаться. Орихиме стала грустна и уныла, потеряв своего мужа. Безутешная, она просила у отца позволения на встречу с любимым. Растроганный слезами дочери Тенко позволил молодым встретиться в седьмой день седьмого месяца, если Орихиме будет старательно работать и закончит прядение. Все бы хорошо, но в первый раз, когда влюбленные попытались встретиться, они обнаружили, что не могут перейти реку – через реку не было положено моста.- рассказывая всем известную легенду, лейтенант обводил отряд игривым и таким живым взглядом, иногда задерживаясь на аметистовых глазах Рукии. 
Девушка же, слушала своего лейтенанта и, наверно, самого близкого друга с вниманием, следя за каждым движением сильных рук.
-Орихиме плакала так, что слетелись сороки и пообещали, построить мост через реку, расправив и соединив крылья, чтобы влюбленные могли встретиться. Все бы хорошо, но сороки еще сказали, что, если будет дождь, то они не смогут прилететь и выполнить обещание, и двое влюбленных должны будут ждать до следующего года...-закончил свой рассказ Шиба Кайен, осторожно взглянув на Рукию, словно ожидая какой-то реакции, но та лишь пожала плечами и отпила, уже успевшего остыть, чая.
***
Ичиго, недовольно постукивая пальцами по деревянной поверхности стола, следил за бегущей секундной стрелкой, изредка вставая и поглядывая в открытое окно.
«Черт бы побрал эту Кучики, почему не предупредила, что так надолго ушла?! А вдруг что-то случилось?!»- размышлял Куросаки, монотонно отдалбивая уже приевшийся ритм.
Наконец не выдержав, парень схватил висящую на стуле куртку и ринулся вниз по лестнице к выходу.
Рукия уже час как сидела у берега канала, зачарованно смотря на закат. Воспоминания накрыли девушку с головой, поэтому она не особо понимала, что происходит вокруг.  В голове так и мелькали веселые танцы на фестивале посвященному празднику. Кайен-доно, танцующий с женой. Капитан Укитаке, с вечно доброй улыбкой на лице и разноцветные искры салюта мерцающие яркими огнями над ее головой.
***
-Почему ты не надела праздничное кимоно, а Кучики? - снова с упреком. Такой родной голос. Девушка пожала плечами и как-то невесело улыбнулась. На это Кайен нахмурился, но уже через секунду губы расплылись в коварной улыбке, а глаза загорелись, наверняка, только что пришедшей идей.
Схватив Кучики за руку, он потащил ее в самую глубь танцующих. Маленькая шинигами, было запротестовала, но поймав его взгляд, словно нехотя подхватила танец.
-Покраснела.- довольно произнес лейтенант, выпуская офицера из своих рук.
-Это из-за танца!- слишком быстро ответила Кучики и быстро скрылась среди танцующих пар.
Он нашел ее на крыше казармы. В один прыжок шинигами оказался наверху и приземлился возле нее.
-Пойдем. Надо бы тебе написать три твоих желания. Танабата еще не кончилась,- тихо прошептал он, но Рукия послушалась и покорно спустилась вслед за лейтенантом к дереву, растущему вдоль ограды. На нем уже тучами висели желания других офицеров.
-Вот мои.-  почему-то гордо указал Шиба на три голубых листочка,- теперь давай, цепляй и ты свои. Не бойся, подглядывать в них я не буду.
Рукия тяжело вздохнула, но все же вынула из кармана заветные три листочка и неловко прикрепила их к дереву.
-Не стоит стесняться или бояться своих желаний. – как то по особенному произнес он, заглянув в ее глаза и тогда на миг, девушке показалось, что в них плещется такая же легкая грусть. Но это было только на миг.

***
Легкий подзатылок вернул девушку к реальности, над ней грозной тучей нависал Куросаки.
-Какого черта, ты руки распускаешь?!-очнулась Кучики, моментально подскочив.
-Какого черта ты гуляешь допоздна, не предупредив меня?! – втор ей гавкнул рыжий шинигами.
И кто знает, чем бы кончилась эта «тихая» беседа двух друзей, если бы проходящая мимо парочка стариков, не остановились возле них, откровенно любуясь открывшейся картине.
-Прямо как мы в молодости,- всплакнула старушка и пара двинулась дальше.
Мгновенно смутившись, друзья молниеносно отскочили друг от друга. Первым в себя пришел Ичиго. Он с легкостью присел на траву и посмотрев на все еще алое небо, произнес:
-Рассказывай давай. –Рукия недоуменно приподняла бровь, но после вздохнув, уселась рядом, приобняв руками колени.
-Что рассказывать?
-А то ты не знаешь! Как будто я по твоим глазам не вижу,- раздраженно рыкнул Куросаки. Кучики тихо вздохнула, но все же с секунду поколебавшись, ответила:
-Мой лучший друг и любимый наставник погиб во время Танабаты. Точнее, его убила я. Пришлось убить… А…когда, пришло время снимать листочки с желаниями, ко мне попали три его… Я…Я ненавижу этот чертов праздник!- казалось, что неприступность и Кучиковская непоколебимость в этот миг упали, словно ненужная маска. Слезы, отчаянно сдерживаемые такое долгое время, брызнули из глаз хрустальными ручьями.
-Так…Это тот, из клана Шиба? Брат Гандзю?- спросил Куросаки, осторожно положив руку на плечо девушке и резко развернув к себе, заглянул в фиалковые глаза. Такой привычный жест. Такое похожее лицо. А в темноте, когда его рыжие волосы, кажутся темными и вовсе он. Кайен Шиба.
-Рукия… Что бы там ни было, он не хотел, чтобы этот светлый праздник стал для тебя днем печали и скорби. Откинь прошлое, ради будущего. Да и сейчас с тобой не он, не Шиба, а я. И клянусь, я не заставлю тебя страдать. Этого больше никогда не повториться.
Нет, не он. Не Кайен. В золотых глазах нет грусти. Только железная уверенность и теплая, даже нежная забота.
-Пошли домой, тебе еще надо написать свои желания.
Три желания пошли двум возлюбленным на звездах. В день Танабаты. И если твои помыслы будут чисты, они услышат тебя.
«Спасибо вам, Кайен-доно, кажется, я наконец поняла вас и я оставлю свое прошлое. Вот мое желание. В день Танабаты»

0

16

InuYasha
Идея красиивая-а... Правда, не гоняйся за мной с тапком, кажется немножко оборванной. Но в целом - красииво..

0

17

я и не спорю. мне было 16,когда написал это XD

0

18

О времена, о молодость! )

0

19

InuYasha
наверное врядли скажу больше, чем ранее. мне нравится как ты пишешь по этой паре, буду ждать и других твоих творений. :yep:

InuYasha написал(а):

мне было 16,

твой рейтинг в моих глазах стал еще выше, скоро буду смотреть на тебя задрав голову вверх))) :D

0

20

Яша
Урааа! Ты снова с нами! здравствуй-здравствуй-здравствуй!
А ты не хочешь чего-нибудь написать по этому поводу? Ммм?

0

21

Yasana написал(а):

А ты не хочешь чего-нибудь написать по этому поводу? Ммм?

в смысле? ну да, я рада снова влиться в это безумие и еще больше мне нравится, что обо мне не забыли, я по вам очень соскучилась!!!

0

22

Яша
ты меня не поняла. По Блич, я имела ввиду ))
Но мы тоже по тебе очень скучали!

0

23

Yasana
после того, что я прочитала, мне не написать ничего достойного, увы)

0

24

Название:нету.
Автор:Mirami
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Куросаки Ичиго/Кучики Рукия
Жанр: романтика
А вообще - это просто маленький стишок. От него.

Было страшно, почти невозможно
Сделать первый решающий шаг.
Я смотрел на тебя настороженно,
Точно зная, что ты не враг.
Ну а враг, он был там, совсем рядом.
Как и я – у последней черты.
И когда не осталось не мига,
Я решился поверить, что ты
Небом присланный, смертью посланный
Ангел смерти из страшного сна.
Кровь и слезы и с тихим выдохом
За Пустым исчезла луна.
Сердце вздрогнуло, сердце замерло,
Сердце резко коснулся… сон.
Сердце взорвалось и растаяло
И разбужено было клинком.
И ничто уже не заставит вновь
От пути своего отойти.
Это ноша была не взвалена -
Сам решился ее нести.
И я знаю, что слишком пафосно
Говорить: я хочу спасти всех.
Но я так же знаю, что жизнь свою
Я отдам, лишь бы слышать твой смех… Рукия…

0

25

Яша
Тьха! При-бед-ня-ем-ся-а???? Или просто вспоминаем? :flirt:

Mirami
Вааа... Мне очень нравится!

0

26

Yasana написал(а):

Мне очень нравится!

Меня глючит, или ты его же утром читала? Но все равно: большое-большое-большое спасибо-))) Что б я без тебя делала-)

0

27

Mirami
солнц, то, что его уже читала не отнимает у меня права его хвалить! :playful:
Наличие носа не говорит об отсутствии хвоста, вот!

0

28

Mirami
хороший стих, я не знаток сериала, но мысли переданы по-моему оч классно.

Yasana написал(а):

При-бед-ня-ем-ся-а???? Или просто вспоминаем?

с моим багажом в 120 серий нет смысла что-то писать, а в ближайшее время врядли я увеличу свои знания по этой теме...

0

29

Яша
а...ну, ты в своём праве....*опустив хвост и уши*

0

30

Яша
Спасибо большое-)
А 120 серий...Хм. Фактически одну порцию самого вкусного из сериала ты получила. После спасения Рукии какое-то время все не так классно.  А потом так или иначе его досмотришь. К Бличу возвращаешься.  Он слишком цеплючий, поэтому в какой-то момент ты понимаешь, что хочешь посмотреть и все тут. Садишься и смотришь.... пару дней подряд не прерываясь на сон и выход на улицу.

0


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Фанфики!!!