У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Зелгадис и Амелия


Зелгадис и Амелия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Амелия и Зел... Моя любимая пара. Даже реветь хочется, потому что они еще не поцеловались...

0

32

Зелгадис - лучшее, что есть в Рубаках  http://i050.radikal.ru/0801/17/4122b53f421f.gif  http://t.foto.radikal.ru/0706/8c/90593b6431b3.gif (с моей точки зрения :D )

0

33

Рицка
Ну, не считая Кселлоса-саму, да! А по-моему, Амелия и Зел классная пара! http://t.foto.radikal.ru/0706/8c/90593b6431b3.gif

0

34

Не знаю... Рада, конечно, за Зела - он мой любимые герой, но Амелия... Сумасшедшая героепоклонница... Гомен, не люблю я её!!!

0

35

Ух, никто меня Амелию бедную не любит >:3

*откашливается. устраивается поудобней*
Зелгадис и Амелия. Честно говоря, люблю канонные пары. Гаури/Лина, например. Но вот они...
На самом деле очень дорогая мне пара.
В предыдущих комментариях правильно сказали, что без поддержки извне у них ничего не получится! :3 Но на что планете ВООБЩЕ даны воистину Великие Люди, такие как Лина Инверс и(!) Гаури Габриев. Потрясающего ума человек. Быть может, в науках и рассуждениях он не силён, но зато когда речь заходит о чувствах, Гаури может заменить даже самого квалифицированного психолога. Сомневаюсь, что они до сих пор ничего не поняли.
Комплексы господина Зелгадиса. Ух =3=. Но что поделаешь! Если кто ознакомлен с великолепными творениями Олеси Остронской "Город-На-Сваях" и "Спутники", то они наверняка знают, что проблемы с самооценкой у него из-за химеризации. Раньше он был вполне таким хулиганом 8)
А вот с "шершавостью" должна не согласиться!!! Он очень даже пушыстый, если не брать в расчёт маску супер-крутого-воина-бессердечного-мага-мечника! Просто свою пушыстость он не хочет показывать на людях. И его очень даже приятно обнимать! >0<

Вот что я думаю.
Гомен за столь длинное изъяснение...  :writing:

0

36

Amelia Nataniel написал(а):

А вот с "шершавостью" должна не согласиться!!! Он очень даже пушыстый, если не брать в расчёт маску супер-крутого-воина-бессердечного-мага-мечника! Просто свою пушыстость он не хочет показывать на людях. И его очень даже приятно обнимать!

Полностью согласен)

Для меня пара амелия/зелгадисс- это святое.
Амелию действительно многие не любят, но на мой взгляд это просто прекрасная девушка, с большим чувством справедливости..
Представте какой бы серый был мир,не будь таких людей как она?
А нашему несчастному Зелу именно такой лучик солнца и нужен.
Я так вдохновлен этой парой, что с косп-групой собераемся делать косплей Рубак, однако Амелию подходящую пока найти не можем.

0

37

InuYasha, мне кажется, мы с вами знакомы х3

Кажется, совсем недавно в контакте обсуждали возвращение Рукии... >3

0

38

Amelia Nataniel написал(а):

Кажется, совсем недавно в контакте обсуждали возвращение Рукии... >3

да )) а как ты меня узнала? оО

Отредактировано InuYasha (2011-08-18 14:08:19)

0


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Зелгадис и Амелия