У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Маленькое предложение авторам...


Маленькое предложение авторам...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У меня вот идея вчера пришла собрать все фанфики по Инуяше во одном сайте... А то я ни где не могу найти нормального сайта где было бы много фанфиков! Вот и хочу предложить авторам этих замечательных историй выложить все их детища на одном , посвященном чисто этой теме, сайте. Как вам такая идея? Конечно с указанием авторов и всего прочего! http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

Отредактировано Michiko (2011-08-23 12:51:32)

0

2

Michiko
То есть, сделать что-то вроде расширенного варианта Стейси.нет?

0

3

Да... Но только там будут собраны чисто фанфики по Инуяше... Что то вроде каталога.

0

4

Michiko
Ммм... Ну, не знаю, если честно. Мысль хорошая, и я, как автор, согласна переправить все свои фанфики на тот берег Стикса - вопрос, правда, кто займется созданием этого сайта...
В общем, собирай согласных))

0

5

Ну сайт можно и на uCoz сделать....

0

6

Michiko
Где?

0

7

Ну такой сайт где сайты создают)

0

8

Michiko написал(а):

Ну такой сайт где сайты создают

Да я о нем слышала, идея мне нравится просто потому, что будет экономить время, однако придется уйму сил на создание сайта потратить. И есть одна маленькая проблема фанфиков много и у не всех есть авторы. (в смысле, не все делают шапки для своих произведений)

0

9

Michiko написал(а):

А то я ни где не могу найти нормального сайта где было бы много фанфиков!

*скалит зубы и рычит* У нас на форуме и так практически все существующие фанфики собраны! Мы - это и есть такой сайт! Так что если и усовершенствовать - так именно нас, а не создавать что-то еще! Вы вообще понимаете, что многих авторов с нами уже нет, а их фанфики запрещены для размещения на посторонних ресурсах? Вообще, какого кайха?!
Yasana
Лись, не смей соглашаться. Ты вообще понимаешь, что юкоз - это другой сервис на подобии майбба? Короче, я тебе в чате все объясню! Пока, просто поверь мне на слово и откажись, умоляю Т__Т

0

10

Раэл написал(а):

У нас на форуме и так практически все существующие фанфики собраны!

Это правда,но в каком они состоянии? чтобы их найти, нужно основательно покапаться в старых темах.

Раэл написал(а):

Так что если и усовершенствовать - так именно нас,

Что можешь предложить по систематизации? Создать тему куда все просто скинут свои произведения? (и чужие,если возможно) разумеется, без всяких комментариев.

0

11

Suiren
Авторы нуждаются в комментариях. Фибэк, они без этого писать перестанут.
Отделить фанфики можно, и я даже более-менее представляю, как это сделать, но...
Короче, создавать новый сайт не имеет смысла. Иначе анимего умрет - вы этого хотите?

0

12

Раэл

Раэл написал(а):

Иначе анимего умрет - вы этого хотите?

не хотелось бы...

Раэл написал(а):

Отделить фанфики можно, и я даже более-менее представляю, как это сделать, но...

может, так и сделать?

0

13

Yasana написал(а):

может, так и сделать?

Надо обсудить с мастером, как это можно сделать.
Но зачем тогда темки с фанфиками нужны будут?

0

14

Раэл написал(а):

Авторы нуждаются в комментариях.

Я не это хотела сказать, создать что-нибудь вроде библиотечки, чтобы другим людям было проще все найти и прочитать. а не скакать с одного фанфика на другой. (или даже стих)

Раэл написал(а):

и я даже более-менее представляю, как это сделать

как?

Раэл написал(а):

Иначе анимего умрет

почему же? Ведь все обсуждения останутся здесь.

0

15

Раэл написал(а):

Надо обсудить с мастером, как это можно сделать.
Но зачем тогда темки с фанфиками нужны будут?

а там самое свеженькое будет и комментарии х)))))))

0

16

Suiren
Люди редко комментируют фанфики( Прочитают, и все...
И зачем тогда Ясана из сил выбивается, чистя темки и проставляя шапки к фанфикам?
А на крайний случай, можно было бы создать отдельный раздел, и назвать его"Библиотека"...
Michiko
Копирование любых материалов с анимего запрещено. Правила есть правила.

0

17

Раэл написал(а):

Копирование любых материалов с анимего запрещено. Правила есть правила.

Поэтому я и спрашиваю разрешение у вас)

0

18

Раэл написал(а):

А на крайний случай, можно было бы создать отдельный раздел, и назвать его"Библиотека"...

Вот про это я и говорила! Просто мне очень нравятся здешние  фанфики , но прочитывать все 5 тем по фанфикам в перемешку с комментариями....

Раэл написал(а):

Но зачем тогда темки с фанфиками нужны будут?

Я хотела собирать фанфики только после того как они будут полностью написаны и прокомментированы.

Раэл написал(а):

Авторы нуждаются в комментариях.

Так и там тоже можно комментировать.

0

19

Michiko

Michiko написал(а):

Так и там тоже можно комментировать.

в архиве - физически нельзя

0

20

Michiko
давай остановися на архиве на самом анимего, хорошо?

0

21

Yasana написал(а):

давай остановися на архиве на самом анимего, хорошо?

Ура! И примерно когда этот архив появится? http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif

0

22

Michiko
Как только - так сразу)

0

23

Интересно, получится?

0

24

dusya-motyacat
куда оно денется?

0

25

Я тоже считаю что лучше фанфики разделить!! А то и правда не удобно! Начал читать один фанфик заинтересовался другим и теряешь основной смысл...=((

0

26

Виктори@
Уже начали))

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Маленькое предложение авторам...