У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Яша написал(а):

О! Дракоша! я буду жить с ним!

Да запросто! *заговорщически подмигивает* А комнатку самую дальнюю выделить, чтобы посторонний шум не мешал? Идемте, я покажу. *поволокла свой золотой хвост в дальний конец коридора* Вот вам комнатка, милая, правда? *за дверью обнаруживается довольно просторная комнаты с мягким ковром, диваном, каминчиком, шкафом, большой кроватью, столом и несколькими книжными полками* А дерево а потом на задний двор притащу. Когда смогу выйти, не рискуя быть прибитой на выходе.

0

62

Anonimus Nekomus написал(а):

*голос из-за спины кицуне*

*поворачивается на голос и видит еще одного спрятавшегося гостя* Нужно срочно приготовить еще комнату! *прикидывает где в этой части крепости еще осталось свободное место*

Anonimus Nekomus написал(а):

Кто-нибудь объяснит кто все эти лю... существа?..

*в дверном проеме, ведущем в библиотеку появляется жутко недовольный шумом маг в черной мантии и бесстрастно сообщает*
- Эти существа - самые опасные из всех, когда-либо живших. Это авторши. Ну, а с ними их излюбленные герои и вдохновения-музы-прочая-нечисть-для-творческой-работы. Лично моя мучительница - вон та Золотая Драконица.

0

63

*решил помолчать, чтобы лишний раз не вызывать недовольство у всех этих существ*
гхк... ясно...

0

64

Anonimus Nekomus написал(а):

*решил помолчать, чтобы лишний раз не вызывать недовольство у всех этих существ*

*а существа и не думают быть недовольными - напротив, весело щебечут, смеются, дурачатся))) И они только рады новому постояльцу))*

Anonimus Nekomus написал(а):

гхк... ясно...

*подползаю поближе* У нас еще две свободных комнаты остались, в какую хочет неко?

0

65

Golden Dragon написал(а):

У нас еще две свободных комнаты остались, в какую хочет неко?

Мне не принципиально... *смущенно смотрит в пол*

0

66

Anonimus Nekomus написал(а):

Мне не принципиально...

а мне принципиально!!! или ты штаны наконец-то натяни, или рядом не показывайся, я за себя не отвечаю! Мартин, куда косишься? в глаза смотри, а не на этого голого извращенца. у тебя все и так высшей пробы, нечего там сравнивать.
Дракоша! "подмигиваю" Лорда с Амаей близко не сели, они меня и через стенку морально давить будут: то "спокойной ночи", чтоб за компом не зависала, то "доброе утро" ни свет ни заря в 11часов...

0

67

п...простите... я не буду вам мешать...
*забился в самый дальний самый темный угол*

0

68

Anonimus Nekomus написал(а):

Мне не принципиально... *смущенно смотрит в пол*

Ну, может эту? *показывает уютную комнату рядом с библиотекой* Она больше другой, но должна предупредить - книги у нас подают с потрясающей регулярностью!

Яша написал(а):

Дракоша! "подмигиваю" Лорда с Амаей близко не сели, они меня и через стенку морально давить будут: то "спокойной ночи", чтоб за компом не зависала, то "доброе утро" ни свет ни заря в 11часов...

Через две комнаты сойдет? Или напротив? А вообще могу еще предложить секретареву - все равно он в основном у меня обретается, но там, мягко говоря, мрачноватенько... И полно всяких скляночек-колбочек-пробирочек с зельями.

0

69

Anonimus Nekomus написал(а):

п...простите... я не буду вам мешать...*забился в самый дальний самый темный угол*

Да что же за пугливый неко! *вытаскивает из угла* Никто не собирается съедать такую прелесть, а это единственное, что может здесь угрожать! Все, вылезаем, вылезаем! И перестаем трястись! Здесь все свои, бояться нечего!

0

70

Golden Dragon
Да, хорошо...
*вдоль стены, стараясь держаться как можно дальше от Яши, протиснулся к дракоше*

0

71

Anonimus Nekomus написал(а):

п...простите... я не буду вам мешать...

ага!!! значит у нас на одного извращенца больше стало? оденься по-хорошему!

Golden Dragon написал(а):

Или напротив? А

дооо! я себе уже представляю глаза Лорда, когда он утром увидит Мартина в семейках, выходящего из моей пещерки - молния или хлыст? вот в чем вопрос)

0

72

Яша написал(а):

ага!!! значит у нас на одного извращенца больше стало? оденься по-хорошему!

*нервно рыдает*
Простите, Яша-сама, но я не ношу одежды...

0

73

Anonimus Nekomus написал(а):

Да, хорошо...

Ну, значит договорились!

Anonimus Nekomus написал(а):

*вдоль стены, стараясь держаться как можно дальше от Яши, протиснулся к дракоше*

И что с тобой делать будешь, чудо белое? Давай, залезай, осмотришься хоть! *подставляет крыло, чтобы можно было забраться на спину*

Яша написал(а):

я себе уже представляю глаза Лорда, когда он утром увидит Мартина в семейках, выходящего из моей пещерки - молния или хлыст?

Надеюсь до такого не дойдет! Впрочем, ты не волнуйся, у меня маг толковый, быстро вылечит!
Так что? Напротив селитесь?

0

74

*переодически всхлипывая, короткими перебежками добрался до драконицы*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-09-01 19:13:19)

0

75

Anonimus Nekomus написал(а):

*переодически всхлипывая, короткими перебежками добрался до драконицы*

*осторожно сцапала неко передними лапами* Так, успокаиваемся и тогда Дракончик разрешит неко прокатиться у себя на спине. Неко хочет покататься?

0

76

Golden Dragon написал(а):

*осторожно сцапала неко передними лапами* Так, успокаиваемся и тогда Дракончик разрешит неко прокатиться у себя на спине. Неко хочет покататься?

*снова всхлипнув, кивнул*

0

77

Anonimus Nekomus написал(а):

*снова всхлипнув, кивнул*

Тогда забирайся! И переставай всхлипывать!

0

78

Anonimus Nekomus написал(а):

но я не ношу одежды...

"грохот от упавшей челюсти эхом прокатился по всей бездне"
"немного придя в себя и напрочь позабыв обо всем" Дракоша, милая! вот его ты напротив Лорда и посели! Я это уже себе представляю. пара таких утренних встреч, и он на такого зятя, как Мартин согласится!!! http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

79

Golden Dragon написал(а):

Тогда забирайся! И переставай всхлипывать!

Хорошо... Простите, я боюсь её...
Только... Я никогда раньше не имел дела с драконами.. И тем более драконицами... Не сочтите вопрос бестактным, но... как на вас влезть?

0

80

Яша написал(а):

"грохот от упавшей челюсти эхом прокатился по всей бездне"

*настороженно оглядываюсь: а выдержит ли дверь? Мне и так уже был нагоняй за шум...*

Яша написал(а):

Дракоша, милая! вот его ты напротив Лорда и посели!

Так, определитесь уже кто куда селится! У нас, конечно, есть еще много комнат, но они отдаленные и находятся в основном в минаретах и башнях - следовательно, они меньше. И круглые. И далеко - все пропустите.

0

81

Anonimus Nekomus написал(а):

Простите, я боюсь её...

Не надо никого бояться! И я не страшная, со мной и на "ты" можно - не кусаюсь! *маг не преминул вставить ядовитое замечание, что "да, не кусается, только огонь на десять метров изрыгает"*

Anonimus Nekomus написал(а):

но... как на вас влезть?

По крылу. *опускаю одно крыло* Забираешься по нему на спину и держишься за микрофонную перевязь.

0

82

Golden Dragon написал(а):

Так, определитесь уже кто куда селится

тады меня в минарет, поближе к луне "мечтательно" так на нее выть ближе))) а это несчастье, что на тебя карабкается и сопит, напротив Лорда, пусть получает удовольствие от созерцания)))) интересно, он Амаю запрет или новенького оденет?

0

83

Golden Dragon написал(а):

По крылу. *опускаю одно крыло* Забираешься по нему на спину и держишься за микрофонную перевязь.

Хорошо... *поднял глаза на дракона, вздохнул, полез ко крылу вверх*

0

84

Яша написал(а):

тады меня в минарет, поближе к луне "мечтательно" так на нее выть ближе)))

А к какой именно луне - у нас их тута три штуки! К белой, красной или черной? От этого зависит выбор одного из двух ближайший минаретов.

Яша написал(а):

интересно, он Амаю запрет или новенького оденет?

А Лорд у нас ревнивец?

0

85

Anonimus Nekomus написал(а):

полез ко крылу вверх

*осторожно двигает крылом, помогая удержать равновесие*

0

86

Golden Dragon написал(а):

К белой, красной или черной?

эээ... комнату для Мартина приготовь ту, где красная, а к другим лунам просто оставь за мной. на перспективу. "задумчиво" что ли гарем насобирать?

Golden Dragon написал(а):

А Лорд у нас ревнивец?

Фех! вот и увидим)))

0

87

Golden Dragon написал(а):

*осторожно двигает крылом, помогая удержать равновесие*

*спустя некоторое время добился цели, вернее попал наконец на спину*

0

88

Яша написал(а):

комнату для Мартина приготовь ту, где красная, а к другим лунам просто оставь за мной.

Значит, вас обоих в правый минарет надо! У нас в левом только черная хорошо просматривается! И единственная проблема - видна она только черным магам...

Яша написал(а):

что ли гарем насобирать?

Гарем придется в банях селить... В основной части уже все занято будет...

Яша написал(а):

Фех! вот и увидим)))

Ну, тогда надо поймать Лорда, чтобы смотреть!

Anonimus Nekomus написал(а):

попал наконец на спину

Все? Держишься? Тогда пошли, я гостей с правый минарет провожу. *потащилась по коридору*

0

89

Golden Dragon написал(а):

Все? Держишься? Тогда пошли, я гостей с правый минарет провожу. *потащилась по коридору*

*вцепился всеми конечностями в спину дракона, изо всех сил старается не двигаться чтобы не упасть*

0

90

Anonimus Nekomus написал(а):

вцепился всеми конечностями в спину дракона

*спокойно продолжает топать, но вскоре слышит неприятные скребущиеся звуки* Так, стоп! Ты чего там скребешься? Не пытайся за чешую держаться - она не для этого. Держись за микрофонную перевязь. Ну, там два перехлестнутых кожаных ремня.

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый