У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй


Записки из Бездны, том второй

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Yasana написал(а):

*Нервно дергаюсь и от неожиданности выдаю иллюзию Лорда, то есть, становлюсь точь-в-точь, как Лорд, и усилием выдираю боа, то есть, хвост, из пальцев неки*
- Что?

*невозмутимо смотрю на иллюзию*

-Думаешь я брата не отличу от обманки? Запах-то все равно не тот. ОЙ

0

32

Yasana написал(а):

открыл какой-то шкафчик свободной рукой*

*спикировал в открытый шкафчик, откуда тут же стали доноситься тихий звон посуды и деловитое сопение*

0

33

aiana написал(а):

-Думаешь я брата не отличу от обманки? Запах-то все равно не тот. ОЙ

*пытаюсь подражать Сещемару*
- Ой? Что ты хочешь сказать этим, женщина! *не удержалась и покосилась на курицу*

Anonimus Nekomus написал(а):

*спикировал в открытый шкафчик, откуда тут же стали доноситься тихий звон посуды и деловитое сопение*

*Шеррх, не сдержав-таки улыбки* - Ну, есть что-нибудь подходящее?

0

34

aiana написал(а):

-Покажи. Надеюсь, туда никто ненароком проникнуть не сможет? ПО-моему здесь это важно.

Поверь, у нас можно ненароком проникнуть куда угодно! Неверно сказал словечко в заклинании телепортации и вуаля! ты в ванной! Или в библиотеке. Или вообще перед мордами Теки (владелица земель, злобная пятиглавая драконица)! Так, я пока стерегу холодильник, но вот он - кивок в сторону мага - все тебе расскажет и покажет!

Маг недовольно на меня покосился, но ему хотелось слинять и поэтому он произнес:
- Следуй за мной, демоница.

Yasana написал(а):

Вдохновение обещал на гитаре сыграть!

Пьяные песни Вдохновения?! Нееееет!!!!!

Yasana написал(а):

и открыл какой-то шкафчик свободной рукой*

Только не этот! Там же сковородки!!!

0

35

Yasana написал(а):

*пытаюсь подражать Сещемару*
- Ой? Что ты хочешь сказать этим, женщина! *не удержалась и покосилась на курицу*

*надменно фыркаю, однако пытаясь сдержать улыбку*
-Обманка. Я есть хочу. Делись курицей

0

36

Golden Dragon написал(а):

Только не этот! Там же сковородки!!!

Грохот. *из шкафчика медленно вылетает... сковородка. При этом пищит что-то вроде "сними скорее я падаюююю!!!" и снижается*

0

37

Golden Dragon написал(а):

Маг недовольно на меня покосился, но ему хотелось слинять и поэтому он произнес:
- Следуй за мной, демоница.

*Глаза внезапно покраснели и вокруг начили крутиться вихри магической энергии*
-Ты мне не указывай.

0

38

Golden Dragon написал(а):

Пьяные песни Вдохновения?! Нееееет!!!!!

*Муза сверлит Дракошу глубоко несчастными глазами и нащупывает кувалду*
- Это же романтика! - *трогательно всхлипнула*

aiana написал(а):

*надменно фыркаю, однако пытаясь сдержать улыбку*
-Обманка. Я есть хочу. Делись курицей

*вздохнула*
- Тебя вон маг зовет. Ты реши: ты есть хочешь или комнату осваивать?

*вот сейчас бы раздробить темки: aiana и Рейст перемещаются в Покои Демоницы и игра может идти там, не сбивая остальных*

0

39

Anonimus Nekomus написал(а):

Грохот. *из шкафчика медленно вылетает... сковородка. При этом пищит что-то вроде "сними скорее я падаюююю!!!" и снижается*

*Шеррх торопливо пытается подхватить неку и сковородку, но человеческое тело не успевает, и дракон поспешно перестраивает обмен веществ. По кухне проносится ветер, вздымая в воздух пыль от панировочных сухарей, разносится запах окалины и морской соли, нека подхвачена у самой земли. Глаза дракона меняют цвет на ядовито-зеленый*

0

40

Yasana написал(а):

*Шеррх торопливо пытается подхватить неку и сковородку, но человеческое тело не успевает, и дракон поспешно перестраивает обмен веществ. По кухне проносится ветер, вздымая в воздух пыль от панировочных сухарей, разносится запах окалины и морской соли, нека подхвачена у самой земли. Глаза дракона меняют цвет на ядовито-зеленый*

*Думает* -Вот это да. А парень не слабак.
*заинтересованно рассматривает*

0

41

Yasana

Спа....

Yasana написал(а):

Глаза дракона меняют цвет на ядовито-зеленый

оой...

0

42

Anonimus Nekomus написал(а):

оой...

*подхожу и задвигаю неку за себя*

-Хватит маленьких пугать

0

43

aiana написал(а):

*подхожу и задвигаю неку за себя*

*изо всех сил выдирается, летит к Шеррху и зависает напротив его лица, влюбленно глядя в глаза* Вааау......

0

44

Anonimus Nekomus написал(а):

Спа....

- Не за что, малыш. Все нормально? - *дракон рефлекторно чуть опустил веки, спасая глаза от пыли*

Anonimus Nekomus написал(а):

оой...

Шеррх: - Что такое?

aiana написал(а):

-Хватит маленьких пугать

Шеррх мягко улыбается:
- Госпожа, если бы у меня было намерение его напугать, я бы сменил облик. Боюсь, это не совсем от меня зависит... Я могу узнать ваше имя?

*Пользуясь тем, что все отвлеклись на Шеррха, ползу к курице*

0

45

Anonimus Nekomus написал(а):

*изо всех сил выдирается, летит к Шеррху и зависает напротив его лица, влюбленно глядя в глаза* Вааау......

*немного обиженно*
-Ну и ладно. Так кто-нибудь проводит меня до комнаты или мне самой искать?
*Логика отсутствует напрочь. Сама же только что отказалась от помощи мага*

0

46

Anonimus Nekomus написал(а):

*изо всех сил выдирается, летит к Шеррху и зависает напротив его лица, влюбленно глядя в глаза* Вааау......

*Мужчина переводит взгляд на него и чуть улыбается. Легкие пряди от частых взмахов разлетаются в стороны*
- Продолжим искать?

0

47

Yasana написал(а):

Легкие пряди от частых взмахов разлетаются в стороны

*пускает кровь из носа и как перышко планирует вниз*

0

48

Yasana написал(а):

*Мужчина переводит взгляд на него и чуть улыбается. Легкие пряди от частых взмахов разлетается в стороны*
- Продолжим искать?

*Думает* -Хам, да и только. Разве так можно с девушкой? Даже ответа не дождался.

*разворачивается и решительно выходит из кухни

0

49

aiana написал(а):

-Ну и ладно. Так кто-нибудь проводит меня до комнаты или мне самой искать?

Шеррх: - Госпожа, я не знаю местной планировки, увы... *видя, что дама не реагирует, приседает и склоняется над некой*

Anonimus Nekomus написал(а):

*пускает кровь из носа и как перышко планирует вниз*

- Ты в порядке? *осторожно касается пальцем. С учетом смены облика, прикосновение очень теплое из-за драконьей энергии*

0

50

Yasana написал(а):

прикосновение очень теплое из-за драконьей энергии

*не открывая глаз, встрепенулся* Что это?? Такое знакомое... Наставник?..

0

51

aiana написал(а):

разворачивается и решительно выходит из кухни

*стягиваю курицу и волоку к духовке, пользуясь занятостью неки и Шеррха, которые бы меня за такое святотатство точно выкинули*
Шеррх бросает вслед девушке слегка разочарованный взгляд и снова обращает все внимание на неку

Anonimus Nekomus написал(а):

*не открывая глаз, встрепенулся* Что это?? Такое знакомое... Наставник?..

Дракон: -Что? Боюсь, что нет. Ты в порядке?

0

52

Yasana написал(а):

Ты в порядке?

Да... Слушай, у тебя руки такие теплые... Можно у тебя в них посидеть? *умоляюще смотрит*

0

53

*возвращаюсь в кухню, поскольку мочи нет, как кушать хочется. Никем не замеченная, в отчаянии думаю, где бы здесь стащить еды. Наблюдаю за лисой, стащившей курицу и судорожно сглатываю*

Отредактировано aiana (2011-12-05 23:38:57)

0

54

Anonimus Nekomus
Шеррх несколько удивился: Ну.. посиди.. Эй! Госпожа, что ты собралась делать с несчастным цыпленком? *роняю добычу на пол у самой плиты и жалобно заглядываю в глаза*

0

55

Yasana написал(а):

Шеррх несколько удивился: Ну.. посиди.. Эй! Госпожа, что ты собралась делать с несчастным цыпленком? *роняю добычу на пол у самой плиты и жалобно заглядываю в глаза*

*решительным шагом прохожу к плите и забираю курицу себе*

0

56

aiana написал(а):

Наблюдаю за лисой, стащившей курицу и судорожно сглатываю*

Ты мясом питаешься, да? Брось курицу(только помой сначала!) в кастрюлю и на плиту на часик.

Yasana написал(а):

Ну.. посиди..

*бодро мурча, устроился поудобнее в ладонях*

0

57

aiana написал(а):

*решительным шагом прохожу к плите и забираю курицу себе*

*провожу добычу алчным взглядом потом решительно меняю облик на человеческий*
И что ты собралась делать?

Anonimus Nekomus написал(а):

*бодро мурча, устроился поудобнее в ладонях*

*Шеррх замер, потом осторожно встал и пересел на табуретку, следя за обеими "госпожами" пронзительным взглядом:
- Миледи, если вы не собираетесь драться за эту несчастную тушку, лучше её действительно помыть...

0

58

Anonimus Nekomus написал(а):

Ты мясом питаешься, да? Брось курицу(только помой сначала!) в кастрюлю и на плиту на часик.

*с ужасом*
-На часик? Я за это время не выдержу и тебя съем. Спасите кто нибудь! Я есть хочу

0

59

aiana

А что, сырую будешь жевать? Давай, делай что говорят, если кушать хочется. А в холодильнике есть колбаса, сыр, листовой салат... В общем, бутерброд из чего соорудить найдешь

0

60

Anonimus Nekomus написал(а):

А что, сырую будешь жевать? Давай, делай что говорят, если кушать хочется. А в холодильнике есть колбаса, сыр, листовой салат... В общем, бутерброд из чего соорудить найдешь

-А здесь кто-нибудь готовить умеет? Курица - это не по моей части. А вот бутербродик.
*кидается к холодильнику, отрывает от него дверцу и радостно принимается вынимать разные вкусности*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй