У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.


Двор. Пруд.

Сообщений 61 страница 90 из 800

61

Anonimus Nekomus написал(а):

Ясану, кажется, поднимал. Не думаю, что ты весишь больше. В смысле...э... Нет, я не говорю что Ясана толстая!! блин... сказанул так сказанул... -____-

*ну все, договорился. Шиплю сквозь зубы*
-Ты что, пытаешься сказать, что я толстая?
*слезы наворачиваются на глаза. Отворачиваюсь, чтобы их никто не увидел, и снова утыкаюсь в многострадальную рубашку*

0

62

aiana написал(а):

*ну все, договорился. Шиплю сквозь зубы*
-Ты что, пытаешься сказать, что я толстая?
*слезы наворачиваются на глаза. Отворачиваюсь, чтобы их никто не увидел, и снова утыкаюсь в многострадальную рубашку*

Нет!!!!! Ну блииииин.... т.т Хочешь, я тебе мыша поймаю? Только не обижайся :с

(оффтопом. Нарисовал Шеррхушу в человечеком обличье, профиль и анфас. Ясан, опиши пжл его лицо)

0

63

Anonimus Nekomus написал(а):

Нет!!!!! Ну блииииин.... т.т Хочешь, я тебе мыша поймаю? Только не обижайся :с

*от изумления я даже дар речи потеряла сначала. Чуть-чуть отойдя*
-Мыша? А зачем? Что мне с ним делать?
*снова косой взгляд на Шшерха*
-Может лучше что-нибудь сделаешь с этой статуей.
*ну и невозмутимость у него*

0

64

aiana написал(а):

-Может лучше что-нибудь сделаешь с этой статуей.

*скептически оглядел*
Не. Его я не подниму :\

aiana написал(а):

-Мыша? А зачем? Что мне с ним делать?

Есть о.о А ты что, не ешь мышей??

0

65

Anonimus Nekomus написал(а):

Есть о.о А ты что, не ешь мышей??

-Я собака, не забыл? Собаки мышей не едят.

Anonimus Nekomus написал(а):

*скептически оглядел*
Не. Его я не подниму :\

-Похоже придется самой ползти наверх. У одного столбняк, другой маломощный попался.
*смотрю жалобно то на одного то на другого*

0

66

aiana написал(а):

Собаки мышей не едят.

Мм..... Ясно, извини :с

0

67

Anonimus Nekomus написал(а):

Мм..... Ясно, извини :с

-Ладно. Сама поползу. Эх, вы
*пытаюсь слезть с рук Шшерха

0

68

*Шеррх тяжело вздохнул, наблюдая за перепалкой, и опустил голову, в очередной раз перестраивая обмен веществ. Снова закружил ветер, треплющий легкие пряди... Мужчина выпустил крылья и присел, собираясь взлететь к домику*
- Хорошо-хорошо, леди, держу, крепко. Если не трудно... Приготовьтесь! *к неке* - Госпожа, ваш домик нас выдержит? *сверлит снова позеленевшими глазами*


Anonimus Nekomus написал(а):

(оффтопом. Нарисовал Шеррхушу в человечеком обличье, профиль и анфас. Ясан, опиши пжл его лицо)

Узкое, длинное лицо, сильно выступающие скулы, небольшие глаза миндалевидной формы, длинный и чуть загнутый нос - его главная черта, "портящая" облик, тонкие губы. Брови тоже прямые и очень тонкие, светлые... ещё что-нибудь?

0

69

Yasana написал(а):

Узкое, длинное лицо, сильно выступающие скулы, небольшие глаза миндалевидной формы, длинный и чуть загнутый нос - его главная черта, "портящая" облик, тонкие губы. Брови тоже прямые и очень тонкие, светлые... ещё что-нибудь?

опа... Почти так и нарисовал о.о в анфас глаза большеваты :с

Yasana написал(а):

Госпожа, ваш домик нас выдержит?

Вот сейчас и узнаем

0

70

Yasana написал(а):

*Шеррх тяжело вздохнул, наблюдая за перепалкой, и опустил голову, в очередной раз перестраивая обмен веществ. Снова закружил ветер, треплющий легкие пряди... Мужчина выпустил крылья и присел, собираясь взлететь к домику*
- Хорошо-хорошо, леди, держу, крепко. Если не трудно... Приготовьтесь! *к неке* - Госпожа, ваш домик нас выдержит? *сверлит снова позеленевшими глазами*

*приготовиться? К чему? Взвизгнув, вцепляюсь в Шшерха, обхватив его за шею обеими руками*

0

71

Anonimus Nekomus написал(а):

Вот сейчас и узнаем

aiana написал(а):

*приготовиться? К чему? Взвизгнув, вцепляюсь в Шшерха, обхватив его за шею обеими руками*

Дракон, пряча довольную усмешку, подпрыгнул, разворачивая крылья, и с пары взмахов оказался на пороге домика, рядом с некой:
- Госпожа, гостей принимаете?

0

72

Anonimus Nekomus написал(а):

опа... Почти так и нарисовал о.о в анфас глаза большеваты :с

а показать, а показать? миии?

0

73

Yasana написал(а):

а показать, а показать? миии?

No >:3 Это только набросок. Когда на компе нарисую - покажу.

Yasana написал(а):

- Госпожа, гостей принимаете?

Конечно^ ^ *жестом руки пригласил гостей за стол*
Боюсь, к чаю только мыши))

0

74

Yasana написал(а):

Дракон, пряча довольную усмешку, подпрыгнул, разворачивая крылья, и с пары взмахов оказался на пороге домика, рядом с некой:
- Госпожа, гостей принимаете?

*осторожно открываю зажмуренные глаза и быстро убираю руки, в очередной раз покраснев. Смотрю на Марса, затем на стол. Как хорошо то. Тепло, а на столе..... вожделенный чай.*

Отредактировано aiana (2011-12-09 17:29:02)

0

75

Anonimus Nekomus написал(а):

Конечно^ ^ *жестом руки пригласил гостей за стол*
Боюсь, к чаю только мыши))

aiana написал(а):

*осторожно открываю зажмуренные глаза и быстро убираю руки, в очередной раз покраснев. Смотрю на Марса, затем на стол. Как хорошо то. Тепло, а на столе..... вожделенный чай.*

Шеррх, аккуратно опустил даму на стул и устроился на соседнем:
- Благодарю за мышей, госпожа, я уже сыт. Если бы моя авторша знала, что здесь мыши, она бы непременно сюда пришла, я думаю. Леди Айана, вам уже лучше?

0

76

Yasana написал(а):

я уже сыт.

Ясно... Аяна, а ты хочешь?? *достает из буфета корзинку с кокосовым печеньем в виде мышей*

0

77

Yasana

Куда тебе фотки набросков скинуть?

0

78

Yasana написал(а):

Шеррх, аккуратно опустил даму на стул и устроился на соседнем:
- Благодарю за мышей, госпожа, я уже сыт. Если бы моя авторша знала, что здесь мыши, она бы непременно сюда пришла, я думаю. Леди Айана, вам уже лучше?

*абсолютно серьезно*
-Лучше, ты даже не представляешь, насколько лучше. Моя жизнь вдруг резко поменялась в лучшую сторону. Интересно, почему?
*смотрю по очереди на Шшерха и на Марса. Затем смотрю в пол.*
-И уходить совсем не хочется.

0

79

aiana написал(а):

-И уходить совсем не хочется.

Ну... Можно впрячь Шеррха притащить ещё одну кровать, и...

Ты, главное, в озеро не свались

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-12-09 17:43:36)

0

80

Anonimus Nekomus написал(а):

Куда тебе фотки набросков скинуть?

В личку!!!!

aiana написал(а):

-Лучше, ты даже не представляешь, насколько лучше. Моя жизнь вдруг резко поменялась в лучшую сторону. Интересно, почему?
*смотрю по очереди на Шшерха и на Марса. Затем смотрю в пол.*
-И уходить совсем не хочется.

*Шеррх мягко улыбается и пододвигает к ней чай*
- Попей, простудишься... Леди Айана.

Anonimus Nekomus написал(а):

Ну... Можно впрячь Шеррха притащить ещё одну кровать, и...

*Шеррх сложил руки в замок под подбородком и вперил немигающий взгляд в Марса, втягивая крылья*
- И?...

0

81

aiana написал(а):

*вдруг носа касается запах печенья. Встрепенувшись, тяну руки к вкуснятине*

*смеется и отдает корзинку Айане*

Шеррх, тебе в чай сахар положить? *начал разливать ароматный зеленый чай*

0

82

Yasana написал(а):

*Шеррх сложил руки в замок под подбородком и вперил немигающий взгляд в Марса, втягивая крылья*

*вжался в стенку, потеряв голос*

0

83

Yasana написал(а):

*Шеррх сложил руки в замок под подбородком и вперил немигающий взгляд в Марса, втягивая крылья*
- И?...

*не реагируя на их слова. Тихо*
-Глупые. Я не о том совсем. Отсюда, из замка

Отредактировано aiana (2011-12-09 17:49:25)

0

84

Anonimus Nekomus написал(а):

*смеется и отдает корзинку Айане*
Шеррх, тебе в чай сахар положить? *начал разливать ароматный зеленый чай*

*Беру печенье, выбираю одно и отвернувшись, сосредоточенно жую*

0

85

aiana написал(а):

-Глупые. Я не о том совсем. Отсюда, из замка

Аа... Ясно. Ну, это к Дракоше. ОНа комнаты выдает

0

86

Anonimus Nekomus написал(а):

Аа... Ясно. Ну, это к Дракоше. ОНа комнаты выдает

*отчаянно.*
-Да не о том я. Скорее всего мне отсюда просто придется уйти. Есть причина

0

87

aiana написал(а):

Есть причина

Папаня, да? -_- От родителей хорошо спрячем. А если не они проблема - то напишите мне "идиот" красным маркером на лбу и выпорите палками, ибо я больше не знаю вариантов.

0

88

Anonimus Nekomus написал(а):

Папаня, да? -_- От родителей хорошо спрячем. А если не они проблема - то напишите мне "идиот" красным маркером на лбу и выпорите палками, ибо я больше не знаю вариантов.

-Если бы только он. Отец, мать, брат и ................ жених, за которого они меня пытаются замуж выдать. Вот и сбежала. А если отец здесь, в замке, мне здесь оставаться нельзя.

0

89

aiana
Шеррх кивнул:
- Я помогу спрятать от родителей. В этот домик... - он оторвал одну руку и постучал по столу, -- В этот домик они никогда не заходят, и никогда не найдут. Или же есть другая причина? - *мягким, низким голосом. Глаза снова сереют*

0

90

Yasana написал(а):

Шеррх кивнул:
- Я помогу спрятать от родителей. В этот домик... - он оторвал одну руку и постучал по столу, -- В этот домик они никогда не заходят, и никогда не найдут. Или же есть другая причина? - *мягким, низким голосом. Глаза снова сереют*

-Вообще-то у домика хозяин есть. Ты неку спросил? Хочет он, чтобы я здесь пряталась? И кстати от жениха тоже спрячешь?
*подозрительно*
-И что ты сейчас имел в виду?
*что-то парни примолкли. Шок у них что-ли? И кто за язык тянул? Ляпнула про жениха. Да никто меня здесь защищать не станет. Смирись Айана и беги отсюда как можно скорее. Только чуть попозже. Только немножечко посплю*
*Глаза закрываются сами собой, голова падает на руки, лежащие на столе и я засыпаю*

Отредактировано aiana (2011-12-09 18:29:04)

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.