У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Подъем форума


Подъем форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разыскиваются живые и способные что-нибудь делать жители форума. Ещё разыскиваются предложения по его подъему в помощь Каору.
Если таковые есть - просьба все отмечать тут!

0

2

Я живая! Я буду стараться по мере сил помочь форуму! Только до 20 января толку от меня мало - время поджимает. Но потом обещаю реабилитироваться!

0

3

Golden Dragon, достаточно просто не забывать про форум)
Yasana, такая тема есть в разделе модераториум, обычным пользователям не нужно утруждать себя подъемом форума. А вот наша задача как админов, так и модеров сделать так, чтобы людям было интересно

0

4

rock shooter
вас понял)) перестаралась

0

5

Yasana, просто если раскрывать все карты перед юзерами форума им станет не интересно =)

0

6

rock shooter
Не очень понимаю...

0

7

Yasana, ну смотри, например я готовлю какие-то глобальные изменения на форуме, такие как дизайн, раскладка групп, добавляю что-то новое, ввожу новые темы и все это мне помогает делать ВЕСЬ, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ форум. Будет ли потом этим людям интересно читать написанные статьи, если они же все это и делали?

0

8

rock shooter
*вздохнула* поняла))

0

9

rock shooter
удалить темку?

0

10

Yasana, да ладно, пусть болтается, может кто что дельное выскажет)

0

11

rock shooter
хорошо)) тогда я спать)

0

12

Black Moral
ну дельное не дельное не знаю, могу предложить по задавать вопросы форумчанам     http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif   скрины и т.д по желанию админа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Подъем форума