У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Где-то недалеко от нынешнего расположения героев стала собираться тучка. Сперва она была маленькая, едва заметная, но быстро росла, становилась чернее... Казалось, надвигалась гроза. Зря казалось. Надвигалось отнюдь не мирное (ну, относительно мирное) погодное явление.
Из середины тучки полыхнула молния, а потом из нее вывалился "шарик" золотого цвета. В полете "шарик" развернул крылья, взмахнул хвостом и вытянул шею, оказавшись на самом деле существом, подозрительно напоминающим золотого дракона.
Широкие кожистые крылья легко выдерживали тяжесть большого тела, но, к сожалению, к тому же были превосходным парусом... Сильнейший порыв ветра сбил дракона с назначенного курса, заставил несколько раз перекувыркнуться в воздухе и перевел в режим экстренной посадки. Уже почти долетев до земли вверх тормашками, дракон извернулся и приземлился на лапы, всадив в землю огромные когти.
Выдирая свой маникюр из земли, дракон, а вернее сказать драконица, принялась очень злобно ругаться исключительно цензурными выражениями, выказывая свое недовольство погодными условиями мира, а также неведомым "кое-кем", которому она обязана таким путешествием.
Покончив со своей нелегкой задачей, драконица вытянула длинную шею в поисках "народонаселения", которое она наблюдала во время своего экстравагантного полета.

0

62

Anonimus Nekomus
Спасибо, нека... *девушка кое-как утвердилась на ногах и, покачиваясь, двинулась следом за демоницей. Оставлять её одну она и не собиралась, а куда идти в незнакомом мире... собственно, какая разница?
Кицуне быстро догнала застывших на холме неку и Айану и попыталась понять, что они делают, но тут её внимание привлек тонкий соленый запах моря.
Она поднялась ещё выше по холму... и застыла. Прямо перед ней расстилалась бесконечная изумрудная гладь незнакомого моря, которая составляла приятный контраст с серыми песками, которые остались позади. Легкая рябь ласково шептала под ветром, выбрасывая на берег лазурные лоскутки, обрамленные пеной, далеко-далеко, у самого горизонта, море сливалось с небом в прозрачной дымке, у самой кромки воды в беспорядке лежали диковинные ракушки, чуть в стороне был странный холмик - словно бы искусственный, специально насыпанный чьей-то хозяйственной рукой. Девушка на мгновение застыла, поглощенная этой красотой, потом обернулась к спутникам*
- Смотрите сюда!!!

И тут внезапно чистое небо потемнело, прячась за иссиня-серыми тучами, озарилось молнией и выпустило... Золотого дракона!!! Зрелище, конечно, безумно красивое, но в силу того, что кицуне прибыла из страны демонов - пугающее. От неожиданности девушка попыталась стать невидимой и накрыть невидимостью остальных.
[dice=1936-1:9:0:невидимка]

Попытка мало чего провалилась, так ещё и оказалась фатальной по части использования силы. То ли этот мир её выдавал какими-то странными порциями, то ли кицуне слишком переволновалась, то ли слишком часто её использовала в последнее время...
Но способность творить иллюзии её пока покинула.

0

63

[dice=7744-1:9:0:поиск народонаселения]
Драконица повертела головой в разные стороны, и разглядела группу кого-то живого. Вроде бы... Вот только видны они были довольно смутно... Немного подумав, драконица решила все же улучшить свое зрение и, достав из висящей под крылом сумки что-то очень похожее на скатерть, сняла с носа некое ужасающее приспособление. На самом деле ничего ужасающего не произошло: драконица просто стала протирать запыленные после приземления очки.
Покончив с этим занятием, она еще раз осмотрелась и на этот раз увидела все довольно хорошо. Это действительно были живые существа, а следовательно, они могли снабдить золотокрылое существо полезной информацией и приятным обществом. Правда, иди до них было порядочно. Идти, но ведь не лететь же.
Драконица развернула крылья и, взмахнув ими, легко поднялась в воздух, беря курс на живых существ.

Отредактировано Golden Dragon (2012-01-25 17:51:26)

0

64

Golden Dragon написал(а):

Драконица развернула крылья и, взмахнув ими, легко поднялась в воздух, беря курс на живых существ.

*обернулся на звук,и... Если бы не был платиновым блондином, точно бы поседел. Сюда приближался ОГРОМНЫЙ дракон*

ТВОЮМАТЬ!!!!

*Нек мгновенно поднялся в воздух и материализовал в руках вилку из белого серебра, правда, не сразу понял, что сделал. Испуганно таращит глаза, как сумасшедший хлопает крыльями, поднимая пыль со всего плато*

0

65

Anonimus Nekomus написал(а):

Испуганно таращит глаза, как сумасшедший хлопает крыльями, поднимая пыль со всего плато

Приблизившись к группе живых существ, драконица стала заходить на посадку, но, увидев кого-то с вилкой, решила сделать еще один круг вокруг группы. Зачем ей это было нужно - тайна, покрытая мраком, потому как пробить ее чешую вилкой - задача, мягко говоря, неразрешимая.

Но, в конце-концов решив, что серьезной опасности вилка не представляет, драконица стала плавно снижаться... Надеясь, что никто не найдет оружия страшнее вилки. Оооочень надеясь!

0

66

Golden Dragon написал(а):

Но, в конце-концов решив, что серьезной опасности вилка не представляет, драконица стала плавно снижаться... Надеясь, что никто не найдет оружия страшнее вилки. Оооочень надеясь!

*Кицуне напряженно проследила полет свежеприбывшей, нашаривая рукоять клинка. Лишившись силы, она чувствовала себя уязвимой, но гостья вроде пока враждебных намерений не проявляла*

0

67

Golden Dragon написал(а):

Но, в конце-концов решив, что серьезной опасности вилка не представляет, драконица стала плавно снижаться... Надеясь, что никто не найдет оружия страшнее вилки. Оооочень надеясь!

Yasana написал(а):

*Кицуне напряженно проследила полет свежеприбывшей, нашаривая рукоять клинка. Лишившись силы, она чувствовала себя уязвимой, но гостья вроде пока враждебных намерений не проявляла*

*внимательно наблюдая за снижающеимся драконом, вдруг обратила внимание, что Ясана странно себя ведет. Она была на удивление неуверенной. И похоже все от того, что сила ее не хотела никак проявляться. Оглядев всю компанию и рассудив трезво, решила, что пожалуй я погорячилась, решив уйти. И похоже у меня нет выхода. И хотя я еще совсем не отошла от недавнего происшествия и не знала, что произойдет, учитывая кипевшую во мне лаву энергии, я решилась на обращение. Через несколько секунд и после громадного напряжения всех сил, на месте демоницы появилась огромная белая собака, которая прыгнула вперед, закрывая спутников и оскалив зубы.*

0

68

Golden Dragon написал(а):

Приблизившись к группе живых существ, драконица стала заходить на посадку,

Yasana написал(а):

*Кицуне напряженно проследила полет свежеприбывшей, нашаривая рукоять клинка. Лишившись силы, она чувствовала себя уязвимой, но гостья вроде пока враждебных намерений не проявляла*

aiana написал(а):

Через несколько секунд и после громадного напряжения всех сил, на месте демоницы появилась огромная белая собака, которая прыгнула вперед, закрывая спутников и оскалив зубы.*

*Парень напряженно наблюдал за полетом дракона, так как доселе только читал про этих древних существ...в сказках, затем уголки его рта тронулись и он громко рассмеялся над этой ситуацией, переводя взгляд на ее персонажей, а увидал он следующее: перед ним в воздухе зависло крылатое существо, ушастое, с большой серебряной вилкой, далее взгляд перешел на девушку, беспокойство которой ясно читалось в глазах, затем взгляд скользнул по огромной собаке - демону, которая секунду назад была прелестной девушкой, и в итоге взгляд уперся в дракона, Дракона!, парень прикинул - расскажи он это в своей деревни, его наверное бы забрали в больницу, лечить голову после миссии, но это была явь, какая бы она ни была, поэтому он перестал смеяться и поднялся с камня, на котором сидел и ухмыльнулся, раскручивая на указательном пальце кунай (нож) после чего крикнул дракону*

Эй рептилия! С чем пожаловала?*зубы парня сжались а в глазах блеснул огонек безумия, хотя он знал что силы его еще долго будут восстанавливаться, но он был воин и его это волновало меньше всего*

0

69

*обрел некоторую уверенность - спутники практически не боялись дракона, значит, не так уж опасен. Смог сконцентрироваться, и с зубцов вилки посыпались мелкие снежинки, возвещая о готовности оружия к бою*

0

70

[dice=7744-1:9:0:приземление]
Драконица снижалась медленно, осторожно, чтобы не казаться слишком враждебной и не напороться на неприятности.

aiana написал(а):

Через несколько секунд и после громадного напряжения всех сил, на месте демоницы появилась огромная белая собака, которая прыгнула вперед, закрывая спутников и оскалив зубы.

- Ну нифига себе! - воскликнула драконица и от неожиданности забыла взмахнуть крыльями, что оказалось фатальной ошибкой: она не удержалась в воздухе и стремительно полетела вниз. Увы, пытаться снова взлететь или хотя бы замедлить полет не было возможности: она оказалась слишком низко.
Шлепнувшись на землю и весьма не слабо приложившись моськой в пыль, драконица взвыла, ругаясь на всех известных и неизвестных языках.

Deidara написал(а):

Эй рептилия! С чем пожаловала?*зубы парня сжались а в глазах блеснул огонек безумия, хотя он знал что силы его еще долго будут восстанавливаться, но он был воин и его это волновало меньше всего*

Услышав оклик, драконица повернула голову на звук, держась передней лапой за ушибленный нос и обиженно буркнула:
- С миром блин! Дорогу узнать хотела, а вы сразу в штыки! Нельзя же так пугать честных драконов! А если инфаркт миокарда?!

Отредактировано Golden Dragon (2012-01-27 10:03:56)

0

71

Golden Dragon написал(а):

- С миром блин! Дорогу узнать хотела, а вы сразу в штыки! Нельзя же так пугать честных драконов! А если инфаркт миокарда?!

*огонь безумия разочарованно затух в глазах Дея*
Ну вот и ладушки! Тогда добро пожаловать в нашу компанию! Я кстате Дей! *улыбнулся и протянул руку по привычке в знак готовности к сотрудничеству*

0

72

Deidara написал(а):

Ну вот и ладушки! Тогда добро пожаловать в нашу компанию! Я кстате Дей! *улыбнулся и протянул руку по привычке в знак готовности к сотрудничеству*

Драконица с сомнением поглядела на протянутую ладонь: и как с ее-то огромными лапами пожимать, спрашивается? Но перемирие скрепить все-таки нужно, поэтому она протянула в ответ палец с внушительных размеров когтем:
- А я Золотая Драконица! Но друзья зовут меня просто Дракошей! - в знак добрых намерений драконица подняла кончик хвоста и помахала им из стороны в сторону. - Рада знакомству!

0

73

Кицуне проследила рваный полет незванного гостя и успела посочуствовать, потому что приземление обещало быть не слишком мягким. Но когда огромная туша в золотой чешуе оказалась рядом, снова занервничала, поглядывая на Дейдару, вышедшего вперед. И тут выяснилось, что свежеприбывшая вполне себе дружелюбна.
Девушка оставила в покое меч и подошла блжие, опасливо поглядывая на огромные когти:
- П-привет! Я Ясана Куру, кицуне! А ты откуда?

0

74

Yasana написал(а):

- П-привет! Я Ясана Куру, кицуне! А ты откуда?

- Рада встрече, - драконица дружелюбно склонила голову. - А я вообще-то из Бездны. Ну, я там временно проживаю, а по логике должна бы подальше держаться. А вот сюда я попала по нелепой случайности! Повздорила там с одним... индивидуумом... Так он меня сюда и закинул. Ээээ... кстати, а куда это "сюда"?
Драконица обвела лапой окружающее пространство и вопросительно уставилась на новых знакомых.

0

75

Deidara написал(а):

*улыбнулся и протянул руку по привычке в знак готовности к сотрудничеству*

Yasana написал(а):

- П-привет! Я Ясана Куру, кицуне! А ты откуда?

Golden Dragon написал(а):

- Рада встрече, - драконица дружелюбно склонила голову.

*Внимательно понаблюдав за всем происходящим, пришла к выводу, что мое вмешательство вряд ли понадобится.*

Yasana написал(а):

чуть в стороне был странный холмик - словно бы искусственный, специально насыпанный чьей-то хозяйственной рукой.

*Море. Видимо все происходящее подействовало на меня так сильно, что я не сразу услышала шум прибоя и почувствовала соленый запах в воздухе. И это меня немного беспокоило. Развернувшись, прошлепала на мягких лапах к берегу и остановилась у кромки прибоя, наблюдая за волнами, бившимися в берег. Так красиво! Даже в этом мире море было прекрасно, как всегда завораживало меня. Через несколько минут выйдя из ступора, решила оглядеться по сторонам и увидела на берегу нечто явно исскуственного происхождения. Подойдя к нему, протянула лапу, пытаясь расчистить песок и выяснить, что это такое и каково его предназначение*

0

76

aiana

Golden Dragon написал(а):

- Рада встрече, - драконица дружелюбно склонила голову. - А я вообще-то из Бездны. Ну, я там временно проживаю, а по логике должна бы подальше держаться. А вот сюда я попала по нелепой случайности! Повздорила там с одним... индивидуумом... Так он меня сюда и закинул. Ээээ... кстати, а куда это "сюда"?

*я пожала плечами, снова оглядываясь вокруг*
- Да нас самих сюда занесло... меня так прямо из Японии, из лесов...

aiana написал(а):

Подойдя к нему, протянула лапу, пытаясь расчистить песок и выяснить, что это такое и каково его предназначение*

*рванула к демонице, подозревая, что там может оказаться и что-нибудь опасное, помогла отгрести песок...*
[dice=11616-1:9:0:копаем]
Из-под песка показался нос засыпанного корабля, на нем лежал свиток. Опасность-опасностью, но любопытство превыше всего, посему я его развернула.
На свитке был странный рисунок - что-то вроде узорчатого изящного круга, пересеченного трещинами так, что он раскалывался на шесть частей...
- Айан.. что думаешь по поводу этого? *показала свиток*

0

77

Yasana написал(а):

- Да нас самих сюда занесло... меня так прямо из Японии, из лесов...

- Уууу! - протянула драконица, поправляя висящую под крылом сумочку. - Далекое путешествие получилось! 

Yasana написал(а):

Из-под песка показался нос засыпанного корабля, на нем лежал свиток. Опасность-опасностью, но любопытство превыше всего, посему я его развернула.

Драконица увидела, что из-под песка был выкопан какой-то свиток и, будучи по природе своей существом до опасности любознательным, она подобралась поближе к месту событий и, поправив очки, заглянула в свиток.
Рисунок внутри по мнению драконицы был очень странным, она только однажды такое видела. Да и то на обложке какой-то книги, которая прилетела ей по носу... Мучительные старания вспомнить что же это была за книга ни к чему не привели - фолиант летел слишком недолго и бил слишком сильно.

0

78

Yasana написал(а):

- Айан.. что думаешь по поводу этого? *показала свиток*

*за секунду снова приняв человеческий вид, внимательно вгляделась в рисунок и задумчиво произнесла*
-Не знаю. Однако у меня почему-то ощущение, что это карта.

Отредактировано aiana (2012-02-02 21:02:59)

0

79

Golden Dragon написал(а):

Рисунок внутри по мнению драконицы был очень странным, она только однажды такое видела. Да и то на обложке какой-то книги, которая прилетела ей по носу... Мучительные старания вспомнить что же это была за книга ни к чему не привели - фолиант летел слишком недолго и бил слишком сильно.

Покосилась на явно задумавшуюся драконицу и перевела взгляд на подавшую голос демоницу:

aiana написал(а):

-Не знаю. Однако у меня почему-то ощущение, что это карта.

Карта чего? *перевернула свиток вверх ногами, прикидываю, не становится ли понятнее*

0

80

aiana написал(а):

*за секунду снова приняв человеческий вид, внимательно вгляделась в рисунок и задумчиво произнесла*
-Не знаю. Однако у меня почему-то ощущение, что это карта.

*парень подошел ближе, на расстояние нескольких шагов от свитка и опасливо глянул*

Надо было посмотреть..нет ли там проклятых печатей, прежде чем трогать подозрительные предметы вроде этого

*после чего подошел к предмету на расстояние вытянутой руки и сел на корточки внимательно осматривая, внезапно глаза округлились, и лицо напряглось, ударившись в воспоминания*

Это же...это...символ Триединства, причем фрактальный *парень прищурился* Это действительно карта.
Смотрите *указал на крайний правый угол символа* Это же точь-в-точь повторение места, где мы находимся!
*присмотревшись в рисунок угла, можно заметить едва различимое очертание берега, граничащего с морем, точно такая же бухта, Дей нахмурился, *
Видимо это карта какой то части этого мира, но вот что значат углы? и что находится в центре? Ведь символ означает что Объединив какие то 3 части, мы сможем понять, что их объединяет, и это как раз является центром Триединства!
Есть какие нибудь мысли на этот счет?

0

81

Deidara написал(а):

и что находится в центре?

*задумчиво*
-Думаю, что в центре находится выход. Выход из этого мира, куда нас так внезапно занесло. А остальные части - это другие миры. Отец рассказывал, что существует огромное количество разных миров, соседствующих друг с другом.Очень разных миров. И возможно нам придется пройти через очень многие из них, прежде чем мы выберемся отсюда. И вполне возможно, что выбраться смогут далеко не все.
*решительно тряхнула головой, вспоминая то видение, которое пришло ко мне совсем недавно*
-Мы все попали сюда совершенно не случайно. Возможно в жизни каждого из нас что-то не так. И здесь у каждого из нас появится шанс это исправить. Правда для некоторых ценой этого станет собственная жизнь.

0

82

aiana написал(а):

-Мы все попали сюда совершенно не случайно. Возможно в жизни каждого из нас что-то не так. И здесь у каждого из нас появится шанс это исправить. Правда для некоторых ценой этого станет собственная жизнь.

*прищурился* откуда такая информация ? Это интересно... Насчет центральной части думаю ты не ошиблась, правда выглядит как выход, но углы, думаю в каждом их них спрятано то, что открывает выход, может это и миры, может вещи *улыбнулся*

0

83

aiana написал(а):

Думаю, что в центре находится выход. Выход из этого мира, куда нас так внезапно занесло. А остальные части - это другие миры. Отец рассказывал, что существует огромное количество разных миров, соседствующих друг с другом.Очень разных миров. И возможно нам придется пройти через очень многие из них, прежде чем мы выберемся отсюда. И вполне возможно, что выбраться смогут далеко не все.
*решительно тряхнула головой, вспоминая то видение, которое пришло ко мне совсем недавно*
-Мы все попали сюда совершенно не случайно. Возможно в жизни каждого из нас что-то не так. И здесь у каждого из нас появится шанс это исправить. Правда для некоторых ценой этого станет собственная жизнь.

Deidara написал(а):

*прищурился* откуда такая информация ? Это интересно... Насчет центральной части думаю ты не ошиблась, правда выглядит как выход, но углы, думаю в каждом их них спрятано то, что открывает выход, может это и миры, может вещи *улыбнулся*

*прифигела*
Тогда что будем делать? Плывем или как?

0

84

Deidara написал(а):

*прищурился* откуда такая информация ? Это интересно... Насчет центральной части думаю ты не ошиблась, правда выглядит как выход, но углы, думаю в каждом их них спрятано то, что открывает выход, может это и миры, может вещи *улыбнулся*

Yasana написал(а):

Тогда что будем делать? Плывем или как?

-Неважно, откуда я знаю. Просто знаю и все. И если в центре действительно выход, единственное, что мы можем сделать - идти туда. Я права?
*посмотрела на спутников и невольно улыбнулась в ответ*
-Плывем.
*И тут же задумчиво посмотрела на еле виднеющийся из песка корабль.*
-Только у нас проблема. Как нам вытащить это наружу?

0

85

aiana написал(а):

-Только у нас проблема. Как нам вытащить это наружу?

Выкопать! *попыталась отгрести песок ладошкой*
[dice=11616-1:9:0:раскопки?]

песок под ногами злодейски поехал, вовлекая меня в свои пучины...

0

86

Yasana написал(а):

песок под ногами злодейски поехал, вовлекая меня в свои пучины...

*увидев, что Ясана внезапно начала погружаться в песок, кинулась вперед и попыталась схватить ее ... ну хоть за что-нибудь*
[dice=3872-1:9:0:Попытка схватить Ясану]
*Удалось ухватить ее за руку и начала потихоньку отползать, пытаясь оттащить нас обоих от опасного места*

Отредактировано aiana (2012-02-08 21:15:14)

0

87

*сел на камень, зевнул*

Допустим, в середине карты обозначен выход. Только что если это вовсе не выход, а вход?

0

88

aiana написал(а):

*Удалось ухватить ее за руку и начала потихоньку отползать, пытаясь оттащить нас обоих от опасного места*

Старательно загребаю свободной рукой, пытаясь выбраться.
- Да что ж мне так везет-то?

Anonimus Nekomus написал(а):

*сел на камень, зевнул*

Допустим, в середине карты обозначен выход. Только что если это вовсе не выход, а вход?

Значит, мы не выйдем, а войдем!)

0

89

Yasana написал(а):

Значит, мы не выйдем, а войдем!)

Ага, а там, куда войдем может запросто не отказаться выхода.

0

90

aiana написал(а):

-Мы все попали сюда совершенно не случайно. Возможно в жизни каждого из нас что-то не так. И здесь у каждого из нас появится шанс это исправить. Правда для некоторых ценой этого станет собственная жизнь.

Драконица тихо пробормотала:
- Лично в моей жизни все было просто чудесно! Пока ОН не закинул меня сюда! И все исправится, когда я до него доберусь и пришибу микрофоном! Кстати, про цену жизнью мне не нравится...

aiana написал(а):

-Только у нас проблема. Как нам вытащить это наружу?

Подползла к кораблю и попыталась его вытащить.

[dice=15488-1:9:0:вытащить корабль]
Драконица схватилась за борт корабля передними лапами и изо всех сил потянула корабль на себя. Медленно, очень медленно он тронулся с места, но протащив его буквально несколько шагов, драконица плюхнулась на собственный хвост и пропыхтела:
- Нет, одна быстро не справлюсь - слишком тяжелый. Помогите, а то надолго застрянем здесь.

Отредактировано Golden Dragon (2012-02-09 20:10:36)

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье