У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Сериалы » ellen degeneres


ellen degeneres

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это не сериал, но надеюсь меня не побьют за то что я создала эту тему. все таки для телеперад создавать отдельные разделы нет смысла.
итак, шоу эллен.
В сентябре 2003 года Эллен Дедженерес стала ведущей собственного дневного ток-шоу «Шоу Эллен Дедженерес». Среди большого количества ток-шоу, ведущими которых были такие знаменитости, как Шерон Осборн и Рита Руднер, шоу Эллен получило очень большие рейтинги и положительные рецензии критиков.

Первый же сезон шоу был номинирован на 11 наград «Эмми» и выиграл 4 из них, в том числе награду «Лучшее ток-шоу». Первые три сезона шоу в целом получили 25 наград «Эмми».

Эллен известна тем, что танцует и поет с аудиторией в начале шоу и во время рекламных перерывов. Также при помощи спонсоров она часто раздает призы и бесплатные поездки людям из аудитории.

В феврале 2006 года Эллен отпраздновала на ток-шоу дату — 30 лет с момента окончания школы, пригласив в студию всех выпускников своего года.

В мае 2006 года Эллен устроила сюрприз, появившись на выдаче дипломов Университета Талейн. Она вышла на сцену следом за Джорджем Бушем-младшим и Биллом Клинтоном, одетая в банный халат и пушистые тапочки и сказала: «Меня предупредили, что тут все будут в мантиях» (в английском языке слово «robe» имеет несколько значений, в том числе «халат» и «мантия»).

В мае 2007 года Эллен прописали постельный режим из-за разорванной связки в спине. Но она продолжила вести ток-шоу, лежа на больничной койке с медсестрой под боком, объясняя: «Ну, как говорится, шоу должно продолжаться». Гости ток-шоу также сидели на больничных койках.

1 мая 2009 года Эллен отпраздновала 1000-ный выход в эфир своего ток-шоу

http://www.mobozine.com/wp-content/uploads/2011/02/ellen_pink_chair_logo.jpg

0

2

я безумно люблю это шоу, оно такое доброе и смешное и всегда великолепно поднимает настроение!

0

3

0


Вы здесь » Anime-go » Сериалы » ellen degeneres