У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » Триэла


Триэла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы о ней думаете?

0

2

Боевая девченка,будь она по человечнее да вреале я бы с ней стал встречаться!Одно слово -Ням :)

0

3

Rey написал(а):

Боевая девченка,будь она по человечнее да вреале я бы с ней стал встречаться!Одно слово -Ням

Не ты один. Один из работников корпорации в последней серии сказал "Вот девушка, три языка знает, террористов убивает... жаль, что у неё исусственное тело..."
Немного о ней:

Имя: Триэла

Возраст: около 13

Сейю: Eri Sendai

0

4

Привет Lezares:))). Лично мне она понравилась больше всех, потомучто она нереально взрослая для своего возраста!!! А главная умная, прям до нельзя!!! И одругих никогда не забывает. Обеими руками и ногами за неё!!!

0

5

Hiraki
Согласна)))

0

6

А я её просто обажаю, и... и описать немогу как, вот так http://t.foto.radikal.ru/0706/8c/90593b6431b3.gif

0

7

:))))))))))))))))))))
=)))))))))))))))))))
;))))))))))))))))))))
:-)))))))))))))))))))

0

8

Триэла и правда самая взрослая, хотя самая "старшая" - Анжелика, и, казалось бы, кому, как не ей быть самой ответственной (но этого нет, думаю, прежде всего в силу её слабого здоровья). А Триэла реально - мотор, толкающий всех вперёд и выгоняющий депрессуху)) http://m.foto.radikal.ru/0706/ab/0715fc1dfae3.gif

0

9

Уважаю мнение большинства, но прошу обратить Ваше внимание на несколько фактов: Триэла единственная из девочек помнит о настоящих родителях (о чем как то проговорилась). Она имеет сотовый телефон (именно с него она стуканула следователю из первого отдела о местонахождении Генриетты). У нее, скажем так, были критические дни (что для робота, по меньшей мере странно). Есть еще несколько мелких странностей, но они не существенны. Мое мнение -  Триэла  - подсадная. Боевая, конечно, но себе на уме.

0

10

perezz написал(а):

были критические дни (что для робота, по меньшей мере странно).

Да что ж ты всё их роботами называешь? У девочек тело на 70 процентов состоит из углеродного материала, но не 100! Они киборги, но не роботы.

perezz написал(а):

Она имеет сотовый телефон (именно с него она стуканула следователю из первого отдела о местонахождении Генриетты)

А когда это было, не подскажешь?

0

11

Lezares написал(а):

А когда это было, не подскажешь?

Расследование смерти Эльзы и Лауро. После визита в общежитие, следователь из первого отдела, дал Триэле карточку со своим телефоном. Помнишь, эпизод, где Триэла лежит на кровати и говорит по сотовому, что Генриетта на Сицилии?

Lezares написал(а):

Да что ж ты всё их роботами называешь? У девочек тело на 70 процентов состоит из углеродного материала, но не 100! Они киборги, но не роботы.

Я лишь повторяю слова руководителей корпорации. Они девочек киборгами ни разу не назвали. Я же, вообще их не считаю ни киборгами, ни роботами.

0

12

perezz написал(а):

После визита в общежитие, следователь из первого отдела, дал Триэле карточку со своим телефоном. Помнишь, эпизод, где Триэла лежит на кровати и говорит по сотовому, что Генриетта на Сицилии?

А, вспомнила)

perezz написал(а):

Я же, вообще их не считаю ни киборгами, ни роботами.

Я тебе про проценты написала. А раз они не полностью из "пластика и стекла", стало быть, киборги. А кем ты их считаешь?

0

13

Lezares написал(а):

А кем ты их считаешь?

Обманутые, живые девочки. Не смотрела фильм "Учитель на замену 2"? Там бывший спецназовец вообразил себя боевым киборгом и вовсю сеял справедливость среди подонков. Трагедия обманутого человека.

0

14

perezz
Слу, я тут уже задолбалась тебе повторять, что они киборги. Пересмотри аниме, если не понял. http://v.foto.radikal.ru/0706/68/da44908bf00f.gif

0

15

Lezares написал(а):

Пересмотри аниме, если не понял.

Блин! Пересматривал уже 5 раз!

Lezares написал(а):

Слу, я тут уже задолбалась

Да забей! Давай выпьем!

0

16

Согрласна с perezz. Не тянут они на киборгов, что бы там ни говорили

0


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » Триэла