У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Karneval


Karneval

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Там, где сливаются магия и повседневность, жизнь превращается в карнавал, на котором все носят маски и трудно отличить добро от зла. Юный Най ищет старого друга Кароку, причем единственный оставшийся ключ – черный браслет с красным камнем. Молодой вор Гарэки уверен, что друзей иметь опасно, надеяться надо лишь на себя и свое умение. Вот только ребят вскоре сводит вместе и затягивает водоворот приключений, где с непонятными злодеями, умеющими создавать монстров, борются маги и волшебники из тайной организации, что именуется то ли Круг, то ли просто Цирк. А как еще называть людей, что после шумных боев устраивают представление для местной публики, чтобы оставить о себе добрую память?!

В общем, загадок и чудес в этом мире хватает, а закон и порядок защищать все равно надо. Пришлось героям принять помощь «циркачей», тем более что браслет Ная оказался их опознавательным знаком. Все верно, поиски старых друзей и новых путей лучше вести с солидной поддержкой, а не одним, как отщепенцы. А дальше веселую компанию ждут летающие корабли, таинственные особняки, закрытые школы, интриги и расследования… а также новые друзья, безумные вечеринки и горячие источники! Жуткие мутанты, белые кролики, черные овечки и ожившие Моконы прилагаются!

© Hollow, World Art

http://s3.uploads.ru/5k3Ws.jpg

0

2

Black Moral написал(а):

ожившие Моконы

Омг, я что-то пропустила? Оо" В упор не помню мокон... Но барашки очаровательны, спору нет)

История выглядит очень многообещающее, хотя стоит признать, что я больше любуюсь Гареки, чем вникаю в сюжет ^__^"
Не знаю, кажется ли мне, что в аниме что-то не так... История близнецов практически не цепляет, по сравнению с мангой.
Впрочем, поживем - увидим) Очень любопытно, чем закончат сериал и будет ли второй сезон.

Отредактировано Раэл (2013-05-26 18:16:02)

0

3

Раэл, ахаха, мне кажется все смотрят сериал только из-за Гареки. Хотя мне очень интересна история Ёги. манга да, захватывает дух при прочтении, аниме увы не так цепляет. Но думаю для общего развития и плюс одного пунктика к фандому нам не повредит)

0

4

Стоп. Моконами обозвали кроль с первого корабля? С-святотатцы хреновы...

Ну не просто же так Гареки само совершенство в свои пятнадцать лет) Это явно коварный замысел мангаки. Тогда почему бы простому зрителю не насладиться его красотой? Разве не для того предназначены все эти фансервисные кофты, оголенные плечики, трогательные реснички, зашкаливающая крутость и бесчисленные соблазнительные позы? *Ками, что я несу.*
М. До истории Ёги я еще не добралась, увы. Встречала спойлер, что там что-то связанное с младшей сестрой, да? Впрочем, не важно, у меня еще все впереди особенно сессия Х__х. Хотя загадочная аллергия-раздвоение личности более чем интригует *__*
Манга мангой, зато аниме цветное, яркое, звонкое и блестящее ^__^ Хорошо, когда есть доступ и к тому, и к другому.
А вы за какой пейринг, если не секрет, мр?

Ап: Посмотрела восьмую серию. После крика Ёги в конце эпизода вернулась и стерла восторженные писки по поводу изумительной работы сейю Гареки.

Отредактировано Раэл (2013-05-27 06:44:57)

0

5

Я думаю человек. который писал обзор обозвал моконами всех волшебных существ, которых не знал как назвать =)

ооооо, эта шикарная кофточка с оголенным плечиком, она сводит с ума хддд Гареки довольно типичный персонаж для аниме: тяжелое детство, из-за этого приходится стать вором и тд. А вот Ёги явно что-то скрывает под своим пластырем хд Поэтому его история больше интригует.
Ёги+Гареки это конечно само собой, но еще нравится пейринг Ёги и доктор, который за ним следит (не помню имя)

0

6

Обзорщики - страшные люди, никого не пожалеют ради красного словца... Хорошо еще, что не родственниками и знакомыми Кролика окрестили.

Как по мне, второго такого персонажа еще поискать нужно. Да и из тяжелого детства трагедии он не делает, м?
Раздвоение личности в аниме тоже далеко не новость =) Интересно, не оказывают ли те загадочные вещества из пластыря какого-либо успокоительно-смягчающего воздействия на самого Ёги, помимо подавления его темной стороны? Многие упрекают его в некоторой инфантильности... Хотя имхо, у героя просто характер такой легкий. И безумно расстраивает то, как окружающие с ним холодны((( Еще и Гареки вечно распускает руки не в том смысле, в котором нужно, эх.
В любом случае, пока не наверстаю сюжет, мне рано о чем-либо говорить ^.^"
Оу, какой набор) А не интересовались ли вы случайно реборнопейрингом D18? *пытается отследить закономерность*

Отредактировано Раэл (2013-05-29 04:11:41)

0

7

Раэл, в любом случае оба героя по своему харизматичны и притягивают.
Ну, я бы наверное тоже свихнулся, если со мной каждый день кто-нибудь мимимикал и сюсюсюкал как Ёги хддд
о. в реборне я какими только пейрингами не интересовался =)

0

8

Black Moral, возможно... Хотя период ярой увлеченности этими героями быстро проходит, по крайней мере у меня.
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные ^^
Хей, а как же восполнение недополученных в прошлом обнимашек и прочего тепла?
Кстати, а вы не знаете случайно, по каким дням новые серии Карнавала выходят?

И еще, можно вас на минутку во флуд? Буквально на два вопроса.

0

9

Раэл, у меня вообще проходит период увлеченности аниме)
не, спасибо, я не люблю вторжение в мое биополе.
Так что такие как Ёги пусть обнимают таких как Най)
вроде в воскресение выходит серия, а во вторник появляются сабы и озвучка к ней

Можно. пиши вопрос, я отвечу

0

10

Black Moral, а вот это вы зря... В аниме порой встречаются совершенно укуренные, но от этого не менее прекрасные сюжеты.
Но могли бы полюбить? Чисто теоретически.
Не удивительно, что Гареки не доверяет окружающим после предательства родных. Так же сомневаюсь, что с учетом его бродячего образа жизни находилось множество людей, готовых совершенно бескорыстно предложить ему тепло и защиту. Но это же не значит, что все так должно и оставаться?  Не даром говорят, что одиночки не выживают.
Оу, большое спасибо за информацию *__*

...Океюшки ^^"

Отредактировано Раэл (2013-05-30 21:38:07)

0

11

Раэл, я сам не знаю почему, но меня просто не тянет. увы
нет, это вряд ли. есть определенные люди кому можно вторгаться в мое биополе, остальные давайте подальше.

А у Ёги видать зацикленность на том, чтобы нравиться людям.  Потому что внутри него дремлет чудовище. Это как с Райном Лютом в легенде о легендарных героях

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Karneval