У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gantz » Манга Gantz


Манга Gantz

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чем манга Gantz отличается от аниме? И, нравится ли она вам?

0

2

в манге, как обычно, все понятнее и подробнее, но аниме намного удобнее смотреть, ведь сидишь на диване

0

3

ЗайЧАТина
Не знаю. Манга мне нравится намного больше, чем аниме (про которое я ооочень наслышана). Скачала первую серию - начала смотреть и через пять минут выключила и удалила с компа... дальше чисто из принципа смотреть не стала. Гонзо маст дай!

0

4

ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!.Я смотрю его весь сегоднящний день.Поразительная праработка характеров,поразительная жестокость,поразительная неожиданность,поразительный сюжет.Оценка 10 из 10.Просто патресающе я давно не видел таких сериалов!.GONZO как всегда на ВЫСОТЕ!!!!!!

Отредактировано AZRAIL (2007-01-26 20:55:54)

0

5

AZRAIL написал(а):

насчет GONZO ты немного загнул... знаю я форум один, где его все разносят в пух и прах, сама я не разбираюсь в этом во всем, но доводы там довольно убедительные

0

6

На я как думаю.GONZO штампует как металлургический завод без перерыва и большинство их проэктов очень качественны.

Отредактировано AZRAIL (2007-01-27 12:22:19)

0

7

AZRAIL
Твои слова сильно похожи на сарказм, ты стебаешься или правда так думаешь?

0

8

скачала 1 том манги, я заинтригована, понравилась. Буду качать дальше :)

0

9

ну наконец то! скачал до главы где като убивает того парня который вылез из каннона... дальше сюжет отличается от аниме... с нетерпением жду увидеть нечто новое! http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif

0

10

Mr_Hagime
Качай-качай, манга рульная! http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif

0

11

Lezares а ты с мангапроджекта качала? или с гантз.ру?

0

12

и кстати скажи плиз, кишимото вернется в манге???

0

13

Мне манга понравилась)))я больше люблю менгу, чем аниме. Поэтому анимеху я качать не буду. А манга суперская!)

0

14

Мне идея понравилась... а потом почему то показалось что чуть испортили изложением.

0

15

Манга просто супер! Главы выходят до сих пор. С последней миссией автор немного затягивает, но все равно манга шедевральная...

0


Вы здесь » Anime-go » Gantz » Манга Gantz