У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Кто из четырёх Лордов вам больше по душе?


Кто из четырёх Лордов вам больше по душе?

Сообщений 121 страница 131 из 131

Опрос

Ваш любимый Тёмный Лорд
Джедайт

12% - 4
Нефрит

39% - 13
Кунсайт

24% - 8
Зойсайт

24% - 8
Голосов: 33

121

Нефрит няяяяяя :love:

0

122

А мне больше Нефрит нравился. Настоящий мужчина... опасный и сексуальный=) хехе....

А Зойсайт на бабу похож, и этим он мне нравился... такой... мужчинко-стерва...))

0

123

лорд Кунсайт вообще классный, спокойный, благородный, красивый и тд. и тп., он мне больше понравился после взрослого просмотра мульта. но всё равно не сравнится он с Нефритом. Нефрит идеален во всех отношениях.

0

124

Саюри написал(а):

Нефрит, потому что в его сердце нашлось место для любви

ну, так у Зоя в сердце тоже нашлось место для любви))
но ИМХО Нефрит не полюбил Нару. Он просто осознал, но не полюбил.

Venya написал(а):

у мня не одна

только с Кунсайтом? )))

0

125

Aneko написал(а):

Он просто осознал, но не полюбил.

Ну, здесь можно поспорить)) Ведь любить можно по разнму. По крайне мере точно можно сказать что Неф поверил в любовь, благодаря Нару))

0

126

Вижу многие разделяют мое мнение, что Неф супер :love: Шикарный мужчина...
А вообще все Лорды очень интересные персонажи. Уж на что я ненавижу яой и то Куня с Зоем меня не раздражали.

В общем Лорды  самые лучшие злодеи в СМ :cool:

0

127

так я и не поняла, куда можно кинуть эту ссылку. Это тест на парня из Сейлор Мун который вам подходит.
http://aeterna.qip.ru/test/view/65701/

0

128

Прикол! у меня Алмаз выпал! Мне он вообще всегда навился! Хотя, первый мой любимый парень был Зойсайд.. я его даже к Кунсайту  ревновала))) Он мне тоже ооочень нравился, но Зойсайт такой няшечка)))

0

129

Пиррита
Мне Нефрит. Он потом добрым стал. Жаль. что так все получилось. Я даже плакала когда он умирал. Когда Нару на кладбище забрела и сказала, что у всех есть могилы, а у её Нефрита нет.  ((((
А вот про Алмаз никакого мнения не сложилось. Он вроде как злодей, должен ненравится. Но его обманули, мне его жалко из-за этого. Я так и не определилась.

0

130

Мне по нраву Кунсайд. Брутальный парень:)

0

131

Кунцит однозначно))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Кто из четырёх Лордов вам больше по душе?