У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Макото Кино


Макото Кино

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ах.. Ну на мой взглят прямо таки идеальная жена...

0

32

если когда-то была влюблена, а потом разошлись, то просто друзьями становиться очень трудно, потому что воспоминания всё равно живут и каждый раз больно, когда встречаешь его снова, и тем более, если встречаешь его с другой. :((

Отредактировано Beth (2007-11-14 10:06:23)

0

33

не согласна, если чувства прошли, то ничего болеть не будет

0

34

а если не прошли? если они остались, а встречаться возможности нет, как и раньше?

0

35

Эленая написал(а):

любовь

любовь бывает разная...

Диано4ка написал(а):

Ну на мой взглят прямо таки идеальная жена...

кто кому?

Beth написал(а):

если когда-то была влюблена, а потом разошлись, то просто друзьями становиться очень трудно, потому что воспоминания всё равно живут и каждый раз больно, когда встречаешь его снова, и тем более, если встречаешь его с другой.

Согласен! У меня такое было тока с девушкой((((((

Эленая написал(а):

если чувства прошли, то ничего болеть не будет

Не согласен

0

36

Beth
Все рисунки должны быть в теме Фан Арт.

0

37

Lezares написал(а):

Все рисунки должны быть в теме Фан Арт.

мне нужны не рисунки в той теме, а мне нужна моя тема в той теме, потому что я не хочу смешивать свои рисунки с теми, которые другие рисуют. я хочу свою отдельную тему под мои рисунки. если это моё желание не выполнится, то я просто удалю все свои рисунки.

0

38

1) Высокая; 2) спортивная; 3) сильная; 4) ранимая в любовных делах; 5)  хозяйственная - она мне очень нравится http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif .

0

39

Саюри написал(а):

) Высокая; 2) спортивная; 3) сильная; 4) ранимая в любовных делах; 5)  хозяйственная - она мне очень нравится

6) добрая  7) сражается за друзей  7) симпатичная  8) она мне тож очень нра!))

0

40

кстати, не нашла в теме фан-арт, где рисунки Сейлормун размещать, там только рисуются из других мультов герои.

0

41

Из всей пятёрки люблю Мако!!!!!! :D

0

42

Рицка написал(а):

Из всей пятёрки люблю Мако!!!!!!

Молодец))
А чем она тебе нравится?

0

43

Ну...Когда мелкой была, мне хотелось быть на неё похожей :D  И щас немного хочется :D
Она сильная такая...и телом, и духом)))) Сильный характер. Она самодостаточна. Мозги тож на месте. А ещё она верная и отважная. А ещё она с виду обычная девчонка, она реалистична поэтому. Ну и мне всегда в кайф было смотреть, как она влюбляется в разных мужиков))))))))))) Это было интересно)))))

0

44

Мако-чан лучше всех!!!!!!))))))))

0

45

Мако няяя)))))сильная телом и духом и ранимая в любви

0

46

+ готовит :flirt: мням мням :love:  Так она мне и не приготовила завтрак со всей своей любовью :disappointed:

0

47

я приготовлю или тебе Усако мало 8-)  :flirt:  :crazy:

0

48

*Мако, я не хочу, чтоб мне готовила Банни! А то в больницы окажусь, после ее таксичного печенья. (Рис с кари у нее тока хорошо получается)* - подумал про себе Мамори
:flirt:

0

49

Ээээх мамори мамори....*ха он не знает что я курсы по готовке у мако прошла ^^ ...ну и ладно пойду Алмазика угощу :crazy: *

0

50

http://i039.radikal.ru/0804/b3/db63fc4e1127.jpg

Отредактировано mikle-kolumb245 (2008-04-19 20:55:31)

0

51

или может Сейю???

0

52

Флудишь!

0

53

прикольная картинка. :))

0

54

mikle-kolumb245 написал(а):

Флудишь!

ага...я ж флудер!!!

0

55

Макото такая обаятельная, сильная и в тоже время нежная.
Мне бы такую подругу :blush:

+1

56

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
И мне бы подругу такую!)))

0

57

нам всем ее не хватает)))а как она готовит...ммм...ее достоинства можно перечислять до бесконечности

0

58

По-моему у этой героини достоинств больше всех) Обожаю её)

0

59

Она веселая и не злопамятная, не то  что Рей!   )))
Обажаю её за то, что умеет готовить!!!! Она намного подвижнее Ами, и не такая легкомысленная как Минако! На мой взгляд, она самая адекватная из всей компании. Человек без крайностей! ))))

+1


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Макото Кино