У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...


Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

У нас училка по физике,ваще улёт))) Она заходит в класс у нас все болтают, а она говорит: "Ничё,что я тут со своей физикой припёрлась,блин? Или мне смыться с урока? Если будете болтать получите все парашу!".Мне она так нрафф)))

0

92

Анжелика  СУГОЙ!!! :lol:  у нас 45 летняя физичка - мне то нравится.. просо она на нас *злится* если не выучили формулы
тип физика важнее русского....

0

93

Pi написал(а):

Анжелика  СУГОЙ!!!   у нас 45 летняя физичка - мне то нравится.. просо она на нас *злится* если не выучили формулы
тип физика важнее русского....

да она у нас прикол сплошной! Весь класс над ней ржёт и все её любят! она у нас классная! Респект ей!
:yes:

0

94

ЗойСанна, географичка, раньше любила говорить " Все головки на меня"
Обычно класс ржал после этого (каждый думает в меру своей испорченности)
Она не понимала и злилась )
самая страшная преподница в школе

Эх Зойсанна, по вам никто не скучает))

0

95

Pi
У нас физик(мою маму ещё учил) тоже такое иногда выдаёт...=)

0

96

Achica написал(а):

У нас физик(мою маму ещё учил) тоже такое иногда выдаёт...=)

я смарю физики,ваще улёт!!! Они пуще всех стебуться!

0

97

Анжелика
Ага! Вот у моей подруги физичка всем вместо тем диктует экзаменационные билеты. Они ей говорят: "Мы не будем сдавать физику!", она в ответ: "Я знаю, что будете. Через месяц вы одумаетесь!" :lol:

0

98

Lezares :lol:. У нас байда,на уроках взвешивали кусок металла и узнавали его плотность (ну так,от нечего делать).Пацан у нас сломал весы, подходит физичка и говорит таким грозным голосом: "Я те щаз нах. деффузию моего колена и твоей пятой точки сделаю".

0

99

Анжелика
Шутница ваша физичка. =) Мальчик наверное немного опешил от таких слов  :lol:

0

100

Achicaон чуть потерял дар речи))

0

101

а нас препод по матану педик..... скоро ему будем экзамен сдавать..... че-т не катит.... =(

Отредактировано S.P.Q.R. (2007-01-06 12:38:26)

0

102

S.P.Q.R.
"Ты какой-то не такой, ты какой-то голубой!" :lol:

0

103

ня -( неужто догадались....

0

104

Наша математичка: Вот, не здадите экзамены - вам справочку! И пойдете сапоги топтать!
Историчка: Да у вас нет ничего выше горшка!
Она же: все кто молчит, перестаньте говорить!
Географ: Аня, отвечай!
Ученица: Я не Аня!
Географ: Будешь Аней!
Щас еще не вспомню, было много)

0

105

Плляя.....я с 3 четверти громко ушел... Математичка ттаакк орала, мне аш уши заклало. "Родителей в школуу!!" и прочая шняга. А меня как назло ржать тянет, когда она орет - еле сдержался. :lol:

0

106

Мой первый физик был институтским и преподавал у нас по задачникам и учебникам из Бауманки(его дом родной)..естественно никто ничего не понимал,все решения списывали с доски за ним,не пытаясь особенно что-либо понять,и он,конешн,был в курсе степени нашей тупизны..схема такая:у нас подряд три физики..первые два урока старательно переписываем в тетрадь каляки с доски,относящиеся только к ОДНОЙ задаче...наконец физик к концу второго урока отрывается от доски,ехидно обводит взглядом то,что осталось от класса и спрашивает:
-ну что,детки?записали?
-...дааааа...
поворачивается к доске и широким жестом зачёркивает ВСЁ...
-так вот,детки:это неправильное решение задачи,а прааавильное мы разберём на следующем уроке...*особо нервные бьются головой о парту*

0

107

Ага. У нас тож веселье было. Стоит физичка (бабушка, лет 60), выводит на доске формулу. Все, ессесна, скатывают, не вникая в подробности скатывают. Полдоски уже исписано (формула!), и вдруг физичка останавливается, пристально смотрит на доску и спрашивает у нас: "А что это я Вам тут пишу?" Все пацталом.

0

108

Мы (Я, Зло и Теа) не идём на выпускной по понятным причинам. Во вторник ходили мыть класс (т.к. не мыли в пятницу). Моем-моем парты, базарим с класснухой. Тут разговор доходит до этой темы:

Классная:А чего это вы не идёте на выпускной? Вика (к Теа), почему ты не идёшь?
Теа: Я просто не хочу отмечать выпускной с нашими "умными" одноклассничками (слово "умные" было произнесено с должной интонацией, чтобы показать всю их тупизну:))
Классная: Ты что, чувствуешь себя дурой по сравнению с остальными?
Мы со Злом начали тихо хихикать. Теа была в шоке:_:
Классная: Аня (ко мне) ты тоже считаешь себя дурой по сравнению с остальными?
Я: В.Н., я думаю, Вика под словом "умные" имела в виду совсем другое...
Классная так и не въехала, о чём мы говорили:)))

0

109

ДАа... а классная у вас соображулистая. Наша наоборот как напредставляет в наших разговорах всемирных заговоров и потом пытает наших девченок, типа "Что они задумали?"

0

110

Жуть. А я тож на выпускной не ходила)) И по отзывам я ничего не потеряла. Так что если класс не нравится, мой совет, не ходите. Лучше с друзьями где-нибудь отметить.

0

111

Venya нас как раз опрашивают, идти или нет. Не пойдем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Школа - школа, психа дом, долго я пробуду в нём...