У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)


Что сегодня было в школе (на работе)

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Угу. Встала седня рано рано, чтобы в нет зайти! Новый физрук-это ваще ПИПЕЦ!!!!!! Ужас! Я не хочу больше на физру ходить...

0

62

а я на неё ещё не ходила(там скучно все какие слабые.Один раз мфы метали жезеные шарики,нам сказали девочкам на 5 нужно кинуть 20 там вобще почти ни кто не дакинул а аж больше 30 м кинула( и мне поставили две 5)

0

63

Теххи, что там за физрук такой?!
Наташа, а ты у нас культуристка? :D Я бегаю плохо, прыгаю тоже не очень... зато отжимаюсь и подтягиваюсь хорошо. А вот Ачика бегает очень хорошо!

0

64

надоже 1 день мне понравилось седть в школе)

0

65

Ой вчера был самый ужасный день! У нас теперь с подругами враги-пол класса девчонок!

0

66

а что случилось?

0

67

Lezares Миловидов!!! Эт у него фамилия такая. Я когда его увидела... ООО!!!! Фамилию ему подбирали явно слепые... О_О
Я в волейбол хорошо играю... Теперь у меня там такие оценки: 3, 4, 5. ))) Две последние сегодня получила.
Andromeda Эх, классная у вас физра... )
Мигуми Гыыыы... Я им сама отвечаю, больше не подходят!!!

0

68

Теххи я наверно просила чтобы меня не называли по нику))Ната или Наташа)

0

69

Наташа Хорошо!!! Боше ни буду... если не забуду...:)

0

70

пострайся не забыть)) :)

0

71

а зря тебе физ-ра не нравитьсч мне она хот тож не нравиться потомучто училка новая и вредная

0

72

Наташа: Вот поэтому она мне и не нравится! Потому что у нас новый физрук: вредный, зараза! Раньше то у меня всегда 5-ки были. Ну ниче, скоро волейбол начнется...

0

73

ага у меня тож раньше были 5 а теперь 4(

0

74

( У мня пока 3 4 5! Не все так плохо! Плохо будет когда начнется легкая атлетика *нервный смех*

0

75

у нас тож физрук пративный был...казел...двойки мне ставил!!! но толь ко он поставил четверку дочке завуча, нам другую физручку поставили, она хорошая кстати

0

76

легкая атлетика, это что если поточней??

0

77

Chiro Кувырки, березки и тд и тп. а еще ужас это прыг и... прыг.

0

78

а еще козел!!! мне изза этой самой атлетики в первом полугодии 3 поставили... :mad:

0

79

:haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl: Сразу вспомнила случай один, когда у нас один мальчик (похоже уже не мальчик) прыгал через козла, но 3 раза врезался в него со всего размаху. Передом.

0

80

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: хахахахахахахаахахаха!!! ой нет, так нельзя!!! надо людей жалеть!!

0

81

:lol:  :lol: А я сегодня ходила на футбол(с классом) так там одному патсану прям мячиком.... :lol:  :lol: врезали ниже пояса :lol:  :lol:
Ну да людей надо жалеть. Бедняжка! :(

0

82

Теххи, у тя не подходят, а у нас ещё больше лезть начинают

0

83

а у нас вообще щик блеск красота!!! наша новая физручка нас вообще не грузит!! :D она нас заставляет работать токо тогда, когда за нами наш старый физрук наблюдает, чтобы он видел что мы хоть чемто без него занимаемся..хехе

0

84

Класс, а нас наша Неля так запахала...

0

85

Нууу... Это было в сталовке:
Димка: Что сегодня есть?
Я: Рожки, котлета...
Димка: А че, только рожки?(((((
Я: ??? Ну да... А что?
Димон убигает побыстрей.
Я: Че с ним?
Женька: Да ему просто сказали, шо рожки тут ногами мешают...
Я в шоке! А еще физрук седня, подлый!!!, заставил меня отжиматься 60 раз (в прошлый раз 50 было) за то, что я засмеялась над ним. Ну он упал, надо это было видеть. Главное, смеялись то все, а наказали меня!

0

86

А сегодня Аню(Lezares) на русском спрашивает Валя:
-Анна, вы спите?
-Нет!!!
Оказывается, просто не было видно Анькиных глаз из под чёлки. Хотя на таком предмете, да и с таким преподавателем можно и заснуть. :lol:

0

87

Что было? Лучше, что будет. 2 часа информатики - теория, 2 часа информатики - практика, 4 часа информатики - лабораторная работа. Итого - 8 часов информатики. Мне так весело :)
А что было?
Школа. Контрольная работа. Учительница:
Так, дети, вы не можете пользоваться сотовыми, так как у них есть дисплеи.. Все в ауте

Отредактировано Christopher (2006-10-21 10:40:36)

0

88

Теххи написал(а):

заставил меня отжиматься 60 раз

Дайте отойти от момента... 60 раз.. Где ж ты учишься то... Вот нас заставляют за такое бегать не 3 км, а все 4 с половиной. А кто сдохнет и не придет к финишу - подтягиваются 5 раз. Круто, да? Бегаешь тут вокруг белого дома... Я не в Москве живу.

0

89

Christopher
Yeb'nj хорошо или плохо? :D Для меня это ОЧЕНЬ плохо. (((

0

90

Achica, да Валя это круто сказанула!
Мне алгебраичка уже в третьей (!) работе на балл снижает оценку за помарку. Меня это уже бесит.
Принесла училке по физре картинку (на тему спорт против наркотиков; обязаловка для всех).

Неля говорит: Вот, смерть тащит за собой ребёнка... :O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)