У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Лэнгли


Сорью Аска Лэнгли

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Акира,
Я ж не с потолка тебе про ковчег говорю, я только пересказываю слова Фуюцуки. Полчему не Каору? Да потому что Каору парень, ёлки! А рядом с Адамом (Шинджи) всегда Ева, а не другой Адам, нэ) А на сколько я поняла, в конце Аска - женское начало, Шинджи - мужское начало http://v.foto.radikal.ru/0706/0e/43748b81740c.gif

0

62

Фуюцки, насколько я помню, говорил как раз в момент, когда Ева01 пошла меняться в крест. Тоесть непосредственно ВО ВРЕМЯ ТОГО. А вот ПОСЛЕ ТОГО ковчег уже нафиг не нужен-мир надо отстраивать заново.
Адам, как мы помним из библии, миры не сотворял. И уж тем более не создавал Еву. Всем заправлял бог.
Хорошо. Допустим Синдзи пожелал восстановить Аску(почему то не живую и здоровую, а перевязаную)и снять с себя божественные полномочия. Решил сам стать Адамом.
И чё получилось? В ТАКОМ мире, с ТАКОЙ Евой он надеялся построить новый мир? Привычный ему, удобный для него? Неееееее. То что мы видим это ужоснах. Та вариация, где Гендо читает газету и всем хорошо и т. д. была бы гораздо удобнее.

0

63

AkirA
Давай переедем с этими размшлени ями в тему Конец Евангелиона, а то мы от Аски далеко ушли))

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Лэнгли