У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999


Фанфики X/1999

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Оставлю в разделе фан-творчество рисунки, а вот этим фанфиком так и тянет поделиться! Понимаю, что мои способности писателя не так велики, но что-то мне в нем понравилось самой очень сильно (скорее всего то, кто жив остался  :sorry: ). Итак...

Как все могло быть…

27.08.2006 г.

0

2

Хотелось бы поинтересоваться, как тут народ относится к таким явлениям как яой и шонен-ай? Потому что я начиталась чужих фиков по X, меня что-то поперло на свои идеи, только идеи эти именно в таком же направлении - а значит, девушки в отношениях редко участвуют :rolleyes: (но вот поделиться уже с кем-то хочется, поэтому не возражаете ли против подобного творчества? Откровенных сцен у меня не найти, только преддверие и затем... уже следующее утро :lol: )

0

3

Я отношусь нормально, только не к паре Камуи/Фума...

0

4

А чем эта пара не нравится? :P  Ладно, все равно по ним никаких идей, у меня один Субару в голове, а вот к нему уже все остальные - Сейширо, Камуи... Фума... УПС! Не знаю еще, как там в манге, но вот в два фанфика про Фуму и Субару я просто влюбилась, оказывается из них можно такое насочинять!

Наша встреча…

28.08.2006 г. - 29.08.2006 г.

Послесловие:
Что-то навеяло…

0

5

Сейши, все хорошо, но ПОЧЕМУ КАМУИ???
Субару же Сейширо любит, на сколько я помню. Нет, я решительно против деланья из Камуи нетрадиционала. :(
Пока читала фанфик, упорно думала, что он про Субару и Сейширо.

0

6

Да ладно, это просто так, я же говорю, столько про них начиталась (именно про Субару и Камуи), что само по себе все пришло. А Камуи определенно очень малое количество людей считает нормальным (на http://www.clamp.ru/ особенно...) Конечно, Субару для Сейширо, сомнений нет, только не написала про них ничего путного еще:)
А дальнейшее "творение" - самое первое. Зато трилогия...

История Духа Реки Смерти
или
Сейши Синкава
(трилогия)

Часть первая.
Новый смысл жизни.

14.08.2006 г. – 15.08.2006 г.

Несколько примечаний:
1)мангу я читаю только на восьмом томе, поэтому пишу по тому сценарию, какой видела в TV-сериале; к этому же относится и то, какие цвета в описании внешности героев я использую,
2)поглядев на глаза Камуи, Сейши восклицает "Suteki!", что означает "очаровательный"
3)скажу, что не пытаюсь впихнуть себя в эту историю – сначала появилась Сейши Синкава, потом я решила сменить ник, но историю менять не захотелось, поэтому…
4)и, конечно же, все герои, кроме Сейши Синкавы, принадлежат Clamp!

0

7

Хотя я прочитала только мельком, мне понравилось. Хоть кто - то сбил голубизну с Субару.  ^_^
Заодно выскажу свои мысли относительно фанфиков, в которые добавляются персонажи:
В моём представлении фанфик - это история с героями аниме (манги), повёрнутая автором в той или иной плоскости сюжетная линия, но, без добавления своих персонажей. Я прочитала уже много разных фанфиков, и во многих из них авторы добавляют одного (а порой встречала такие, где, извиняюсь, человек пять - шесть - выдуманные герои) стороннего персонажа (чаще всего себя, как я заметила). Такие вещи я для себя определяю, как half-fanfic, то есть "Фанфик наполовину". И многим авторам, злоупотребляющим количеством сторонних персонажей, так и хочется сказать: если у вас такая хорошая думалка, заканчивайте юзать чужую идею, придумайте что - нибудь своё.
Ну, это та, к слову. А Сейши здесь вовсе не лишняя. :)

0

8

Кстати, Сейши, если ты согласишься опубликовать свои рассказы (не фанфики) здесь, я открою раздел под это дело. (Хе, и сама в нём с удовольствием что - нибудь опубликую) ^_^

0

9

Спасибо, Lezares! :)  Мне действительно очень захотелось, чтобы Субару побыл с девушкой (а не в качестве таковой для Сейширо...) Насчет рассказов пока не знаю, нечего особо публиковать (одна история только целиком - киллеры, как я где-то уже говорила), вторую часть своей самой большой задумки я только вчера начала печатать, а это надолго, я так думаю. Хотя в принципе, я согласна (меня же никто не узнает из близких знакомых, я надеюсь, если что :D ...)

История Духа Реки Смерти
или
Сейши Синкава
(трилогия)

Часть вторая.
Самая большая ошибка или…

15.08.2006 г. – 17.08.2006 г.

Несколько примечаний:
1) "sei" – дух, "shi" - история, "shin" – смерть, "kawa" - река
2)"Hisashiburi da naa" – мужской вариант "давно не виделись"; "korosu" – "убью"
3)все герои, кроме Сейши Синкавы и странноватого образа Духа Сакуры, принадлежат Clamp!

0

10

Да у меня, честно говоря, тоже заончено всего 2-3 рассказа (которые я писала года 2 назад и поэтому нахожу в них кучу недостатков, но исправлять не буду...)
Надеюсь, Ачика ещё подключится, она ведь тоже пишет.
А ты выложи тот законченный рассказ (маленький совет, выкладывай не всё сразу, а небольшими кусочками, чтобы читать людям интересней было :))
Так я создаю раздел?

0

11

Последняя часть этого самого длинного в моей жизни фанфика. Раздел? Ну... рискнем, что ли?:)

История Духа Реки Смерти
или
Сейши Синкава
(трилогия)

Часть третья.
Последние.

17.08.2006 г. – 21.08.2006 г.

Несколько примечаний:
1)reijii – "псих", yurusemasen – "не прощу" (кажется так)
2)заклинания, произносимые Сейши, "честно" списала с манги в русскоязычном переводе
3)все герои, кроме Сейши Синкавы и странноватого образа Духа Сакуры, принадлежат Clamp!

0

12

Исполнение Желания

30.08.2006 г. - 31.08.2006 г.

Послесловие:
Очень странная история с очень странным Фумой… Захотелось мне так.

De wa mata…

0

13

Народ, я как фанат пейринга Сейширо\Фума и Сейширо\Субару спрашиваю: Выложить фики?

0

14

Да, да, да! Правда, не часто я слышала про пару Сейширо/Фума, чаще как-то Фума/Субару, но лично мне интересно! ^_^

0

15

Ну, as you wish^^

0

16

:D Давно ничего новенького не читала на эту тему:) Хоть как-то и непривычно соединять Фуму и Сейширо в пару (я всего один такой фанфик помню!..), но все-таки мне понравилось. Мне просто такой Фума нравится, который еще чувстовать умеет, а не только рубить Камуи и 'усмехаться' :rolleyes:

0

17

А что делать, что делать? У меня герои почти всегда с чувствами получаются. А в принципе, Сейширо/Фума популярный пейринг, а все из-за сцены с мороженным^^
З.Ы. А какой фик ты читала? Я тоже хочу!!!

0

18

А я от сцены с мороженым поначалу обалдела даже, я в то время еще не сильно бродила по фанфикам, чтобы знать, какие там пары наметились и развиваются. А вообще мне эта сцена больше понравилась за непринужденный легкий разговор, когда все вокруг рушится, а с руки одного из собеседников стекает кровь :P
Насчет фанфика... Что-то меня больше на смех повело от тех выражений, которыми они изъяснялись, gomen! И до сих пор непривычно, как-то они у меня не слишком слиаются в пару в голове... Хотя вот с Камуи/Субару я легко смирилась...
P.S.: так как у меня 163 чужих фанфика по X/1999, я не могу точно вспомнить, как назывался тот про Фуму и Сейширо, но я поищу:)

0

19

Поищи!
Я ж предупреждала, это первый фик по Х!

0

20

Пока ничего не нашла особенного, только фик про такой интересный сон, там Фума и Сейширо вместе атакуют Субару, заставляя его стянуть трусы, так как он в очередной раз проиграл в карты:-) Я сегодня насмеялась от всей души и снова распереживалась за Сейширо и Субару, пока все проглядывала (с института вернулась почти в час, и до сих пор просидела перед компьютером - не отрвать за уши!!! Как жалко мне было, что так и не случилось яоя и более глубоко сенен-ай, чем любовь на расстоянии, по замыслу мангак ^_^ Видеть бы было куда лучше, чем представлять!)

Фанфик: Карты на раздевание.
Автор: Angel Neptune
Фанфик: По «Х».
Предисловие: ***Нервный смех*** Что я могу сказать по поводу этого фанфика? Ничего нормального в нём нет ^^’. Писала я его для Мори. Не скажу, что это юмористический фанфик про Субару и Какьо, но это ПРОСТО юмористический фанфик. Надеюсь, тебе понравится ^^
Боюсь того факта, что тут есть ФУМА, который тебя не обрадует, но он тут по идее главной роли не играет, и Камуи, надеюсь, не отьяоит^^’’’ Ох, посмотрим, что тут выйдет.

***Конец*** ^^

Отредактировано Seishi (2006-12-30 22:43:07)

0

21

Кстати, обнаружила, что не показала свой последний фанфик, отнесенный к Tokyo Babylon, но уже после гибели Хокуто (в смысле Субару еще маленький...) Сильно короткие я писать на умею, этот тоже большой, но мне понравилось его писать - хотя я так не хотела сопли развозить, не люблю высокопарные фразы и банальности, но без них никак не обойтись!

Приложение/Другой секрет

0

22

Arashi_Satsu, а ты мои-то творения не читала? *заискивающая улыбка* Просто мне нужно знать мнения многих людей о моем творчестве, это важно для меня, чтобы я знала, где у меня провалы, и как писать совсем не нужно!:)
И еще, ты какими-то другими работами CLAMP или просто другими аниме не увлекаешься, как Иксом?
И последнее - какого твое отношение к паре Фума/Субару? Для общего развития :rolleyes:

P.S.:стих, наверное, уже общеизвестный, но мне он так понравился :D Хотела бы я обладать таким талантом к стихосложению, как по маслу ведь идет:)

Лукоморье/1999.
Авторы: Kamui & Subaru

0

23

Seishi, Исполнение желание - мне оЧЧЧЧень понравился.
Икс у меня на первом месте, выше всех, а так вообще мне много чего еще нравиться из аниме
Мое отношение к паре Фума/Субару хорошее, но сильно зависит от сюжета фика. Просто когда пишешь фики на такие вот "Нестандартные" пейринги возникает проблема со "стандартными". И не знаешь, куды Сейширо девать. в случае моих фиков - Субару^^
З.Ы. Я читала давно "Карты на раздевание", я уже тады ржалаааааааааа....

0

24

Сейширо в таких стуациях уже мертв чаще всего... *Жалко, я его люблю!*
Arashi_Satsu, а ты где читала фанфики, на каких сайтах или сообществах?
Так и не могу найти ничего особенного про Фуму и Сея, только упоминания... Хотя мне понравился рассказ 'Чайная церемония', в пяти частях пока, но вроде бы еще не закончен, читала?

Автор: Aleksis
Название: Чайная церемония
Пэйринг: Субару/Сейширо/Фума
Фэндом: X
Рэйтинг: PG

Конец первой части.

0

25

А вот просто... скажем так, мой любимый фик про Фуму и Субару. И кстати! Arashi_Satsu, arigatou, за отзыв по 'Исполнению желания'!!!:)

Фанфик: Без любви.
Автор: Тори-тян она же Angel Neptune ^_^
Предисловие: **Громкий и ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ СМЕХ*** Прошу, нет, умоляю слабонервных уйти из этого фанфика по.. по.. Субару и Фуме ^////^’’’’

***Конец***

0

26

А этот в заключение, просто интересно, особенно предисловие!

Фанфик: Кто кому принадлежит.
Автор: Angel Neptune
Предисловие: Этот фанфик является протестом любителям пары Субару + Камуи! Я понимаю, конечно,  что могу обидеть фанатов этой пары, но просто поймите и меня… Я, когда натыкаюсь на фанфики про КамхСуб, меня аж трусит! Ну, как такое можно? Про то когда начинают сочинять Фума + Сейширо, я вообще молчу! Ладно, ещё можно пережить, когда там Камуи с Субару дружили и полюбили друг друга, но когда… Извините, Камуи был с Фумой, а потом уходит к Субару! Я сдерживаю в себе злость, а не бросить ли мне в монитор стулом…. А когда начинают делать вид, что Фума подстраиваться под Сейширо или чего-то там к нему пристаёт, ну меня вообще паника хватает! Поэтому вот такой вот вышел фанфик.
Заранее извините, фанаты того, что я ненавижу. Просто я уже не могу держать это в себе!

^________________________________________________________^
***Конец***

0

27

Seishi, Чайная Церемония супеРРР!!! ржала как ненормальная, каккие там у всех глюки были!!! жалко проды нет... на самом интерестном месте...
Где я читала уже не помню, куча фиков с clamp.ru, + я облазывала инет в поисках фиков Сейширо/Фума, нашла на английском и еще скачивала че попадалось

0

28

Вот эта штучка мне очень понравилась! С сайта Сейширо. Ничего, что на английском?
Фразы, которые вы никогда не слышали от Сейширо:

0

29

Arashi_Satsu написал(а):

"Subaru-kun... I'm leaving you for Fuuma."
- submitted by T.
"Damnit! Subaru, give me a hand here. My hand is stuck in this guy's chest."
"I didn't kill anyone! Subaru did it! *flailing arms and pointing*"
- submitted by thetangerineotaku

Просто катаюсь по полу!!! Sugoi!!!

Отредактировано Seishi (2007-01-09 13:46:22)

0

30

А я почему-то наоборот читала, начала с пятой части, поэтому была не в теме, но первые два абзаца привели меня в состояние $^@%$^%$*@ :D

Название фанфика: Чайная церемония (Продолжение. Пятая часть)
Автор: Hokuto
Бета: _Seishiro_Sakurazukamori_
Фэндом: X
Пэйринг: Субару/Сейширо/Фума
Рэйтинг: PG
Об авторских правах и обязанностях: герои не мои

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999