У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999


Фанфики X/1999

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

И еще (не могу отановиться, все перечитывала!) Про Сейширо и Субару из Tokyo Babylon - да, Субару может быть невнимательным к мелочам:)

УПС...
Фанфик по Токио Вавилону.
Автор Beth
Перевод Сфенц

Сейширо был на его пороге спустя пятнадцать минут после того, как Субару завершил заклинание.

0

32

И вот это я вчера прочитала, не свосем местами складно, но прикольно

Песня
Автор: Merkucius
Фэндом: X
Пэйринг:Сейширо/Субару, Фума/Камуи и другие...
Рэйтинг, жанр:детям не рекомендуется
Об авторских правах и обязанностях:все принадлежат CLAMP, а жаль...
Предупреждения и пожелания:чистое баловство, довольно старое...по пожеланиям читателей сообщества всё может быть удалено.

0

33

И вообще, что-то я стала на TRC переключаться, мне нравится парочка Фай/Курогане, хотя я мангу не читала, только образно про них знаю по отзывам и статьям ^_^ Вчера до двух ночи сидела, все читала про них... Ты про них знаешь? Я так посмотрю, так в той манге CLAMP собрали всех своих героев из старой манги и преобразовали их истории так, что они все влились в TRC. От этих анекдотов чуть в обморок не упала, особенно от тех, что подчеркнуты, над 'Ни пуха, не пера!' полдня смеялась, даже мама спросила, что я все хихикаю (как только вспомню!), я ей кратко историю и анекдот - и ее пробрало! Работает у людей фантазия... И люблю когда Фай называет Курогане 'песиком' (отсылка к первому анекдоту, до меня с третьего раза дошло)...

Автор: Bioko
Фэндом: TRC
Жанр: анекдоты
Об авторских правах и обязанностях: герои CLAMPовские
Примечания: я умудрилась проспорить своей подруге желание, а т.к. она тоже любитель манги вообще и CLAMPа в частности, она загадала: написать анекдоты по Тсубасе. А я решила паралельно их ещё и здесь выложить. Чур, ногами больно не пинаться!

^_^

0

34

Да, у меня есть главы Тсубасы, хочу всю скачать, да долго и дорого. хотя началось все с того, что я узнала, что там есть Субару, думаю, дай ка посмотрю, а там Сей еще,  а потом и все драконы... И прикол, что Фума с ДН, а Камуи с Дз, еще там отдельно от Натаку Казуки и Сайки. Весело. А про Куроганчика и Фая у меня парочка ёнком есть. Приконыееее

0

35

Вот песенка, написанная вечными фанатами Драконов Земли, прошу не бить за ее конец))) Плииииииииз :D

:rolleyes:  Не бейте меня сильно...

0

36

:lol:  :lol:  :lol:
Бедный, конечно, Камуи, но все равно классно!!! Мне всегда интересно, если какие-то известные произведения вот так переделывают:) Особенно мне понравилась рифма в строчке с заклинанием Хокуто...

0

37

Новогоднее:

0

38

:lol:  :D  :lol:  ^_^
Классно!!! Жалко мне сейчас уже громко смеятся нельзя - половина дома спит!

0

39

Arigatou! Стараюсь))
Я вот уже которую неделю пытаюсь дописать фик, и все никак. Я его называю гипер ангст. Хнык, он мне уже по ночам сниться, а все не пишется!!!!

0

40

Arashi_Satsu написал(а):

"I feel pretty, oh so pretty, I feel pretty, and witty, and GAAAAAAAAY!!!!"

Вот это вообще  :lol:  И стишки новогодние супер!

0

41

Arashi_Satsu, старайся! Не сдавайся!!! Ты же мне его покажешь?.. :rolleyes:
А мне вообще по ним ничего в голову не приходит, все левое:) Поэтому я пока только свои собственные истории пишу...

0

42

Собственные это хорошо. Я пыталась свое писать, а в результате опять фик.
Обещанный ангст)
тута есть персонаж - Сатсу, не обращайте внимания, просто мне нужен был персонаж с характером Хокто, но не имеющий отношения к обещанному дню.
это еще пока черновой вариант.
Tokyo-End

0

43

Arashi_Satsu, значит у нас с тобой по поводу идей все ровно наоборот :pardon:  Я пытаюсь сделать что-то для уже придуманных героев, а выходит только все новое, когда я только все писать собралась?! (сегодня вот дочитала 14,5 томов TRC, а уже на такое вдохновение толкнули!..)

Arashi_Satsu написал(а):

«Камуи», у тебя одежды больше, чем у среднестатистической девушки! А очков и того больше!

Да, и я люблю его очки!!!

Arashi_Satsu написал(а):

(З.Ы. Почитай следующий отрывок под Everytime – Britney Spears, рыдать будешь)

Читала правда под Missing - Evanescence, но очень хорошо представила такого Фуму... Сейчас пишу и правда что-то... как-то...

Arashi_Satsu написал(а):

Если смысл жить?

Только наверное 'Есть ли смысл жить?' - gomen, я просто ужасно дотошна по этому поводу бываю, в школе меня многие использовали с функцией 'проверка орфографии':)

В общем мне понравилось, хотя я такого Фуму не очень воспринимаю, мне просто не люблю когда он ненавидит Субару и когда он страдает от безответной любви:( Успехов для следующего произведения! Я жду... :rolleyes:

Отредактировано Seishi (2007-01-30 23:53:55)

0

44

Ааааа!!! Вспомнила!!! Ты куда-то еще свои фанфики выставляла? У меня вот на сайте есть страничка 'фанфики', но раз я с какого-то перепугу вообще ничего для них придумать не могу, хотела бы и твои туда записать...
Можно я их на свой сайт размещу?.. :rolleyes:

0

45

Вот конечный вариант. Фума не ненавидит субару, а ответ на второй вопрос получишь в конце)))
Tokyo-End

Сацу

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-02-03 20:09:35)

0

46

Вай, истерика случилась... :)

Arashi_Satsu написал(а):

- Пришел т*%&^$ть меня, дак вперед

Замечательная какая фраза, меня прямо все переколбасило тут :D

Arashi_Satsu написал(а):

«Сегодня никак не получится. У меня много работы. С.»

С. Почему-то мне эта записка напомнила какие-то шпионские боевики... Почему?..

Arashi_Satsu написал(а):

Сейширо затянулся сигаретой и сел рядом с «Камуи», распугав всех птиц.

А Сейширо природа любовью обошла...

Arashi_Satsu написал(а):

Это была иллюзия, для того чтобы Субару забыл его и смог жить. Также пополнилось и количество Драконов Земли.

А если он присоединился к Драконам Земли, ему тоже никто ничего не говорил? То есть он там ходил полуубитый, над своим глазом новым трясся, считая, что должен жить ради него одного, чтобы Сей был тоже жив, а все кругом просто издевались? Мне его жалко..

P.S.: и уж прости мою тупость, я месяц головой не особо старалась работать, пока каникулы были, но я так и не нашла ответ на вопрос: можно ли выставить твои работы?.. Gomen nasai за глупость...

0

47

И кстати, я не сильно вникла в роль Камуи и все-таки той сцены с Субару, который хотел кинуться ему на помощь. Это просто показать, что Сей не любит Субару и даже готов его убить? И чего они вообще вместе шарахаются, если война идет?
Блин, получается, что Субару предательски обедал с Драконами Земли, пока все это шло? Я чего-то решила сначала, что он был уже на их стороне поначалу... Драка на радужном мосту произошла же после фика как бы, да?..

0

48

Такс, попорядку.
1) Я это собиралась писать, но урезала. Сацу должна была случайно познакомиться с Сейширо, и отдельно с Субару. Потом на решит их познакомить (она ж не знала, что они знакомы), и в их компанию сей привел Фуму.
2) Эта компания каку бы отдельно от конца света. хотелось показать взгляд снаружи.
3) Когда встретились Фума и Камуи, СЕйширо с Субару тоже встретились, потому что Субару, ну не знаю, следил что ли за Камуи, чтобы охранять его. Он хотел ввязатьтся в битву, а Сейширо ему не разрешил: типа, сами пусть разберуться.
4)субару то знал, что сейширо жив, просто он типа стал Сакуразукамори и ему все по)))) С глазиком Сея неплохо живется)

И наконец:
Выставить-то можно, но может я тебе лучше на мейл пришлю? А то у меня там, например, мысли персонажа курсиваом идут, а тут нет. и еще настройки всякие.

А какие именно фики ты хотела бы выставить? А то по количеству твоих вопросов я прямо аж испугалась, вдруг мой фик никто и не поймет:(

0

49

А Сейширо природа любовью обошла...

А его растения любят)

Замечательная какая фраза, меня прямо все переколбасило тут

Ох, эта фраза...

0

50

Arashi_Satsu, у тебя же их здесь вроде три уже в этом разделе? Все бы хотелось:) А про понятность... Если честно, у меня есть множество чужих фиков, истинный смысл событий в которых я могу только предполагать, не могу я же всех спрашивать обо всем, но они мне все равно нравятся... И вообще я дотошная - моя не самая лучшая черта!..  :P  Если уж появился шанс прояснить все с автором, так вот и наглею:) (ты в разделе Stories не была? Lezares там меня вообще засыпает своими придирками...)
Если надо будет, можно будет отправить недовольных сюда, пусть ищут ответы... :)
Можешь прислать, мне в Word документы всегда больше нравились, правда что, больше всего выделено и иногда осмысленнее кажется...
И вообще, я много болтаю (если ты еще не поняла сама... Это случилось, когда я начала вообще что-то писать из своих мыслей...) ^_^

Arashi_Satsu написал(а):

А его растения любят)

:yes:

0

51

Любой человек боится быть непонятым) Я отправлю)

0

52

Arashi_Satsu, я все получила, вот только что-то происходит - не могу вообще никакую страницу с Яндекса из дома открыть, так что придется подождать пока... :( Вообще не поняла, что случилось, очень хочется обновление сделать - не дают!!!

Читала это?

НОВЫЙ ГОД
ИЛИ
ПОЧЕМУ КЛАМП ПЕРЕСТАЛИ ВЫПУСКАТЬ Х.

Всё!

Мне очень понравилось про Хиното - вроде просто, но до полного смеха разобрало:)

0

53

:fie: о, пожалуйста, найди деньги на ремонт!!!
З.Ы. Заходила на твой сайтик)) Но помоему Фуме все же 17 лет!

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-02-06 11:41:14)

0

54

Один из первых фиков, который мы писали с подругой. это AU (alternative univerce), так как персов запихали в родименькую Россию! Тут может и angst... Короче, полный NC-17
ах, да! Он изначально строился как сценарий.
Субару + Сейширо
Авторы:
Masha Arashi Satsu
&
San Yatouji

Предупреждение: все происходит в России!

**конец**
ЗЕ ЭНД

мвуа-ха-ха  :lol:

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-02-07 16:25:03)

0

55

Arashi_Satsu, мне понравилось:) Напоминает по стилю мои заметки к будущим историям - краткий такой сценарий. Правда, вот русские имена как-то до смеха пробрали :lol: И классно было, когда Хокуто стала ребят собирать на стрелку!..

P.S.:все готово! Только что нечаянно смогла залезть к Народу и добавила твои фанфики:) Спысиба за пополнение моей такой незначительной коллекции!

0

56

Да, мы сами как читаем и доходим до эпизода про санька и Дэна - такой ржач пробирает!!! Просто изначально весь фик был русский, но мы так и не смогли писать яой... пришлось взять такие родные яойные имена)
З.Ы.
Я рада) Думаю было бы удобнее, если бы ты указывала там жанр, рейтинг и пейринг. А то на clamp.ru хочешь что-нибудь скачать - и орентируешься по названию. А попадается какой-нибудь страх)

0

57

Arashi_Satsu, ладно, все исправлю (про clamp.ru согласна, сама так сколько раз попадалась :swoon: )

0

58

Seishi, у меня вопрос: ты могла бы написать фик на заказ? Я достала уже всех своих подруг...^^

0

59

Ни разу еще такого не делала, но могла бы попытаться (вдруг налетит вдохновение^_^) Какие  условия заказа и сроки выполнения работ?..

0

60

Arashi_Satsu, я исправила страницу с фанфиками на сайте, можешь проверить, все ли правильно (это самый удобный способ, который я смогла найти, чтобы выписать все требования;))
Можешь заодно и про мои проверить, я, если честно, совсем не понимаю, насколько их можно оценить и куда отнести *в частности про Сейши и 'если бы Фума был Драконом Неба'* ^_^

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999