У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999


Фанфики X/1999

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

извини, что меня долго не было!
Итак: сроки в принципе неограничены (но не 2 года))
Пейринг (та-дам!!!!) Сейширо/Фума
И самая главная просьба: ничего похожего на Tokyo-End!
))) И happy-end please!
На сайте все замечательно, глаз радуется.
А что такое song fic?

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-02-20 15:09:45)

0

62

Arashi_Satsu написал(а):

А что такое song fic?

Фанфик, в который вплетены слова песни, по-моему, у тебя там их было много, поэтому я определела его так:)

Прости теперь меня, дома какие-то проблемы, уже переустановили оперативку, проверили сетевую карту, но к Интернету выйти никак не могу:((( Сегодня еще раз вызову мастера, убью, если он не сможет мне ничего сделать :mad:  :mad:  :mad:
Но было время, я уже кое-что написала! Как только получу связь, сразу сюда!!! Есть еще пара идей, надеюсь, тебе хоть что-нибудь понравится;) На Tokyo-End похоже не будет, потому что я не могу написать для них подобной вещи, просто не доходят они у меня до такого рода отношений в сознание (Фума для меня стать очень чувствительным не может, слишком уж он сильный^_^) Но вот hapy-end обеспечен, не придумала еще такого, чтобы они вместе не остались!:) Хотя вру, они будут рядом, но знаешь, как в мелодраме, типа признаться не могут...
А еще получилось три фика, где действующие лица Сей и Фума, но они только Драконы Земли, просто мне нужно было привыкнуть писать про них двоих...
Короче, я пошла звонить мастеру срочно!

0

63

Аригато, аригато, аригато!!!
Просто большинство моих подруг, которых я просила написать фанфик, писали как Сей-сан мучает Фуму, а тот страдает(
Рада, что у тебя будет по-другому! Жду с нетерпением!
Иногда и сама думаю - чего он такой чувствительный? Наверно,  я стремилась показать, что он, хоть и великий и сильный Дракон Земли, но все же 17-летний подросток...

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-02-26 14:45:53)

0

64

Кхе-кхе... а вот это мой очень странный фик. Наверно меня очень глючило, когда я его писала  :O
Жанр: яой
Автор: Arashi Satsu
Рейтинг: PG-15
Пейринг: «Камуи» х …Фума :O

0

65

Arashi_Satsu, потом мона ко мне на сайт, ne?.. Я прочитаю вечером, потому что сейчас надо в институт бежать (опять вру, мне снова в салон надо:-)) А потом в институт до семи вечера...:((((()

Arashi_Satsu написал(а):

Просто большинство моих подруг, которых я просила написать фанфик, писали как Сей-сан мучает Фуму, а тот страдает(

И не отвечает Фума?.. Значит, не показана там его сила и воля!..

Я вернулась!!!
Сегодня приходил мальчик, я его чуть не расцеловала, он мне все за полчаса настроил (а предыдущий час сидел и сказал, что нужно Windows переустанавливать... :mad: )

Ндя, начинаю показывать свое творчество. В том порядке, как писала, поэтому пока только зарисовки к отношениям между твоими двумя любимыми героями (да и моими тоже^_^), причем очень странные зарисовки - хочу знать твое мнение, насколько меня люкнуло, пока я это писала!:)

Роковые слова

0

66

А это скорее всего навеяно твоими рассуждениями в теме "Фума - злодей?"^_^
Надо было выписаться, все, что в голову приходило, пока начала думать про них! А вообще (хоть у меня и 99 баллов по философии!..) я, наверное, не способна писать подобные вещи, где рассуждают о мотивах поступков, кидают всякие умные и высокопарные фразы... "Нехватка данных", - сказал бы какой-нибудь умный компьютер))..

p.s.:прикольный аватарчик:)

Мессия?..

И крылья эти пришли из мувика!.. А еще я люблю слово "архангел":-))))))))))

0

67

А вот это (не буду слушать ничье мнение!!!!) мне самой понравилось! Теперь под песню Das Rad Des Schicksals я только и представляю Фуму на крыше, сидит, смотрит на шумный город, с ним ветер, который вскидывает его волосы, плащ, над ним голубое небо с нежными белыми облаками... Кя-я-я-я--я-яя!!!!!!!!!!!!! Нет, Я влюблена в этот образ!!!! *а на носу милые круглые очки* - хотя нет, в истории я их выпустила.....

Дьявольская песнь
~ ~ ~ ~ ~
Мелодия, рвущая сердца…

0

68

Я вернусь позже, пока этим ограничусь:).. Следующий фик уже будет точно по заказу!

0

69

Arashi_Satsu написал(а):

Просто большинство моих подруг, которых я просила написать фанфик, писали как Сей-сан мучает Фуму, а тот страдает

Я тут подумала... Мне ведь подобное даже в голову не приходило...

0

70

Роковые слова:
Замечательно! Супер кавай!

-Хотите мороженое? – спросил мальчик. – Оно вкусное.

Сейширо+Фума+мороженое=love!!!

двумя любимыми героями

Любовь к такому, на первый взгляд странному пейрингу началась с любви к Фуме и Сейширо))))) Два любимых персонажа образуют пару) Хоть и странную...

-Под твоим чутким руководством…

:D

А еще я очень люблю Фуму с большими красивыми крыльями за плечами!..

И я! и я!
Дьявольская песнь: СУПЕР!!!!!!!!!!!

Только с ним ветер нежен. И только для него сияют небеса. Эта планета любит его, потому что он намерен разрушить этот город для нее. Он намерен освободить планету от тяжелейшего бремени – человечества.
Для этого он здесь…

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! КАВАЙЙЙЙЙЙ!!! Так и хочеться куда-нибудь запихать цитатой!!!!!!!!!! можно? можно?????

Никогда не думала про поющего Фуму, но теперь люблю его еще больше!!!

0

71

Вот и фик моей подруги (начало):
З.Ы. То твое "няяяя" наводит меня на мысли, что у этого пейринга может появится еще один фанат)

Compassionate
Автор: San Yatouji

0

72

Arashi_Satsu написал(а):

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! КАВАЙЙЙЙЙЙ!!! Так и хочеться куда-нибудь запихать цитатой!!!!!!!!!! можно? можно?????

Никогда не думала про поющего Фуму, но теперь люблю его еще больше!!!

А я между прочим так и думала, что тебе это понравится:) Если хочешь цитировать, пожалуйста ^_^ А про поющего... Кто же про него такого думал????? А вот такие странные и необычные образы рождаются в моей голове от любого звука, мелодии, даже запаха или простого луча солнца в моем окне... *не поэтизирую, к сожалению многих, не страдаю этим, все, то сказано, чистая правда :rolleyes: *

Arashi_Satsu написал(а):

Хоть и странную...

Ничего не странную, мы же с тобой не первые! :D Уже давно привычная пара:)

Arashi_Satsu написал(а):

То твое "няяяя" наводит меня на мысли, что у этого пейринга может появится еще один фанат

Скорее всего, уже появился ;) Со времени твоей просьбы про фик даже мыслей почти ни про кого больше нет, кроме как о них... Сегодня еще кое-что в голову пришло, только пока времени не было вовсе написать (я два часа назад полумертвая вернулась домой - 9 часов в институте!!!!)
И кстати, завтра только прочитаю те фанфики, что ты здесь выложила (рано вернусь:))!!!

0

73

Ладно, сначала про твое:

-мне понравились слова, когда Фума "по-детски" смущался и т.д.
-сначала фик начался как бы со стороны третьего лица, а потом перешел на "я", так и надо было? У меня один раз случилось так, что начала с одного, потом забылась, перескочила на другой вид... А?
-перемена настроений! Сначала Фума уговаривал "Камуи" стать одним целым, потом стал говорить, что так будет хуже... Непостоянный мальчик :P
-их стало двое... Что будет со всеми Драконами, когда они их узреют???????!!!!!!!!!!!!! Камуи должен был бы сразу повеситься...
-Камуи и Субару обоих отшили - теперь они должны найти себя в объятиях друг друга :D
-и мне чересчур приглянулись пометки автора в скобках ("Кыш!" :lol: )!!!:))))

Я уже видела один фик на эту тему, хотя, по-моему, я его не очень-то старательно читала - но пейринг тот еще!
Насчет непривычных пейрингов - меня взбесил Сейширо х Карен!!! Они же даже поженились (хоть Сей и изменял потом с Субару, но все равно...) - ОН НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАН!!!! НЕ ДЛЯ НЕЕ!!!!
Слышала про СейхЮзуриха, СубарухКаное... Чего только нельзя придумать...

0

74

Теперь "Compassionate":
-знакомая история - один так проникается безответными чувствами второго к другому человеку, что сам влюбляется в того второго (вот только недавно одну подобную мангу Calorie). Только я думала, что первый раз все произойдет по инициативе "Камуи", который уже изойдет на нет, глядя на страдания Сейширо:)... Ха, теперь Субару играет чьими-то чувствами, даже не став Сакуразукамори (когда-то меня впечатлил фик со стороны Камуи, который старался остаться с Субару после смерит Сакуразукамори, однако тот был совсем безответен...)
-а "пожалуйста" Сейширо прозвучало так, будто он использовал Фуму для разрядки, попросил о такой про-о-о-остенькой услуге (автор в ауте?..:-)) Немного некрасиво поначалу, но он ведь потом снова к нему пришел... Будем ждать, ведь продолжение последует?..

И вообще, события идут так, будто уже прошел тот 1999 год, война Драконов Неба и Земли уже стала обыденным делом, все там живы, живут друг с другом и т.д. и т.п.:) Конечно, так интереснее писать, чем опираться на предзнаменования и укладываться в 'короткие сроки' ^_^

0

75

Сначала хотела выкладывать по частям, но потом подумала, что так будет не очень интересно (хотя в разделе Stories мы так и делаем, но к фикам другое отношение:)) Особенно к таким как этот, столько я там мелких деталей сделала, всяких прицепок... Ладно, я пока буду писать следующий, а ты читай то, что я пыталась сотворить специально для тебя ;)

Было ли правдой?..

0

76

и мне чересчур приглянулись пометки автора в скобках

Да, я люблю делать пометки))))

А про compassionate:
сама немного того же мнения, все же фик под влиянием Tokio-End, но она обещала дальше по-другому.
А насчет войны - да, просто фик именно на пейринг, поэтому, наверное, от войны и отступили)

0

77

:D  :D  :D  :friends:
СЕЙШИ Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фанфик  с юмором (смеялась!!!  :lol: ) и с серьезностью!!!!!!!!!!!!!!!
SUPER SUPER SUPER!!!

Скорее всего, уже появился  Со времени твоей просьбы про фик даже мыслей почти ни про кого больше нет, кроме как о них..

Надо увеличивать нашу армию!!!!!!!!  :cool:  :D

и еще еще еще!!!! Даешь больше фиков!!!

0

78

Один мой древний фик)

-сначала фик начался как бы со стороны третьего лица, а потом перешел на "я", так и надо было?

Просто, как и в большинстве моих фиков, мысли персонажа должны были идти курсивом)

0

79

Arashi_Satsu, arigatou, вижу, что я работала не зря, раз тебе понравилось:)))

А вот в последнем фике твоем Сей такой напористый и просто одержимый! А Фума на троне сидел в джинсах? Я думала, он там в своем красивенном плаще восседает :rolleyes: Ну, это ладно:) Хотя он быстро так сознание потерял...

Arashi_Satsu написал(а):

Субару будет с тобой, и с ним будет частичка меня. Я отдаю тебе самое дорогое, понял? Не это ли залог?

Это глаз дорогое или Субару?.. (спрашиваю в силу своей одержимости Субаренком ^_^ )

0

80

Это глаз дорогое или Субару?..

Наверное Субару... я и сама уже толком не помню замысла...

Seishi... а еще фики от тебя будут, а????  :D
Ну все, один хороший фик, и теперь я буду требовать еще, и еще, и еще, и еще, к тому же пишешь ты клево...

0

81

Arashi_Satsu, будут, но смогу написать их тольков выходные или завтра (мы возможно в субботу не учимся, значит, не нужно будет делать метрологию!), потому что пока была небольшая запарка, да и чувствовала себя не очень хорошо - у нас эпидемия пошла, весь институт уходит на больничный по очереди! - а сейчас вот уже второй час ночи, а нет чтобы спать, еще все за компом просижываю *Сацуки недоделанная...*
Кстати, сегодня что-то потянуло меня на поисковики, так я на твой Дневник наткнулась:)

Снова вопрос, готовлю обновления, так как начался месяц, значит у меня снова целый трафик:
-можно и твои фики запихнуть ко мне или не хочется тебе такого?
Потому что свои-то я по-любому выложу, меня бесит, что та страничка такая пустая и маленькая...

А на 7 марта запланировала выложить клип, про который раньше говорили E Nomine - Das Omen (все равно когда-нибудь собиралась^^), так что будет время - заходи! Весит правда 31 Mb... Но я раньше с ума сходила, на простом Интернете вытягивала клипы на Сейлормун по 50-60 Mb, сейчас думаю, надо ли это было?! :P Ребенку хотелось видеть...

0

82

Arashi_Satsu написал(а):

к тому же пишешь ты клево...

А это годы упорных тренировок, ты не видела, что я раньше вытворяла, недавно нашла несколько старых историй - чуть в обморок не упала от соственной глупости и приземленности (кстати, речь была тоже о воинах в матросках!)
Хотя я и сейчас не всегда себя одобряю, приятно, что другие люди как-то высказывают доброжелательность:)
Кстати, Дьявольскую песнь назвали 'медом на душу' - классно! Arigatou тебе за вдохновление!

Пасиб, захвалила меня! Теперь я просто обязана написать про Фуму и Сейширо еще больше историй ^_^

0

83

метрологию

Какое страшное слово...

можно и твои фики запихнуть ко мне или не хочется тебе такого?

Давай я отправлю Сейширо+Субару (только в авторах не забудь кроме меня указать San Yatouji, а вот насчет остальных не уверена... косячные они(
З.Ы. от "я должен быть жестоким" можно убрать "альтернативная версия бла-бла..." - это просто у меня два варианта фика было...

Arigatou тебе за вдохновление! асиб, захвалила меня! Теперь я просто обязана написать про Фуму и Сейширо еще больше историй

Да пожалуйста!!! Фики-фки-фики... Сей+"Кам"!!! НЯЯЯ!!! ^_^

0

84

Arashi_Satsu написал(а):

Какое страшное слово...

У нас таких полно - Теория механизмов и машин, Механика сплошной среды, Технология конструкционных материалов, Гидравлика, Стандартизация и сертификация and etc.
А метрология - это всего лишь наука о мерах, величинах и всем подобном (на субботу вот надо рассчитать допуски посадки, а лень как...)

Фик уже твой получила, на страничке исправлю:)
А почему про Фуму и "Камуи" тебе не захотелось?^^

0

85

Продолжение фика моей подруги.

0

86

А почему про Фуму и "Камуи" тебе не захотелось?^^

Мне кажется, что он косячный..

У нас таких полно

на кого же ты учишься?

0

87

...................Убийственное замечание автора в скобках...........................
Мне не очень понравился восклицательнный знак после ответа Сейширо насчет Субару, сложилось ощущение, будто он сказал с тоном 'конечно, придурок, будто сам не знаешь!'. Мне бы там лучше казалась простая родная запятая, как будто он просто констатировал факт... (меня и такие мелочи с толку сбивают^^)

Про Фуму и "Камуи"... Вот если бы мы виделись воочию я бы тебя обязательно уломала! ^_^  НО - желание автора - закон!!!

Arashi_Satsu написал(а):

на кого же ты учишься?

Ты уже третий человек здесь, который спрашивает, и мне всегда кажется, что люди спрашивают с ужасом... Сама уже не рада, на первом курсе обошлось еще начерталкой и инжерной графикой, но ТММ - это что-то! Он сегодня на лекции нас убил, за полтора часа мы исписали по восемь страниц мелким почерком!.. Теперь это все надо превратить в чертеж... Не зря до нас этот предмет расшифорвали как "Тут Моя Могила"...
А так-то я буду инженером - технологом, буду проектировать нефтепроводы и газопроводы магистральные, чтобы нефть качать и еще больше планету загрязнять (отсылка к теме 'Фума-злодей?', но выхода нет, надо вертеться, чтобы выжить хотя бы самим...)
А вообще-то я всегда хотела стать психологом или художницей (вольной^^)... Можно и писательницей... На психолога не пустили, потому что я хотела стать не простым, а *золотым!* юридическим, который занимается преступлениями - сказали, еще не хватает! Итак за жизнь сколько всего было, сама себе преступников хочу навешать на шею!
А еще я могу работать программистом, у меня даже свидетельство есть, что я получила эту профессию - хотя за два года-то не больно они меня чему-то научили важному, до сих пор ко мне ходит друг, который чинит мой компьютер!!!..

0

88

Фик завтр.... нее-е-е... уже сегодня напишу, только посплю немного^^ (мы все-таки не учимся! Типа день здоровья!)

0

89

Arashi_Satsu, знаю, ты подумаешь, что сглазила меня, но... Я это все-таки написала :O Такая глупость и чертовщина, но я не могла прекратить думать об этом, поэтому все-таки написала *можешь посмотреть, как я проявляю свое НЕумение писать что-то... К тому же я не комедиантка...*

Не знаю, что это было… Просто оно в голову пришло… Кошмарные шаржи на жизнь Фумы и Сейширо, мне даже стыдно немного… Надеюсь, все меня простят…

0

90

А вот это уже ближе к теме, но видимо у меня сегодня не тот настрой... ;) Хотя сейчас выходила погулять с собакой и морозный воздух толкнул меня еще на парочку идей, так что подожди, я еще постараюсь восстановить себя в твоих глазах!^^ (пожалуйста, не стесняйся в высказываниях, когда все это прочитаешь!..)

Снова образ красивого Фумы:) Я все больше проникаюсь чувствами к этой парочке, по-этому они у меня сами становятся более чувствительными и сентиментальными…

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999