У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кагомэ и Ину-яша.


Кагомэ и Ину-яша.

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Отличная пара!

0

2

Замечательная пара - особенно когда Инуяша лицом в земле оказывается! :lol:

0

3

=)ЛЕЖАТЬ!!!!!!!!!=) Знаменитая фраза! Всё равно он её любит!=) Не смотря ни на что!=) :) ЛЯ

0

4

Achica Ну вроде не лежать,а сидеть^___^Если паметь не изменяет.Без этого слово был бы по мне не очень интересный сериал^___^Или когда они ссоряться,обожаю воообщем!Вот только я всё думаю и думаю кого он любит...Я надеюсь что Кагоме, а то Кикио злодейка какае-то хоть и имеет светую силу.

Отредактировано Ezhik (2007-02-24 23:53:06)

0

5

Если Кагоме уйдет, он будет с трупом.

0

6

Masura-sama Ненадо! Я плакать буду! :swoon: Кагоме+Яшка НАВСЕГДА!

0

7

Красивая пара, но по закону жизни вместе быть им не суждено. По закону жизни, а не сказки, прошу заметить!

0

8

ндя замечательная пара, особенно замечательная, когда ругаютя :lol:
и ему всегда можно сказать "СИДЕТЬ" и он откнется в землю мордашкой))))))
а что касается кикио, то что был, то прошло,раньше думать было надо, тепереча он с кагоме
заметте, что я еще не дочитала и не смотрела)))))))))

0

9

lieeran
всё правильно!О ругаются восхитительно,и мириться тоже!

0

10

Ezhik
эт точно,как там мои диски кстате))))

0

11

А по манге вроде все к этому и идет, ну чтобы Инуяша и Кагомэ были вместе. Хотя там сейчас все так сомнительно, но во всяком случае, с Кикио он точно не будет.

0

12

Это было ясно я самого начала.
Кто захочет оставаться с прошлым (Кикио), когда тебя ждет настоящие и будущие (Кагоме)?

0

13

Да он любит Кагоме, конечно. И она его =) Вообщем всё у них просто супер(буйства эмоций)

0

14

Кто-нибудь найдеите cosplay по этой темке! - Век не забуду вас!

Отредактировано Masura-sama (2007-04-09 18:39:09)

0

15

Пара Восхитительная....Токо Жаль Яшку Кагоме Ренкарнация Кикио..и он любит и ту и ту =))
особено Нежные чуства у Кагоме и Инуяши в 40+Сериях!!! а ешё и в  мувихах чуства нежные. Посмотрела 4 мувиху "огненый остров" мне понравилось повидение Кикио..в конце :)

0

16

ЭЭэээээээээээээээээ... Кикио должна найти себе парня! Хм... А чем плох Нараку, а?

0

17

Masura-sama написал(а):

Кикио должна найти себе парня! Хм... А чем плох Нараку, а?

Вы злой...хотя похожи они....Кикио труп ходячий... Нараку та ешё дрянь...хорошая пара))))

0

18

Знаете, на это вот я чем отвечу: зараза к заразе не пристанет! Так что возможно Кикио вскоре бросит Нараку одного.

0

19

Кагоме может и норм девченка но вот Яша меня побескивает иногда свои тупым обращением и с Кикио и с самой Кагоме...я считаю дулю надо Яше показать со стороны Кикио и со стороны Кагоме...

0

20

:lol:  я фигеюююю!..

0

21

я вот что скажу !!!!!! о такой паре, как нараку и кикио и речи  быть не может!!!!!!!! так как кикио пообещала себе, что когда нараку соберёт все осколкикамня,то она его уничтожит!!!!!УБЪЁТ!!!!!!!!!
а ещё правильно сказала lieeran,что было то прошло,а кагоме говорила так-что яшка живет в прошлом,и пока он не забудет свое прошлое он не сможет жить в настоящем!!!!(ну что-то вроде !!!!! я просто концовку плохо помню) !!!!!
но всё же я помню в одной серии яшка говорил ,что он всё время  думает лишь о кикио!!!!!!!!!И это конкретно потрясло кагоме!!!!!!!!

Отредактировано маюра (2007-06-30 12:41:35)

0

22

маюра написал(а):

в одной серии яшка говорил ,что он всё время  думает лишь о кикио!!!!!!!!!И это конкретно потрясло кагоме!!!!!!!!

Было,было такое!но вот одна загвоздочка,что сражается он с кем-нить и все победить не может,но тут вылезает Кагомэ из своего колодца и ей значиться опасность угражает, так Яшка тут же разрезает эту большую тварь на части и летит спасать Кагомэ!и так обычно всегда, как тока угражают Кагомэ, так ему все враги как море пьяному)))

0

23

да...я это не отрицаю но.....но когда рядом кикио и ей как и кагоме нужна защита и помощ,то Инуяше тоже, как ты говоришь все враги как море пьяному)

0

24

маюра написал(а):

да...я это не отрицаю но.....но когда рядом кикио и ей как и кагоме нужна защита и помощ,то Инуяше тоже, как ты говоришь все враги как море пьяному)

это конечно да, но тока Яшка в курсах, что Кикио и сама о себе позаботится может, а Кагомэ еще нет
а потом знаете он к ним по разному относится...да-да...чистая правда
Кикио я так думаю он по старой памяти любит, всеж как-никак первая любофф, а потом он еще молодой демоненок, он из своиз..эээ..сколько там ему?...50 лет он проспал на дереве, и ни сном ни духом не знал, что Кикио того...поэтому как ни крути чувства остались.
но...
Потом то он Кагомэ встретил, и это ОНА его освободила, и как не крути он ее немного побаивается(большей частью я думаю из-за "осувари"), но заметте, что он переживает из-за каждого ее слова, например, когда она  ему сказала, что видить его не желает больше, то он так из-за этого переживал, так переживал...ох...что даже к Кикио не пошел, хотя тока что узнал, что она выжила после своего второго падения)))))вот так

0

25

Безусловно Яша испытывает тёплые чувства к Кагоме....там столько всего, прям микс: и преданность, и благодарность, и симпатия, и уважение и т.д. Присоединяюсь к словам lieeran...Оч всё хорошо подмечено  http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif

0

26

Achica
спасибо, сама не ожидала, что так складно петь начну)))

0

27

Кагоме и Инуяша...(всхлип) каваииииии... Только Кагоме садистка какая-то, усаживает Инуяшу по делу и без дела. Это немного напрягает. Её бы саму фейсом об землю! Хотя в этом случае Инуяша http://m.foto.radikal.ru/0706/5d/46b367256bee.gif .

0

28

Инуяши всяко разно достается Кагоме потому что в манге Кикио умирает от руки Нараку, может это и без сердечно но я рада что она упакоилась.
Юко
http://www.stasy.net/CCinit.php?id=files_6_348 вот на этом сайте есть фик где Кагоме на своей шкуре ощутила что такое сидеть.

0

29

Yuuko спасибочки!!!*кровожадно ухмыляясь* Пойду гляну...

0

30

Уже читала, но всё равно спасибо. А что про Кикио...БУАХАХАХА!!! http://m.foto.radikal.ru/0706/67/a3da12fe5c46.gif  Туда ей и дорога!!! http://m.foto.radikal.ru/0706/79/03012dd3a744.gif  Ух, радость то какая. А откуда такая благая весть? Не из манги ли? А,Yuuko? Колись!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кагомэ и Ину-яша.