У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Oh, my goddess! » Кеичи и Белданди


Кеичи и Белданди

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любовь навсегда?

0

2

Честно говоря, я видела пока только OVA из пяти серий и клип на фильм, где, как я поняла, Белданди выбирает: остаться ей с Кеичи или вернуться к какому-то богу (так?..) Но меня растрогали их чувства, как Кеичи пытался дотянуться до Белданди через этот барьер, когда ее забирали, как им трудно было держаться на расстоянии! Снова говоря о честности, это подсказало мне отличную идейку для моих героев :rolleyes:
Скажу только, что лично мне эта пара нравится, я хотела бы пожелать им счастья, если бы они меня услышали:)

0

3

Пара - что надо!

0

4

Угу пара 100% Ашее....му наравицо их пара!)) Любовь сильная штука!)))

0

5

Mouse-sama
ВЕРДАНДИ! Госпади как же это мерзкое Белданди, режет слух!http://s.foto.radikal.ru/0706/ba/b89aef65de64.gif

0

6

Ridler
Кстати, неплохой предмет для обсуждения!! Какое имя на самом деле носит юная богиня? Верданди - звучит словно ведическое. "Данди" - это монахи носящие посох, а "Вер" -  "следующий чередой". Белданди - носит корень "Белл" - "прекрасная", что соответствует. Не пойму, какое из этих имён более подходит нашей богине?

0

7

perezz
То что звучит в аниме, да звуки р и л, это спорный вопрос для японского, но В и Б это одназначно, как результат имеем Велданди или Верданди, учитывая скандинавские корни, Урд и Скульд. ТОЛЬКО ВЕРДАНДИ!

0

8

Люди! Смотрите с оригинальным звуком и субтитрами! Тогда всякую ересь писать не придется!

0

9

Ridler написал(а):

всякую ересь писать

Эк ты меня в еретики... Ну хорошо - Верданди. Да и слышится действительно так. Но "Белл"!! Она прекрасна!!

0

10

perezz написал(а):

Эк ты меня в еретики... Ну хорошо - Верданди. Да и слышится действительно так. Но "Белл"!! Она прекрасна!!

не брат....ВЕРДАНДИ! номально! му нравитсо да и кагда грят по японски там слышетсо верданди! Берданди ето труу(((

+1

11

perezz
Гмм... В еретики, енто с факелами вилами до инквизиции волочь, потом запытать до полусмерти, а затем на костер.
Сдается мне, что этого я в виду не имел.
И ДА, она действительно прекрасна! И имя её звучно - Верданди.

0

12

Года 2 назад смотрела это аниме и поразилась такими теплыми отношениями главных героев! Кеичи очень нежно относится к Верданди, без всяких пошлостей-грубостей. Парочка и впрямь замечательная, жаль что не для нашей реальности...

0

13

Sayuri
Это да, она богиня, а он святой. Таких еще поискать надо.

0

14

Пара они идеально-образцовая, но слишком уж оторванная от реальности. Такая бы вряд ли в нашем мире выжила, но посмотреть и помечтать очень приятно.  http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

15

Да как сказать)))) что мы не реалисты)))) У каждого человека есть такой ангел :love: , А само аниме да достаточно продуктивное и я думаю грамматно поставленая сюжетная линия :flag:  :glasses:

0


Вы здесь » Anime-go » Oh, my goddess! » Кеичи и Белданди