У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Hellsing » Как вы относитесь к Отцу Андерсону?


Как вы относитесь к Отцу Андерсону?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здравствуйте! =) Я на этом форуме новенькии) Я большой фанат аниме Hellsing. Мой самый любимый персонаж это... Нет! Не догадались! Не Алукард ))) А сам Отец Андерсон! ) Вот скажите свое мнение на счет этой персоны?

0

2

Ну чё я думаю он маленький ЗАСРАНЬЧЕГ, крыша на поприше руби, мочи поехала, видать из-за того что много пуль в головку попало вот и мозги разжижатся стали.

0

3

Ваще кавайный! Апазаю иво... Да я всех там апазаю... Гы... Каг иво долго добивали, а умер он ток в конце... почти..
Зеленоглазый падоног... )))

0

4

Батя Саня - хороший соперник Алукарду. Еще у него безумный взор.(Внатури инквизитор)

0

5

Crysis написал(а):

Еще у него безумный взор.

и исчо смех... *кста, я так же смеюсь...* Гы...

0

6

О! Батя Саня =)) Прикольно! Еще не слышал чтоб его так называли =)))
Классный он, харизматичный чувачек, честно говоря, все аниме сидел и ждал когда же он завалит этого гнусного Алукарда =)))

Хотел картинку вставить, но.. незнаю как они тут у вас вставляются...

0

7

Seg
Картинки вставляются через wwwfoto.radikal.ru

0

8

Веселый человечеГ с добролушным взлядом, милой улыбкой, общительным характером, широуой улыбкой и неплохим вооружением

0

9

И это у него-то добродушный взгляд?!У Алукарда и то лучше.

0

10

....и милая улыбка. картинка - докозательство. Сам кавайй!

0

11

Мдя.. там ашипка шо ли?
Усе, исправила.. Подправила.. И ваще, я маладец! )))
Воть именно туд он кавай!
http://k.foto.radikal.ru/0701/83515b83b27a.jpg

Отредактировано Теххи (2007-01-10 20:38:55)

0

12

Теххи, да ладно..и так нормально видно ;) Видно, что он детей любит)) и вообще саня вообще то хороший

0

13

Lezares, спасибо! =) Теперь получилось

Вот моя картинка, КрасавчеГ правда? ))

http://l.foto.radikal.ru/0701/91e9ca1243d1.jpg

Отредактировано Seg (2007-01-11 11:57:08)

0

14

ндя, приколист этот " паршивый праповедник".....(ток не бейте, цитата не моя - ет все АЛУ.....  ;) )

0

15

Как его первая встреча с Серас, очень оригинальный способ разговаривать с девушкой: сразу проткнуть ей горло ножом, чтобы не базарила и слушала! :lol:

0

16

Фу,как цинично!...но смешно :lol: Вообще,без него не было бы столько захватывающих моментов,так что он-молодец! но в аниме он не умер,и вообще,с ним вопрос так и не разрешили...расскажите,что с ним стало?????

0

17

Crysis написал(а):

Как его первая встреча с Серас, очень оригинальный способ разговаривать с девушкой: сразу проткнуть ей горло ножом, чтобы не базарила и слушала! :lol:

Что значит оригинальный?
ему по сану с девушками не положено, а Серас, красивая ведь девушка....
Пот он не долго думая бац и нож в горло кого привлечет зубастая окровавленная блондинка в луже крови и ножом в горле?

Тип он нормальный,проста конкуренты с Алукардом они а платят и так не много вот и вышла у них теневая конкуренция. :D

а по сути религия страшная вещь, жалко Сашка....

0

18

Fenix_BHC написал(а):

Пот он не долго думая бац и нож в горло кого привлечет зубастая окровавленная блондинка в луже крови и ножом в горле?

Нормального человека нет, а вот его да.Ты на его морду посматри - сразу видно, неординарная личность.

0

19

CrysisАга, жжшош!! особенно хорошо была видна када он с тремя пулями в голове с Алу дрался))) :lol:

0

20

Фиора Кароч таг, в аниме хз че с ним стало... (хотя в последней серии он мелькнул пару раз...) А вот в манге он перевоплотился и тож стал чудовищем. И се равно здох! На исчоде 72 главы... Порядком всем уже поднадоел! А исчо он убил Максвелла! Т_Т Казел... Ну, а Максвелл проста сошел с ума от своей безграничной власти! ))
Кароч, отдел жжот! ))) Вместе с Хайникель и Юмиэ. Они тож кавайные! )))

0

21

Теххиспасибки за просвещение!  ^_^

0

22

Теххи
даа а ты мне между прочим кайф обломала я еще до этого места не дошел еще(раздается детский плач по комнате наглухо заставленной бутылками от пива забитыми пепельницами и компьтерным железом)..........

0

23

Fenix_BHC
какая оригинальная фраза - "ДЕЦКИЙ ПЛАЧ ПО СРЕДИ БУТЫЛОК ПИВА". Слушай, ты читал фик по Хеллсингу "Хеллсинг против Гарри Поттера"?

0

24

Fenix_BHC Да... Люблю обламывать всех и вся... *сквозь слезы* Я знала, я Великая Кидалова...
На Юниверсе исчо до фига класных фанфов-стебов. Так шо прочитайте, не пожалеете.. 8если у вас, конечно. есть хоть доля чувства юмора... ^^*

0

25

Crysis
нет не прихадилось, а что оно того стоит? если это так то бязательно скажи де почитать!

Теххи
ну ты и злобная! но от чегото мне это нравится! Продолжай в  том же духе и скоро достигнешь, уровня Алукарда так как он не смог обломать тока одного человека, а всех остальных включая разнобойную нечисть так обламал что они аж подохли от горя!!!!! :lol:

0

26

Fenix_BHC
Это просто НЕЧТО... одно из лучшего... на форуме как-то его выкладовали, но неполностью, а вот ссылка на главный источник
Хеллсинг VS Гарри 3.14дар

0

27

Fenix_BHC Уровня Алика? Тьфу... Я Алика не жалую... >< Буду лучче фанатиком аки папа Саня... ^^ Или Кэп... Да ваще там есть из кого выбрать. Воть... Уж в крайнем случае и майор будит... Мы ваще с ним похожи! Ыы... *в плане захвата мира, разумеется* *погрязла в долгих раздумьях*

0

28

Теххи
не я просто в улете от Алукарда, я даже не знаю как описать , поведение манера шутить, короче много что прет, классный герой!

а и еще мне очень нравятся искариоты но только в оди момент, када они во время битвы в Лондоне рассказывали о себе попутно моча фашистов!!!

0

29

Fenix_BHC Искариот всегда жжот. Максвелл и ко, так сказать... ^_^ Мне исчо Хайнкель и Юмиэ нравяцца...  Тюк-тюк по головам- уноси готовенького...
А насчет ШУТОК Алика... мммм..... Вероятно, это шутки-самосмейки... *_* ибо мне не дано.....

0

30

Теххи
эх, не понимаеш, действительно что ли?может юмор его не всегда очень хорошшш, но есть моменты!
тут прикол во всем сразу, в том как он существует, в его взгляде на жизнь и на смерть, ты просто слишком буквально все воспринимаеш, я ж там писал что много чего в нем мне нравится, а главное нравится в целом, в комплексе!

Crysis спасибо огромное, мы тут в мастарской уж пол часа ржем читая и перечитывая, тебе от мну отдельный плюс , я щаслив!!! СПАСИБА!!!!!ты the best!!!!!!!!!!

Отредактировано Fenix_BHC (2007-03-03 19:17:44)

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Hellsing » Как вы относитесь к Отцу Андерсону?