У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Green Green


Green Green

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кто смотрел (и кто не смотрел) обсуждаем это аниме :)
http://k.foto.radikal.ru/0701/5f3b6e5b34e0.jpg

0

2

Прикольненькое =) Правда я больше люблю аниме со смыслом,а не такие подрастковые,)

0

3

Особенно Erolution понравилось ^_________________^

0

4

А я Эролюцию не смотрела, только 12 тв-серий :(

0

5

это беспредельное аниме, но, в принципе, немного смысла есть, хотя об этом можно и поспорить..

0

6

ну если убрать все нелепые сцены с голыми девчонками и парнями, которые все время за ними следили (не помню как их зовут) вполне не плохо.....

0

7

По-мойму очень весело=) В некоторых моментах вообще до слёз смеялась :D

0

8

я не спорю....просто мне немного другой жанр нравится, но любовь там все-таки оч трогательная.... ;)

0

9

Metti

Metti написал(а):

А я Эролюцию не смотрела, только 12 тв-серий

И не смотри... Очень уж там... ну как сказать... перемудрили -))))

0

10

Ага, любовь... трогательная... особенно в ОВАшке... А смеялась я только когда эти три придурка в парилке парились, или как это называется... А в остальном обычный сенэн

0

11

S.P.Q.R. написал(а):

И не смотри... Очень уж там... ну как сказать... перемудрили -))))

Я видела пару картинок :D

0

12

Мое первое аниме - самое-самое.

0

13

У меня первое аниме было про каких-то роботов=)
Потом СейлорМун :D

0

14

Ржач,драма и любовь!!!!!Шедевр!

0

15

Metti написал(а):

У меня первое аниме было про каких-то роботов=)

а это случаем не Евангелион или Раксптор... просто оба под категорию "каких-то" ну никак не пролазят.  ^_^

0

16

еще смешной момент, когда на прошальной вечеринке эта троица заявилась в набедренных повязках с волосатыми ногами..... :lol:

0

17

Metti написал(а):

А я Эролюцию не смотрела, только 12 тв-серий :(

да уж смотреть не советую,опошлили в конец по моему,а так это одно из моих первых аниме!!!Скока на него денег ушло...ууууу...все серии из нета качал...Ну а так трогательная анимеха,про любоФФь ,если посмотреть получше то и смысл найдется,да он там впринципе и не к чему ...

0

18

Я тупо лежал под столом когда смотрел серию где они медведя нашли! идут утишают друг друга -один раз как говорится не ...! а там ещё трое=)))))))вииииииииха!

0

19

Аниме тема! :)) Я вопще не мого я просто весь вечер угарал!! Но толька я мне концовка не особо интересная они понемаещь ли тока друг-друга  встретили и он все впомнили тут как всегда какое-нибуть несчастье!!  :sorry:
А впрочем мульт!! ТЕМА!! ме понравился!!! :))

0

20

Мне даже очень грусно стало, от истории любви... хнык....и в конце... хнык...
А так веселое аниме, но все эти голые тела... Мда... сенен, что поделаешь)

0

21

я в конце ваще ревел от горя. У таких красивых и доверчивых девушек, как Мидори, всегда много несправедливых праблем. (Интересно, а у нее есть отрицательные стороны, ну кроме  ревности к Юске?)

0

22

Перебарщивала много)))

0

23

А мне больше всех понравились Санае с ее Тендзином и Юске (хотя его характер поначалу оставляет желать лучшего...) Очень понравилась сцена поцелуя Юске с Мидори, когда он наконец-то все вспомнил, и время, которые они прожили как счастливая парочка, но очень ревновала Юске к Футабе, потому что сожалела Мидори в безответных попытках обратить на себя его внимание...
Короче, понравилось) Я ради него не спала до часу ночи, когда в школу было в 6:30 вставать, когда первый раз по телевизору смотрела)
А кто смотрел овашку? Говорят, там Футаба все же целуется с Юске...?

0

24

Ой, мну тоже момент их поцелуя нравиться!
А из персонажей... Мидори, Вакаба, Футаба тоже пожалуй. Госпожа Чигуса прикольная...

0

25

Seishi написал(а):

А кто смотрел овашку? Говорят, там Футаба все же целуется с Юске...?

если ты про "Эролюцию" - то там они не тока целуются.

0

26

Crysis, ну, жаль тогда... все впечатление сразу испортилось...
Хотя конечно, что же они, останутся с вечной памятью об ушедшей Мидори??? Но все равно... не сторонница я этой парочки... даже сама не знаю, отчего это!?

0

27

Seishi
ннеее......хентай там совсем несерьезный. Просто немалая часть зрителей подобных аниме - сторонники хентая, посему хентай там сделан для отмазки. А Мидори сама попросит Юске сблизиться с Футабой. (Но и его самого в обиде не оставит ^_^ )

0

28

где вы там хентай увидели? оО таг, легкая эротика.
ну конечно еси не считать 13 серии ^^ да и там тоже особо не блещет))

0

29

Schlacht написал(а):

ну конечно еси не считать 13 серии ^^ да и там тоже особо не блещет))

я про то же. Правда в 13 серии Юске-кун жестоко опозорился :lol:

0

30

Да все в нору сделано!! в рамках приличия!! В само по себе аниме не фишка что там хентай есть!! АА я считаю что там сами по се приколы тема!!!Само по себе аниме стоищее я с куче народа его сморел вот мы по прикалывалиль, на одном дыхании смотрется!! :))

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Green Green