У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Pokemon!


Pokemon!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я еще помню скандал вокруг Финалки, типа от нее всякие отморозки вешаться стали - ваще туфта какая-то.

0

32

Crysis написал(а):

Я еще помню скандал вокруг Финалки, типа от нее всякие отморозки вешаться стали - ваще туфта какая-то.

Мемериканцы вокруг всего скандал устроят!!! Гарри Потёра тож засудили.. За то что девочка 12 (!)  :O лет на метле в окно прыгнула! По-моему, так не в фильме проблемы..

0

33

Я всегда удивлялся амереканцам!Нет не их экономическим развитием!А их далба*бством.АААА в красной шапочке волк съел бабушку и красную шапку а потм его разрезали и вытащели их!!!!!НАСИЛИЕ!!!!!!!!!!!!Наши далба*бы дети это повторят(незнаю как но их смекалке нет границ^^).В СУД!!!!

0

34

VenyaГарри Потера не уважаю... мы бы его опустили по полной. Лох он(ИМХО, не навязываю свое мнение тебе)
AZRAIL В чем-то я с тобой согласен.

0

35

Да, еще наука доказала, что все америкосы далба*бы!!!!! они млн тупые, их послушать так ниче смотреть низя......можн ток в их тупых кафешках всякое г....хавать......не люблю америкосов!!!!!!! (прошу прощения за резкость....)

0

36

Shuichi написал(а):

Да, еще наука доказала, что все америкосы далба*бы!!!!! они млн тупые, их послушать так ниче смотреть низя......можн ток в их тупых кафешках всякое г....хавать......не люблю америкосов!!!!!!! (прошу прощения за резкость....)

Америкосы тупые это правда!!!

Но что за мувик после которого дети попадали в реанимацию с разрывами кровеносных сосудов  досих-пор вспомнить немогу!!!
Помню что там речь ишла про стробоскопический эфект  , показывали по телеку , в новостях даже отрывок показали.

Ну народ кто вспомнит ПОМОГИТЕ вспомнить!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Arhont
Я когда классе в первом училась гоняли такой дебильный мультик про роботов, что-то не помню точного названия...Грендайзер чтоль....корочь как-то так.......так вот ходили слухи, что от него.....

0

38

ет не он?

0

39

Crysis
И я Подтёра не уважаю, просто констатирую факты.
Arhont
От Покемона с припадками эпилепсии попадали.. Какая-то из сотых серий, где в електрического колобка кидают бомбу, потом экран резко мигал, резкая смена цветов вызвала приступ человек у 165, не помню точно...

0

40

Не, обьясните дураку что прикольного в этом тупизме!!!!
я видел пару серий и никак не пойму неужели стоит смотреть?

Отредактировано Fenix_BHC (2007-01-26 02:20:00)

0

41

Fenix_BHC,
а почему люди смотрят Дом2? По мне уж так лучше покемонов посмотреть от нефиг делать...

0

42

Venya написал(а):

Arhont
От Покемона с припадками эпилепсии попадали.. Какая-то из сотых серий, где в електрического колобка кидают бомбу, потом экран резко мигал, резкая смена цветов вызвала приступ человек у 165, не помню точно...

Помоему это оно!!

Fenix_BHC написал(а):

Не, обьясните дураку что прикольного в этом тупизме!!!!
я видел пару серий и никак не пойму неужели стоит смотреть?

Почита внимательно не о посмотреть речь а о том что много пострадало!

0

43

Venya насчет от нефиг делать согласен, а вот дом2 я вообще ненавижу эт насколькож нада ненавидеть человечество чтоб такую передачу создать!!!!
Arhont а на славян эфект действует?(может всетаки стоит посмотреть?)

0

44

Fenix_BHC написал(а):

а на славян эфект действует?(может всетаки стоит посмотреть?)

Он действует на людей со слабой, неустойчивой психикой. Если за себя уверен - можешь смотреть. ;)

0

45

Fenix_BHC написал(а):

Arhont а на славян эфект действует?(может всетаки стоит посмотреть?)

Давй ты будеш первы подопытный натебе проверим  ,  вообщето сробоэфект действует на всех даже на животных.
Только правильно подопрать цвета и частоту смены. частоту вспышек очень очень трудно!

0

46

Классный мультик! Мне нравится Бульбасавр и Черисавр!!! Из трениров покемонов мне больше всех нравится Эш и Мисти!!! А вам?

0

47

Arhont написал(а):

действует на всех даже на животных.
Только правильно подопрать цвета и частоту смены

Ты ещё заставь животное это смотреть))

mikle-kolumb245 написал(а):

Мне нравится ... Черисавр

Ага, ага, помню такого)) Зажигалочка)) Мне лошадь нравилась огненная и кот)))) Мявт или как там его)))

0

48

Venya написал(а):

Мявт или как там его

Мяут

0

49

Venya написал(а):

Ты ещё заставь животное это смотреть))

А что ево заставлять надел на глаза экраны и врубил   
Я на ФизЯдфаке по этому зачёт сдавал

0

50

Arhont

Arhont написал(а):

надел на глаза экраны и врубил

гринписа на тебя нету!!!!!!!))))))))))

0

51

Для чистоты эксперимента надо будет смотреть с частотой 30 кадров в секунду, как на японском ТВ. Ну и на их телевизорах соответственно. ^___^

0

52

Жестокиееее!!!! Т.Т

0

53

AkirA написал(а):

Для чистоты эксперимента надо будет смотреть с частотой 30 кадров в секунду, как на японском ТВ. Ну и на их телевизорах соответственно. ^___^

и будешь как кролик на своем аватаре.... только с туалетной присоской.

0

54

Venya написал(а):

гринписа на тебя нету!!!!!!!))))))))))

А причём ту Гринписс   жэвотное то живое

0

55

Зайцы не могут смотреть "Покемонов". ^______________^
http://s.foto.radikal.ru/0705/92/798b15bf7e09.jpg

0

56

AkirA
lol

0

57

ЁЁЁЁЁЁуууууууууу покемоны рулят!!!!! скоро вйдет последняя 10-ая мувишка ЁЁЁуууууу!!!!!!!!!!

0

58

я покемонов так и не досмарел до конца  http://v.foto.radikal.ru/0706/bd/6cd15ab1b5dd.gif

0

59

И не смотри ато мозги расплавятся))))

0

60

покемон это здравая тема!!! особенно мне нравятся земляные покемоны, они так троем тусуются всегда: большой средний и ма-аленький...бошки такие коричневые.... во прикол!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Pokemon!