У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Gungrave


Gungrave

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну,я думаю,что если бы Гарри или Брендон начали бы клеиться друг к другу,то это бы выглядело ну ОЧЕНЬ странно ... :lol:

0

32

Фиора да ну их.....савсем не яойные и не ковайная пара былаб......а вот БРЕНДОН и БАНДЖИ.......вполне не плохо бы смотрелись..... :lol:  :P

0

33

аааааа!!! как можно!!  :O с их вечными сюсюканиями "..братишка...братишка.." они тянут просто на очень хороших друзей!!! :P

Кста!здесь Брендон очень кавайно-яойный...

0

34

Фиора о да ладно!!!!! ну и что......будут называть друг друга ....-ты мой любимый, кавайный братишка...пошли в кроватку....))))) :P ..........(ток не бейте меня)

0

35

Фиора а че, вполне б такой яойчик получился бы!!!!!!!! ну там плеточек добавить можно, если вы так драки любите...)))))))))

0

36

Замечательное аниме, Голливуд отдыхает...
Сцена с Балабёртом и правда смахивает на фрагмент Chrno Crusade, но в остальном оригинальная вещица)
Брендон - душка)))
http://m.foto.radikal.ru/0701/83bfe756079c.jpg

0

37

Мирра фиора будет счастлива!!!

0

38

Shuichi
И я её понимаю) А ты зря на жанр пинаешь, всё равно это шедевр)

0

39

Мирра я не пинаю! аниме действительно обалденное не спорю......смотрелабы все время еслиб любила фильмы про мафию и т.п. ..........))))))))))))

0

40

Shuichi после твоих планов на Брендона и Банджи мне оставалось только пойти и весело убиться об стенку,ибо моя ранимая душа не вынесла бы такого удара...но...ура!!!!Мирра тоже поддерживает меня,что Грейв хорош таким ,каков он есть :P на одного поклонника больше! ^_^ ...хотя плётку я бы всё-таки всучила бы Баллабёрту,ему явно садомазо близко... :D

0

41

Фиора нок-нок!!!!!! а что было между ли его толстым дружком история умалчивает!!!!!!! но как он взбесился, когда узнал, что того убили......значит чет было....(и точно не платоническое.....скорее физическое.... :lol: )

0

42

Shuichi
:O фу...какая ты можешь... пей поменьше кофе и побольше спи :P чтобы ты ещё кого-нибудь с кем-нибудь из непредвиденных не свела...надеюсь,твоя фантазия исчерпана :P ...бедный Боб и Ли...

0

43

Shuichi, а мне всё равно, про что смотреть - главное, чтобы нравилось)

Фиора, ха, Балабёрту плётка бы пригодилась, да... это тот ещё маньяк >_<

0

44

...а с виду такой тихоня...но смех у него-Алукарда от зависти контузия хватит... :P

0

45

Фиора, да, смех внушает уважение) Впрочем, молчание Брендона ещё лучше.

0

46

Фиора смех Балоберта Ли чем то напоминает смех Люка Валентайна, особенно в тот момент, когда Алу ему живот прострелил и он лежал на полу и так звучно смеялся ))) Самый любимый перс - Кагасиро Банжи.. никто не замечал, какие у него странные обоймы в пистолетах? в виде каких-то спиралей.. наверное патронов помещается... тьма

0

47

Mr_Hagime,ну, эти обоймы очень похожи на те,что в советских пулемётах были...не помню,правда,в каких именно((

0

48

Фиора нда, есть малость.... жаль не показали тогда, когда Банджи только еще присоединялся к миллениуму как они с брэндоном дрались ((

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Gungrave