У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » FMP


FMP

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

забавная штучка...а вы как думаете?

0

2

ДА, у мя есть FMP, FMP OVA, FMP Second Raid, FMP TSR OVA, очень интересное аниме

0

3

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!

0

4

сугой, сугой, сугой, а Гаурон - неубиваемый сугой

0

5

FMP FUMOFFU BEST COMEDY!!!!(все время просмотра провел под столом подыхая от смеха)

0

6

Самый мажор - это Курц Веббер. :lol:

0

7

Crysis,ага...
"НЕТ!Я ещё такой извращенец!"-слова Вебера,когда они поехали купаться

0

8

да-да-да!!!!!! фумофу рулит!!!!! горячие головы - форева!!!!!!!! а еще тема, когда он в тревоге первой пытался стырить трусишки тесы из ванной..... :lol:

0

9

А его воодушевляющая фраза а том что в глубокой старости ты будешь сожалеть об этом дне что не подсмотрел мя ваще вырубила нах аж Мел Гибсон в Храбром Сердце отдыхает :lol:

0

10

ТЕМА!!!!!!!! да веббер вообще жжот!!!!!! крутой парнишка...зацените как фиора его нарисовала в разделе "мои рисунки"......

0

11

По-моему, Куртси-самая офигительная фотомодель на службе ^_^ !!!!!!!!

0

12

ага, харизма через край

0

13

жаль только,что в фумофу его мало было(((Но его появление с Мелиссой в "Богиня едет в Японию" стоит всей фумы!!!!

0

14

Ваще бы он целую анимэху без проблем вытянул бы. Даешь "Webber's story" аkа Хентаи на свободе!!!

0

15

кстати,в TSR серия,где они отлавливали крысу в Сицилии-это нечто!!! "-Суске,ты щас занят?-Нет,нет,всё в полном порядке!!!" ^_^

0

16

Нет бы ему сказать, что немного занят. ЗАТО Поступил, каг настоящий мусчина!!!

0

17

да-да-да!!! ^_^ а как тебе блондинистый террорист,возбуждающийся на кошечек,в TSR? "-а сам ты подумать не мог,щенок?!?!Отвечай!!!А?!?!А?!?!...о Боже...он мёртв...как же несправедлива жизнь!!!!"

0

18

Не, тот просто псих... в плохом смысле этого слова. Неуравновешанный пидарок такой.

0

19

лично меня его постоянно неуравновешенное поведение веселило...ето ж надо быть таким идиотом!по крайней мере,если Гаурон со своей выходкой и речью в TSR ещё может произвести какое-то впечатление,то этот-просто какая-то пародия

0

20

а мне Чидори больше нравится, бешенная такая, забавная ))

Отредактировано ЗайЧАТина (2007-01-20 19:28:20)

0

21

а как она то вопит на сусуки ( ты чертов извращенец!!!!!! помешанный салдафон и все такое), то просто готова ему в любви признаться - ет ваще тема!!!!!! смешная она!!!!  :P

0

22

Да, Чидори это еще тот кадр! )))

0

23

мне понравилось, как она в ФМП ТВ головой по дереву хуякс, аш кора спала, там еще покоцанный Веббер валялся

0

24

Чидори-супер!по-моему,они с Сусуке друг друга стоят,та ещё солдафонка!!! ^_^ а насчёт свидания её головы с деревом на глазах у Веббера..он тоже молодец,нет чтобы девушке помочь,случаем решил воспользоваться!!"-только бы...только бы хватило сил!..."Правильно она его под зад отпинала!

0

25

еще смешно было, когда она Сагаре в голову запустила (не помню что), когда в бейсбол играла ))))) за то, что он не пришел историю учить ))))

0

26

ня? а я думала они свиданку забили.....типа погулять вместе, за что она его и долбанула плиткой (вродь в бейсболе это дом....точно не знаю....).....а они историю учить.....фе,как не романтично....

0

27

я думаю, свиданка подразумевалась, не помню точно, давно смотрела

0

28

ЗайЧАТина всё правильно сказала,они договорились вместе подготовиться к тесту по истории...Но ведь Кана-чан так разозлилась потому,что хотела просто побыть вместе с Сусуке ;) а он"...задание...задание"

0

29

Фиора ня???? я тормоз...... :P

0

30

а меня прет серия - тревога по нижнему белью
-мальчикиии....., ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!!!!!! БА_БААААААХХХХХ!!!!!!!!!!!!!
:D  :lol:  :P

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » FMP