У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Шинджи


Икари Шинджи

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ну, а когда он пришёл спасать штаб?

Стоп, это когда?

*О! Чем тебе не ляп? Как его там держат такого неуравновешенного?

Потому и держат, что в 01 душа его матери. Отсюда и офигенная синхронизация и состояние берсерка в критических ситуациях.

А про Аску - это стоп! Аска дралась не навтопилоте с серийными.

Но серийные то были на автопилоте. И кто победил?

0

32

Ну у меня была подобная ситуация, только рука была вывернута в плече(пользоваться я ей не мог) и башня разбита в затылке в хлам, и ПОВЕРЬ, размышлений типа"Я лучше умру, нежели убью" в голове как-то даже не появлялось

Угу. И когда тебе говорят: "Иди мочи вон того", а перед тобой стоит друг или просто человек который ничего против тебя не имеет, пойдёшь не заморачиваясь? Маньяк, однако.^_^

0

33

AkirA написал(а):

Стоп, это когда?

Ой, не помню, какая серия... ну там Шинджи всё же решил свалить, а ангел проломился в НЕРВ, и когда он (ангел) собирался всехзагасить, появился Шинджи с Евой и надавал ему по морде.

AkirA написал(а):

Потому и держат, что в 01 душа его матери. Отсюда и офигенная синхронизация и состояние берсерка в критических ситуациях.

Так вот я тебе про что и пыталась сказать в Эльфийской песни: такие психи нужны, потому что у них шансов больше.

AkirA написал(а):

Но серийные то были на автопилоте. И кто победил?

Стоп. Автопилот и регенерация - это разные вещи. Аска их завалила, но они потом регенерировали.

0

34

Lezares написал(а):

Ой, не помню, какая серия... ну там Шинджи всё же решил свалить, а ангел проломился в НЕРВ, и когда он (ангел) собирался всехзагасить, появился Шинджи с Евой и надавал ему по морде.

ага и для особой еффектности появления, еще ева сожрала нафиг ангела!!!! :lol:

Lezares написал(а):

Так вот я тебе про что и пыталась сказать в Эльфийской песни: такие психи нужны, потому что у них шансов больше.

Офигенно правильно, психи нужны обществу, каждый из нас тоже псих, по этому мы индивидуальны и имеем личность!!!

Lezares написал(а):

Стоп. Автопилот и регенерация - это разные вещи. Аска их завалила, но они потом регенерировали.

Да вообще еслиб тогда у Аски хоть чуть чуть энергии осталось... онаб им вообще глаз на ж0пу натянула!!!!!!!!(простите завыражение но так бы оно и было!!!!)

0

35

Lezares

Ой, не помню, какая серия... ну там Шинджи всё же решил свалить, а ангел проломился в НЕРВ, и когда он (ангел) собирался всехзагасить, появился Шинджи с Евой и надавал ему по морде.

Мне главное ангела вспомнить. Ломает искать.

Так вот я тебе про что и пыталась сказать в Эльфийской песни: такие психи нужны, потому что у них шансов больше.

Сравнение абсолютно некорректно. Синдзи держат только из за синхронизации с евой. Потому что другого оружия против ангелов просто нет. У Нерва нет другого выбора. Впоследствии правда изобрели автопилот. Что касается спецназовца, то на его место могли взять абсолютно любого хорошего бойца. Псих просто подвергает команду опасности и это не я придумал. За такие дела действительно срок дают.. а не на задание посылают. Кроме того цели и задачи у спецназа и Нерва совершенно разные. Спецназ должен быстро тихо, не привлекая внимания мирных жителей, прибить цель. Что касается Ев, то деликатничать некогда. Судьба мира на волоске. Да и так все знают кто такие ангелы, весь город видел ев. Мочить так любыми доступными средствами, хоть город разнесут, пофиг. А поскольку средство одно-евы с неуравновешенными подростками, то выкабениваться нечего. Лучше это чем ничего.

Стоп. Автопилот и регенерация - это разные вещи. Аска их завалила, но они потом регенерировали.

Представь что в серийных были бы пилоты. Их бы скрутило от боли. А компу плевать на импульсы боли. Он их может просто не замечать. В итоге мы видим серийных, которые ещё не до конца заросли(одна даже с шипами в голове)встали преспокойно и пошли. Вывод-компы рулят.
Fenix_BHC

Офигенно правильно, психи нужны обществу, каждый из нас тоже псих, по этому мы индивидуальны и имеем личность!!!

Если для вас личностью считается битьё морд каждому встречному без причины, мне вас жаль.

Да вообще еслиб тогда у Аски хоть чуть чуть энергии осталось... онаб им вообще глаз на ж0пу натянула!!!!!!!!(простите завыражение но так бы оно и было!!!!)

Давайте будем всё же судить по тому что было, а не по собственным домыслам. Эдак окажется что из-за Аски произошёл третий удар и перерождение^____^
Ева 02 насколько я помню двигалась до самого последнего момента, следовательно энергия была. Но Аска только и могла что держаться за глаз, да вытянув руку шептать: "Убю, убю."

0

36

AkirA написал(а):

Угу. И когда тебе говорят: "Иди мочи вон того", а перед тобой стоит друг или просто человек который ничего против тебя не имеет, пойдёшь не заморачиваясь? Маньяк, однако.^_^

Но если ОН 3.14здит тебя, то ты должен 3.14здить в ответ, не иначе! ^_^

0

37

AkirA написал(а):

Если для вас личностью считается битьё морд каждому встречному без причины, мне вас жаль.

я извините, но вы ,помоему, не понимаете мое мнение, как и мнение Crysis, я писал совсем о другом.Советую перечитать пост.
Я не навижу дратся, но что если нужно если выбора нет, вы никогда об этом не думали?

Crysis
проще и доходчиве не обьясниш даже!

0

38

Fenix_BHC
это одно их тех аксиом, что хорошо дает понять УЛИЦА. ^_^

0

39

Но если ОН 3.14здит тебя, то ты должен 3.14здить в ответ, не иначе!

Ещё раз вспоминаем эпизод с Тодзи. Во первых и то не сразу собрался двинуть, во вторых они квиты.

Я не навижу дратся, но что если нужно если выбора нет

Тоесть для вас в порядке вещей убить/причинить вред другу/хорошему знакомому, чтобы спастись самому? Выбора то нет!
Кстати, напомните мне забывчивому. Ева 03 двигалась посредством кабеля или ангел использовал какие то свои источники?

это одно их тех аксиом, что хорошо дает понять УЛИЦА.

Синдзи вроде не на улице рос. Учитывайте характер.

0

40

AkirA написал(а):

Тоесть для вас в порядке вещей убить/причинить вред другу/хорошему знакомому, чтобы спастись самому? Выбора то нет!
Кстати, напомните мне забывчивому. Ева 03 двигалась посредством кабеля или ангел использовал какие то свои источники?

Нет, у нее уже был S2 двигатель.

0

41

AkirA написал(а):

Синдзи держат только из за синхронизации с евой. Потому что другого оружия против ангелов просто нет. У Нерва нет другого выбора. Впоследствии правда изобрели автопилот. Что касается спецназовца, то на его место могли взять абсолютно любого хорошего бойца.

Ты помнишь что Говорил Гендо? Правильно, что для пилотирования Евы годится любой одноклассник Шинджи. А взять енсуке, я дмаю, он бы дал жару. Отсутствие высокого уровня синхры компенсируется храбростью и готовностью сражаться.
Про психа: Можно быо нанять другого, Но: этот псих (не помню имени) был единственным, то не боялся Люси.

AkirA написал(а):

Представь что в серийных были бы пилоты. Их бы скрутило от боли. А компу плевать на импульсы боли. Он их может просто не замечать. В итоге мы видим серийных, которые ещё не до конца заросли(одна даже с шипами в голове)встали преспокойно и пошли. Вывод-компы рулят.

Я ж те говорю: Евы (00, 01, 02 и т.д.) НЕ регенерируют. Для восстановления им требуется "ремонт", а серийные регенерируют. Поэтому тут не компы рулят, а ящерки и гидры)))

0

42

Ты помнишь что Говорил Гендо? Правильно, что для пилотирования Евы годится любой одноклассник Шинджи. А взять енсуке, я дмаю, он бы дал жару.

Так почему не взяли то? А взяли Тодзи и чё получилось?
Гендо кстати очень грамотно мог давить на Синдзи. Как в первой серии: -Не нравится убирайся. Рэй, это снова придётся сделать тебе.
Вооооот. Одно дело отказаться лезть в еву самому. А другое дело заставлять лезть туда девочку в полумёртвом состоянии. Гендо догадывался, что такой аргумент сработает.
Так и здесь.
-На твоё место сойдёт кто угодно.
-Как, отец меня в грош не ставит. Если я не буду пилотировать еву, я буду никому не нужен.
Этот волшебный пендель используется довольно часто.

Отсутствие высокого уровня синхры компенсируется храбростью и готовностью сражаться.

Хоть однин пример каогда такое было. Зато наивысшая активность 01 и 02 связано именно с воспоминанием пилотов о матерях.

Про психа: Можно быо нанять другого, Но: этот псих (не помню имени) был единственным, то не боялся Люси.

И это как то помогло? ^___^ Применительно к этому психу это было не "не боялся", а "не осознавал опасности".

Я ж те говорю: Евы (00, 01, 02 и т.д.) НЕ регенерируют. Для восстановления им требуется "ремонт", а серийные регенерируют.

А теперь внимательно пересматриваем вторую серию. Как у 01 востанавливается глазик. Синдзи ещё напугался. Та же, вроде серия, во время битвы у 01 востанавливается рука. Ещё кто то из операторов сказал: "Регенирация". Также 01 ева любила пожрать, опять же для востановления сил.

Отредактировано AkirA (2007-03-06 08:59:13)

0

43

AkirA
Но ведь регенерировали они без участия пилотов и при форс-мажорных обстаятельствах?

0

44

AkirA написал(а):

Так почему не взяли то? А взяли Тодзи и чё получилось?

Потому что Шинджи остался. А на Тоджи не гони, с ним лажа вышла только потому, что Евой управлял ангел. Или ты думаешь, Шинджи не облажался бы в таком случае?

AkirA написал(а):

Хоть однин пример каогда такое было. Зато наивысшая активность 01 и 02 связано именно с воспоминанием пилотов о матерях.

Это не случай, это моё предположение.

AkirA написал(а):

И это как то помогло? ^___^ Применительно к этому психу это было не "не боялся", а "не осознавал опасности".

Он вполне осознавал опасность, но не боялся. Забьём на него:)

AkirA написал(а):

А теперь внимательно пересматриваем вторую серию. Как у 01 востанавливается глазик. Синдзи ещё напугался. Та же, вроде серия, во время битвы у 01 востанавливается рука. Ещё кто то из операторов сказал: "Регенирация". Также 01 ева любила пожрать, опять же для востановления сил.
Отредактировано AkirA (Сегодня 08:59:13)

Как заметил Крисис, регенерация Ев связана только с состоянием Берсерка (Чё т не помню, чтоб Ева 00 регенерировала...)

0

45

Crysis

Но ведь регенерировали они без участия пилотов и при форс-мажорных обстаятельствах?

Пилоты, да, не имели отношения к регенерации не у просто ев, не у серийных(там обманка стоит вместо пилота, но тем не менее) А про форс мажорные...глазик востановился уже в ангаре, в спокойной обстановке. Вообще то разговор был не о том.
Lezares

Потому что Шинджи остался. А на Тоджи не гони, с ним лажа вышла только потому, что Евой управлял ангел. Или ты думаешь, Шинджи не облажался бы в таком случае?

Ну тут всякий бы облажался. Просто Гендо решил из двух зол выбирать то, что синхронизируется лучше и над кем он властен и кого знает. Целесообразнее получалось.

Как заметил Крисис, регенерация Ев связана только с состоянием Берсерка (Чё т не помню, чтоб Ева 00 регенерировала...)

Ой ли. Серийные вполне спокойненько встали и пошли. Не похоже это на берсерка. Это именно, когда пилот в отключке и его надо защищать, а значит всех загасить.
Потом может найду скрины, выложу.

0

46

AkirA написал(а):

огда пилот в отключке и его надо защищать

кстати интересный момент, я бы не сказал, что тока када нада пилота защищать, скорее всего тут упор идет, на то что при отрубленом пилоте еве подыхать не очень то охота, вот и валит на полную, помоему)))

0

47

Fenix_BHC
ага-ага, мне тож так кажецца. даже выгодный было бы встроить в капсулу электрошок и бить потихоньку добрыми 220В Синджика, шоб у него от западлица пена со рта поперла - вот тада будет БЕРСЕРК. (Классный варинат, а затрат мала, правда? :lol: )

0

48

кстати интересный момент, я бы не сказал, что тока када нада пилота защищать, скорее всего тут упор идет, на то что при отрубленом пилоте еве подыхать не очень то охота, вот и валит на полную, помоему)))

Собственно да, тут сучность евы и человеческой души приходят к консенсусу. :)

ага-ага, мне тож так кажецца. даже выгодный было бы встроить в капсулу электрошок и бить потихоньку добрыми 220В Синджика, шоб у него от западлица пена со рта поперла - вот тада будет БЕРСЕРК.

Тогда бы не одна 00 стала на Генду покушаться, а ещё и 01. Фига-ли над дитём издевашься!!! :)

0

49

AkirA написал(а):

Тогда бы не одна 00 стала на Генду покушаться, а ещё и 01. Фига-ли над дитём издевашься!!! :)

не, ну я чиста в практическом плане, о нем как о человеке не задумывался ^_^

0

50

Crysis написал(а):

ага-ага, мне тож так кажецца. даже выгодный было бы встроить в капсулу электрошок и бить потихоньку добрыми 220В Синджика, шоб у него от западлица пена со рта поперла - вот тада будет БЕРСЕРК. (Классный варинат, а затрат мала, правда? :lol: )

Да вариант бомба!!!!а то они энергию  не понятно на что тратят, да и кабель такой крутой не понадобится, простая резетка, сетевой фильтр... :lol:

AkirA написал(а):

Собственно да, тут сучность евы и человеческой души приходят к консенсусу. :)

ага када подыхать неохота тут не тока к консенсусу придеш, а и еще к чему по круче!!
правду древние говорили, - Жить захочеш, и не так раскорячишся))))

0

51

Fenix_BHC написал(а):

сетевой фильтр... :lol:

в задницу Шинжику фтыкнуть его нада, у будет а ля Дюрасел 01 :lol:

0

52

Crysis
ты ток подумай Nerv годами розрабатывала, планы проэкты, а мы тут за пять сек придумали как спомощью подручных средств(маленький сопливый придурок, 220м розетка, сетевой фильтр) разнести нафиг не тока ангелов, но и воопще все что подруку попадется!!! :lol:

0

53

Собственно, чем мне понравилась Ева, так это ощущением правдоподобности запуска мехи. Это вам не Гандам, где залез и пошёл. Куча народу и систем работает, чтобы заставить эту ерунду двигаться.

0

54

AkirA
ну я ж очем и говорю куча народу работает!! а надо всего то два человека Шинджи и тот кто к нему каблу при-атачит))) :lol:
ну а если серьезно то я полностью соглаен, т.к. из всего что я видел про мехов Ева создает наибольший эфект правдоподобности,(хоть тут и не мехи а био- мехи, хотя это и не принципиально)

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Икари Шинджи