У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Hellsing » manga(обсуждаем с удовольствием)


manga(обсуждаем с удовольствием)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

что-то мало у нас на форуме о манге, я думаю если Lezares не против, нужно расширять кругозор!
Я думал одно время что был впечатлен аниме......
Но почитав мангу я заметил много различий в положительную сторону, так давайте ж поделимся впечатлениями,и мнениями, кому что больше понравилось, а то раздел Hellsing совсем засох уж!!!

0

2

Ыыыыыыыы.  Манга рулит! Ток совсем ух опечалилась отсутствию Инкогнито! =)
Ну, вапще персонажи намного лучше.. Вот Миллениум таг ваще "хлоп-хлоп" им... Я вот ниагу найти несколько последних глав на русском, посему как японскому исчо не обучена... *но это вопрос времени* Капитан и Шред рулят.. А вот Хеллсинг проявили сипя.. эээ.. кароче, в мульте то я за них была.. А тут.. *_* Пип ток там самый классный. =)  :cool: 
Далее: манга "Рассвет".. Кто читал, как вам? *о Шинигами - Волтере в молодости то бишь, это так, для неосведомленных...* Ну там Алукард.. Мая чуть не выпала, когда увидела.. Сидель в ступоре...
Кста, "бразильский" вариант Алика самый крутенький! ^_^

0

3

Рассвет? Это где Алукард был еще совсем маленькой девочкой?

0

4

Crysis Ыыыыы...  В народе его прозвали Снежной Королевой! ^_^

0

5

А почему он там маленькая снежная королева, если ему под 500, то во время войны он должен был быть уже большим мальчиком?

0

6

CrysisЭх.. Знала бы сама... НУ, может, ему так нравицца? Кстати, в детстве он совсем другим был.. У него даже волосы кудрявые были... *_* Я, конечно, понимаю, что появились новые технологии, а-ля плойки да фены, но все же... природу-то не изменишь... =)

0

7

Да Алукарда такие вещи как технологии и природа никогда особо не волновали. Обычно что хотел, то и делал, даже с волосами ^_^

0

8

Crysis
ага это точно, как в одном описании "длина зависит от настроения"))))))

а вообще мне манга намного больше понравилась, много классных моментов в аниме просто отсутсвуют, а я б нарисовал особенно
резню в отеле! вот какой я злой :)

0

9

Crysis О_О ДАЖЕ с волосами!!!! ВАХ!!! +) Хотя, вот, посмотрела... Да не, в принципе, у него везде волосы вьюцца... Лан, какая-то неприятная тема..
Fenix_BHC Резня в отеле, это так.. А вот резня в Лондоне...  8точнее, там уже не только резня...Ня..*Это круууть... И исчо резня-косой-Зорин... Мля... Как мне жалка была Пипа... Т_Т *выбыла надолго...*
Ну, а вот Серас в манге гораздо лучче, дя... Алик.. Хм... Отношение нейтральное... Ня...
ЗЫ У кого-нить есть 72-... на русском?

0

10

Теххи
да про Лондон праааавельно там реальная "Святая война"(Сектор газа) развернулась, насчет Пипа ты права, просто у меня такой прикол, люблю истории про наемников! Серас в манге намного лучше вышла, а то просмотрев аниме даже казалось что мне она не нравится...

и если нада найти ту серию попробуй глянуть в поиске сайт институт Хеллсинг или что то похожее помоему у них есть но точно не обещаю.

:)

0

11

Fenix_BHC
О, кста, а про Койота читал? Правда, хентай, ну да ладно.. Там прототип Пип...
ЗЫ Может, вселенная? )) Там нету.. Ток до 71..

0

12

Теххи
во во я на том сайте как раз хотел, стянуть все манги связаные хеллсингом, но там что то с регистрацией проблемы были....

у меня та манга проПипа из головы не вылазит , хочу почитать, О, щас попробую стянуть опять!

Кстати один из моих самых самых моментов: это когда маленький Пип общался с дедушкой.......
А потом сразу картина где он с АКА-747 наперевес, так сказать в полном боевом, просто красавчегггг))
(П.С. если кто не правильно о бомне подумал, знайте я яойем не связан!!! :cool: )

0

13

Fenix_BHC написал(а):

если кто не правильно о бомне подумал, знайте я яойем не связан!!!

БУГАГА!!! Кому ты это говоришь!!!! *ржОт* Так мы типе и поверили... ^_^
А ваще мне не понравилась манга та, про Койота... Скучна... И исчо там про молодого папу Саню есть, Ангельская Пыль. Вот... Тоже тупость, какую исчо и поискать надо...

0

14

Теххи написал(а):

Так мы типе и поверили... ^_^

очень надеюсь что это шутка(хотя в принцыпе, нечегож себе у тя шуточки!!!!)

очень плохо что манга не интересная........ а я так надеялся, ты блин опять мну  ОБЛАМАТЬ!!!!
но  прочту принципиально!

0

15

Fenix_BHC *хм, пора бы уже привыкнуть, что мой своеобразный юмор могу понимать только я и мои личности..*
Почитай, тебе может даже и понравицца...Но молодой папа Саня это ужос... Я ж потом заснуть не могла.. )))
*и вообще: если не обламывать человека периодически, то он может зазнаться..* Вот так! ;)

0

16

Теххи написал(а):

хм, пора бы уже привыкнуть, что мой своеобразный юмор могу понимать только я и мои личности..*

ню ню ...(на лице улыбка не хуже чем у Алукарда)

Теххи написал(а):

Но молодой папа Саня это ужос... Я ж потом заснуть не могла.. )))

ну все я заинтригован щас Койота докачаю, и сразу про Шурика качну!!!!!!!!!

Теххи написал(а):

*и вообще: если не обламывать человека периодически, то он может зазнаться..* Вот так! ;)

а эт можеш не рассказывать, это даже не просто народная мудрость, эт аксиома блин!
но согласись хорошего по немногу(кстати пора тя вычислить и обламать!!!)

0

17

"(на лице улыбка не хуже лучше чем у Алукарда)"

Fenix_BHC написал(а):

ну все я заинтригован щас Койота докачаю, и сразу про Шурика качну!!!!!!!!!

Муа-ха-ха!!! Надеюсь, у тебя не безлимит? А то так неинтересно... Заставляешь тут скачивать, а потом говорят, что все это безрезультатно... Вот это и есть аплом.
Хорошего нада многа... зер многа...
ЗЫ Кста, я уже тебе подала идею об апломе миня, любимой.
Исчо скачай Расвет, если исчо не было, и новую мангу Коты, про девку-продавщицу-помесь-Шинигами-Рип-и-Юмиэ. Сама не читала, мне рассказывали.

0

18

Теххи написал(а):

"(на лице улыбка не хуже лучше чем у Алукарда)"

п0дbе6к@ друг чекиста, да? ;)

Теххи написал(а):

Муа-ха-ха!!! Надеюсь, у тебя не безлимит? А то так неинтересно... Заставляешь тут скачивать, а потом говорят, что все это безрезультатно... Вот это и есть аплом.

ну вот я тебя и обломал, мну имеет безлимитный на хорошей скоростухе!!!!!!!!!(МГГГАААА - маниакальный смех)
единственное что плохо что только на работе.....

Теххи написал(а):

Исчо скачай Расвет, если исчо не было, и новую мангу Коты, про девку-продавщицу-помесь-Шинигами-Рип-и-Юмиэ.

все уже в списке закачек!!! кстати помоему на ты искала какуето главу, ты нашла?

0

19

Fenix_BHC написал(а):

кстати помоему на ты искала какуето главу, ты нашла?

Неа.... Меня сильно уже забесил Хеллс.. Воть.. *_* Ыыыы... У меня новые кумиры... которые денег тоже требуют.. (((

0

20

Теххи
или ты "Девочка-Мальчик" или ты иногда стежишь и пишешь в мужском роде! :lol:

0

21

Crysis А иногда просто мои личности борюцца и ругаюцца за место обладания головой. моей. *ржот*

0

22

Теххи
это круто...да-да... у мя временами тоже бывает сражение между Мега-каваем и циничным падонком. :lol: Респект тебе.

0

23

Crysis да када в моей голове бардак, это сравнимо только с состоянием Лондона в манге после атаки миллениума))))
Кстати не помню говорил или  нет но особенно хорошо получились искариоты, оффигено(хотя так я им не особо симпатизирую)

0

24

Fenix_BHC
они странные, особенно тетя с мечем.

0

25

Crysis
ну в дело не вмечах и оружии в общем, мне понравилась их молитва/рассказ о себе, отлично характеризует весь отдел, заставляет задуматся, прикольно вобщем!

0

26

Fenix_BHC
не знаю, из всех искариотов кроме Бати Сани никого не знаю ^_^

0

27

Crysis
та там их всех и неузнаеш, их же там толпища такая ты что невидел чтоли, если не видел пересмотри и обрати внимание, эт впечатляет, батя саня сразу темнеет на их фоне, сразу понимаеш что он не один такой отморозок  :)

0

28

Fenix_BHC
нада пасатреть...нада - нада... атмарозки - это Айс... (айс-айс-айс)

0

29

Я тут надыбал с 75 - по 82 главу но ток на Англицком,я вот думаю или мну кто то ссылку нормальную даст или я тупо сяду и переведу все а потом выложу(вроде с Англицким все ок), ну что кто че посоветует(кстати перевод будет врятли с цензурой :D )

0

30

Fenix_BHC
если главы нашел, значит их уже переводят.

0


Вы здесь » Anime-go » Hellsing » manga(обсуждаем с удовольствием)