У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Hunter x Hunter


Hunter x Hunter

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Miroku-sama написал(а):

...о май гад....мне аж дурно стало........

почему?
Ладно, мы все тут сомневаемся в том, Курапика- парень или девчёнка.... А как бы вам хотелось, чтоб было? Я б хотела, чтоб он был девчёнкой...

Отредактировано Рицка (2008-03-06 10:17:19)

0

62

Рицка
дурно стало от подобного сравнения, а насчет курапики..... я даж не знаю, прикольно было бы если бы в конце раскрылось что это всетаки девушка и они бы с леорио замутили бы.... супер!!!!

+1

63

Miroku-sama написал(а):

с леорио замутили бы.... супер!!!!

ух ты, а я-то думала, что тока у меня подобные мыслишки)))) Да, они с Леорио офигенно бы друг другу подошли))) (а мну почему-то смайлы не ставятся(((( )
Как-то в этом аниме...романтика на нуле вообще....Не сказала бы, что реально не хватает этого, но и не помешало бы.... Ну а вообще какой понт Курапике притворятся парнем?

0

64

Рицка
ну как какой понт, понт очень даже не простой.....у него ведь весь клан уничтожили, и он поклялся отомстить... а никто девченку с такими мыслями всерьез не воспримет, вот и притворяется.....тем более ему надо было стать хантером, а у парня шансов больше чем у девушки....к тому же сначала он с ними со всеми познакомился как "парень" и назад дороги нет ему уже....он не может раскрыть свою истиную сущность... вот и стесняется, всех избегает в пикантных моментах..... ( во какая фантазия)! (у меня смайлы тож неработают)

Отредактировано Miroku-sama (2008-03-06 10:41:33)

0

65

Miroku-sama
Даа.. Смайлы не работают. Скрипт накрылся.
Можно только копировать адреса и вставлять, т.е. вручную делать работу скрипта.http://t.foto.radikal.ru/0706/c8/a1c25b42bde8.gif
РицкаMiroku-sama
Гмм.. Вообщето я про ВТОРГО брата, эксцентрика. Вот это монстр так монстр. Как Вам в голову могло прийти сравнивать Итачи с жирным недоубийцей?

0

66

Miroku-sama написал(а):

( во какая фантазия)!

да))))

Ridler написал(а):

Итачи с жирным недоубийцей

потому что мы именно про жирного говорили, а ты как раз тут и сравнил))) вот и тупо получилось)))

0

67

Рицка
Бывает. Но второй брат сильно похож на Итачи.

0

68

Рицка
Хотя первый, похож на Итачи после злоупотребления плюшками и сладким.

0

69

вот нашел кое что в инете:"Думаю, со мной многие согласятся, что в любом аниме присутствуют особенные герои. Мною было просмотрено не так уж и много аниме (max 14), но я осмелюсь заявить: Хисока круче всех. У него самый экстраординарный образ, потрясающий стилист и нереальная сила.
  Крутых персонажей много - Сещемару, Ранма, Ваш Паникер, Алукард и т.д.(кто хочет может дополнить список). Но понастоящему сильных духом и телом практически нет. Хисока - идеал (а его сейю просто зверь в своем деле).
  Килуа тоже силен, но ему не хватает харизмы, хотя выпендриваться он умеет - ценю!!!!!!!!!!!! Гон не пробуждает во мне каких-либо ярких эмоций, я его не понимаю. Курапика весьма хорош со своей цепью, среди Гона, Леорио, Килуа он сильнее всех, но его сила ограничена его ненавистью, поэтому он, как вспышка молнии: ярко и мгновенно. Тем более, что до сих пор я пребываю в уверенности, что он-она!? Слишком уж мордашка женственная. Леорио практически самый ржачный персонаж - забавный неудачник.
  В банде пауков единственный кто заслуживает внимание (после Хисоки) это босс. К сожалению, его образ весьма блекло просматривается.
"

0

70

Miroku-sama написал(а):

Слишком уж мордашка женственная.

да и поведение иногда)))) как, например, Леорио вышел из душа в чём мать родила и получил за это по башке, вот я ржала...))))

0

71

так что не мы одни так думаем:)

0

72

Ridler написал(а):

Вообщето я про ВТОРГО брата, эксцентрика. Вот это монстр так монстр

...да...вспомнил такого, жуткий персонаж.... он в иглах постоянно тусовался.http://i021.radikal.ru/0803/2b/3012bc6449b1t.jpg..мрачный тип.... от итачи кстати точно есть что-то в нём.....

Отредактировано Miroku-sama (2008-03-06 17:15:38)

0

73

Miroku-sama
Особенно способность к гипнозу, просто один в один...

0

74

Рицка
Я сломал весь моск, пытаясь понять он или она? Блин а ведь так точно не известно, либо плоскогрудая девченка, либо ОЧЕНЬ женственный парень, это убивает, да имя, блин в его поведении нет ничего конкретно указывающего пол, может он вобще трансформер какой.... АААА ППЦ, это аниме хавало мой моск! Ё!

0

75

Ridler написал(а):

это аниме хавало мой моск!

ну видишь какое разноообразие, а то всё время твой моск Ктулху хавает, так неинтересно)))))

Miroku-sama написал(а):

...да...вспомнил такого, жуткий персонаж....

да, кто-нить помнит как его зовут?

0

76

Рицка
Праль-но г-ришь, Ктулху Фтагн! Он же спит, ему моск все время некогда хавать.

0

77

Рицка написал(а):

да, кто-нить помнит как его зовут?

зовут его Иллуми по фамилии Золдик естессно, а в экзамене на хантера его звали Китараку- эксцентрик.

0

78

... блин обожаю этот мультик!!!!!!!!!!! самый любимый наверное!!!!!!

0

79

я щас пересматриваю))))) Блин, помните там во время экзамена у дедка-экзаменатора помощник....ну и чмо, большая лысая голова, два глаза и рот, всё остальное напрочь отсутствует.... А я-то думала, что Гон плохо нарисован)))))))

0

80

А кто что думает о Кураро?http://i004.radikal.ru/0803/a6/a0dbde621cb8t.jpg

0

81

Рицка
Должен сдохнуть, в мучениях. Просто раздражает. До Хисоки ему далеко. Да и вся банда Паука бесит. Гротескная карикатура...

0

82

Блин, когда Курапика его лишил способностей или типа того, и он где-то на скале стоял...я была в полной уверенности, что он покончил с собой. А потом оказалось, что жив он, гад, да ещё и силы свои может вернуть.....Ужас...И шок...

0

83

Рицка
Да блин, мне непонятна такая философия, оставлять врагов в живых. И не просто врагов, а тех кто никогда и не подумает о раскаянии... Это типа мы не настолько пали как они? Но все равно, в реале это глупо, восстановит силы, и за то что его в живых оставили благодарен не будет.
И потом глав. герои будут мужественно преодолевать трудности, которые сами себе и создали. ППЦ. Даж Ваш из TriGun умнее делал. (Типа, жив будет, но стрелять, насиловать, бегать, уже не сможет...)

Отредактировано Ridler (2008-03-14 16:01:14)

0

84

Ridler написал(а):

И потом глав. герои будут мужественно преодолевать трудности,

к сожалению, вряд ли мы это увидим((((
манга вообще существует?))))) может в ней даже можно узнать, девчонка Курапика или парень))))))))))))))

0

85

ну кто-нибудь.....знает что-нить про мангу, а?

0

86

Рицка
а я вобще мангу хантера не читал....

0

87

да по ходу никто тут её не читал... Но когда-нибудь надо хотя бы мельком глянуть))) меня оч интересует, что ж там стало с Курапикой))))))

0

88

всё так запущено, что Курапика теперь даже у меня на аватаре)))))))

0

89

Куроро везунчик. Не кинь Курапика свою дурацкую цепь, Хисока убил бы его. Хисока вообще рулит. Насчет манги - знаю где скачать 55 первых глав на русском и все переведенные на английский.

0

90

Mr_Hagime написал(а):

Куроро везунчик.

да по сюжету он бы там дальше возродился по полной программе)))))) жаль, что сериал не доделали толком

Mr_Hagime написал(а):

Не кинь Курапика свою дурацкую цепь,

а по-моему, классная цепь))))

Mr_Hagime написал(а):

Насчет манги - знаю где скачать 55 первых глав на русском и все переведенные на английский.

хонто?))))) так дай ссылку, пожалуйста))))))

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Hunter x Hunter