У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кто вам из этих персонажей больше нравиться


Кто вам из этих персонажей больше нравиться

Сообщений 211 страница 217 из 217

Опрос

Кто вам больше нравиться??
Инуяша

26% - 10
Кагоме

2% - 1
Сешомару

52% - 20
Рин

0% - 0
Санго

0% - 0
Мироку

5% - 2
Нараку

7% - 3
Кагура

2% - 1
Шипо

0% - 0
Кикио

2% - 1
Киба

0% - 0
Голосов: 38

211

На самом деле довольно сложный вопрос,поскольку все (основные)персонажи по-своему хороши.Мне нравится и Кагоме,и Инуяша,и Сещемару,и Шиппо.Кагура хороша собой и тоже интересна.

0

212

Напомните мне, глупой такой, кто есть Киба? (А то мне при упомянании этого имени вспоминается почему-то Кога)

0

213

Когда я отсюда уползла (давно это было), я обожала Сещемару, боготворила Сещемару и просто "ААА, Сещечка!! Стой, куда же ты!!!!" Теперь у меня их двое: Нараку и Сещ. Причем Нараку стал любимчиком благодаря одной прекраснейшей фикрайтерше. Темный, неукротимый, изворотливый и хитрый, отличный стратег без проблеска жалости - идеальный злодей. Прекрасен своей тьмой. У многих анимешных злодеей есть бредовая идея, типа "Разрушить мир и создать новый", Нараку же не прикрывается фальшивыми идеями. И в конце он не раскаивается, он злобен и прекрасен до конца. Хотя шар плоти - это не эстетично(

0

214

Когда я отсюда уползла (давно это было), я обожала Сещемару, боготворила Сещемару и просто "ААА, Сещечка!! Стой, куда же ты!!!!" Теперь у меня их двое: Нараку и Сещ. Причем Нараку стал любимчиком благодаря одной прекраснейшей фикрайтерше. Темный, неукротимый, изворотливый и хитрый, отличный стратег без проблеска жалости - идеальный злодей. Прекрасен своей тьмой. У многих анимешных злодеей есть бредовая идея, типа "Разрушить мир и создать новый", Нараку же не прикрывается фальшивыми идеями. И в конце он не раскаивается, он злобен и прекрасен до конца. Хотя шар плоти - это не эстетично(
http://s005.radikal.ru/i212/1406/e9/19582ebf184ct.jpg

0

215

Hell написал(а):

Когда я отсюда уползла (давно это было), я обожала Сещемару, боготворила Сещемару и просто "ААА, Сещечка!! Стой, куда же ты!!!!" Теперь у меня их двое: Нараку и Сещ.

Изменница!

0

216

Пф, просто гарем - это ВЕСЧЬ) И Нара, и Сещ, и Нейро, а еще Усуи, Кирито, Хисока, Гаара, Киллуа (на вырост), Ливиус(совсем на вырост)  и еще много -много-много няшных красавцев.

0

217

не, гарем это эдно и ВЕСТЧ хорошая, но ты все равно, изменяешь Сешу с Нараку.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кто вам из этих персонажей больше нравиться