У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » otakunus yaoinikus


otakunus yaoinikus

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, дорогие мои (гы-ы...регину дубовицкую напоминает...) любители яоя и сенен-ая, предлагаю вам забацать вот такую группу - otakunus yaoinikus..... :P .... отпишитесь те, кто хотел бы в нее войти)))))))

Отредактировано Shuichi (2007-03-20 20:42:04)

0

2

..о да...биолог фигов)))))..ты всё-таки сделала это))..

0

3

Фиора
а что? забавное название)))))))))  и настроение поднимает и правда... :P
самое главное-это веселое и звучащее название! а то когда все лаконичное становится скуффффно.....

Отредактировано Shuichi (2007-03-20 21:40:56)

0

4

А что вы будете делать?

0

5

Lezares
ну, доносить яой и сенен-ай в массы!надо же убедить народ, что если аниме не про традиционную любовь ет не значитс, что енто сразу какая-нить гадость извращенная....как многие думают) а вообще я сегодня ночкой хорошо усе обдумаю и нипишу)

Отредактировано Shuichi (2007-03-20 21:57:44)

0

6

Shuichi
Яссно, пропаганда, в общем))

0

7

Shuichi написал(а):

забавное название)))))))))  и настроение поднимает и правда...
самое главное-это веселое и звучащее название!

еххх....если бы я ещё могла правильно прочитать его...

0

8

Lezares
ну, пока да....а чем вообще могут примерно группы заниматься?просто надо точнее разобраться в какую сторону лезть....вот, например, флудеры-в чем их задача?

0

9

Фиора
енто ж латынь! отакунус яойникус)

0

10

Shuichi, ну, если будете что-то такое делать, пожалуй, меня не забудьте^^
Только мы по-моему только этим и занимаемся, доносим яой в массы, без групп без всяких... Мало правда кто откликается... но потенциал присутствует:)))

0

11

Lezares
я воть думаю может исчо мона кокурс сделать! типа на лучший рисунок или обойку в стиле сенен-ай и яой...как вы думаете? ток чтоб работы свои были....типа победителю личный статус без набора определенного кол-ва постов....

0

12

смотрю почти никто не поддерживает мою мыслю.....чтож бум любить яой втихоря....

0

13

предлагаю вам придумать свой лозунг,цели и пути их достижения,провести маркетинговую кампанию,акции,разработать пиар-план,проводить митинги и собрания,исследовать интересы потребителя,активно работать с народом,формировать спрос на яой,обеспечивать его сбыт,убеждать народ,что эта штука-именно то,чего им так долго не хватало,ибо мало произвести яой,нужно суметь его продать,поскольку произведённый яой-это затраты производителя,а яой реализованный-это уже доход!!! :rtfm: извините,увлеклась...неважно!!Короч,действовать надо!!!Работать!!!А я,так уж и быть,буду прикрывать вас из засады,поливая врагов из пулемёта и забрасывая их минами!!Ухахаха!!! :D

0

14

Я за!!!!!!!!!!! Завтра рисуем плакаты и идем штурмом на белый дом!!
*И лозунг: Даёшь однополые браки между парнями!!!*  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

ура!!!!!!!!!!!!!Давно хотела навестить белый дом и заодно его взорвать!!!не важно:за яой,не за яой,ради удовольствия!!! :D

0

16

А потом сразу захватывать Голливуд!
Затем, совсем уж скромно, можно и на весь мир пойти))))))))
*да, и из белого сразу в желтый дом :lol: *

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-03-24 22:40:47)

0

17

*размахивает двустволкой и подушечной треуголкой*..Яйа!Яай!..первым захватим Китай!!Вперёд,майн фюреры-яойщики!!Япония на вашей стороне!!! :big_boss:

0

18

Китай? Как??? А хентай кто будет выпускать?!?!? (Яойный хентай в смысле :-Р)

0

19

"За однополые браки между парнями" значит?
А что же будет с вами? ^_^

0

20

А ничего!
Yaoi ist gut! Night yuri!!!!!!!!!!!!
Бу-га-га!!

0

21

..у меня ща комп взорвётся от сконденсированного здесь запала..

0

22

А у моего иммунитет!  :P

0

23

с такой хозяйкой,как я,у него он,по идее,тоже должон был выработаться...

0

24

Страаааааааанноо...

0

25

Кто-то тут собирался плакаты рисовать, а уже на вооруженное нападение перешли)

Shuichi написал(а):

я воть думаю может исчо мона кокурс сделать! типа на лучший рисунок или обойку в стиле сенен-ай и яой...

Сделать-то можно, только если народ не увлекается, не знаю, пойдет ли на такой подвиг ради статуса!? *или опять мы же и будем...*
Кста! Нашла человека, который не хотел смотреть X/1999 только по причине того, что весь Интернет кричит о яое в нем! Какой яой???? Это же все отаку натворили, мангаки Клампа и половины всего не написали, что про нихизвестно миру...
*вот что такое спойлеры!!!*

0

26

ужОС какой? Да где там яой вообще?!?!?! Расскажите это фанам С/С!!!

0

27

Arashi_Satsu написал(а):

Расскажите это фанам С/С!!!

Это нам в смылсле?)))
Вот-вот! И я о том же сказала, вроде как поверили... но я была поражена: "не хочу смотреть даже и читать из-за.. ну... яоя и всего такого"
А перед этим сказано, что нравится Tsubasa RC! То же ведь самое, одни намеки и домысли зрителей... ан нет!

0

28

Seishi
БУ! одно слово!

0

29

Seishi написал(а):

*или опять мы же и будем...*

та я уже тож об ентом подумала! кроме нас никто и не поддерживает енту тему((((((

Seishi написал(а):

весь Интернет кричит о яое в нем!

о! ента таж фигня с мувиком SAINT BEAST!!!! ну вооооообще яоем не пахнет!!!! даж сенен-ая почти нету! максимум один парень другого в палец поцелова, когда тот порезался! так я такую рецензию на ентот мувик видела, жесть, мля!!!!! типа самый яойный яой и усе такое!!!!!

0

30

Arashi_Satsu написал(а):

Yaoi ist gut! Night yuri!!!!!!!!!!!!

я нефтыкнул... че то мне страшно... к кому не подойду - ВСЕ ИЛИ БИ, ИЛИ ГОМО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » otakunus yaoinikus