У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Плачите ли вы над аниме


Плачите ли вы над аниме

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я плакала... ааа, когда в Селор Мун Галаксия убила Харуку и Мичиру (просто я тогда была Мичиру и переживала её смерть, как личную трагедию...), а те двое как назло умирали долго и романтично...продолжая мои страдания !

0

32

Я пока больше плачу над тем, что я не могу посмотреть аниме.... Млин.... уже скоро!!!!...

0

33

Ах да... забыла сказать...
Короче, растрогали сцены, когда Рицука пытался поднять Соби израненного Сакагами и Ямато (Loveless), Эльфийская песнь вся до слез довела.... сейчас смотрю Tenjou Tenge для возвращения нормального состояния)

0

34

Elfen lied - на второй раз смотрела через два дня после первого - ревела с самого первого опенинга и до конца. шикарная вещь.

0

35

Да плачу я, плачу.... "Изгнанника" три раза смотрела, все 3 раза рыдала, когда Дио сошёл с ума, когда он умер, когда Алекс умер....
А в Крестовом походе Хроно.... Когда Хроно и Розетта на ярмарке любуются красивым видом, и Хроно расплакался, вспомнив своёрагичное прошлое, и когда они умерли...тоже плакала.

0

36

Есть такие аниме которые пробирают до слез. Но это очень редко бывает. Последнее из таких аниме это Code Geass .

+1

37

О, как раз собираюсь его смотреть.... Оно - классное. да? Да? Да? Очень на это надеюсь.... Не знаешь, как по-русски оно называется кстати?

0

38

Рицка написал(а):

Не знаешь, как по-русски оно называется кстати?

Код Гиас: Восставший Лелуш

0

39

Бывает иногда смотришь аниме , слезы на глазах набираются , но по щекам не текут.

0

40

А у меня текут...иногда очень даже обильно.

0

41

ага... а иногда потом еще нос отказывает)))))))))))

0

42

Бывает, от смеха  http://t.foto.radikal.ru/0706/e7/5d5483ef7b20.gif

0

43

Рицка написал(а):

О, как раз собираюсь его смотреть.... Оно - классное. да?

Могу сказать одно смотри и не пожалеешь http://ro.foto.radikal.ru/0708/96/1c45da86441f.gif

0

44

Чесно говоря я не плачу. Но стоит мне только посмотреть битву с Галей в СМ, то все Москва начинает тонуть в моих слезках. В лет 5-ть над концовкой 1-го сезона

0

45

mikle-kolumb245, ты как всегда кавайный http://v.foto.radikal.ru/0706/28/d3fa129d6ac0.gif

0

46

Yuuko, да! я ща досматриваю....и..*посмотрела по сторонам, шепотом* плачу в некоторых эпизодах

0

47

Я плачу, во многих. В Sailor Moon - конец пятого сезона; жутко не понравился конец Fullmetal alchemist - очень расстроило расставание братьев; собиралась заплакать, когда Риза бежала к недвижещемуся Рою в том же FMA, но потом передумала и не зря; в Elfen Lied меня очень растрогал момент, кажись в последней серии, когда Нана сидела на асфальте в слезах, брошенная отцом
Короче, http://rf.foto.radikal.ru/0707/e7/7094e1016052.gif

0

48

Плакать не плачу но бывает сцены огда очень охота заплакать!))) Ну в маем случае это было тоька в 3 аниме В эльфийской песни, Волцича и пряности, Изгнаник

0

49

Я плакала, когда Тсузуки отказался жить, когда Розеттта кричала "Я не хочу умирать!!!", когда Мидори возвращалась в будущее, когда погиб Хьюз из "Алхимика", когда умирали Ясон и Рики в "Аи но Кусаби"... Плакса. кароч)

+1

50

Night написал(а):

жутко не понравился конец Fullmetal alchemist - очень расстроило расставание братьев;

А ты не смотрела полнометражку "FMA - Conqueror of Shambala"? Там продолжение оригинального сюжета. и концовка иная... Правда. не сильно лучше. но всё-таки...

0

51

Не смогла сдержать слёзы, когда убили Шарли из второго сезона Год Гиасса...эх...бедалажка...

0

52

Кирджава
Смотрела. Сразу после сериала. Полнометражка меня пробесила в сто раз больше!

Кирджава написал(а):

когда погиб Хьюз из "Алхимика"

Над этим моментом мы хором рыдали с сестрой и подругой)
ТЫ - ПЛАКСА?!! Эт я ещё не все вспомнила!!.
Когда умер Франц в Gankutsuou, когда Альбер читал его письмо.
Когда Дио в Изгнаннике тащили на промывку мозгов, а он кричал, что хочет остаться тем же
Когда умер L в Дохлой Тетрадке; когда раненый Лайт бежал вдоль забора, потом еще когда он лежал на ступеньках, а перед ним появился Рюзаки
В Blood+, когда умер Рик, когда Хадзи якобы придавило чем-то там, и когда умирала Дива
Вспоминаю раннее детство: в 6 лет рыдала, когда в Super Pig главная героиня превратилась в Супер-свинку, чтобы спасти людей, и не могла снова стать человеком (кто видел - поймет, о чем я. Со стороны, звучит, наверное, глупо^^)
Это ещё не все, просто на некоторый промежуток времени у меня склероз) Ну, и кто из нас плакса?;)

Отредактировано Night (2009-01-01 16:18:20)

0

53

HitomiS написал(а):

В Blood+, когда умер Рик, когда Хадзи якобы придавило чем-то там, и когда умирала Дива

О, я тоже над этими моментами долго ревела. даже теперь, когда меня уже само понятие "аниме" отпустило и не так притягивает, как раньше, все также беру диски, смотрю то, что еще не отсмотрено(а такого добра еще года на 2 хватит), и опять проникаюсь, плачу.

0

54

HitomiS написал(а):

Когда Дио в Изгнаннике тащили на промывку мозгов, а он кричал, что хочет остаться тем же

Я ревела в изганнике над ВСЕМИ последними сериями, начиная с этого момента.
Я ревела в конце "Крестого похода Хроно" - при чем, рыдала без перерыва последние пять серий
Я плакала и ревела...

0

55

Я плакала, когда умерал Алмаз (Сейлормун), когда Галаксия забрала звездное семя у Усаги (меня наверно больше мелодия разстрогала...). Инуяша когда умерала Кагура и в манге Сильнейший в истории ученик Кеничи, когда *умер Апачай (его потом излечил Акисаме)

0

56

from a printed book, reproduction

0

57

only a few survived.

0

58

Many calligraphers have acquired

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Плачите ли вы над аниме