У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » выбираем нелюбимую сейлор сенши ^_^


выбираем нелюбимую сейлор сенши ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 244

Опрос

Самая НЕлюбимая сенши
Сейлор Мун

7% - 4
Сейлор Меркурий

7% - 4
Сейлор Марс

3% - 2
Сейлор Юпитер

1% - 1
Сейлор Венера

5% - 3
Сейлор ЧибиМун (Сейлор Малышка)

43% - 25
Сейлор Уран

7% - 4
Сейлор Нептун

12% - 7
Сейлор Плутон

3% - 2
Сейлор Сатурн

8% - 5
Голосов: 57

1

Смотрим, кто кого не любит)). Можно выбрать несколько вариантов, если не можете определиться, кого больше не любите. )) Я не стала сюда вносить Старлайтов и Сейлор Чиби Чиби, так как первые - не из нашей системы, вторая - слишком мало была сенши.

Пишем, почему не любим ту или иную сенши. Сразу предупреждаю, ведем себя прилично, держим себя в руках, пишем сдержанно, без оскорблений вроде "стерва, идиотка, дура, уродина" и т. д. Имейте уважение ко вкусам других людей, не каждый спокойно вытерпит оскорбления в адрес любимого персонажа.

Отредактировано Aneko (2007-04-13 00:28:40)

0

2

я проголосовала против:
- ЧибиМун, потому что меня раздражают ее капризы, издевки и вредность.
- Нептун, потмоу что меня раздражает ее практически идеальность. Вся такая раскрасавица, умница, на скрипочке играет, хорошо рисует, хорошо лепит, спортсменка, "комсмолка и просто красавица!" (с). Мне кажется, она скучная.

0

3

Чибимун..гадкая девка

0

4

Голосую тоже за Малышку, т.к. не очень понятны её приставания к Мамору (он же её отец!!!) и такое ужасное отношение к Усаги (она же её мать!!!)

0

5

Чибимун - ненавижу детей!!!))))) И Нептун - самый нелюбимый аутер) *Вопрос в сторону* К то посмел??? Против меня??? Против Меркурия?????=))

0

6

я проголосовала против Меркурия,т.к. она казалась мне самой тихой,а я люблю,чтоб энергия брызжыла и смывала,переливаясь за экран...не судите строго...

0

7

Сейлормун - за излишнюю крикливость и бестолковость в большинстве ситуаций...
Малышка - за то же самое... *ну и, согласилась бы с мнением всех остальных на ее счет^^' Кажется, она пока что САМЫЙ не любимый воин....*
Венера - ................. не знаю......... просто никогда к ней не тяготела и всегда она меня слегка раздражала.... возможно тем, что очень сильно они с Банни похожи характерами.........

0

8

Фиора
Да я так, шутю)  Прост она мне в ЛА оч нравицца, я возможн её косплеить буду) Судя по голосованию мы скоро четвертуем Чибимун)

0

9

Venya написал(а):

Судя по голосованию мы скоро четвертуем Чибимун)

:lol:  :lol: а говорят,дети-цветы жизни... :lol:

0

10

чибимун!по0моем самый глупый перс!

0

11

Фиора написал(а):

а говорят,дети-цветы жизни...

на могиле их родителей -))

0

12

Да, ЧибиМун бьет рекорды))

0

13

Бедолага Чибимун!!!А мне нравится, когда они с Усаги перепираются, так что я не против Чибимун......а вот Плутон мне пожалуй меньше всего нрав, потому что она всегда строгая и грустная...на меня это депрессию наводит(((

0

14

Ну-у-у "Мейо" переводится как "повелитель ада" (или что-то вроде), так что особо весёлой быть она и не должна)))

0

15

А мне не нравится малышка. Хотя даже не знаю почему. Просто какая-то врождённая антипатия...

0

16

А она по-моему никому не нравится))

0

17

Ну, а Хотару чем лучше? Блеклый персонаж!

0

18

Masura-sama написал(а):

Блеклый персонаж!

А по-моему, не блеклый, а загадочный...

0

19

Тогда уж просто с третистепенной ролью!

0

20

Masura-sama написал(а):

Тогда уж просто с третистепенной ролью!

ано...разве? Или я неправильно поняла выражение "с третистепенной ролью"?

0

21

правильно поняли! У нее роль даже не второстепенная, а трети-!

0

22

Masura-sama, позвольте не согласиться.

0

23

Ничего себе... Сенши, котоаря может уничтожить планету и играет третьестепенную роль?

0

24

Да шифруется она на третьем плане!! Делает вид, что "Я вся такая тихая и скромная", а потом кааааак выскочит))))

0

25

Тогда пусть будет более выразительной!

0

26

Чибимуша

0

27

Чибипакость

0

28

Masura-sama написал(а):

Чибипакость

:lol:

0

29

Masura-sama написал(а):

Чибипакость

:D Какая прелесть!!! :D

0

30

Sailor Малышка. Помню, она меня с детства бесила. Она чекнутая.
Всё говорила, что хочет спасти маму, любит её!!!
А сама вон как вела  с Бани! Всё хотела выйти замуж за Маморо (своего отца)!!

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » выбираем нелюбимую сейлор сенши ^_^