У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6-й сезон Sailor Moon


6-й сезон Sailor Moon

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Кто что слышал о 6-м сезоне Sailor Moon???!!!

0

2

я только слышала, что это не правдивые слухи......к сожалению

+1

3

Цитата с сайта Sailor Moon
      Наконец-то мы с уверенностью можем сказать о существовании 6 сезона. Сама Наоко Такеучи (Takeuchi Naoko), Принцесса Мира Накаяши(Nakayashi no Hime) подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной "Сейлор Мун" (Sailor Moon). Возможно, вскоре и мы сможем увидеть продолжение нашего любимого анимесериала.
      Сколько слухов гуляло по сети среди фанатов "Сейлор Мун" (Sailor Moon) последние 3 года. До сих пор существует несколько версий о сюжетной линии 6 сезона. И самой популярной из них являляется та, в которой говориться, что весь сюжет нового сезона рассказывает нам о приключениях повзрослевшей Малышки Чибиусы (Chibiusa), теперь Усаги Цукино(Tsukino Usagi), новой Сейлор Мун (Sailor Moon) и её 4 хранительницах –Сейлор Пала-Пала(Sailor Pala-Pala), Сейлор Вес-Вес (Sailor Ves-Ves), Сейлор Цере-Цере (Sailor Cere-Cere), Сейлор Джун-Джун (Sailor Jun-Jun). Фактически, это продолжение 4 сезона. В аниме, как вы знаете, не было упомянуто, о том что девочки из Амазонского Квартета (Amazoness Quartet) являются заколдованными Воительницами Будущего (Mirai no Senshi). Но эта тема хорошо раскрывается в манге, что и дало основу для одной из предположительных версий 6 сезона. Примечательно, что и в другой версии главным образом фигурирует именно Чибиуса (Chibiusa). Хотя это неудивитtльно, ведь имено она - Воин Будущего (Mirai no Senshi), наследная Принцесса (Princess) и единственная дочь Нео-королевы Серенити (Neo-Qween Selenity). Именно на «королевском происхождении» Малышки Усаги (Chibi Usagi) построена другая версия. Соответственно в таком случае, в продолжении должно говорится о Кристальном Токио 30 Тысячелетия ( Mirai no Crystalu Tokio) и его правителях.
      Сейчас же мы с полной уверенностью можем сообщить вам только, что в 6 сезоне мы встретим снова полюбившихся нам героев –Сейлор Воинов (Sailor Senshi, Sailor Solders). К сожалению, мы не знаем, кто именно это будет: Сейлор Чибимун (Sailor Chibimoon) и её Амазонский Квартет (Amazoness Quartet), Сейлор Мун (Sailor Moon) и другие Внутренние (Inner Senshi), Внешние (Outer Senshi) или Звёздные (Sailor Starlights). Кто знает, вдруг мы встретимся снова с Чиби-Чиби (Chibi-Chibi) или Галаксией (Galaxy), Принцессой Какью (Kakiu Purincess), Железной Мышью (Iron Mouse), Алюминиевой Сиреной( Aluminium Sirene) и т.д??? Ведь все они Сейлор Сенши (Sailor Solders). Пожалуй, только сама госпожа Такеучи (Takeuchi-san) может одназначно ответиь на все наши вопросы. Но Наоко-сан (Naoko-san) не спешит раскрывать нам свои секреты. Но может это к лучшему? Тем более, что ждать осталось совсем недолго. Мы ждали больше, поэтому для нас, настоящих фанатов, ещё пара лет - не проблема. А вот нашим одномышленникам в Японии (Japan, Nippon) крупно повезло, ведь уже в период осень-весна 2003г. начнётся долгожданный показ. Отаку (поклонники аниме, ota-ku) смогут наслаждаться 6 сезоном, значит "Сейлор Мун" (Sailor Moon) имеет будущее, хотя мы в этом и не сомневались! Поэтому, не удивляйтесь, увидев где-нибудь информацию о 7 сезоне:)))
      Не так давно в сети проскочила информация о том, что показ 6 сезона в Японии (Japan, Nippon) провалился, потому что дети перешли на другие аниме, и теперь большинству населения "Сейлор Мун" (Sailor Moon) и вечная борьба добра со злом стали неинтересны . В связи с этим показ сериала прошел не столь публично, как планировалось, а шестой сезон приняли не так хорошо, как предыдущие. Показ сериала прошел за закрытыми дверями, и японские телекомпании не проявили должного интереса к его продолжению. Поэтому, даже когда рейтинг "Сейлор Мун" (Sailor Moon) немного возрос, в связи с показом на ТВ, сериал всё равно провалился, правда через неделю… По видимости, эти слухи необоснованы, так как здесь ясно говорится об анимесериале, а Наоко (Naoko) уже заявила, что это будет живое шоу (live action), художественный фильм, или провалился именно анимесериал 6 сезона, а не его художественная версия (live action), которую и увидят японские отаку (Nippon otaku) этой осенью.

0

4

так лив экшн уже ведь существует один сезон..О.о

0

5

это фигня, старая новость. Нет шестого сезона, не было, и вряд ли будет.

0

6

Да это сразу видно по 5-му сезону, раз там ббыла война между Sailorами! Я не понимаю за чем они убрали
Tuxedo Maskа, мне сразу стало так тошно смотреть Sailor Moon!!! Главное они столько добавили туда хентая! :mad: Могли бы сделать ещё несколько серий про судьбы внутр воинов и Маморо с Банни, их свадьбу, как она взайдёт на трон и Токио привратится в Хрустальный Токио!!! Было бы здорово!
А вы как думаете?

0

7

Главное они столько добавили туда хентая!

Где? :O

0

8

AkirA
Вы реагируете на слово "хентай"???)))

0

9

Venya
Я поразился что слово "хентай" применимо к сэйлорам.:) Сериал для 14 летних насколько я помню. И имеется в виду явно оригинальный сериал, а не поделки по типу "7 шаров".

Отредактировано AkirA (2007-05-06 21:39:53)

0

10

AkirA, можно вас спросить, где в этой теме вы взяли слово "хентай"?
Не могли бы вы ответить на этот вопрос!!!

0

11

AkirA, вы смотрели сериал?? Хотя бы 5-й сезон?
Вы видели в нём момент, когда какие-то девки одевали трусы или вы видели последние серии сериала, как голая принцесса Серенити спасает мир.

0

12

mikle-kolumb245

AkirA, можно вас спросить, где в этой теме вы взяли слово "хентай"?

В вашем посте за номером 6.

AkirA, вы смотрели сериал?? Хотя бы 5-й сезон?

Мы водили по нему настолку, так что о событиях сезона был ознакомлен.

Вы видели в нём момент, когда какие-то девки одевали трусы или вы видели последние серии сериала, как голая принцесса Серенити спасает мир.

Вообще то хентаем называется процесс собственно соития. Ежали он наличиствует-значит хентай. То что вы перечислили тянет на эччи, но никак не на хентай. А я уж напугался. Думал и правда хентай есть. :)

Отредактировано AkirA (2007-05-06 23:25:26)

0

13

фьюх, я уж было хотела тоже удивиться, откуда там хентай)))

ничего плохого не вижу в сериях с обнаженными :) Там это все сделано достаточно красиво, без пошлости. Думаю, не стоит так реагировать на обнаженные фигуры. :)

В одном из предыдущих сезонов, кстати, был показан Мамору с голым задом, пусть и на секунду. НО не вижу в этом ничего страшного)))

Отредактировано Aneko (2007-05-07 01:43:52)

0

14

AkirA написал(а):

А я уж напугался.

Хы) Или понадеялся?))

Aneko написал(а):

плохого не вижу в сериях с обнаженными

Вот-вот.. Тем более там по большей части силуэты..

0

15

Хы) Или понадеялся?))

Нет уж спасибо. Не люблю хентай, а уж тем более по сэйлорам.

0

16

Aneko написал(а):

В одном из предыдущих сезонов, кстати, был показан Мамору с голым задом, пусть и на секунду. НО не вижу в этом ничего страшного)))

В 4-м, вы знаете, когда девчонки перевоплащаются, мы тоже видим и х зад, но это на секунды, а она летала там ни одну серию!
Для меня это пошл*тина!

0

17

mikle-kolumb245 написал(а):

Для меня это пошл*тина!

Это, конечно. личное дело каждого, но у тебя неправильные представления о пошлости.
Например, мать, кормящая ребенка грудью - это пошлость?

0

18

Вообще то хенсин персонажей впервые появился в Cuty Honey если мне память не изменяет. Собственно как натуральнейший эччи-фансервис. Впоследствии идея перекочеваля в махо-сёдзю.

0

19

Aneko написал(а):

Это, конечно. личное дело каждого, но у тебя неправильные представления о пошлости.
Например, мать, кормящая ребенка грудью - это пошлость?

Конечно нет, просто я не понимаю зачем нужно было рисовать Серенити голй, ведь сначала она была с крыльями в одежде это потом она стала голой! Я не понимаю будто от того, что она голая она стала сильней, будто нельзя было обойтись без этого!!!!

0

20

Вам не кажется, что мы ушли от темы!

0

21

Если бы сейчас собирались выпустить новый шестой сезон SM, чтобы вы там хотели увидеть?

0

22

Aneko написал(а):

мать, кормящая ребенка грудью

Вспомнила КВН - упала под стол))

mikle-kolumb245 написал(а):

будто нельзя было обойтись без этого!!!!

Значит создатели посчитали, что нельзя..

mikle-kolumb245 написал(а):

Вам не кажется, что мы ушли от темы!

А мы всегда от неё уходим)) Мы ж флууудеры))

mikle-kolumb245 написал(а):

Если бы сейчас собирались выпустить новый шестой сезон SM, чтобы вы там хотели увидеть?

Хыы)) Нада все 5 пересмотреть)) А потом подумать) А! Лордов я там опять хочу видеть!!! Вот.

0

23

Кого именно

0

24

Цитата с maxiol.ru
"Вскоре после того, как Сейлор Мун победила Галаксию, Мамору и Усаги поженились и у них повился ребенок - Малышка (Chibiusa)."

Я так рад!

0

25

mikle-kolumb245 написал(а):

Кого именно

Это ко мне? Кунсайто, Нефрайто, Зойсайто и Джедайто. Самые очаровательные злодеи, которых было в сериале катастрофически мало. Вот их и хочу видеть.

0

26

mikle-kolumb245 написал(а):

Конечно нет, просто я не понимаю зачем нужно было рисовать Серенити голй, ведь сначала она была с крыльями в одежде это потом она стала голой! Я не понимаю будто от того, что она голая она стала сильней, будто нельзя было обойтись без этого!!!!

А здесь вступает символизм. Обнаженная, с крыльями, борется за добро - чистый, невинный, непорочный ангел

Venya написал(а):

Вспомнила КВН - упала под стол))

так, поподробней, пжаласта)) я давно КВН не сомтерла))

Venya написал(а):

А мы всегда от неё уходим)) Мы ж флууудеры))

эт верно ^___^

Я бы тоже хотела видеть Лордов...

0

27

Aneko написал(а):

так, поподробней, пжаласта

Я уже сама точно не помню сценку, но суть в том, что во время экскурсии весьма недалёких (подростков что ли, не помню..) в музее живописи экскурсовод выдаёт такую фразу: "У самих у вас вывалилось!! А это - Мадонна, кормящая младенца.."

0

28

Venya написал(а):

Это ко мне? Кунсайто, Нефрайто, Зойсайто и Джедайто. Самые очаровательные злодеи, которых было в сериале катастрофически мало. Вот их и хочу видеть.

А мне Джедайто.=)
Вы молодец!!!! А вот и новый сюжет для 6-го сезона!!! Джедайт возвращается  из забытия "с новыми силами( магическими)" , собираяси мстить королеве Погибель и сейлор воинам! Вот только у него проблемы, SM- уже новая королева Серенити, ТМ- король Эндимион!
Серенити придётя снова  стать SM ( недаром её назвали "вечная Sailor Moon") Как вам сюжет?

0

29

Уж лучше фанфик. Вообще это тот же случай когда фантворчество лучше самого сериала.

0

30

mikle-kolumb245 написал(а):

Серенити придётя снова  стать SM ( недаром её назвали "вечная Sailor Moon") Как вам сюжет?

так может тогда ЧибиУса станет Сейлор Мун? Сколько уже можно быть Чиби Мун...

Venya написал(а):

Aneko написал:
уже сама точно не помню сценку, но суть в том, что во время экскурсии весьма недалёких (подростков что ли, не помню..) в музее живописи экскурсовод выдаёт такую фразу: "У самих у вас вывалилось!! А это - Мадонна, кормящая младенца.."

))))

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6-й сезон Sailor Moon