У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Project A-ko


Project A-ko

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В далёком детстве, когда я ещё не знал слова "аниме", мне выпала удача поглядеть на цветном(!)телевизоре местный пирацкий канал по которому сначала шёл "Питер пен", а потом...
Переводчик пробурчал что то невнятное, потом на экране появился космос. Человек в скафандре, по шлему которого бегали диаграммы и схемы. Рисунок поразил детальностью и правдоподобностью. Металл блесте, переливался.
-Что то к нам приближается, -прогнусавил переводчик.
И метеор сшиб космический корабль вместе с космонавтом и устремился к голубой планете.
А потом...Потом я раскрыв рот наблюдал за жизнью девочки с красными волосами, которую звали А-ко. Как она неслась в утром школу, сшибая заборы, прыгая по крышам и волоча за собой свою лучшую подругу Си-ко. Потом же одна одноклассница Би-ко вызывала А-ко на дуэль за Си-ко и натравливала на А-ко огромных роботов, которых та рвала как грелку. А потом из космоса явился здоровенный инопланетный корабль, капитан которого всё время пил вино, с целью забрать Си-ко, которая оказалась их принцессой...

Я не знал тогда слова "аниме". Я понятия не имел, что в фильме стебаются многие многие другие аниме: "Капитан Харлок", "Макросс" и т. д. Я не подозревал, что школьная форма, которая так напоминает матроски, называется сэйлор фуку.
Но тогда, увидев как девочка с красными волосами прыгает по летящим ракетам, взбираясь на корабль, я понял, что это большая любовь на всю жизнь. ^_________________________^
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/337/1.jpg

0

2

Эм.... туповатое и бессмысленное аниме, as for me.

0

3

Дык комедия ж. Безбашенная в духе Ранмы. И некоторым персонажам просто положено тупить.

"Бухло! Где моё бухло!" Капитан. ^_________________^

Пересматривал вчера. Ёлки, а ведь для 86 года рисовка очень нехилая. Кроме того присутствуют множество фишек и спецеффектов, о которых сейчас уже забыли. А жаль, очень удачно смотрелось.

0

4

я угарал долго когда увидел большую прибольшую первоклассницу которая хотела побить а-ко!:) :) такой качек!!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Project A-ko