У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Darker than Black » Darker than black


Darker than black

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://rb.foto.radikal.ru/0709/2c/e0179484d650.jpg
кто смотрит сие прекрасное аниме?  http://t.foto.radikal.ru/0706/8c/90593b6431b3.gif

0

2

vetro написал(а):

кто смотрит сие прекрасное аниме?

Я смотрю в HDTV, уже до десятой серии зашел.... Интригует завораживае Madhouse исправился... Местами жестоко и жестко, местами смешно... Отличная вещь! когда девчонка сожгла соих друзей и отца, не осознавая этого... Или серия про агента вселяющегося в тела и нюхающего свой носок... Жесть! Смотрим дальше... А а компания из британской разведки... http://v.foto.radikal.ru/0706/28/d3fa129d6ac0.gif

0

3

FReIMAkAEnigma
я так рада, что нашелся человек, которому это аниме тоже нравится!!!!!!!!!  http://m.foto.radikal.ru/0706/ab/0715fc1dfae3.gif
(потому что на форуме на анимереактор не получается у меня зайти)
там по-моему не одной скучной серии!!!!!
оно такое кавайное!!!!!!!!!!! там все так намешано и хорошо намешано и юмор и экшена немного и драмы.. но все хорошо сочитается...
с одной стороны хочется уже увидеть конец, с другой стороны грустно!!!
а еще все-таки меня немножко начала добивать прорисовочка в плохом смысле, когда там будет тетка голая одна, но там все тетки блин на одно лицо, что в первой серии рыжая, которая кукла была, что подруга кирихары, которая в лаборотория, что эти...
и амбер она тоже такой типаж из всех аниме...
и при всем приэтом оно охрененное))))))

0

4

vetro
Ну пока посмотрел до десятой серии.... Достану остальные... Тогда еще посмотрю...
А женские типажи там и разные бывают, достаточно вспомнить ту что вакуумом могла управлять, забыл имя, я вообще имена не запоминаю...

0

5

чуть было не создала эту тему снова)))))) классное аниме, оооочень нравится))))) Хей - лапочка)))))

0

6

http://keep4u.ru/imgs/s/080726/a1/a17e6396773e18a193.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080726/ba/ba585f4d098f8a74e0.jpg

0

7

Мы сие аниме обожаем до потери сознания, вот когда я доберусь до Москвы, возможно и пересмотрим, уже были мысли по этому поводу XD
Вообще.. удивительная история, ничего сумасшедшего, главный герой вообще кажется апатичным ко всему миру, но отчего-то свел с ума^____^ Когда Хей прикидывается простым парнем, у него очень милое лицо)) хотя что я вру.. он вообще милый.. всегда 0__0
Инь еще запомнилась хорошо.. тоже та еще личность XD
А вот Амбер была будто снята с Шицу из гиасса.. как там Хокуто сказала - они у них взяли Шицу, а те потом за основу Аня из второго сезона взяли Инь :flag:

Отредактировано Seishi (2008-07-26 16:27:17)

+1

8

Seishi написал(а):

А вот Амбер была будто снята с Шицу из гиасса..

вот это 100%. Но мне Амбер больше нравится, чем та зараза.... всегда её не любила.

Seishi написал(а):

Мы сие аниме обожаем до потери сознания,

о, как приятно, что есть тут кто-то, кто понимает))) +1)))) не знаешь, что там со вторым сезоном? А ОВАшку смотрела?

0

9

Рицка

Рицка написал(а):

вот это 100%. Но мне Амбер больше нравится, чем та зараза.... всегда её не любила.

Вау, Шицу - зараза?XDD Амбер очень жаль было.. мы так поняли, что использование силы умменьшало ее срок жизни, она возвращалась в детство.. она даже уже при первом появлении в аниме была младше, чем раньше, когда была с Хеем и его сестрой..

Рицка написал(а):

не знаешь, что там со вторым сезоном? А ОВАшку смотрела?

Насчет второго не слышала.. надо бы разузнать Оо А овашка - это 26 серия? Она вроде вышла не так давно.. я смотрела, эпизод - не продолжение, а как вставка в череду серий, но полицейским раскрылось лицо Хея, я эту сцену на раз 15 пересмотрела, почему-то кадр, как на лице Хея ломается маска, так захватывал XDD

0

10

Seishi написал(а):

Вау, Шицу - зараза?XDD

ну да, для меня ещё какая))))) К Амбер я вообще положительно отношусь, что бы она плохого раньше Хею ни сделала... И Инь очень нравится. Кажись, она запала на Хеюшку)))) хи-хи)))) ну ещё бы, как перед ним устоять?))))

Seishi написал(а):

А овашка - это 26 серия?

да)))
Seishi не в тему, но всё-таки.... Саске на аватаре, Итачи в подписи...тебя конкретно переклинило на "Наруто" и Учишках в частности?)))) я вроде раньше не замечала этого за тобой, или это недавно?)))))))

0

11

Рицка написал(а):

И Инь очень нравится. Кажись, она запала на Хеюшку))))

Ну уж не знаю, насколько она запала.. все-таки дамочка не совсем человек, и чувствами особыми не отличалась, но к Хею как-то особенно относилась, да^^

Рицка написал(а):

не в тему, но всё-таки.... Саске на аватаре, Итачи в подписи...тебя конкретно переклинило на "Наруто" и Учишках в частности?)))) я вроде раньше не замечала этого за тобой, или это недавно?)))))))

Недавно, потому что я только пару дней назад закончила просматривать серии Наруто, которые у меня были, но еще не весь Шиппудена видела XD И не то чтобы переклинило, мне нравятся братья Учиха, особенно Итачи, но рулят все равно Девятихвостый и Какаши, хотя каждый там по-своему примечателен XDD
А аватар с подписью я обычно под одно аниме меняю, а тут Саске на полу вышел очень в тему мне сейчас :rofl:

0

12

Seishi написал(а):

но еще не весь Шиппудена видела

да он выйдет весь, когда у нас уже внуки будут)))))) Мне нравится Саске. И Наруто тоже.)))

Seishi написал(а):

все-таки дамочка не совсем человек,

но она и не кукла всё-таки))))

0

13

Рицка написал(а):

да он выйдет весь, когда у нас уже внуки будут))))))

XDD ну мне и до нынешнего состояния еще мотать и мотать^^''
Наруто- кавай!!  :rofl:

/закончила с флудом, уехала в Москву ^___^/

0

14

Начал смотреть. Сначала не впечатлило,ожидал от отзывов большего Примерно на 10 серии началорадовать,но дольше серии не работали. Сейчас есть все,даже работает,но появилось более мега аниме для просмотра.. )))
Сюжет,впринципе,нормальный,графка хорошая, Хей красавец. О,его плащ-пуленепробивайка,который помещался в кармане - это нечто!xDDD

0

15

Теххи написал(а):

Сначала не впечатлило,

да? а меня ооочень впечатлило, вообще супер-аниме... Вот только недавно досмотрела 24 и 25 серии. Жуть, всё так неожиданно. Скажите, как Мисаки запалила, что Хэй и Ли один и тот же человек?

0

16

о, теперь я сама знаю, как она запалила это. В 26 серии. Если честно, то от этой такназываемой овашки (она же - серия номер 26) я ожидала большего.

0

17

Рицка
эм.. в этой серии они все забыли, кто такой был Хей, под действием лекарства, так что этот эпизод не нанес урона его прикрытию -__-
А овашка.. я думала, она будет продолжением, но это был просто один из эпизодов, как раз чтобы историю с раскрытием Хея показать.. ничем больше  :canthearyou:  Но Ли-то все равно каваен XD

0

18

я знаю, что они все забыли, но раз в 25-й серии Мисаки назвала Хея Ли-куном, то вполне, возможно, что воспоминания открылись))) как иначе она могла это просечь?

0

19

Рицка
эм, ну... я уже давно смотрела, и если честно, после примерно 15 других аниме мои четкие воспоминания стерлись местами -__-
Я собираюсь пересмотреть в скором времени, подумаю над тем, как же она просекла XD
А так.. .пока что ставлю на интуицию и сопоставление фактов -__- Полицейская как никак...

0

20

Т_Т Не могу найти в продаже первый сезон. Ну ничего, я его обязательно добуду!
А пока смотрю первые четыре серии второго сезона. Не особо впечатляет, но все таки нравится, хоть и не понятны некоторые вещи
Ладно, потом напишу что-нибудь более внятное...

Отредактировано Раэл (2010-01-15 14:13:29)

0

21

Раэл
а скачать не пробовала?
ты из какого города?

0

22

Поправка на жестокое течение времени - второй сезон я уже посмотрела, все поняла (кроме того, что такое куклы типа Июля и как они связаны с контрактниками, и что то были за куклы-близняшки и женщина-информатор-с-фиолетовой-помадой-дай-бог-вспомнить-ее-имя, но это я еще в интернете посмотрю...) И мне очень понравилось!
Скачать аниме... да у меня вечно соединение рвется видно, те зеленые чертики, что вокруг экрана прыгают, создают помехи, и лимит не очень большой, проще уж ждать заказ около месяца, а пока некоторые алкаши, которые до сих пор наступление нового года отмечают неочень хорошие люди мне его привезут, начну скачивать и читать мангу... если время будет, а то я еще Кампфера досмотреть хочу и 11 глаз, и дочитать 10 том манги Petshop of Horrors... и еще хотелось бы не умереть от голода во цвете лет...
Живу я... да тут не далеко, прямо, прямо и налево от ближайших Чертовых куличек, третий по счету дом, еще заборчик такой шиферный...
Если сможете меня немного просветить об отношениях Хея и Инь в прошлом, буду счастлива, иначе немного не понятно, почему он ее хочет убить, при том что любит? И какова его, а так же Суо плата за способности контрактника и почему у обоих сохранились эмоции, ну хотя бы остатки? И еще с десяток различных вопросов

0

23

Раэл
вообщем нам обещают еще 4 овы по данному аниме, может там и найдешь ответы) я сам многое не понял, но знаю одно-затянуло меня XD

0

24

Раэл
а так я бы мог тебе перекатать первый сезон

0

25

перекатать первый сезон

???
Перекатать, это как? Пересказать? Переписать шариковой ручкой на листик в клеточку и прислать мне почтой (адрес см. выше.)?

я сам многое не понял

/Обиженно надулась/:Ну воть, нехотят просветить бедных и несчасных в моем лице...
Ну хоть то, что поняли, Kaoru_Shuichi_Niikura, перескажите хоть в двух словах, умоляю!

0

26

Раэл
всмысле переписать на болванки и выслать по почте
а рассказать, давай завтра, а то у меня через несколько часов экзамен

0

27

переписать на болванки и выслать по почте

Спасибо конечно, но не стоит, честное слово.

через несколько часов экзамен

Так не отвлекайтесь, готовьтесь лучше! Я никуда отсюда не денусь, буду как миленькая ежедневно заглядывать, пока тут хоть кто-то живой останется со мной парой слов перекидываться будет=)
То-то я думаю, чего вам по ночам не спится...

0

28

Аниме клёвое, обожаю его!! А фанфики по нему есть?

0

29

оч классное , только 2 сезон последняя серия убила  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif

0

30

ALITA или просто НЯШКО*о*
я его вообще не видела.. но рисовка мне определенно что-то напоминает почему-то

0


Вы здесь » Anime-go » Darker than Black » Darker than black