У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Мувики


Мувики

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Он как раз и есть второй)))

0

32

Любава написал(а):

а чего второй перепрыгнула

Я посмотрю, просто третья про прошлое Яшки и Сеща, захотелась ее посмотреть в начале)

0

33

Ну и как тебе Сещка? Понятно, что пупсик-Яшка там лапочка, а вот это фрукт какое впечатление оставил?

0

34

Любава Сещка на самом деле любит Яшку! Он постоянно пытается его убить, а как приходит время нанести последний удар, у него всегда находятся оправдания что бы этого не делать)
Мне понравилось как Миога Сещемару меч передавал, оригинально так)))  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif

0

35

Silena написал(а):

Сещка на самом деле любит Яшку

Да! Да! Да! *И можете не отбрыкиваться, Сещемару-сама! Мы все знаем!*

Silena написал(а):

пытается его убить

Скорее он говорит, что хочет это сделать, но почему-то еще ни разу не нанес последнего удара, только поворачивался и, хмыкнув, уходил. Захотел бы действительно младшенького пристукнуть - давно бы от Яшки только уши остались.

Silena написал(а):

меч передавал

Ага, и какая мордочка у Сеса была, когда он это узрел))))

0

36

Golden Dragon я полностью с вами согластна))

0

37

Golden Dragon написал(а):

давно бы от Яшки только уши остались.

В конце концов, если бы убийство ушастого было бы целью, то Яшку можно было бы прихлопнуть еще в детстве! И еще мне кажется, что Сещ сознательно растит себе сильного противника. Не врага, а противника! в начале аниме это явственно было заметно. Чем-то похоже на Итачи\Саске.

Golden Dragon написал(а):

Мы все знаем

Это уже задокументировано как фанартщиками, так и сочинителями фанфоф. Сопротивление бесполезно! ( тыкая пальцем в картинку обнимающихся Инуяши и Сещемару)

Golden Dragon написал(а):

какая мордочка у Сеса была

В очередной раз съездили по самолюбию. И пребольно съездили! Повезло Миоге, что Сес не узнал, кто автор идеи с передачей наследства.

0

38

Любава написал(а):

можно было бы прихлопнуть еще в детстве

Не, это неинтересно. И не гуманно! Они оба будут жить долго и счастливо!

Любава написал(а):

похоже на Итачи\Саске.

Главное, чтобы тем же не закончилось(((

Любава написал(а):

Повезло Миоге

Да, это факт! А то остались бы от блохи одни атомы...

0

39

Golden Dragon написал(а):

Они оба будут жить долго и счастливо!

Вместе :D Под одной крышей :D Просыпается Инуяша и тут же видит мосю любимого брата :D

Golden Dragon написал(а):

тем же не закончилось

Ну мы ж окончание аниме знаем. Главное, чтоб Сес за деверя мстить не притопал!

Golden Dragon написал(а):

одни атомы..

и тех бы не осталось! Сес же вредный в то время был до ужаса!

Отредактировано Любава (2010-07-16 14:08:49)

0

40

Любава написал(а):

Вместе

Обязательно.

Любава написал(а):

Под одной крышей

Всенеприменно.

Любава написал(а):

Просыпается Инуяша и тут же видит мосю любимого брата

Даааааа! *И этой самой мосе вовсе не надо перекашиваться при виде братца! Автор сказал - живите вместе, значит, живите вместе!*

Любава написал(а):

окончание аниме знаем

Но что происходит после окончания аниме нам неизвестно!

Любава написал(а):

вредный в то время был до ужаса

Я бы собственно удивилась, если бы он был несказанно рад, что папаня оставил ему меч воскрешающий (хотя я вообще-то Тенсейгу обожаю), а не для сражений, особенно учитывая, что Сещемару, можно сказать, жил битвами.

0

41

Golden Dragon написал(а):

Автор сказал

Надо отвечать: будь сделано, товарищ фанат! И не надо, Инуяша, за Тессайгу хвататься, а то я сейчас тебе бензопилу покажу в действии или примусь за рисунок ты\Нараку\Сещ=групповуха!

Golden Dragon написал(а):

что Сещемару, можно сказать, жил битвами.

Первое. Второе:он был молод, импульсивен и глуп (подросток же, тем более пацан с непомерным самомнением и желанием "Всех и вся победить"

0

42

Любава написал(а):

рисунок ты\Нараку\Сещ=групповуха!

Сещемару: А я-то тут при чем? Меня за что?!
Автор: *поет на известный мотив* Потомуу что неельзя быть на свееете крааасивым тааким!

Любава написал(а):

подросток же

Да, это был переходный возраст. И у демонов он длится дольше, чем у людей.

0

43

Golden Dragon написал(а):

Меня за что?!

За эгоизм, эгоцентризм и нелюбовь к младшему брату! И вообще, хотел теплых братских отношений! Получай!

Golden Dragon написал(а):

у демонов он длится дольше

сколько же длится детство? o.O

0

44

Любава написал(а):

хотел теплых братских отношений

Сещемару: Хотел? Я? Да ни в жизнь! Я лучше братца сразу придушу, чтоб не мучился!

Любава написал(а):

сколько же длится детство

Дооолго. Инуяша-то и в двести лет (или около того) был как дитя малое. Да и Сещемару не лучше.

0

45

Golden Dragon написал(а):

чтоб не мучился!

Тогда в скорости тебя пристрелит Кагоме! Детей без
мужа не бывает. И зачем сразу душить? Неужели тебе не хотелось потрепать его за такие мягкие и нежные ушки?

Golden Dragon написал(а):

был как дитя малое

и таким остается! Как он Шиппо запулил в последней серии...

0

46

Любава написал(а):

Неужели тебе не хотелось потрепать его за такие мягкие и нежные ушки?

Наверное, Сещемару не хочет выдавать себя с головой.
(Может, он и придушить иногда Инуяшу {не до конца} пытается из-за того, что сам за уши не может потрепать, мол, не солидно ему.)
Вот и остается бедняге Сещу только братика зверски тренировать (вот такой вот у него единственный способ свою братскую любовь показать). http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

47

Мика Юмено написал(а):

Сещемару не хочет выдавать себя с головой.

Мы его раскусили http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Мика Юмено написал(а):

не солидно ему.)

Что может быть проще: заманить куда-нибудь ушастого на предмет "кто же все-таки сильнее?" и Оттрепать ему все уши! А насчет солидности: читаешь иногда додзи и удивляешься, до чего солидность и братская любовь доходят...

0

48

Любава написал(а):

до чего солидность и братская любовь доходят...

Ну... Про это я молчу.

Любава написал(а):

Что может быть проще: заманить куда-нибудь ушастого на предмет "кто же все-таки сильнее?" и Оттрепать ему все уши!

А вдруг по близости кто-нибудь будет: Рин, Джакен, Кагомэ или кто-нибудь из их компании. Не говоря про анимешников, которые всегда слоняются по близости. Тут только стоять с мечом на перевес на страже, абы какой-нибудь аффтар не решил чего-нибудь ТАКОГО придумать...

0

49

Посмотрела 4-ый мувик! Все равно первый  мне пока нравится больше всего. Еще надо 2-ой посмотреть и преступить к просмотру второго сезона (мне его наконец то скачали) Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!)

0

50

Silena написал(а):

к просмотру второго сезона

А ты подольше не преступай... А то посмотришь 26 серий и привет! Хотя серии очень интересные.

Silena написал(а):

Уря

А потом будет жалко, что так мало.

0

51

Любава написал(а):

А ты подольше не преступай... А то посмотришь 26 серий и привет! Хотя серии очень интересные.

я и так долго ждала, пока мне скачают, больше месяца(

Любава написал(а):

А потом будет жалко, что так мало.

мне уже жалко)
Я ж клипик по 2-му сезону буду делать, так что надо быстрей посмотреть!

0

52

Silena написал(а):

больше месяца

У меня 4 серии до сих пор торрентом не докачиваются! С контакта скачаю, но все равно обидно! ( в Контакте качество хуже)

Silena написал(а):

клипик по 2-му сезону буду делать

Буду с нетерпением ждать! А на какую тему? А можно клипик о том, какая Кикио сволоч? Я его каждый день смотреть буду!

0

53

Любава написал(а):

У меня 4 серии до сих пор торрентом не докачиваются!

Кошмар, если бы у меня хоть одной серии не хватало бы, я б такой кипиш бы подняла!!!

Любава написал(а):

А на какую тему?

Скорей всего Экшен.

Любава написал(а):

А можно клипик о том, какая Кикио сволоч?

Я смотрю ты её любиш) После того как сделаю Экшен есть в планах сделать АМВ на тему Инуяша, Кагоме, Кикио. Гдеи Кикио может будет выставлена не в лудшем свете.
А почему тебе она так не нравится? Меня лично в Яшке Кога раздражает(((

0

54

А мне все персы чем-то симпатизируют, у каждого есть какие-то черты, которые делают их милыми (даже тот самый Наруку, хотя чаще всех его хочется прибить)

0

55

Я не люблю Кикио, потому что:
в принципе, в мире живых ей не место;
она как бы положительный перс, но иногда совершает гадости;
она - третий лишний в любовном треугольнике
презирает Кагоме, типа неуклюжая она. Я б на нее посмотрела, если б ее в мир Кагоме перенести, да в Афган, например!
пыталась прищучить Яшку, даже не разобравшись в ситуации (а ведь как бы воплощение мудрости!)
И просто  я ее НЕ ЛЮБЛЮ!!! http://s44.radikal.ru/i105/0810/36/5b2cb2446965.gif   http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif  Кога мне нравится, не смотря на наглость и напористость. Если учесть, что он демон- волк, то он просто образец добродетельности. И он намного решительней Яшки! Silena, чем он тебе не угодил?

0

56

Любава
Ну он вечно выпендривается, мол самый крутой, а на самом деле сам ни чего не может, только на Яшку вечно бузит!!!http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif

0

57

Силена
Во-во, я полностью с тобой согласна.. Вечно на нервы действует *и чего его Кагоме сразу не отшила*. Видно же что для него это типа не серьезно. Было бы серьезно, фиг бы он от нее отошел, ведь если бы беспокоился, то никому бы не передоверил ее оберегать, а занялся бы этим сам.  А так грош цена его так называемой великой любви

0

58

Ну, выпендреж свойственен пацанам, это во-первых. Тот же самый Инуяша выпендривается всегда и везде. Во-вторых, он лидер, ему нельзя в глазах своих людей терять авторитет. В-третьих, ребят, ну он же по воспитанию приближается к пещерному человеку! Не совсем конечно, но у них же племенной строй, община! Они до встречи с Кагоме вообще людей жрали! Я не говорю, что Кога - идеал, но это колоритный персонаж со своими положительными чертами. Решительность, взаимопомощь, чувство справедливости, харизма, та же самя наглость - в плюс. Ведь он- Вождь племени и отнюдь не слабого. Извините, у него не было папочки, оставившего ему супер-меч. А со своими Горайцо или как-то так он вполне сносен, как воин.

Silena написал(а):

только на Яшку вечно бузит!

А не наоборот? Кога приходит, Инуяша - в стойку. Почему бы Коге не поухаживать за кагоме, раз уж ушастый весь в раздумьях: дохлая бывшая подружка или живая и любящая девушка.

0

59

Любава написал(а):

Кога приходит, Инуяша - в стойку.

Они оба друг друга стоят! Но Яшка мне очень нравится, хоть он и ведет себя порой так же как Кога, зато какой Инуяша кавай когда сердится или смущается)))) короч я ему все пращаюююю. Хотя Инуяша тож постоянно кричит что всех победит, в итоге так и случается, не с первого раз не со второго, но все же.
Посмотрела второй мувик и ТВ-2. Мда собития во втором сезоне даже для меня, не читавшей манги, слишком быстро понеслись (вот было бы 200 серий, я б с удовольствием посмотрела). Понравилась Маманька Сещемару))))

0

60

Есть информация что нас ожидает пятый мувик. Если интересно вот ссылка, копировать сюда не буду. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7807

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Мувики