У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gantz » Хотели бы вы попасть в Гантз?


Хотели бы вы попасть в Гантз?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Хотели бы вы попасть в Гантз?
Давайте сюда этих пришельцев!

40% - 4
Нас и здесь неплохо кормят

10% - 1
Сомневаюсь.

50% - 5
Голосов: 10

1

Хотите в Гантз?

0

2

Да. Очень. Но в Ганце всё преувеличено. Хотя хз. Может где-то такое и происходит. Но пойграть в Ганца я бы хотел.

0

3

Хотелось бы... но я не думаю, что дожила бы до конца миссии. Хотя, если меня разозлить...

0

4

Глупый вопрос, то же самое, что и спросить: "Вы хотите умереть?". Что за детский сад? А вы хотите быть алхимиком? А диклониусом? вопросы из этой же серии

0

5

ЗайЧАТина
Не поверишь, но очень многие хотели бы:)

0

6

Во время просмотра,очень даже хотелось.. :P Особенно когда герои стояли,как вкопанные с оружием и тупо спрашивали "что делать?",понятное дело что в такой ситуации и я могла бы так себя вести :)

0

7

Бред какой-то......

0

8

Нет... там скорее умрешь чем выживешь... даже в костюме. Так что НЕТ!

0

9

Mr_Hagime
О, новенький пост) Я думаю, ганц - это для людей, которым жизнь надоела, таких, как Кей)

0

10

Lezares ИМХО: жизнь гораздо больше надоела Катоу... вспоминаем, как он в истерику впал , доказывая что не хочет возвращаться в мир где никто не спасет бомжа упавшего на рельсы (этот эпизод был, когда Ганц дал задание убить всех этих Будд)

0

11

Mr_Hagime
А вспомни эпизод из манги, где Кей сидит в комнате и повторяет "Ганц, забери меня!".

0

12

Lezares а вот мангу я не читал ((( был такой эпизод в аниме, но там Кей говорил это не потому что ему жить надоело, а потому что он хотел с Кишимото увидиться

0

13

Mr_Hagime
Мне аниме вообще не нравится, манга раз в 1000 круче! Ты почитай, например, есть на

0

14

Lezares да, хороший сайт... я оттуда уже сказал главу где ниши ослепил тот дебил железный внутри которого еще птица.... жалко ниши... мой любимый персонаж... слишком самоуверен... кстати, я так и не понял почему он мог невидимым становиться... что ему помогало скрываться от чужих глаз? в конце кей тоже мог такое вытворять.. но я все равно не понял!! гууааа!! :cry:

0

15

Mr_Hagime
Ну, если ты почитаешь мангу * а я сторонница манги*, то Кей вернёт Ниши. Про его таланты - фиг его знает... может, костюм? что-то не припомню, чтобы Кей такое вытворял *надо перечитать*

0

16

Lezares в манге ниши будет жить??? нафиг аниме, да здравствует манга Ганц!!! там кей когда дрался с тем парнем с голубыми волосами, который был маньяком но постоянно выставлял себя бедной овечкой... вот тогда он был невидимым..... а ниши после этого долго проживет? (сорри за оффтоп )))) )

0

17

Mr_Hagime
Да, Кей то ли сам его "оживит" (отдав 100 баллов), то ли попросит Oldman'a (дед такой). Ну пока я читаю, Ниши жив (манга же ещё выходит:)) и Като жив опять, зато Кей - нет...(((

0

18

Кей покойник????? кто его убил??? а Ниши еще учавствует в тамошних событиях, или он уже от ганца свободен? по-моему в аниме этот многорукий будда - самый сильный монстр.... остальные хотя бы не регенерировались

0

19

Mr_Hagime
Кея грохнули долбанные вапиры, когда он уже вышел из Ганца *его освободили ребята* Ниши вернулся, ясный перец, в Ганц:)

Mr_Hagime написал(а):

по-моему в аниме этот многорукий будда - самый сильный монстр.... остальные хотя бы не регенерировались

В аниме, пожалуй, да. А в манге челы покруче будут!

0

20

Lezares серьезно??? мне кстати еще каратиста жалко, которому так по шее ударили, что она аж вытянулась... хороший воин. мне если честно даже сложно представить кого то сильнее чем тот будда... а Ниши так до сих пор и жив? у него характер изменился, после того как его спасли? и вообще я чет не понял, он как бы умер, но потом воскрес? или он не умирал?

0

21

Mr_Hagime
Да((( Каратист - сам виноват, а в манге пришельцы ещё и видимыми для людей станут и маскироваться под них начнут!
Насчёт Ниши: *Он по-моему, мало изменился* там понимаешь какая система, когда оперативник Ганца умирает, он остаётся в базе данных шара и потом, кто-то, набравший 100 очков, может вернуть его. В тех главах, которые у меня есть, как раз только-только убили Кея, оганцевцы пришли ему на помощь, но поздновато. Като пообещал его вернуть:)

0

22

Lezares рулезз!! палюбому мангу скачаю! спасибо за инфу ;)

0

23

Mr_Hagime
Да всегда пожалуйста, ссылки, где качнуть, есть в разделе СКАЧАЙ http://v.foto.radikal.ru/0706/ce/3b60ad7850a7.gif

0

24

Lezares слух.. извини, но придется последний раз оффтопнуть: в какой главе Ниши воскреснет? и в какой умрет второй раз, если такое будет...

0

25

Честно говоря, не помню... одни из последних

0

26

Lezares воскреснет или помрет?

0

27

Помер он только один раз пока - в начале где-то, а воскрес в одной из последних глав.

0

28

Lezares понятно ))) спасибочки за разъяснение )) будем качать ))

0

29

ОЙ нет только не это , я лучше доживо до своих последних дней и потом умру своей смертью http://s.foto.radikal.ru/0706/2f/02dcda126b8b.gif  , не хочу что бы из меня самым жестоким образом кишки выпускали http://rf.foto.radikal.ru/0707/c4/0323ed028ac9.gif .

0

30

Mo написал(а):

не хочу что бы из меня самым жестоким образом кишки выпускали

Ну.. это дело для тех, кто забил на жизнь)))

0


Вы здесь » Anime-go » Gantz » Хотели бы вы попасть в Гантз?