У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Эд + Винри


Эд + Винри

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Яша написал(а):

так ты за или против

и не то и не другое... просто Винри еще можно сказать  что  тянется к Эду, а вот он к ней равнодушен.. Он к ней относится как к сестре, а она не видя ответной желаемой симпатии со стороны Эда, не развивает свои чувства... Так что тут вообще тупиковая ситуация, особенно после полнометражки. Винри немного переживает очередное расставание, а вот Эду почти пофиг. Это однозначно не пара... но это вовсе не означает что они не прара друг другу... Если бы они остались в одном мире, то вполне можно было предположить их союз... а так... нет смысла вообще говорить об

Отредактировано Пиррита (2011-07-12 15:22:36)

0

32

Пиррита
посмотри второй сезон, не хочу спойлерить, но в плане чувств он намного интересней первого, да и сюжет тебя во многом удивит - совсем другая история, мне очень понравилось1

0

33

Яша
я вроде оба сезона смотрела...они там гомункулов победили и Эд отправился по ту сторону ворот к отцу.... потом полнометражка.

0

34

Скажем так, это первый сезон. А есть новая анимка из 64 серий "стальной алхимик. братство". сюжет начинается так же, как и в первом сезоне, а потом круто меняется и окончание интересней. мне очень понравилось)))

0

35

хм... надо посмотреть тогда.. не знала я таких подробностей... спасибо за инфу!

0

36

Пиррита
отпишись о впечатлениях, мне интересно как оно тебе))

0

37

ну, это будет не скоро)))0

0

38

Хех, да будет любооовь)))

особенно предпоследняя нравится))

Отредактировано Key-O (2011-10-26 05:56:28)

0

39

Key-O
ого, здорово!

0

40

Спасибо) просто мне так хотелось чтобы хоть немного романтики было - вот и искала все что можно и где только можно))) немножко нашла)

0

41

Key-O написал(а):

особенно предпоследняя нравится))

мне тоооже. клаааасные какие!!! пасибки. радость моя))))

Key-O написал(а):

немножко нашла)

а если б еще и немножко нарисовала...

0

42

Мы ленимся... (я и Мартин))) Вот еще забыла

0

43

Key-O написал(а):

(я и Мартин)))

я так понимаю, что котейко за мной жууутко соскучился? надо как-то навестить...

последний артик ооочень и ооочень)))

0

44

МРРРРР, оооооочень))))
Мартин калачиком на диванчике, один глаз щурит - вторым спит... и лыбится... может правда зайдешь?

0

45

Ох ты ж !!! Какие классные картинки!)))))  Эд и Винри такие милые, когда спят)))

0

46

хахахахахахаха. ну вы даёте. хахаха. вы говорите о них как как будто они живые люди.

0


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Эд + Винри