У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Fate stay night


Fate stay night

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто смотрел? Такая вещь... http://v.foto.radikal.ru/0706/28/d3fa129d6ac0.gif Делимся впечатлениями...

0

2

Смарел, Ничего плохого не сказать, как и хорошего =) Ня, крошка xD

0

3

Да ладно те, разве ничо хорошего? Интересно так было... Да и вообще 9 из 10 ставлю ему точно!!!!

0

4

Не, на 9 не тянет точно. Скучноватый он, однообразныей немного... Хотя прорисовка понравилась, картинка приятная

0

5

А мне вот совсем скучно не было... Скучно...это например "Lain"

0

6

Ну что совсем никто больше не смотрел Fate Stay Night? http://s.foto.radikal.ru/0706/6e/2cd00565ba22.gif

0

7

Рицка
Я смотрел... Вещь конечно на любителя, однозначно...
Половину всего времени занимают бои слуг, что явно непонравится всем... Конец растягивали за уши, а так вполне интересно... У мя только вопрос: где мне найти народ для ролки по Фейту... :) Эмия, Рин, Сакура, Райдер и все... :( Хоть бы еще Сэйбер и Арчера для начала...

0

8

Рицка
Lain-глючно, но не скучно...

НО Король Артур - девушка-блондинка, это меня убило...

0

9

Ridler
Зато какое ОРИГИНАЛЬНОЕ извращение... В тайп-мун вообще любят игру слов...

0

10

Silver Wolf
Ключевое слово ИВРАЩЕНИЕ

0

11

ой да ладно вам, я вот думала, что она окажется Жанной д'Арк, а так хоть интересно было)))) удивили)))
Да и вообще будто это главное.... http://i037.radikal.ru/0801/09/8784f464eacd.gif

0

12

Ridler
Ой, подумаешь... Я вон "Повесть о Лунной Принцессе" от Тайп-Мун смотрел... Думал, что будет нечто вроде СМ, а оказалось не фига подобного: Лунная Принцесса - не Усаги Цукино (Сейлор Мун) - это настоящий монстр по изничтожению монстров, сильнейший из вампиров с детским характером!

Рицка написал(а):

ой да ладно вам, я вот думала, что она окажется Жанной д'Арк, а так хоть интересно было)))) удивили)))

Не... Я уже сразу же подозревал, что передо мной кто-то из легенды о короле Артуре... Тесачок у Сейбер в опененге выдал...

0

13

Эмия и Арчер рулят!!  :flag: 
Оо
А вообще, понравилось... может именно потому, что больше всего экшн и боевики нравятся, я, если честно, только сидела и ждала эти бои слуг^^'
Пересмотреть хочется, надо как-то взяться за это дело... ощущение такое, что совсем быстро как-то проглотился сериал Оо

Ridler написал(а):

НО Король Артур - девушка-блондинка, это меня убило...

:sceptic:  Ну если опять честно, то да... я долго не могла смириться с этой мыслью, хоть и оригинальная трактовка, но как-то уж... немного слишком... :-X
Хотя Сейбер тоже рулит^^' Обожаю сцену, как она вылетает из портала и спасает Эмию, когда он с какого-то там этажа падал в бою с Райдер) первы раз был, когда он ее призвал

+1

14

Silver Wolf
Легненда о Лунной принцессе рулит, не то что СМ.
Рицка
Ну главное не главное, но это ППЦ. Да вдобавок уже начало доставать,  что последнее время в аниме парни за девушек прячутся, или пытаются защить, являсь слабейшими существами, это уже просто феменизм какой-то.

0

15

Seishi
Берсек, он же Геракл. Вот это монстр, это я понимаю. А Гильгамеша как всегда погубила пафосность и "любовь к дешевым трюка". (См. Последнее дело Шерлока Холмса) Вообще беда с этим просто.

0

16

Seishi, ура, ты с нами!! я очень рада)))

Seishi написал(а):

Эмия и Арчер рулят!!

Арчер - да, а Эмия, по-моему, малость простоват.... Аж странно было, что там все девчонки-героини сохли по нему... А мне нравилась Рин. Авот Илия меня оч сильно бесила, маленькая дрянь...

Silver Wolf написал(а):

Тесачок у Сейбер в опененге выдал...

Ну я в этом, конечно, не разбираюсь, так что поняла всё, когда уже сказали....
И вообще что бы вы там не говорили, а мну это аниме в первую десятку входит, а косяки всякие и тупые моменты...они почти везде есть, знаете ли...так что, ничё страшного)))
А мне ещё Тигра-учитель понравилась))) хи-хи))

0

17

Рицка
фейт стей найт...чет знакомое.... про что там???

0

18

Про то как кучка народа сражается друг с другом за Святой Грааль, и каждый из них своего рода волшебник, у которого есть слуга - герой из прошлого(как например король Артур) или герой мифов, вот с помощью этих слуг они и дерутся....вот такое примитивное объяснение, гоме насай...

0

19

Рицка
гыы.. Королева Артурия...http://v.foto.radikal.ru/0706/d2/116702a7c63d.gif
Сделано по игре.

0

20

Ridler написал(а):

гыы.. Королева Артурия...

ну это уже детали))) хи-хи)))

0

21

Ridler написал(а):

Легненда о Лунной принцессе рулит, не то что СМ.

Меня Арк вообще добивает! А в манге... Полный улет от приколов Арквейд... Такая милашка... И наивная как ребенок! Еще Акиха нравится. Сестра-терминатор! Способна все уничтожить с помощью своих супер длинных волос (это ж какой длины они должны быть, чтобы всю школу ими опутать) кроваво-алого цвета. Да еще ее желание оставить братца при себе и ни с кем не делится...

Ridler написал(а):

Ну главное не главное, но это ППЦ. Да вдобавок уже начало доставать,  что последнее время в аниме парни за девушек прячутся, или пытаются защить, являсь слабейшими существами, это уже просто феменизм какой-то.

Ну я бы не сказал, что Шики слабее Арк или Сиель с Акихой. Просто пока в нем Наная не пробудется, то он откровенно лузер. Но вот с Наная и Чокуши но Маган (Глаза Демона Видящие Смерть) это еще тот зверь. Даже Арквейд называет его чудовищем по сравнению с тем же Неро Хаосом!

Рицка написал(а):

Арчер - да, а Эмия, по-моему, малость простоват.... Аж странно было, что там все девчонки-героини сохли по нему... А мне нравилась Рин. Авот Илия меня оч сильно бесила, маленькая дрянь...

Арчер - это будущее воплощение Эмии Широ. А насчет самого Эмии, то вполне нормальный парень. А девушки по нему сохнут только потому, что он их слушает! В Японии с этим у парней туго... Рин еще та леди... Прикольная, но мне больше Сакура вкатывает. А насчет Илии, то мне ее жалко: у нее нет души, она была создана лишь для того, чтобы стать сосудом для Священного Грааля... И между прочим, через год после окончания Войны, она погибнет...

Рицка написал(а):

А мне ещё Тигра-учитель понравилась))) хи-хи))

Тигра... Это вообще кадр! Особенно нравится сцена битвы Тигры и Сейбер!

Ridler написал(а):

гыы.. Королева Артурия...

Все же правильно Король... Ее так и называют солдаты Британии: Король Артур!

0

22

Silver Wolf
Мог бы просто написать, а еще лучше кинуть ссылку на мангу.
Зачем же так спойлерить. Про многое в аниме не сказано.

0

23

Ridler написал(а):

Берсек, он же Геракл. Вот это монстр, это я понимаю.

Хах... ну это да, реально монстр... другого слова прямо не найдешь... Я убилась только наблюдать за тем, как он все выходит и выходит целым из-под атак...
Но мну не любит монстров, мну любит бойцов http://i037.radikal.ru/0801/09/8784f464eacd.gif

Рицка написал(а):

Арчер - да, а Эмия, по-моему, малость простоват.... Аж странно было, что там все девчонки-героини сохли по нему...

http://m.foto.radikal.ru/0706/67/a3da12fe5c46.gifЗато рыжий http://m.foto.radikal.ru/0706/67/a3da12fe5c46.gif У меня просто странная тенденция в героях намечается, что вот такие... рыжие Оо Сразу в список попадают  :blush: Сохли, что им еще-то делать... Он главный герой, вот и повесили на него всех http://i037.radikal.ru/0801/09/8784f464eacd.gif Мне вообще такое не очень нравится... чуть не умирла, пока досмотрела Канон и Эйр, там тоже толпы девчонок и по одному пацану на них Оо
Хотя конечно, добавили еще его тоже вечные раздумья, стоит ли, могу ли... Но это тоже типаж^^

Рицка написал(а):

А мне нравилась Рин.

^__^ Рин - да)) Из девушек героинь тоже нравилась очень)) Вообще... они с Арчером вместе... когда его убивали, а она уходила, зная, что он не вернется... ния... зацепило....

0

24

Ridler написал(а):

Silver Wolf
Мог бы просто написать, а еще лучше кинуть ссылку на мангу.
Зачем же так спойлерить. Про многое в аниме не сказано.

Я в основном про игру Tsukihime говорил... В игре очень хорошо все расписано...
А манга у мя на компе моноблоком лежит... Вместе с Melty Blood скачал... Страшно удивился кады обнаружил столь забавный бонус...

P.S.
Кто-нить знает ролку по Фейту или Цукихиме (обе игра/аниме все равно в одном мире)?

0

25

Silver Wolf
Получилась адская смесь. Я сразу не разобрался, про Тсукихиме, да он крут, про фейт, неа но лох.

0

26

Seishi написал(а):

У меня просто странная тенденция в героях намечается

хи-хи))) типа Хикару и Каору?))))
Мне не понравилось, когда Сакуру украли и переодели в какой-то садо-маза костюмчик))) на ней вообще не смотрелось, и вообще зачем это делать надо было, непонятно.....
мне нравится первый опенинг))) а вам?)))

0

27

Рицка написал(а):

хи-хи))) типа Хикару и Каору?))))

^^' И они тоже^^''' Еще Ичиго был... и Рено в финалке... /хотя у него и красные типа, а все равно^^'/

Про Сакуру... для меня эта история про нее и Рин прошла как-то... чуть ли не боком Оо Видимо не уделила должного внимания...
Но да, не смотрелось^^' Ну... повышали интерес мужской половины населения^^'''

Опенинг я честно... не помню Оо Кто из них был опенингом... но осты вообще мне нравятся, часто переслушиваю, особенно тему Эмии)) Я вообще подобную музыку люблю...

0

28

Ridler
Вообще если сравнивать персов Цукихиме и Фейта, то в Цукихиме какие-то монстры... Арквейд бессмертна по ночам, особенно в полнолуние... Может прятаться в своем замке... Сиель по определению не убивается... Акиха... В общем тоже монстр... Шики... Ну если с ним не в ближнем бою, то он слабак... А так... СМЕРТЬ в школьной форме!

Вообще если сравнивать Reality Marble и Noble Phantasm, то "Мраморный Фантазм" Арквейд - один из самых сильных наступательно-защитно-усилительных фантазмов в мире Цукихиме и Фейта... Хотя круче "Калейдоскопа" Зелтреча никто не придумал... "Врата Вавилона" тоже прикольная вещь...

0

29

Silver Wolf
Ну не стоит два мира сравнивать, просто не люблю, когда в аниме парень, если и не прячеться за женскую юбку, то либо сразу сметается, либо пытается неумело тыкать чем-нибудь в ГЗ или его приспешников, пока Главная Героиня разделывает ГЗ под орех, на таких парней смотреть тошно.
ПС. ГЗ - главный злодей, плохой парень(девушка), часто просто псих-маньяк.

Отредактировано Ridler (2008-03-11 13:08:10)

0

30

Ridler
Вообще это и Цукихиме и Фейт - один мир, так как содержит одних и тех же персонажей в качестве связок... Шики вообще в игре за Акихой прятался, пока та разделывала Роа под орех...

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Fate stay night