У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Собрание АНТИяойщиков.


Собрание АНТИяойщиков.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Нет Яою! Это опорачивает звание мужчины) И вообще природа против)

0

32

Ну не знаю даже - меня почему-то абсолютно не волнуют ни яой ни юри (хотя яой не волнует меня все же больше))). Что касается эмоций - ну безнадежные отношения, ну и что? А Ромео и Джульетта? да мало ли таких "невозможных" отношений и в гетеросексуальных парах. Думаю яой привлекает прежде всего тем, что отличается от нормы. Новизна и тот самый "вызов".  настораживает тот факт, что некоторые знакомые девушки потом наотрез отказываются воспринимать не яой. Хотя в чем-то их можно понять - иногда романтика зашкаливает и всякие слюни-сопли растягивают хрен знает на сколько, так ведь и в яое преодоление различных преград и нравственных и ещё фиг знает каких  и всякие душевные метания героев иногда составляют всю суть произведения. видимо тут дело всё же в том, насколько сформирована в психо-эмоциональном плане личность.   Вот чего не люблю - это яойные додзинси. Ну не надо путать между собой героев, которые в оригинале вообще никаким боком не яойные!!! (Больная мозоль - Стальной. Эд настолько не яойный перс, что я даже не знаю насколько. а его со всеми подряд. Вот это меня действительно раздражает.)В общем прав наш уважаемый философ с автоматом - яой захватывает неокрепшие юношеские умы, а люди со сформировавшейся личностью, если они не гомосексуальны, вряд ли будут столь же увлечены.

0

33

Я тоже за нормальные природные отношения!!!
Мальчик+девочка=любовь это норма!
И все же...
Раньше не любила ЯОЙ, но... Теперь чего-то нравится...
Честно говоря я категорически против этого явления в жизни!!! http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif   
Негоже мальчишкам, чем попало заниматься!
Но... Яой в аниме (с моей точки зрения) очень красиво смотрица))) В аниме всегда все оч красиво изображено! На то оно и АНИМЕ!!!
А ЮРИ, как и в жизни так и в мултяшках мне не плодуше(((
Наверно юри на мужскую категорию больше рассчитана...

0

34

Key-O написал(а):

Ну не надо путать между собой героев, которые в оригинале вообще никаким боком не яойные!!!

А то же самое, но с гетом? И как же быть с анимами, в которых канонный пейринг четко не обозначен? А там, где, как в аниме "Одиннадцать глаз", главную героиню хочется удушить своими же руками?
Лично мне просто интересны красивые истории и яркие пары. Если есть годный канон, то это замечательно, нет его - тоже ничего страшного. А яой, юри или гет - какая в попу разница?

0

35

HitomiS написал(а):

...прошло сколько-там лет, вернее месяцев...
Простите меня, предательницу, люди добрые!! Как это не прискорбно, но яой - болезнь веселая и очень заразная! Он захватил меня в свои грешные обьятья и утащил за собой в сборище яойщиков!.. Ну, приятно было познакомиться, не поминайте лихом! *берет чемоданчик и валит куда-то*
PS: Не виноватая я! Если хотите кого-то винить, то вините Death Note и мою богатую фантазию)

*тётя выросла и вернулась*  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 
Я опять не люблю яой XD Вернее, иногда почитываю фанфики или ищу арты, но это касается в основном Хеталии. В большинстве других фэндомов меня гет больше притягивает.
Во всём виноваты яойщицы. Некоторые девочки-яойщицы заставляют меня ну просто в кровь разбивать лицо фейспалмом (а одна моя знакомая всерьёз собирается менять пол, чтобы стать парнем-геем)!
Плюс все яойные аниме (я их пересмотрела не мало, поверьте) совершенно одинаковые (Gravitation для меня является ислючением. частично), приторные и нереалистичные. Скучно. Даже если рейтинг NC-17, такое чувство, как будто они не рассчитаны на девочек старше 13 лет(( Я имею в виду смысловую нагрузку. Персонажи всегда по одному и тому же типу сделаны, всё слишком предсказуемо. Где эти удивительные истории с развитием личности?! Где эти переживания о том, что родители и друзья узнают? Где, наконец, раскрытие себя перед обществом (coming out)???
На остальное насмотрелись, спасибо. Надоело уже.

0

36

Антияойцизм вполне успешно лечится именно яойным методом!

0

37

HitomiS написал(а):

а одна моя знакомая всерьёз собирается менять пол, чтобы стать парнем-геем)

ну лично я вот это считаю уже не серьезным и детским лепетом.

HitomiS, если говорить об яойном аниме, то оно снято тупо для того, чтобы повеселить целевую аудиторию.
Хочется переживаний, паники, соплей в сахаре - читай мангу. Очень многое в аниме не экранизируют.

0

38

Оу опятьеньки тредовую тебу реанимируют зря зря :)))

0

39

Mouse-sama, да не говори =) давно же решили, что каждому свое

0

40

Shuichi_Niikura написал(а):

что каждому свое

Правельно :)

0

41

Сразу скажу: "Я не люблю Яой, но гавкать на любителей оного не собираюсь!".
Мне кажется, что большинство любителей гомосексуальных отношений в аниме\манге\дораме и т.д. не относятся к этому серьёзно. Я имею в виду, что они смотрят не на филосовско\моральный подтекст, а на красивые картинки с противоположным полом. Но это во-первых. А во-вторых, люди ищут красивых и интересных историй. Увы, как это не прискорбно, большинство героев, имеющих нормальную ориентацию, крайне шаблонны, что подчас начинает раздражать. (Героини сёдзе все как одна тормазнутые красавицы на заклание, не умеющие ни собственного мнения, ни воли вообще как токовой). А вот с яоем авторы иногда начинают вводить логику с философией, объясняя поведения персонажа (да, я пыталась читать, но мне не приглянулось).  В гете тоже есть такое, но побочных произведений единицы! И после прочнея нескольких похожих сюжетов, начинаешь ненавидеть главную героиню, желая ей страшной кары за потрёпанные нервы. Иногда бесит излишняя платоничность гетеро пар. Нет, я не призываю к увеличению рейтинга или чего-то подобного, но можно просто обозначить развитие отношений героев. (а как в ИнуЯше ждешь чего-то, не пойми чего, метания какие-то ГГ между Кагоме с Кикио. И ведь обсуждают и про любовь фанаты разглагольствуют. А если вспомнить, что Яшик попросту большой ребёнок, нуждающийся больше в маме, чем в возлюбленной... Да и любить он мог Кикио как сестру или первого друга, так же как она его как брата или родственную душу. А Кагоме вместо того, чтобы открыто спросить про соперницу либо закатывала скандал, либо смаковала свои душевные боли в гордом одиночестве... в общем, на мой взгляд автор не продумала цепочку развития-взросления ГГ. Потому как вначале показывают четкий треугольник, а потом выяснятся, что Яше очень стыдно за свой поступок и он бегает за Кикио в надежде, что она его простит, но любить он Кагоме. А Кагоме совестно разлучать влюбленных, и тихо любит Яшу.
Ну я на самом деле хотела сказать что было бы интересно смотреть не только на основной сюжет, но и на развитие личностей персонажей, а  в итоге развела воду... Простите меня...)
Ну своё мнение я высказала. На этом всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Собрание АНТИяойщиков.