У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Нет, я не ненавижу Канаме, без него и аниме бы не было, к тому же, мне жаль его.
А вот Зеро, действительно, симпатизирую.

0

62

Эленая написал(а):

без него и аниме бы не было,

точно подмечено. Эти парни оттеняют друг друга, они потому и разные такие, чтобы лучше смотрелись на фоне друг друга,
и рядом с ними так пресно смотрится их "камень преткновения"! но я не об этом. Вот не знаю, кого бы сама выбрала в итоге? Зеро такой "живой", открытый, порывистый, его как брошенного котенка хочется прижать к себе и обогреть... (можно много о нем говорить), а Канаме - темная лошадка (а как известно в тихом омуте черти водятся), его сила просто потрясает, но в то же время умение ее сдерживать вызывает громадное уважение и восхищение ( люблю брюнетов с внутренней силой духа!), к тому же долго он все-равно не проживет протянет, т.к. много на себя взял и сразу во все тяжкие пустился: и Юки возродил, и Зеро подкармливает, и совет истребил... Жалко парня, у него мало сторонников и слабая поддержка. (его тоже хочется как котенка...). А вообще мне больше нравится Каин ( все-таки мы с ним немного похожи - тот же внутренний огонь, к тому же я тоже знак огня). А насчет Айдоу: ну как же в аниме и без такого перса? Немного глуп, немного потешен, немного влюблен и очень симпапулечка (почти девочка), такие тоже долго не живут и погибают за своего кумира, хотя поживем - увидим...

Отредактировано Яша (2011-01-22 12:46:05)

0

63

Яша написал(а):

Немного глуп

А вот насчет этого я сомневаюсь... Скорее уж, он просто глупеньким притворяется (если всматриваться в его действия в аниме).
Я согласна, что без Канаме и аниме бы не было (разве что, несколько первых кадров, на которых бы скушали Юки в её пять лет), но... Я его не перевариваю...(правда, ребят, я сама не знаю почему... Я и брюнетиков больше люблю, и вампирам симпотизирую, вроде бы вот - идеал моей мечта, ан нет.... Смотрю тока на Зеро...)
Но это так... Я отвлеклась...
Я вообще жду (скорее всего не дождусь) сокрушительной победы Зеро над Канаме (ну, я же фанатка Зеро, от меня другого ждать и не приходится). Эх, третий сезон, когда ж ты придешь?!

0

64

Мне вообще, единственное что не нравится в этом аниме.. рисовка.. какая-то удручающая... С первых же кадров, еще ничего плачевного не произошло, а герои словно заплачут. Бесило на протяжении всего аниме, а так, очень даже ничего. Но все равно.. некая депрессивность и обречонность после просмотра долго не улитучивалась.
Обычно, вампиров относят к готом, этих явно эмо рисовали)

0

65

Пиррита

Пиррита написал(а):

Обычно, вампиров относят к готом, этих явно эмо рисовали)

В десятку  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif В общем настрое тоже, по-моему, что-то такое есть, хотя в целом аниме и вполне себе ничего

0

66

Концовка немного.. хм.. странная, что ли...  все живы и счастливы...   не совсем в стиле эмо.. может.. просто готы были в дипрессии, или эмо чего-то веселое курили))))

0

67

Пиррита
ну, не совсем счастливы, Зеро остался на бобах...

0

68

Yasana написал(а):

Зеро остался на бобах...

Я бы не сказала. Он жив и у него есть шанс. Тем более, сомневаюсь, что Юкки позволит ему опуститься до уровня "Е". Укусит покрепче, и он станет нормальным вампиром.. Вот только.. смирится ли он потом?.. но это уже совсем другая история)

0

69

Аниме на мой взгляд великолепно! Неплохая рисовка, красивые персонажи и интересная и заинтриговывающий сюжет. Одно из первых моих аниме и одно из самых моих любимых. К сожалению, аниме очень трагичное, что меня несколько огорчает...

0

70

Юки - не люблю, к Канаме - равнодушна, Зеро - обожаю)

0

71

aiana написал(а):

Юки - не люблю, к Канаме - равнодушна, Зеро - обожаю)

К Юки - равнодушна, Зеро - ненавижу, Канаме - обожаю^^

0

72

Эм.. я, честно говоря, за Зеро!!

0

73

Юки-нравится,Канаме-ненавижу,Зеро-обожаю))

0

74

Кёко-чан
просто и ясно) а почему?

0

75

Yasana написал(а):

просто и ясно) а почему?

Ну,думаю Юки мне нравится только из-за внешности. =_=
Канаме бесит своей прилизанностью и тем,что постоянно крутится рядом с Юки мешая её отношениям (если так можно назвать) с Зеро. >.<
А Зеро мне кажется более человечным,более настоящим что ли, да и сам он из себя красивый ^_^

0

76

И блондин ))

0

77

Yasana написал(а):

И блондин ))

Нуууу,мне всегда брюнеты нравились,с чего вдруг понравился блондин сама  не поняла =_=

0

78

Кёко-чан написал(а):

Нуууу,мне всегда брюнеты нравились,с чего вдруг понравился блондин сама  не поняла =_=

он такой кавайный))) Но, Канама - круче!.. он же - вампир! )))

0

79

Пиррита написал(а):

он такой кавайный))) Но, Канама - круче!.. он же - вампир! )))

Зеро тоже вампир (почти)

0

80

А мое мировоззрение претерпело ряд изменений, и я решила, что и Канаме, и Зеро - хорошие.
А вот Юки плохая... =__=

0

81

Мика Юмено
ПОчему?)

0

82

Yasana написал(а):

ПОчему?)

Потому что из двух парней она уже черт знает сколько времени не может выбрать одного! -__-" в манге её так особенно разрывает между Канаме и Зеро... И мучься бедные парни из-за неё. Т__Т

0

83

Мика Юмено написал(а):

Потому что из двух парней она уже черт знает сколько времени не может выбрать одного! -__-" в манге её так особенно разрывает между Канаме и Зеро... И мучься бедные парни из-за неё. Т__Т

Ну в этом плане мне их конечно жалко,но всё раавно Канаме не нравится,а Юки как-то  только из-за внешности поэтому мне на счет неё все равно...

0

84

А если бы она выбрала Зеро, например, неужели Канаме отпустил бы?

0

85

Я бы не сказала что Юки плохая.. просто она вампир, у неё свой взгляд на мир. Зеро все-таки больше человек, чем вапир, так что, думаю, он просто убъет себя, когда поймет что больше не сможет держаться в здравом рассудке. Канаме, хоть не очень опытный и взрослый вампир, он мудрый и хороший лидер. Уважает противника (Зеро) не боится чувствовать и показывать своих привязанностей и эмоций. Ни о чем не жалет...

0

86

Пиррита написал(а):

Канаме, хоть не очень опытный и взрослый вампир, он мудрый и хороший лидер. Уважает противника (Зеро) не боится чувствовать и показывать своих привязанностей и эмоций.

Ну прямо идеал,именно этим он мне и не нравится!Не бывает таких людей! И вампиров тоже.

0

87

Кёко-чан написал(а):

Ну прямо идеал

Не знаю, можно ли убийцу считать идеалом) Все-таки он вампир и лидер. Он будет отстаивать свои интересы даже за счет жизней своих соплеменников) Кроме того, не смотря на дружбу с человеком, люди в целом для него мало что значат, это видно по его отношению к дневному классу. Однако, если он уважает человека, то это должен быть идеальный человек)) Какам был Кросс (все-таки на его попечении была Юкки))))) Канаме поддержал его идею потому что мудр и понимал, что оставлять человека на позиции простоы жертвы, приведет к гибели его народа и прибывая в школе, он сможет защать Юки. Кроме того, он таким образом раскрыл заговор против себя. Думаю, это была его главная цель. Поступить каким-то неестественным для вампира образом (принять предложение Кросс) чтобы выявить всех недовольных его положением - главы вампиров. Заметь, после разборки он ушел из школы, даже не предлагаю помощи о восстановлении зданий))

Отредактировано Пиррита (2012-09-26 08:52:44)

0

88

Пиррита написал(а):

Я бы не сказала что Юки плохая.. просто она вампир, у неё свой взгляд на мир.

Может быть, но все-таки было бы гораздо приятнее, если б она все-таки что-то для себя решила... Потому что иной раз она поражает своей нелогичностью. =__=" поэтому я больше не ходок в этот фэндом, только если уж совсем в голову что-нибудь ударит.

0

89

Мика Юмено написал(а):

, но все-таки было бы гораздо приятнее, если б она все-таки что-то для себя решила...

Ну ка ктолько к ней память  с истинным рассудком пришли, так она сразу определилась).. а пока она была человеком.. ну..  ... а то ты сама всегда знаешь чего хочешь! Причем точно и безповоротно?  ^^

0

90

Пиррита написал(а):

Ну ка ктолько к ней память  с истинным рассудком пришли, так она сразу определилась).. а пока она была человеком.. ну..  ... а то ты сама всегда знаешь чего хочешь! Причем точно и бесповоротно?  ^^

Читая продолжение по манге могу сказать одно: фиг с два она определилась... (г__г)
И вообще раздражает: сначала в первом сезоне за Зеро бегала, во втором кардинально перебазировалась на Канаме... (=_=)"

0


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Vampire Knight