У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Саске vs Итачи


Саске vs Итачи

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-OsiriS- написал(а):

Да оба они какието странные....(

ну, знаешь, они все там в "Наруто" странные)))))))

0

32

-OsiriS- написал(а):

Да оба они какието странные....

если рассматривать с такой точки зрения, то там один страннее другого....

0

33

Mayura-chan
Рицка
Ну вообщето да,на кого не посмотриш все какието странные....
А Итачи сдох!!!!УРА!!!!!Не нравятся мне Учихи,хорошо что 1 учихом стало меньше....=))))))))))))))))

0

34

-OsiriS- написал(а):

А Итачи сдох!!!!УРА!!!!!Не нравятся мне Учихи,хорошо что 1 учихом стало меньше....=))))))))))))))))

сердца у тебя нет...учих и так осталось...мадара да саске а ты вот так вот гавришь!))

0

35

Flash
Да ладно тебе....У Учих одни психи!!!!Взять хотябы Саске...Всех порешит из за силы...Прям как брати то-Итачи...Ну про Мадару молчу потомучто про него мало известно....

0

36

-OsiriS- написал(а):

Взять хотябы Саске...Всех порешит из за силы...

ну так та у него цель-месть!чо бы ты делал на его месте??и ещё интересно каким был бы щас саске если итачи был бы паинькой))

0

37

Flash
Да таким же психом!!!!=))))))))))))))))

0

38

-OsiriS- написал(а):

Да таким же психом!!!!=))))))))))))))))

да ни фига.... Саске был бы милым мальчиком, если всё у него в семье нормально было.... С чего бы ему психом становится тогда? Он в детстве был таким миленьким)))

0

39

Рицка
Согласна.... такая трагедия кого хош слломает, ишо не известно, как бы МЫ себя вели..... =(

0

40

зацените)))) прикольно так....долго смеялась))))
http://i026.radikal.ru/0803/5b/9dd59f949576.jpg

0

41

Рицка
Ваще прикол!!!!!Я под столом!!!!!

0

42

Рицка написал(а):

да ни фига.... Саске был бы милым мальчиком, если всё у него в семье нормально было.... С чего бы ему психом становится тогда? Он в детстве был таким миленьким)))

Ето точно тока у него братело психх немного)))))

0

43

ну с этим не поспорить)))) ну он всё-таки не омерзителен из-за этого (по крайней мере для меня). Вот когда Гаара был психом, вот это был кошмар...

0

44

Рицка написал(а):

ну с этим не поспорить)))) ну он всё-таки не омерзителен из-за этого (по крайней мере для меня). Вот когда Гаара был психом, вот это был кошмар...

Ну гаара не псих он просто был одиночка! И ненавидел мир!!!!! Гаара мужиГ!

0

45

Mouse-sama написал(а):

Ну гаара не псих он просто был одиночка!

блин, если Гаара психом не был, то Итачи уж точно не псих! Бывало такое, что у Гаары чуть ли не пена изо рта шла.... У Итачи ничё подобного ни разу не наблюдалось

0

46

Mouse-sama написал(а):

Ну гаара не псих он просто был одиночка!

Внутренний мир Итачи не раскрыт нормально, поэтому нельзя говорить, что он псих, а Гаара нет. В первом сезоне он был не лучшу Итачи.... Сейчас да, он изменился, я его оч люблю, но все же, нельзя говорить с такой уверенностью про Учиху-среднего))

0

47

Mayura-chan написал(а):

В первом сезоне он был не лучшу Итачи....

Дааа...Гаара по сравнению с Итачи ваще полный психопат(в первом сезоне)!!!!!!!

0

48

очень интересна линия жизни гаары(не судити строго что это оффтоп высказатьься хочется...)-вначале встреча номер один(на экзамене чунина)-суперниндзя примерно уровня джойнина- кроме этого пока толком ничего не известно...вторая(возле кровати ли)-история мальчика которого просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ как подопытную крысу:отец его был полным дебилом!!!запихал в собственного сына демона!боль,копившаяся многие годы в гааре выплеснулась!!он начинает показывать свою истинную сущность-его цель убивать людей!после просмотра сцен его детства...я не могу судить его,в его сердце только боль которую можно унять только убийством...и эти дикие глаза...если бы не наставник рока ли то наруто был бы мёртв!затем идёт битва наруто проттив гаары,после битвы сердце последнего начинает понемногу оттаивать...наруто умеет говорить,ведь он такой же как и наруто!и вскоре он уже сражался на стороне ниндзя конохи(битва против кимимаро)у него уже нет желания убивать людей!его сердце было изменено наруто!!!ну а позже(уже в шипудене) гаара становится казекаге у которого есть что защищать-у него появились ДРУЗЬЯ!!!

0

49

Flash написал(а):

наруто умеет говорить,ведь он такой же как и наруто

Да, Наруто умеет убеждать,енто все говорят...
А психом я его так от чистого сердца=)))))У Наруто и Гаары похожие судьбы...Но наруто выбрал более "человечный" путь.А Гаара всех убивал.Но потом бой между ними переубедил Гаару...

0

50

Блин, Саске так не хватает в первом сезоне после того, как он свалил.... Вообще без него уже совсем не так мнтересно стало((((

0

51

Рицка написал(а):

Блин, Саске так не хватает в первом сезоне после того, как он свалил....

а после идут в основном филлеры одни, это вообще гадость!! Т____Т

Блиииииин, Итачи оказываецо пытался Саску защитить.... от Мадары..... *хнык хнык*

0

52

а чё Мадара-то рвался Цацку кокнуть? Ему зачем?

0

53

Рицка
Я хз,но походу Мадара просто весь клан кокнул,а Итачи Саску защитил,чтоб его тоже закомпанию не перерезали....Вот....

0

54

не. слишком тупо))) наверное, есть причина получше))))))))))

0

55

Рицка
НУ мне покрайней мере так показалось....

0

56

Рицка написал(а):

а чё Мадара-то рвался Цацку кокнуть? Ему зачем?

а хз.... мангака и не то придумаеть)))))

0

57

Чисто за Итачи...
Но то, что он должен умереть, для меня это как-то естественно...

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Саске vs Итачи