У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Момент в Наруто, который вас больше всего тронул


Момент в Наруто, который вас больше всего тронул

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак, что это было? Чья-то смерть или просто прописная, но ранее не озвученая истина? Что зацепило аж-почти-до-слез? Или до слез?

0

2

Ой да полным-полно таких моментов....Ну учитывая, что я щас только на 125 серии, никто ещё не умер, ну я плакала много в самом начале, где Ирука-сенсей нянчился с Наруто и отдал ему свою бондану....И вообще когда показывают, какое у Наруто детство было трагичное, и как он преодолел всё, как он в любой битве всегда встаёт и встаёт с любыми ранами, это тоже очень трогательно. Ну и оч жалко маленького Гаару, тоже обрыдалась.... А вот всякие сопливые моменты с Нейджи вообще меня не тронули.

0

3

Mayura-chan, спасибо, что придумываешь новые темки для этого раздела, а то у меня хватило фантазии только на несколько...

0

4

Было сильно жалко Сарутоби - сенсея, он же Сандайме. Особенно на похоронах...http://rf.foto.radikal.ru/0707/e7/7094e1016052.gif
Потом было очень жалко Неджи, когда он там как бы умирал. Но там большую роль сыграла музыка. У меня большая слабость к фортепиано)
Ну а так, конечно, в Наруто много трогательных моментов)

0

5

Да моментов много, но для меня самый такой трагичный и, наверное, даже любимый - это битва Цацки и Наруты в Долине Завершения. А их последний удар! Когда они маленькими стояли друг на против друга, я просто обрыдалась)) И когда Какаши увидел, что опоздал... да, это лучшие моменты!!)))
Еще мне нра, когда Неджи умирал, Чоджи и остальные ребята....

0

6

меня тронул больше всего наверно момент из первой или второй серии когда когда наруто свиток украл... его потом Урака (вроде так звать) сенсей закрыл своим телом... ну и то что он сказал меня тронуло... а потом когда наруто массовое кланирование сделал :-) это было просто супер :-)

0

7

Azazel написал(а):

Урака (вроде так звать)

стыд и позор тебе!)) Он Ирука

0

8

Mayura-chan
хахаха одной буковкой ошибси ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

двумя...

0

10

Mayura-chan
ну двумя ))))))

0

11

Mayura-chan написал(а):

стыд и позор тебе!)) Он Ирука

Ага, позор!!! Ирука-сенсей такой классный, как можно так с ним, а?))))))))))

Mayura-chan написал(а):

это битва Цацки и Наруты

я ещй не видела этого, но явно буду плакать.((((( ужас какой вообще....

0

12

Рицка
держись не плякай ))

0

13

Рицка написал(а):

я ещй не видела этого, но явно буду плакать.(((((

Дооооо)))) даж и не сомневайси))))) я просто рыдала))) но это того стоило)))) :cool:

0

14

плакать ... за чем это нужно????

0

15

Azazel написал(а):

плакать ... за чем это нужно????

ну как ?! они оба нравятся ( Но Наруто больше хи-хи)))) и тут они дерутся, на это больно смотреть.... Тем более так хочется, чтоб они дружили.... И Нарушка так стремится к этому, А Саска - заразка....так вот ведёт себя паршиво(хотя его, конечно, можно понять)

0

16

Рицка
я просто переживать буду

0

17

ну я ж девчонка, если кто-то ещё не понял, так что плакать для меня над такими моментами вполне нормально.

0

18

Лично меня тронул мамент када Наруто в 1 сезоне ткнул себе кунай в руку....

0

19

тронут хаку,который защищал забузу,и принял разряд чидори от какаши.....а вообще битва на мосту-это битва которая запомнилась мне на протяжении всего аниме!

0

20

Flash
Дааааа....Битва была что надо....Жаль канечно и Хаку,и Забузу....Сейгецу ,казел,забрал меч Забузы!!!Млин ваще меня енто так взбесило!!!!

0

21

-OsiriS- написал(а):

Сейгецу ,казел,забрал меч Забузы!!!

мдя...реально кретин полный!никакова уважения... :angry:

0

22

меня тронул еще момент когда Наруто с Цунадэ дрался за ожерелье... он отстаивал свои интересы и принципы....

0

23

а разве никого не тронул момент, когда Саске сваливал из деревни, а Сакура за ним пошла -  а он ее так красиво отшил...? позним вечерком.... он прошептал ей спасибо за все...а теперь.... прочь с дороги...супер момент

0

24

еще момент меня порадовал когда Саске с Наруто дрались на крыше госпитоля ))

0

25

Miroku-sama
Azazel
Да там куча таких маментов было....Например када Саске в долине ,где Мадара с первым дрался, чуть не убил Наруто чидори...Тож мамент трогательный...

0

26

еще понравилась серия где на руто на мосту лисом воспользовался )))))

0

27

Azazel написал(а):

еще момент меня порадовал когда Саске с Наруто дрались на крыше госпитоля ))

да, я щас даже темку создам про лучшие битвы))))

Miroku-sama написал(а):

Сакура за ним пошла -  а он ее так красиво отшил...?

ага, все вечно наезжают на Сакуру...(((( А мне вот она нравится. И жалко её.

0

28

Рицка
она сама виновата в том что к енй такое отношение )))))))))))))))))))))))))))))

0

29

Azazel написал(а):

она сама виновата в том что к енй такое отношение )))))))))))))))))))))))))))))

да прям)))) если про то, что она -дура, так они все там девчонки кроме Темари умом не блещут, так что не фиг наговаривать на Сакуру.

0

30

Рицка
меня бесит в ней ее второя половина ... и то как она относится к Нарутику..... строит из себя не винность.... ей мозг надо переключить на другую волну )))))))

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Момент в Наруто, который вас больше всего тронул