У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Pretty Guardian Sailor Moon


Pretty Guardian Sailor Moon

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Хоть не аниме, но все же...))))
Начала смотреть)) Бред, но прикольно))0 А смотрели ли вы? И как вам? *делимся впечатлениями*http://ro.foto.radikal.ru/0708/96/1c45da86441f.gif

0

2

Я смотрел много раз! Мне очень пнравилось! Заставляет много о чем подумать! Сериал суперский! :love:

0

3

А мне вот единственное что не понравилось. это как луну сделали.....мне кажется могли бы и получше как-то.....а в целом ощущения клевые)))) Особенно от Нефрита и Мамо-чана))))

0

4

Луна нормальная))
Тебя впереди еще ждет сюрпризик!Ты на русском смотришь? На каком ты акте?

0

5

mikle-kolumb245, неа))) На японском с английскими сабами)))) Сейчас на 16. ^^

mikle-kolumb245 написал(а):

Луна нормальная))

ммм...ну может быть)) игрушка мне нравится) а вот когда она компьютерная - не очень....)

0

6

Yuzuriha Inu написал(а):

На японском с английскими сабами))))

Я так смотрел тока 3 раза (весь сериал)
А так я на русском смотрю.

Yuzuriha Inu написал(а):

Сейчас на 16.

Самое интересное впереди)) Как тебе Хина?

Yuzuriha Inu написал(а):

когда она компьютерная

это очень редко. Думаю другой образ тебе понра больше))

0

7

mikle-kolumb245 написал(а):

Думаю другой образ тебе понра больше))

А, это где она будет в девочку превращаться?))))

mikle-kolumb245 написал(а):

Как тебе Хина?

эммм......кто? *чет туплю* http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

8

Yuzuriha Inu написал(а):

А, это где она будет в девочку превращаться?))))

Да))

Yuzuriha Inu написал(а):

эммм......кто? *чет туплю*

А, значит рано спросил, узнаешь))\
И потом скажешь ...как тебе Каруоки Мио? Но это где-то после 25й серии))

0

9

mikle-kolumb245 написал(а):

А, значит рано спросил, узнаешь))

Слава Ками-саме))) Я уж думала у меня совсем память отсутствует)

0

10

Таакс...теперь я знаю, кто такая Хина))
Не...мне не понравилась....по сравнению с Усой, слишком простая.....вот)^^

0

11

Она очень утАААнчЕЕнная!)) Мне она "нра" тока "в первых сериях" она добренькая, а потом она мне жутко не нра. Если что-то тебе будет не понятно по сюжету, бращайся, я все объяснЮ))))

0

12

mikle-kolumb245 ))) я вот чего не понимаю...Минако знает что она НЕ принцесса? или не знает?

0

13

Yuzuriha Inu написал(а):

НЕ принцесса? или не знает?

На самом деле знает!

0

14

Просто она сейчас не как Венера, а как V, т.е. чтобы уберечь Серебр. Кристалл и Принцессу, она должна была вести себя и чувствовать, как Принцесса! Помнишь серию, где Зочька пустил демона, чтобы убить всех Принцесс? Ведь СМ не почувствовала боли, хоть в ней и живет Принцесса. Надеюсь, ты меня поняла)) Я согласен, что так не все детали можно понять при таком простотре)) Если будут еще вопросы, обращайся))

0

15

mikle-kolumb245 написал(а):

Помнишь серию

Помню-помню))) все, теперь точно убедилась) я в принципе так и думала, но толком вспомнить не могла...в аниме вроде та же фигня была?....блиииин.....сто лет уже первого сезона не видела.....

0

16

Yuzuriha Inu написал(а):

в аниме вроде та же фигня была?....блиииин.....сто лет уже первого сезона не видела.....

Не в аниме, а в манге. В аниме Венера была просто V, конечно тоже, чтобы уберечь СК и Принцессу, но она не являлась ей сама.
Сочувствую, что не можешь посмотреть мой любимый сезончик

0

17

mikle-kolumb245, ничего)) я знаю где взять все серии СМ)))) главное их скачать))))))

0

18

Давай, качай :flirt: , а то ленишься тут)))))))))))

0

19

mikle-kolumb245, я сначала LA докачаю)) а то я качаю, и параллельно смотрю)

0

20

Молодец)) Приятного просмотра))

0

21

Мамо-чан и Эндимион там НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

22

Майя написал(а):

Мамо-чан и Эндимион

Оо а они атм как-то отличаются что-ли?Оо

0

23

Ты скоро это узнаешь))

0

24

Yuzuriha Inu написал(а):

Оо а они атм как-то отличаются что-ли?Оо

эээ не буду портить малину...узнаешь...могу только по секрету сказать что эндимион там другой :yep:

0

25

Я пас, конечно Сейлормун я люблю, но это смотреть я отказываюсь.
Очень уж это по детски.
Неужели было трудно придумать что-то реалестичнее.
Костюмы ужасные
Спецефекты на низком уровне.
Простите если кого обидела :confused:

+1

26

На детском???? Извини меня, это молодежный сериал!! И на детский он не смахивает! Его все взрослые любят!!!
Посмотри сериал на русском, как я, а потом изменишь свое мнение!

+1

27

sereniti-neo
+1
Признаюсь, смотрела только частями... Очень напомнило Power Rangers, знаете ли. Все видели Ренджеров по Джетикс? Вот PGSM - из той же оперы: паралоновые банты, пластмассовые хеншины и разноцевтные парики. ИМХО, махо-сёдзе (а также, меха, киберпанк, фантастика...) должны воплощаться в фильмы с помощью КАЧЕСТВЕННОЙ, я бы даже сказала, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ компьютерной графики. В пример возьмём.. Трансформеров, хотя бы. Конфетка, а не фильм! А вы представьте, что было бы, если бы их воссоздали на уровне Power Rangers & PGSM?! Так что, лично мне не попёрло, просто разочарование после аниме (я имею в виду исключительно графику!)

0

28

Lezares, у каждое есть свое мнения и своя точка зрению! И ее нужно увжать! Но есть одно замечание: Чтобы говорить понра те или нет, нужно все же смотреть полностью фильм или сериал. (желательно на русском, а то не все поймешь)
Да, сходство с паурренжерс есть, но! Нельзя забывать, что американцы все тырят у французов и японцов! В посл. время в основном у японцев!

0

29

Согласна, американцы натырили так много идей!!!! Они сами редко когда придумывают сюжет, просто берут чужой кассовый фильм и делают свой аналог

0

30

Обожаю Сейлор Мун, постоянно плачу под неё))) Мега позитивный мультсериал)))

Кстати, 6 сезон существует? или это миф?

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Pretty Guardian Sailor Moon